Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

Опрос: Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (112 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 01:13

Уж поверь ты не один такой.У фильма не было бы и половины его сборов, если бы нем не было Кейт.
Большенство моих знакомых(да и я в том числе) от нее волком воют. :)


О. Я здесь оказывается не один такой. Рад слышать.

#22 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 10:41

Готика как субкультура это терпимо. А часть этой культуры в виде музыки я даже очень даже слушаю:)
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#23 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 13:31

JEDI-исправь подпись!!!!Повторяю еще раз!!!Да пребудет с нами сила,а не прибудет!!!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#24 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 22:12

JEDI-исправь подпись!!!!Повторяю еще раз!!!Да пребудет с нами сила,а не прибудет!!!

Извините, скопировал подпись из электронного варианта книги (странно почему word не подчеркнул).
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#25 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 15:16

Кэйт очаровательно только в другом мире, а так, что Пёрл Харборе, что в Хеллсинге она, по-моему, сильно пасторальна и простовата. Почему-то напоминает мне Кидман, которую я не люблю. Жду от второго Андерворлда более ужасных и жестоких оборотней. Жаль, что она съели в первой части женьщину-старейшину. Она запомнилась больше всех - очень красивый костюм и гордое, благородное лицо. Её звали Амина?

Изменено: Trouble Peach, 17 Декабрь 2005 - 14:36

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#26 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 17:02

Пич - да там почти все вернутся из первой части. Даже те которых убили сто раз...

#27 Vovanik

Vovanik
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 17:26

Жду от второго Андерворлда более ужасных и жестоких оборотней.


посмотрев трейлер можно с уверенностью сказать что этот сиквел будет провальным - асолютно не вдохновило ,плюс насколько я понял фильм перенесли с декабря на 2006 год - это тоже нехороший знак - студия-прокатчик явно чувствует что сняли немного не то
свежий пример перенесли Into the blue с лета на сентябрь и фильм провалился
Кейт Бекинсейл сдаёт позиции

#28 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 17:41

ууу... Может фильм и провалится и не окупит свой бюджет, но вот говорить о самом качестве фильма пока еще рано. "Оружейный барон" и "Остров" тоже провалились, однако снискали успех у зрителей, даже у критиков. Нем более, что нельзя не заметить что фильм ждут, - первая часть понравилась многим, понравилась сама идея, сами герои,... Шансов провалится у первой части было гораздо больше.

#29 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 22:28

посмотрев трейлер можно с уверенностью сказать что этот сиквел будет провальным - асолютно не вдохновило ,плюс насколько я понял фильм перенесли с декабря на 2006 год - это тоже нехороший знак - студия-прокатчик явно чувствует что сняли немного не то
свежий пример перенесли Into the blue с лета на сентябрь и фильм провалился
Кейт Бекинсейл сдаёт позиции

А почему абсолютно не вдохновило, объяснить потрудитесь? Лично я в восторге.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#30 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 16:29

Трейлер получился очень бодренький. Да, может он так не цепляет, как трйлер к первой части, но интерес к фильму точно не пропал, а только усилился. Правда я сомневаюсь, что в сиквеле, кто воскреснет. Разве, что во флэш-бэках
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#31 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 21:26

Ну, как я понял, там не флешбеки, а типа история что ли или вообще перемещение во времени. Но Витька-то я явно видел.

#32 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 01:33

Ага! Там опять откуда-то появится еше один злобный и сильный главарь. Стандарт.

#33 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 16:26

Разумеется появиться. Ещё в первой части сказали что проснулся Маркус - самый сильный из 3-х вампиров. А было бы нестандартно, если бы Селина стала злобным гловарём, а Маркус отважным лидером?

Изменено: Trouble Peach, 27 Ноябрь 2005 - 16:30

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#34 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 22:54

Схожу в кино с радостью, но не думаю, что кино будет сильно хорошее. Надеюсь хотя бы не хуже первой части.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#35 wint

wint

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 23:56

Схожу в кино с радостью, но не думаю, что кино будет сильно хорошее. Надеюсь хотя бы не хуже первой части.


Судя по трейлеру режисер решил сосредоточиться на наиболее удачных моментах первого фильма.Собственно флаг ему в руки.

#36 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 02:15

Обновился официальный сайт. Куча новых фот! Суперские обои! Я уже скачал все.
Всем кто ждет фильм сюда:
http://www.sonypictu...worldevolution/

#37 Riddick the furyan

Riddick the furyan

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 11:06

Ну что насчет сравнения с непревзойденным Блэйдом это вы конечно зря... Другой Мир номер 1 не был больше чем классным средняком, а Блэйд был ошеломительно крутым и зверским кинцом, на которого гнать уж точно не стоит. Думаю, ни один любитель экшена не скажет что ему не понравился Блэйд. Снайпс бессомненно непревзойденен...

#38 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 14:39

Не думаю, что с Блэйдом сравнивать уместно. Блэйд - всё таки комикс. Блейд - супергерой, спасает мир и т.п. Тогда можно и с Интервью с Вампиром сравнивать :)
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#39 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 13:20

Ну, если уж определять фильмам места, то на первом месте у меня Интервью с Вампиром (ну, тут без комментариев), на втором - Андерворлд, а уж только потом Блейд. Не хочу сказать, что Блейд плохой фильм. Нет. Он мне очень нравится (кроме третьего, конечно). Это отличный экшен, лучшая роль снайпса. Забойный, динамичный фильм. Но вампирской души в фильме не хватает. Это не тот фильм, который можно спокойно причислить к фильмам о вампирах, он хоть и про них расказвыет, но слабова-то как-то. Не вампирская там атмсофера, не готичная, вот. А именно готикой должно веять от любого фильма про вампиров. Кстати, на четвёртое место я поставлю Королеву проклятых. А так вроди и фильмов-то больше нет.

#40 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 01:19

Фильм едва стартанул и уже собирает хорошие отзывы. Ура ура ура... Всем радоватся три часа!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru