Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Светлячок / Firefly


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Светлячок / Firefly (407 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (375 голосов [91.46%])

    Процент голосов: 91.46%

  2. Стерильно (18 голосов [4.39%])

    Процент голосов: 4.39%

  3. Говно (17 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 jpg

jpg

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 22:07

Файрфлай - тип корабля.

Master Chef
Если ЭТО можно назвать переводом... что ж... А работаю я исключительно для друзей, чтоб от них шарм кины не ушел по средствам полу-стилус субтитров.
Master Chef

Вообще-то, как автор полустилус-субтитров, рекомендую впредь уточнять свои претензии и инсинуации к сабам! Я делал их для себя и своих друзей, делал их в спешке, чтобы успеть к премьере Серенити (и успел). А раз вы, ув. сударь, стали переводить, вы должны понять, что язык Файрфлая не так то прост.

Для всех остальных начал редакцию сабов, первая серия уже готова, остальные впереди. Как будет готово - узнаете первыми.

#42 gofur

gofur

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 17:36

А никто не может выдрать из пиратки пусскую озвучку? а то сам посмотрел,и никому больше не показать, а хочется счастьем поделеится :) кстати язык в сериале реально трудный

Изменено: gofur, 02 Январь 2006 - 17:36


#43 Elvenfox

Elvenfox
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 17:49

может быть, я не напишу ничего нового, но это сверхшедевральный сериал. я посмотрел его в два дня, потому что оторваться просто нет сил, две ночи пришлось не спать :) очень хочется продолжения, есть кто-то, кто знает максимум информации о сиквеле? реально ли на что-то рассчитывать и чего-то ждать?

#44 denizzium

denizzium
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 18:52

Заказал сериал у Всеяредакции. Получил. Просмотрел. Из-за собственной ..хм...ошибки, отправил в качестве оплаты не 300 рублей, а 600, но ни капли не жалею об этом.
Хочу высказать отдельное спасибо уважаемому jpg за субтитры.

Изменено: denizzium, 02 Январь 2006 - 18:55


#45 Sych

Sych
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 18:39

Очень извиняюсь за оффтоп, но почему ничего не слышно про сериал БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ? Джосс Уэдон к нему помоему имеет самое непосредственное отношение :) Еще раз извиняюсь за оффтоп.

#46 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 19:26

но почему ничего не слышно про сериал БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ?


Могу предположить две причины

а) Тема про Файрфлай, про Баффи создай новую.

б) Сериал благополучно закончился - причём судя по слухам на Джосса ещё и давили "ну сними ещё хоть немного".

То же сори.

Кстати не известно кто конкретно принял решение о закрытии Файрфлай?
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#47 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 19:49

Кстати не известно кто конкретно принял решение о закрытии Файрфлай?


Ну, 20th Century Fox насколько я знаю (вернее их ТВ подразделение). Если же тебе нужно конкретное имя засранца, который сотворил сиё ужасное деяние, то я и сам хотел бы его знать. Распечатаю портрет и буду дротики в него метать :)

Изменено: Alucard, 07 Январь 2006 - 19:52

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#48 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 15:49

Чёрт. Скажу, что невротебенный сериал. Просто охуеть. Позавчера купил на Горбушке весь, копия с лицензии, но суки вместо второго диска подсунули сраный МЭШ, твари.... Но сериал - супер. Можете сказать, в какой последовательности идут эпизоды, по названиям?

I will eat you! I will eat you all!


#49 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 16:10

2Gobbit

100 (Pilot) -- Serenity Pilot
101 -- The Train Job
102 -- Bushwhacked
103 -- Shindig
104 -- Safe
105 -- Our Mrs Reynolds
106 -- Jaynestown
107 -- Out Of Gas
108 -- Ariel
109 -- War Stories
110 -- Trash
111 -- The Message
112 -- Heart Of Gold
113 -- Objects In Space
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#50 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 18:07

Mebius, спасибо!
Вот только...получается, что серию с Трейси они снимали последней. В документалке Джосс говорит, что типа, музыка к его похоронам(Трейси) писалась так, что вроде и как прощание с сериалом...Жалко(((.

I will eat you! I will eat you all!


#51 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:56

Вопрос тем кто заказывал Firefly у КГ - примерно через сколько мне ждать посылки?
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#52 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:27

Я заказал где-то в середие октября, до сих пор не привезли. Потому заказал в ПЛ, ожидаю в ближайшее время. Так что думаю, точное время тебе никто не скажет.

#53 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:35

Я заказал где-то в середие октября


Вот это действительно круто...(:
Ладно - терпение надо развивать. Но это жестоко.
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#54 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 10:50

vsadnik
Заказывал если не ошибаюсь в начале октября, получил в ноябре...
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#55 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 18:57

Большое спасибо за оперативный ответ. Я то вчера заказал. И отдельное спасибо за то что просветили о существовании такого чуда. Святлячёк и Серенити - вообще не фильмы, это гости из высших сфер. Очень редкие гости...

Изменено: vsadnik, 17 Январь 2006 - 18:59

Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#56 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:43

По поводу хронологии просмотра. Только что скачал все серии (без всяких торрентов и ослов, и это оказалось охренительно просто) и не мог понять, что за херь с показом, на Фокс так и вообще не пойми как показывали. Mebius я видел написал хронологию, но можть как-то по смыслу лучше всего смотреть в определенной хронологии?

#57 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 17:54

По поводу хронологии просмотра. Только что скачал все серии (без всяких торрентов и ослов, и это оказалось охренительно просто) и не мог понять, что за херь с показом, на Фокс так и вообще не пойми как показывали. Mebius я видел написал хронологию, но можть как-то по смыслу лучше всего смотреть в определенной хронологии?

Да. В такой хронологии, как написал Mebius. :D
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#58 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 20:55

По поводу хронологии - лично я всё-таки думаю, что серию The Message надо смотреть последней, поскольку у неё атмосфера подходящая. Несмотря на то, что хронологически она не последняя.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#59 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Январь 2006 - 14:58

Об этом я и говорил. Спасибо.

#60 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 21:44

Посмотрел пилотную серию :rolleyes:. Очень удивило что CG в сериале хотя и попроще полнометражки, но все же не цепляется к глазам. Долго смеялся над "шуткой" Рейнольдса, а точнее с того что и сам на нее купился :( - думал что счас прям начнется возня с дефибриллятором и обильными слезами, даже аппроксимировал события - решил что проснется Ривер, и типо всех спасет :lol:. Давно так приятно не на..лся! Язык :huh: и впрямь хм.. сложный, а субтитры просто смотреть не умею. Кстати ни из фильма ни из сериала так и не понял кем приходится Кейли Рейнольдсу :huh:.

Изменено: bad3p, 31 Март 2006 - 21:44



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru