Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3108 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (675 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Голосовал Кино (66 голосов [89.19%])

Процент голосов: 89.19%

2. Стерильно (3 голосов [4.05%])

Процент голосов: 4.05%

3. Говно (5 голосов [6.76%])

Процент голосов: 6.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3101 Krilencu

Krilencu

19

• Посетитель
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2020 - 07:09

что бы ни говорил Лукас потом, в 1977 "Дарт Вейдер" было просто именем, Дарт Вейдер и Анакин Скайуокер были два разных человека, один предал другого без всяких там "определенных точек зрения".

И не было никаких мидихлорианов, даже в голове Лукаса. Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

(Правда, потом окажется, что спросивший и подал Лукаcу-'77 идею. Так что лучше не летать никуда.) 

Изменено: Krilencu, 09 февраля 2020 - 07:11

#3102 Youmar

Youmar

15

• Посетитель
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2020 - 09:48

что бы ни говорил Лукас потом, в 1977 "Дарт Вейдер" было просто именем, Дарт Вейдер и Анакин Скайуокер были два разных человека, один предал другого без всяких там "определенных точек зрения".

И не было никаких мидихлорианов, даже в голове Лукаса. Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

(Правда, потом окажется, что спросивший и подал Лукаcу-'77 идею. Так что лучше не летать никуда.) 

Никто на машине времени к Лукасу не летал, летали в будущее, а к самому Лукасу подошли в 1985, кто подошёл думаю разжёвывать не надо? Такие вещи нужно знать.

Изменено: Youmar, 09 февраля 2020 - 09:48

This is a way

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#3103 ЛанаРася

ЛанаРася

6

• Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2020 - 11:45

Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

Действительно, МОЖНО. чёт мы тупанули)

Тёма

#3104 Thrawn

Thrawn

7

• Посетитель
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2020 - 19:12

Я думаю, что первый христианские секты начала Н. Э. Очень бы удивились тому разнообразию христианизации :) а что уж говорить о зв! Все растет, усложняется, совершенствуется. И мир зв тоже

#3105 Youmar

Youmar

15

• Посетитель
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 10 февраля 2020 - 20:11

24 февраля могут наконец-то нам рассказать, что они там напланировали

This is a way

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#3106 Youmar

Youmar

15

• Посетитель
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 12 февраля 2020 - 17:51

This is a way

#3107 Bzhik

Bzhik

22

• Посетитель
  • 3 583 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 03:24

Чёт подумал, что если опустить возраст, то было бы логично, если бы Драйвер играл Вейдера в приквелах, а Кристенсен - Кайло (наверное кто-то уже это говорил).

Это же... спам

#3108 Извр

Извр

31

• Посетитель
  • 10 023 Сообщений:

Опубликовано 47 минут назад

Чёт подумал, что если опустить возраст, то было бы логично, если бы Драйвер играл Вейдера в приквелах, а Кристенсен - Кайло (наверное кто-то уже это говорил).

Не, ты первый. 

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3109 Thrawn

Thrawn

7

• Посетитель
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 18 минут назад

Мне кажется нелогично. Будет не отражен психоэмоциональный посыл.

Кайло - неуравновешенный, закомплексованный. Это и внешне отражено - лапоухий, стремный. Это подспудно и подтолкнуло на темную сторону - желание как любого подростка быть "крутым", доказать что он самый на деревне. Именно подражание деду, как такому крутому альфасамцу.

С Энакин то все не так - потенциал, самоуверенность, девушка сенатор, генерал. Золотая молодежь, можно сказать. Гордыня и страх его толкнули на темную сторону. Никаких комплексов у него не было.

Именно актерский состав то отлично подобран!! Драйвер на своем месте и роль отыгрывать суперски.

Изменено: Thrawn, 16 минут назад

3 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru