Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2465 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (667 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Голосовал Кино (59 голосов [89.39%])

Процент голосов: 89.39%

2. Стерильно (3 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

3. Говно (4 голосов [6.06%])

Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2461 Astranaar

Astranaar

18

• Посетитель
  • 1 968 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 23:35

Фильму про Оби-Вана дан старт.

По сообщению сайта Fantha Tracks, фильм про Оби-Вана Кеноби вступил в стадию предварительного производства. Основные съёмки запланированы на весну 2019-го, а премьера фильма — на 2020 год. 

Как сказано в новости, опубликованной на сайте, хорошо осведомлённый источник смог ознакомиться с рядом документов, которые позволяют говорить о следующем: 

Проект приобрёл достаточный масштаб, и художественный отдел начал работать в Pinewood Studios в режиме предварительного производства. Вспомогательные работы проводятся в лондонской студии Industrial Light & Magic. Несколько художников-концептуалистов, художников по реквизиту и раскадровщиков совместно работают над двумя локациями фильма, и их число увеличивается с каждым месяцем. 

Контрактами также охвачены те члены команды, которые ранее работали в Pinewood Studios над другими фильмами «Звёздных Войн» эпохи «Диснея» — они присоединятся к процессу, когда завершат работу над Эпизодом IX. 

Стадия предварительного производства будет осуществляться в Pinewood Studios параллельно со съёмками Эпизода IX, которые должны пройти этим летом. Основное производство фильма про Кеноби планируется запустить в середине января 2019 года, а съёмки должны начаться в апреле 2019-го. 

Скажи мне эти 3 слова!

Скажи мне их!

Эван Мак Грегор ?)

Оби-Ван Кеноби ?)

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене

#2462 mmmkay

mmmkay

17

• Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 05:45

Не удивлюсь, если Обиван здесь попытается убить 5-ти летнего Люка в палатке, внезапно почувствовав в нем угрозу. И ведь это будет логично, учитывая в кого превратил ГонДжонсон лучшего джедая галактики

#2463 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

3

• Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 07:24

Да, поймите наконец, что в "Новой надежде" Люк это образ наивного юноши с верой в самоотверженность, любовь, дружбу, преданность борьбе за свободу, при том что в те времена в США ещё жили махровые расисты, кто реально видели в гробу Мартина Лютера Кинга и радовались его насильственной смерти в апреле 1968 года. Если прибавить 2,5 миллиона ветеранов вьетнамской войны с десятками тысяч самоубийств из-за чувства вины и с передозировки героина, то это будет далеко не полная картина депрессии при Джимми Картере. 

Потому так отлично приняли по сути детский фильм про благородных рыцарей с лазерными мечами и про жестокого императора с его страшным карателем, кто предал джедаев и убил отца Люка. В то время вселенная звёздных войн ещё не заматерела и потому честь и благородство присуще только положительным персонажам с чётким разделением того, кто прав и кто виноват. Однако годы шли и с тем уровнем технического прогресса вокруг нас даже пареньки понимают глупость с огнём имперских штурмовиков, кто толпой не убили всех четырёх нарушителей на борту "Звезды смерти". Ясен пень, что им приказали промахиваться из-за установки маяка на "Тысячелетний сокол" и прослеживания до базы повстанцев.

Ну, какой из Люка лучший джедай галактики с надломленной психикой от юношеской любви к родной сестре (при абсолютном незнании этого факта поначалу) и до известия, что палач и правая рука императора это его отец. Даже в "Диснее" понимают, что с пафосностью джедаев предыдущие создатели сильно переборщили, приписав им тысячи и тысячи лет сохранения мира в галактике. Одна эта фраза означает бездну могущества на грани бессмертия к утешению смертных людишек, покупающих билеты ради красивой картинки и сильных переживаний за главных героев. Либо это делалось проще за счёт намеренного сдерживания технического прогресса и оставления ручного оружия на уровне мощности примитивной пукалки. Второй вариант куда трагичнее, то есть на мирную планету нападала армия дроидов под управлением Торговой федерации и тогда местные жители становились рабами при том с беспомощностью джедаев против крупнокалиберных лазеров на роботах с шарами силовой защиты.

По сути сольник Оби-Ван Кеноби будет полон сожаления про недосмотр о развитии военной техники Торговой федерации условно на планетах, закрытых облаками звёздной пыли, и при маскировке первого варианта "Звезды смерти" под носитель рассеивающего луча и никак не в качестве уничтожителя целой планеты. Аллюзия с Российской Федерацией, что создаёт оружие против американской ПРО, будет очевидной и для американцев это подсластят тем, что те же русские ракеты выведут лунные корабли для постоянной станции вокруг естественного спутника Земли. Да, несколько сотен мини-контейнеров будут содержать прах экстравагантных богачей с предварительной покупкой мест на лунном кладбище. На фоне пессимизма и 7-го и 8-го эпизодов "Дисней" закончит съёмки 9-го эпизода и продаст этот проект Мексике с Канадой как балласт, отягощённый раздражающим пафосом...      

#2464 Krilencu

Krilencu

15

• Посетитель
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 07:58

tenor.gif?itemid=5089552

#2465 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

7

• Посетитель
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 15:29

TpaHtopeLL слишком хитро развился - на этот раз я начал читать его весьма осмысленный текст и едва не попался в его коварно расставленную ловушку в конце мысли. Сгинь нечистая от меня.

#2466 Cat M.D.

Cat M.D.

23

• Посетитель
  • 4 497 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 10:32

Уж на что я не люблю аниме, но такой мульт я бы посмотрел..

Первый вкушец Анунаха - бога Всея Рунета.

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru