Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Светлячок / Firefly


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Светлячок / Firefly (407 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (375 голосов [91.46%])

    Процент голосов: 91.46%

  2. Стерильно (18 голосов [4.39%])

    Процент голосов: 4.39%

  3. Говно (17 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2014 - 13:06

Актёры из сериала «Светлячок» вернутся в Firefly Online
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#562 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 01:08

14 серий слишком мало.



#563 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 08:58

In Defence Of: Firefly's cancellation
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#564 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 15:07



#565 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 00:07

Каждый раз когда эта тема апается, я надеюсь что зайду и увижу новость о ребуте/продолжении.


Изменено: Nikih, 25 Август 2015 - 00:08


#566 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:30

Глядя как сейчас усердно откапывают трупы различной степени разложения, может через какое-то время и Светлячку повезёт/не повезёт.

#567 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:38

Хмм, а он точно нужен?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#568 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:15

Хмм, а он точно нужен?

нет, лучше Звёздые войны


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#569 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:26

Сарказм зачтён, но я-то серьёзно.

Прелесть "Светлячка" в этих 14 сериях. Будет ли продолжение столь же прекрасным, ведь столько времени уже прошло.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#570 pendragon

pendragon

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 06:16

тоже надеюсь на продолжение



#571 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 003 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 07:24

Тут другое дело, да, прошло много времени, но создатель-то еще ого-го.

Джосс еще не стал ни Лукасом (с его приквелами) ни Родригесом (с ГГ-2). Он все еще могет, и последние Мстюны тому доказательство.. Так что если продолжение будет, то вера в то что Джосс будет работать ответственно, есть.



#572 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 09:57

Вы считаете "Мстителей" и "Светлячка" одного поля ягодами?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#573 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 12:21

Вы считаете "Мстителей" и "Светлячка" одного поля ягодами?

В Авенджерах масштаб конечно больше. В фильме нет столько времени на раскрытие персонажей как в сериале. Поэтому раскрыть персонажей за 2 часа сложнее, чем за 14 часов сериала. Поэтому с имеющимся опытом Уидон смог бы вывести Файрфлай на новый уровень. Но вообще дважды в одну воду не войти.

Изменено: V-kont, 26 Август 2015 - 12:21

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#574 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 12:23

Но вообще дважды в одну воду не войти.

Я про это и толкую.

 

Кроме того, в "Мстителях" Уидон наёмный ремесленник, его работы почти ничем не отличается от остального Марвел (все компоненты схожи), тогда как в "Светлячке" он - творец.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#575 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 14:34

Вот и по героям страшно соскучился, и по всей этой экранной вселенной, и Бидона хочется вновь заценить в чем-то своем, оригинальном... Но так ли это нужно? В смысле, Серенити очень неплохо завершила историю про Мэла, его команду и семейство Тенов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#576 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 01:34

Ron Glass has passed away at the age of 71
 
Опубликованное фото

#577 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:19

Мода на некрофилию мучает и FOX

 

 

FOX OPEN TO FIREFLY REBOOT IF JOSS WHEDON WANTS TO

Given the success of Fox’s reboots of The X-Files and 24, and Prison Break returning this year, Madden said he’d be open to a Firefly reboot if Joss Whedon himself wanted to revisit it. Madden suspects Whedon is now too busy with movies, and he would not consider doing Firefly without Whedon.

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#578 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:40

После недавнего "возрождения" Икс-Файлов предпочту остаться при отличном одном-единственном сезоне сериала и годном фильме-финале, спасибо большое.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#579 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 18:13

папки 10 были не хуже папок 7-8-9.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#580 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2018 - 20:34

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Пересмотрела на выходных, и можно сказать заново открыла для себя сериал. Почему-то с десяток лет назад он местами казался не таким, скажем так, взрослым. Эх, наивность моя. Ведь я ж и половины характеров героев не понимала. Военное прошлое Мэла и Зои, работа Инары, озабоченная Кейли, убийства и пытки (когда капитан [/font]пинком отправляет одного из людей Мишки в турбину – я так не офигевала уже очень давно, и теперь уже точно уверена, что он и Джейна выбросил бы в шлюз за предательство [font="arial, helvetica, sans-serif;"]), и в то же время игры в динозавриков и поглощение клубнички. Прекрасно же.[/font]

Spoiler



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru