Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
279 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (280 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 11:00

Не сочтите меня извращенцем, но Гермиона... я влюблен!!! :rolleyes:

Поддерживаю. В "Кубке" она страсть как хороша. А для полноты картины - фотку (промо к четвертому фильму) :ph34r:


Опубликованное фото

Изменено: Экспеллиармус, 09 Декабрь 2005 - 11:01

Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#42 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 11:58

Serge78

Экспеллиармус

Добро пожаловать в наш клуб педофилов/извращенцев - поклонников Эммы Уотсон. Подробности тут и тут.

#43 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 13:53

Скока же педофилов тут кругом... ужас. От вас уже нигде не скрыться. Бедная Эмма Уотсон... как она только спасается от таких, как вы?.. Надо бы в Англию съездить, утешить ее))) Скока уже людей в клубе?))

#44 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 13:56

Надо бы в Англию съездить, утешить ее)))

Угу, утешить, приласкать... А потом... хе-хе :)

Скока уже людей в клубе?))

Хз. А ваще идея интересная)) Кто хочет вступить в клуб - вставьте в подпись строку "Ярый поклонник Эммы Уотсон"

#45 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 14:15

Всё. Изменил подпись. Вступайте в клуб))
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#46 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 03:44

Гы, ей бы на этой фотке усы ещё... ужос, страшная вышла, песец. На экране поприкольней выглядит. А где в фанаты Балшого Мужека записываться?
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#47 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 04:14

Добро пожаловать в наш клуб педофилов/извращенцев - поклонников Эммы Уотсон.

Да ей лет меньше, чем вам потом за нее дадут(с):)))


Поскольку тема все таки про кино - спрошу: А есть в фильме что нибудь хорошего КРОМЕ Гермионы:)?
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#48 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 16:33

Поскольку тема все таки про кино - спрошу: А есть в фильме что нибудь хорошего КРОМЕ Гермионы:)?

Во-первых, визуалы (виды Хогвартса с высоты птичьего полета прилагаются). Операторские решения хорошие (например момент, где камера летит поверх палаточного города, "залетает" за холм, а там гигантский мегасуперстадион). Во-вторых, первый этап Кубка Трех Волшебников. Погоня дракона за Гарри - это надо видеть! Не припомню, когда я получал столько адреналина в последний раз в кинотеатре. В-третьих, Гермиона (хаха). В-четвертых, актерская игра ведущей тройки заметно улучшилась and I mean it. Лучше всего выступил Рэдклифф. Впрочем, "старая гвардия" подвела. Хоть мне и нравится Гэмбон, но в Кубке есть моменты, где его игра не связуется собразом Дамблдора. Алана Рикмана очень мало, зато на порядок больше близнецов Уизли и Невилла. Саундтрек неплохой, но Дойлу до Уильямса в "Азкбане" далеко (в определенных местах звукоряд к "Кубку" напоминает "Матрицу"). А в целом отличный фильм, на который следует сходить не один раз - следующая часть через целых полтора года все же.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#49 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 16:37

Хм... вообще то сайт вроде русскоязычный, а в России прокат Поттера с 22 декабря=( ЗЫ: тоже решил вступить в клуб поклонников таланта и обаяния мисс Уотсон))
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#50 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 10:16

Поттер рулит! По правде говоря я не в восторге от серии фильмов про большую обезьяну... Не говоря еще о Питрухе Джексоне - Властелин колец, как мне кажется, спасла фирменая лицензия да огромный бюджет. С нетерпением жду Кубок Огня (пиратку - не смотрел, да и не собераюсь) - фильм по отзывам будет убойным!!! Если с кем разошелся во мнение - СОРИ :)
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#51 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 16:55

И снова перлы моего кинотеатра. У них на сайте, на страничке ГП4, в поле жанр: "Комедия / Приключения / Семейный / Сказка / Триллер " И какой мудак всё это пишет?
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#52 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 17:52

Этот мудак называется imdb.com :) Adventure / Fantasy / Mystery / Thriller - вот их классификация. А что ГП не комедия - можно еще поспорить :)

Изменено: Hamlet, 14 Декабрь 2005 - 17:53

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#53 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 18:17

Там конечно есть смешные моменты... Но вот то что это семейный фильм... Я бы своих предков туда бы не потащил :)
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#54 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 00:46

Sonya Samsonova

:) (Y)
И всё же, идти на ГП с предками не стоит, а то ещё заметят похабные взгляды на Эмму Уотсон :P
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#55 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 01:52

Sonya Samsonova

:) (Y)
И всё же, идти на ГП с предками не стоит, а то ещё заметят похабные взгляды на Эмму Уотсон :P

Янемогуяумрущаз. Я пойду на Поттера с потомками, блин. С двумя - 13 и 3 лет. И с мужем. На Нарнию не пойдет муж, а на Конга - младший сын. И что у нас получается настоящим семейным фильмом?

Даже странно такие вещи объяснять, ей богу. Будто тебе сразу было 16 и родители тебя никогда-никогда в кино (театр, цирк) не водили.

Конечно, старшая может и с подругами пойти. Но ей нравится ходить со мной, потому что я люблю поттериану и со мной всяко интересней, чем с теми, кто книгу не читал (а таких полно).

Удивительно, но моя мама тоже на Поттера пойдет. :P Сама, а не внуков поведет. Она любит сказки, особенно английские.

Вот сейчас Эмма подросла и я клуб ее поклонников уже нормально воспринимаю. А на прошлом фильме ужасно бесило. Нету у вас дочерей. Ну ничего, когда будут, поймете мои чуйства. Особенно отцы.)))
Invaders Must Die

#56 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 22:36

Domestic: $252,551,000 37.9% + Overseas: $414,200,000 62.1% -------------------------------------------------------------------------------- = Worldwide: $666,751,000 Ох и медленно ползёт...
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#57 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 22:59

Ох и медленно ползёт...

дА, Точно не видать ему 1 млрд.

Кстати, опять возвращаясь к теме Эмма Вотсон.
Лучше Aleксa Вега:)

#58 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 13:24

Domestic: $252,551,000 35.7% + Overseas: $455,400,000 64.3% -------------------------------------------------------------------------------- = Worldwide: $707,951,000 А Гаррик то ещё выдал! Давай, Гарри, давай!!!
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#59 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 14:54

Пришол с первого показа в городе... Мля, ну это круто. Я не буду говорить о игре актёров, хотя Эмма Уотсон там просто ЖЖОТ, о спецэффектах, а они там великолепные, не буду плакаться по поводу того что обрезали половину книги... Это просто круто. Сходите и посмотрите. То удовольствие, которое получаешь от очередного кино-путешествия в Хогвартс позволяет простить фильму все его недостатки и огрехи. ЗЫ: Не удержался. В некотрых сценах с Эммой Уотсон хочется кричать - Верю! Верю!!!!
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#60 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 16:42

ЗЫ: Не удержался. В некотрых сценах с Эммой Уотсон хочется кричать - Верю! Верю!!!!

Бля, неужели так хороша? В пору переименовывать КГ в фан-клуб Эммы Уотсон.
З.Ы. Фильм лучше предыдущих частей, будем надеяться не лучше будущих.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru