Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2532 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (667 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Голосовал Кино (59 голосов [89.39%])

Процент голосов: 89.39%

2. Стерильно (3 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

3. Говно (4 голосов [6.06%])

Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2521 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 18:56

ага, я с самого начала был "ничо", а вот кто-то почуял знакомый запах и прибежал "восстанавливать справедливость" относительно кершнера - а тут оказалось, что это тут нахуй никому не надо - какой облом

Пиздец, у нас тут человек, который сомневается и ничего не знает. Дай угадаю: если скажу, что Лукас имел самое непосредственное отношение к 3Д-"Войнам клонов", то ты ответишь "авдругонпиздит"? :unsure:

ещё раз спрашиваю: со свечкой стоял? лукас так заебался с зв после эп-3, что ему всё остальное было глубоко побоку, сюжет клонов-3д был отдан литературным неграм, а потом он и вообще продал всю серию. позже пожалел правда, но стало уже поздно

Что за хуйню я только что прочитал? Какие-то догадки, вынутые из жопы.

когда много пересмотришь хуйни ( 3д войны клонов и эп8) - то тебе и будет везде мерещиться хуйня и жопы, логично жи

Правообладателя отстранили и поставил Как-его-там? Спешите видеть, сенсационные заявления!

ну тут по делу доебался, да, показалось, что чувак писал про возвращение пробуждение силы

Изменено: Spidey-Man, 29 ноября 2018 - 18:48

#2522 forceuser

forceuser

23

• Посетитель
  • 4 429 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 18:56

Ну если это никому не надо, то что здесь делаешь ты?

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2523 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 18:59

а я что-то про кершнера пишу и пытаюсь доказать, что эп5 заслуга лукаса или наоборот? имей совесть, оставь уже старика в покое

#2524 Shini

Shini

12

• Посетитель
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 19:10

лукас так заебался с зв после эп-3, что ему всё остальное было глубоко побоку, сюжет клонов-3д был отдан литературным неграм, а потом он и вообще продал всю серию. позже пожалел правда, но стало уже поздно

кажется у нас появилась сенсационная инфа от инсайдера. 

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#2525 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 19:16

ну тебе же ничего не мешало высирать "инсайды" пару постов назад, про то, кого там слушался лукас, а кто слушался или не слушался его при создании фильмов оригинальной трилогии

да ради бога, могу написать как тебе угодно: "лукас наконец ебанулся от жадности и просрал сюжет войн клонов 3Д". можешь его хейтить ещё и за это. только вот клоны-3D что так, что эдак остаются адской хуйней

#2526 Shini

Shini

12

• Посетитель
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 19:48

ну тебе же ничего не мешало высирать "инсайды" пару постов назад, про то, кого там слушался лукас, а кто слушался или не слушался его при создании фильмов оригинальной трилогии

Разница только в том, что я основываюсь на исследованиях истории Звездных Войн Майкла Камински, личных интервью Лукаса, Кершнера и Куртца, воспоминаниях его жены Маршы,  а вот ты реально  высираешься. Но так то пофиг, думай что хочешь.  Хочется тебе думать, что проект, выношеный, курируемый и лично написанный не только Лукасом, но и его дочерьми, не имеет к ниму никакого отношения- пожалуйста, можешь даже обвинить во всем дисней, уровень твоей аргументации позволяет. 

Изменено: Shini, 29 ноября 2018 - 19:51

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#2527 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 29 ноября 2018 - 20:00

Оффтоп:

Разница только в том, что я основываюсь на исследованиях истории Звездных Войн Майкла Камински

ага, прямо как в соседней теме основывался на мнениях авторитетных пидорологов

не имеет к ниму никакого отношения

к лукасу куча хуиты имела отношение, включая холидей спешл, не переставая быть от этого хуетой

и лично написанный не только Лукасом, но и его дочерьми,

так вот где собака зарыта. лукасу было похуй, поэтому он отдал сценарий, но не абы каким литературным неграм, а аж собственным дочерям, выдавшим высер уровня рианны пратчет. но это конечно охуенно все меняет, ага

уровень твоей аргументации позволяет.

я основываюсь на здравом смысле и законах логики, которые говорят, что сюжет клонов-3D - очередная затянутая парашная тв-хуита, без начала и конца, рисуемая в угоду рейтингов и явно противоречащая сюжету 2 и 3 эпизодов. ни в одном из ста-пицот жополизательских интервью, где один сбоку-причастный наперебой расхваливает или, что реже, обсирает других тебе этого не расскажут

Изменено: Spidey-Man, 29 ноября 2018 - 20:02

#2528 forceuser

forceuser

23

• Посетитель
  • 4 429 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 08:45

Я понял алгоритм Спайди-Мэна:

1) ляпнуть хуйню, выдуманную из своей головы;

2) сказать: "я ничо не утверждаю";

3) сказать: "у тебя нет пруфов, ведь ты со свечкой не стоял";

4) сказать: "фсепиздят";

5) ?????????

6) PROFIT.

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2529 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 13:49

у тебя не отбомбило ещё? я напомню "хуйню" (твой пункт 1. с которой всё началось), зощитнег:

нанял бы очередного кершнера, а сам осуществлял бы только "креативный контроль"

#2530 Youmar

Youmar

9

• Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 15:16

Вот так читаешь со стороны дискуссию, и по мере чтения, определяешь для себя, кто звучит убедительнее, и чьи аргументы весомее. Спайдермэн,ты проигрываешь с разгромным счётом)

#2531 Spidey-Man

Spidey-Man

7

• Посетитель
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 19:20

да клоны-3D в мозги насрали многим фанатам (которые и так зачастую отбитые сами по себе)
учитывая, что клонов тартаковского на самом деле видело не так много народу, и ещё меньше реально их смотрели между 2 и 3 эпизодом, а не задним числом

#2532 Shini

Shini

12

• Посетитель
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 20:19

учитывая, что клонов тартаковского на самом деле видело не так много народу, и ещё меньше реально их смотрели между 2 и 3 эпизодом, а не задним числом 

Я смотрел. И к войнам клонов в 3д тоже относился с предубеждением, когда они только начали выходить ,но они со временем раскачались, а в четвертом сезоне вообще достигли пика. Время все расставило по местам, и судя по реакции на анонс продолжения на ютюбе, 3д версию ценит и любит  огромное кол-во людей. Я считаю, что не зря.

#2533 Shini

Shini

12

• Посетитель
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 30 ноября 2018 - 20:52

И вот об  этом, кстати:

я основываюсь на здравом смысле и законах логики, которые говорят, что сюжет клонов-3D - очередная затянутая парашная тв-хуита, без начала и конца, рисуемая в угоду рейтингов и явно противоречащая сюжету 2 и 3 эпизодов. ни в одном из ста-пицот жополизательских интервью, где один сбоку-причастный наперебой расхваливает или, что реже, обсирает других тебе этого не расскажут

Конечно не скажут, потому что это лишь твое субьективное мнение, выдаваемое за вселенскую истину, но ничего более.

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru