Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 12:48

Просто можно было бы ограничиться тем же голосом Йоды (в рамках целостности сюжета), ну вот ничего бы фильм без резиновой морды не потерял, а не пихать это убожество в кадр. На самом деле я буду очень рад сольнику, чего там душой кривить. Основные претензии к ПД. Чем больше углубляюсь в тему косяков, тем больше припекает. Такое ощущение, что седьмой и восьмой эпизоды снимали в параллельных вселенных, на отъебись. Я уж не говорю про ОТ и НТ, на них авторам вообще класть. Кроме таких вот ламповых отсылочек (чтобы потом бездарно выпилить их - Соло,Люк...с Леей им "повезло", прости Господи. всё "сделала" сама. не удивлюсь, что её отсутствие в 9-ом эпизоде вообще никак не объяснят). Короче жду сольник Обивана,Вейдера и Йоды, больше ничего не жду. Ну и рад буду, если Соло выстрелит (как вышло с Изгоем).

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#2202 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 20:01

В курсе, что НеСпойлер выдумывает новости?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2203 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 21:59

Знаю, что я слишком дрочу на RLM, но, думаю, некоторые здесь оценят:


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2204 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 10:05

В курсе, что НеСпойлер выдумывает новости?

Похуй как-то кто там что выдумывает на самом деле. Сольник вполне может выйти. Или тем, что якобы кто-то там что-то выдумывает, будем и дальше косяки ПД оправдывать?)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#2205 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 12:10

 

В курсе, что НеСпойлер выдумывает новости?

Похуй как-то кто там что выдумывает на самом деле. Сольник вполне может выйти. Или тем, что якобы кто-то там что-то выдумывает, будем и дальше косяки ПД оправдывать?)

 

Что ты несёшь? Я тебе сказал, что новость, на которую ты ссылаешься, скорее всего фейковая. И твои рассуждения основываются на фейковой новости. Но ты сказал, что тебе похуй, фейк или нет, зачем-то приплёл сюда "Последних Джедаев"... Что, мать твою, ты такое?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2206 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:28

В курсе, что НеСпойлер выдумывает новости?

Похуй как-то кто там что выдумывает на самом деле. Сольник вполне может выйти. Или тем, что якобы кто-то там что-то выдумывает, будем и дальше косяки ПД оправдывать?)
Что ты несёшь? Я тебе сказал, что новость, на которую ты ссылаешься, скорее всего фейковая. И твои рассуждения основываются на фейковой новости. Но ты сказал, что тебе похуй, фейк или нет, зачем-то приплёл сюда "Последних Джедаев"... Что, мать твою, ты такое?
Воу воу, чего так разошелся то?)) Что ты сказал это вилами по воде писано, факты где? Это раз. Во вторых - сольник с большей вероятностью произойдёт, если головой подумать. В третьих - все в курсе, как ты на ПД наяриваешь, и не хочешь смириться с тем фактом, что по сути они говно лютое. Так что еще раз, пыл свой поуйми, ага

Изменено: RIDDICK, 01 Апрель 2018 - 16:30

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#2207 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:34

Так а где в итоге пруфы про сольник кроме фантазий какого-то ютубера?

#2208 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:52

Оффтоп:
Никто не говорит, что нужно принимать за чистую монету всю инфу из ролика, но как теорию и рассуждения на тему, почему бы нет? Ну и лично я посмотрел бы с удовольствием сольники про Йоду и Вейдера. И уверен не только я. Но не с таким всратым подходом и реализацией, на примере магистра, как в ПД. Об этом собственно и речь. Пруфы какие-то, брызжание слюной))

Изменено: RIDDICK, 01 Апрель 2018 - 16:55

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#2209 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:57

Т.е. ты щас с меня спросил факты относительно того, что новость не фейковая? Фильмушник, у тебя есть последователь.

 

Что до сути - я не вижу смысла обсуждать чьи-то сраные фантазии, записанные ради хайпа (и хайпа удачного, как можно посмотреть). Более того, не хочется обсуждать фантазии, рождённые из фантазий, рождённые из фейковой новости. Нолан в гробу вертится! (Он специально туда лёг перед прочтением этой ветки).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2210 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 22:28

Оффтоп:
Называть кинослухи и чьи то рассуждения фейком это норма? Те же самые домыслы, что зачастую мусолятся на форуме. В частности на этом. В частности тобой лично. Разницы не вижу никакой. Комментарии у конкретно этого канала, который "ради хайпа фантазирует", они открыты - обсуждай, пожалуйста. Какая-то тупая и необоснованная доёбка короче. И я не утверждаю со стопроцентной уверенностью, но смею предположить, повторюсь, что сольник могут снять, чисто гипотетически даже. И мысль изначально всего лишь одна - как они будут резиновую морду из восьмого эпизода игнорировать? Это не вопрос уже. По-крайней мере не к тебе. С тобой всё понятно)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#2211 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 23:00

Про сольник Йоды что-то бормочут на периферии со времен анонса идеи со спин-оффами. То есть, как минимум какая-то идея в воздухе витает. Но мне слабо верится, что отдельный фильм про Йоду вообще возможен. Йода - не Кеноби, он работает исключительно как странноватый второплановый персонаж-ментор. Что-то другое снимать - это нужно много рисковать и креативить, после реакции на Последнего Джедая Дисней себе этого позволить не может, да и вряд ли захотел бы. 

Участие в сольнике про Оби-Вана - вот это более чем возможно и даже уместно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2212 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 07:51

Опыт "ПД" показал насколько закостнелое и негибкое сообщество у фанов ЗВ. Да, глупо отрицать, что в Эп8 много косяков, сюжетных дыр и нестыковок. Но лично мне, как нехардкорному любителю данной серии (и книжек, куда ж мне, миллениалу грёбанному без книг!), "ПД" показались наиболее интересным фильмом во франшизе - после, конечно, "Эп3", "Эп5" и "Изгоя" - четкое 4-е место. Эксперименты фаны неприемлют. Потому кино о Йоде мы вряд ли увидим. И знаете, не жаль.

#2213 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:06

ПД это попытка к бегству.

сам фильм он как Люк Скайвокер в этом фильме  - нарушает правила, ломает ожидания, уходит от борьбы. это примерно как Том Круз пригласит на следующий фильм про Итона Ханта какую нибудь Линн Рэмси и она ему наснимает экзистенции - иногда можно себе позволить.



#2214 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 12:14

Называть кинослухи и чьи то рассуждения фейком это норма?

 

У слухов есть источники. Ты видел в новостях источник?

И я не утверждаю со стопроцентной уверенностью, но смею предположить, повторюсь, что сольник могут снять, чисто гипотетически даже

 

Обсуждение сферических Йод в вакууме. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2215 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 20:28

Анонсировали новый мультсериал от Филони и Ко, "Сопротивление". Герой - ноунейм-пилот, время действия - перед "Пробуждением Силы". Еще там будет ВВ-8, По и Фазма. http://variety.com/2...nel-1202786977/
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2216 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 21:36

Отличные новости! Буду ждать с нетерпением начала SDCC.

#2217 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:15

Кроме пилотов героев нет чтоль?

#2218 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:22

Клоны уже были. Анархисты-нищеброды - тоже.

#2219 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 23:05

Ох, блядь, сразу не увидел...

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Graphik Web', Arial, sans-serif;font-size:15px;]anime-inspired series[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Graphik Web', Arial, sans-serif;font-size:15px;]pilot named Kazudo Xiono[/color]

В общем, ждем кавайных повстанцев...не ждем, конечно, в топку такие кренделя


Изменено: MyrddraaL, 26 Апрель 2018 - 23:06

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2220 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 00:16

Филони один из режиссёров "Аватара", на секундочку.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru