Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2729 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (669 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Голосовал Кино (60 голосов [88.24%])

Процент голосов: 88.24%

2. Стерильно (3 голосов [4.41%])

Процент голосов: 4.41%

3. Говно (5 голосов [7.35%])

Процент голосов: 7.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2721 MemphisRains

MemphisRains

30

• Посетитель
  • 8 992 Сообщений:

Опубликовано 28 февраля 2019 - 01:26

Все эти мгновения затеряются во времени,.... как слезы в дожде...

#2722 Shini

Shini

14

• Посетитель
  • 1 027 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2019 - 10:37

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#2723 fromRiga

fromRiga

14

• Посетитель
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 12 марта 2019 - 15:26

Только вчера посмотрел "Аквамена"... сказка-сказочка, но какая там красивая финальная битва: дизайн, выдумка, масштаб! Ждал что-то подобное в новых ЗВ, но нам подсунули лишь недоразумение в стиле 2-й Мировой  -_-

#2724 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 454 Сообщений:

Опубликовано 18 марта 2019 - 23:11

История циклична.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#2725 Burn

Burn

16

• Посетитель
  • 1 576 Сообщений:

Опубликовано 20 марта 2019 - 13:37

Один из следующих кинопроектов из серии «Звездные войны», которым планируют заняться создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. будет посвящен событиям, происходившим в эпоху так называемой Старой Республики. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Star Wars News Net.

Утверждается, что проект уже находится на стадии создания финальных концепт-артов и уточнения деталей сценария. Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2019 года, дата премьеры пока не указывается. Естественно, на данном этапе к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия, хотя издание настаивает на том, что «источник заслуживает доверия».

Стоит отметить, что события времен Старой Республики ранее упоминались в фильмах лишь вскользь, однако нашли свое отражение в различных видеоиграх, например, в многопользовательской RPG «Звездные войны: Старая республика», выпущенной в 2011 году.

Республика просуществовавшая не одну тысячу лет, вела войны с империей ситхов разной степени успешности. Однако в итоге, победа была одержана и наступила эпоха процветания, которая завершилась знакомыми всем поклонникам «Звездных войн» падением Ордена Джедаев.

Изменено: Burn, 20 марта 2019 - 13:44

#2726 Youmar

Youmar

11

• Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 20 марта 2019 - 16:50

Без сюрпризов, мы так и предполагали)

Я большие сборы предсказываю только Звёздным Войнам, потому что просто болею за них, и хочу чтобы они собирали, поэтому не обьективен. Ну, а Капитан Марвел соберёт где-то 800, но буду рад ошибиться

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#2727 Youmar

Youmar

11

• Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 21 марта 2019 - 19:01

По заветам Лукаса: Если верить информации портала exclusive.net, в будущем на канале Disney+ может появиться сериал про эвоков.

Я большие сборы предсказываю только Звёздным Войнам, потому что просто болею за них, и хочу чтобы они собирали, поэтому не обьективен. Ну, а Капитан Марвел соберёт где-то 800, но буду рад ошибиться

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#2728 forceuser

forceuser

24

• Посетитель
  • 4 635 Сообщений:

Опубликовано 21 марта 2019 - 20:03

Надеюсь, 18+?

a3YP9XQ_700b.jpg

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2729 Burn

Burn

16

• Посетитель
  • 1 576 Сообщений:

Опубликовано 22 марта 2019 - 19:10

По заветам Лукаса: Если верить информации портала exclusive.net, в будущем на канале Disney+ может появиться сериал про эвоков.

Сериал «LOST», диалог:

Хёрли: У Люка то же самое было...
Майлз: Что?
Хёрли: В «Империи». Люк узнал, что Вейдер — его отец. Но вместо того, чтобы отложить световой меч и поговорить, он вспылил и... лишился своей руки. В итоге они всё уладили, но какой ценой... Очередная Звезда смерти была уничтожена. Бобу Фета сожрал сарлак. И мы получили эвоков. Этого можно было избежать. Если бы они просто пообщались... Взглянем правде в глаза: эвоки — фуфло, чувак.

#2730 forceuser

forceuser

24

• Посетитель
  • 4 635 Сообщений:

Опубликовано 22 марта 2019 - 21:01

Ну это логичная идея, если тот сериал 80-х был популярен. Я бы посмотрел, эвоки милые, можно показывать детишкам.

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

3 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru