Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3633 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2421 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 11:21

Призраки Силы, не?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2422 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:28

Призраки Силы, не?

 

Я вот хоть убей не верю, что Люк вернётся просто, как Призрак Силы. Скорее нам покажут, что там куда они попадают после смерти. И Люк встретится с Обиваном лицом к лицу. Это был бы довольно таки интересный ход, но в исполнении Джей Джея?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2423 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:32

А что за паника по поводу Джей Джея, спасителя франшиз?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2424 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:42

Так, так, а слабо Кристенсена вернуть?

#2425 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:04

А что за паника по поводу Джей Джея, спасителя франшиз?

 

Ну мне кажется, что Дисней поставил именно его, чтобы всё было без шатаний сторону, аки Джонсон, а всё прошло так как угодно публике

Так, так, а слабо Кристенсена вернуть?

 

Да тут с Драйвером разгребсти не могут,куда ещё Кристенсена?

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Ричард Грант в образе Трауна[/color]

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2426 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:23

А что за паника по поводу Джей Джея, спасителя франшиз?

Спасителя по сборам или репутации?

Хотя если 9-ка соберёт по миру меньше миллиарда, то Дриснею придётся отложить и сильно пересмотреть выход новой трилогии  -_-


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2427 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 19:23

Призраки Силы, не?

  Я вот хоть убей не верю, что Люк вернётся просто, как Призрак Силы. Скорее нам покажут, что там куда они попадают после смерти. И Люк встретится с Обиваном лицом к лицу. Это был бы довольно таки интересный ход, но в исполнении Джей Джея?
Вот после таких не верю в очевидные и логичные ходы и начинается бугурт после выхода очередного эпизода

#2428 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 20:16

 

 

Призраки Силы, не?

  Я вот хоть убей не верю, что Люк вернётся просто, как Призрак Силы. Скорее нам покажут, что там куда они попадают после смерти. И Люк встретится с Обиваном лицом к лицу. Это был бы довольно таки интересный ход, но в исполнении Джей Джея?
Вот после таких не верю в очевидные и логичные ходы и начинается бугурт после выхода очередного эпизода

 

 

Спокойно, я как раз из тех, кто был рад, что в восьмёрке нам показали то о чём мы даже не строили теории)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2429 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 22:24

По моей версии на видео записи Оби Ван Кеноби выставят как похитителя двух детей, рождённых свободной женщиной от молодого раба из поместья рабовладельца. Комментарии шипящих джава с интеллектом 100 единиц при этом такие - зато дочь молодого раба стала принцессой и сын молодого раба стал сначала фермером и затем пилотом истребителя в армии повстанцев. На фоне доброго Оби Вана контрастом явят злобного Дарта Сидиуса, кто воровал девочек-близнецов для выращивания клинков императора и по сути профессиональных убийц, включая применение ядовитых газов для ликвидации техников-смотрителей, верных Старой республике. Имеются в виду сородичи Йоды из умирающей расы разумных земноводных. 

 

На деле молодые и здоровые джава-100 влезали в узкие туннели планетарных кристаллических компьютеров и легко и просто хватали ослабленных сородичей Йоды со сроками жизни до 300 человеческих лет и до 900 лет по исчислению их родной планеты с годом около 118 суток вокруг звезды-белого карлика. Плодовитость земноводных, размножающихся с помощью яиц, как раз и позволила в далёкие-далёкие времена привлечь расу Йоды для туннельного обслуживания гигантских  планетарных кристаллических компьютеров на светодиодах и с механическими ограничителями против хакеров с их попытками влезть в государственные, общественные, частные и личные хранилища информации. При том адрес преступника вычислялся с точностью до одного дюйма, то есть до клавиши ENTER на клавиатуре злоумышленника. Далее проводился гипноз с психической коррекцией чрезмерно любопытного субъекта, ибо в потенциале он мог устроить компьютерную промышленную диверсию на химическом комбинате, насосной станции в городе на 100 миллионов жителей и так далее и тому подобное.

 

При энергетической вооружённости вымышленной Галактики Звёздных войн один подросток мог устроить гибель промышленного объекта со многими сотнями жертв, просто запустив свой управляемый по радио самолётик до места с опасным технологическим процессом, для примера с перекачкой азотной кислоты из летающей цистерны. С учётом противоречий в торговле некоторые бизнесмены нанимали пиратов против своих конкурентов, точнее делились с преступниками информацией про курсы транспортных кораблей с демпингом. Дело в том, что на разных планетах и метеоритных поясах разное сочетание минеральных ресурсов с разницей себестоимости до 20 раз. Это создавало временное конкурентное преимущество одним производителям с дружественными торговцами и временное беспокойство конкурентов про будущее их компаний. Через увеличение налогов на первых и снижение налогов на вторых Старая республика лавировала тысячи и тысячи лет в эпоху мира и благоденствия, попутно забирая имущество пойманных пиратов и их богатых пособников.

 

Как раз их потомки и создали Торговую федерацию с боевыми дроидами и сепаратизмом на краю Галактики. Это породило войну клонов и приход Дарта Сидиуса к абсолютной власти в качестве императора. То есть в 9-ом фильме будет обыграна сентенция "абсолютная власть развращает абсолютно" с показом лютой жестокости бывшего корабельного стюарда, вознесённого к вершине могущества  с помощью техников-смотрителей гравитационных установок и одновременно планетарных кристаллических компьютеров. Для работорговцев явят ужасы, совершённые Дартом Сидиусом, по сравнению с которым отрубание световым мечом кисти с бластером это порхающая бабочка в сравнении с лютыми пытками от рук двуногого зверя на троне императора.      


Изменено: TpaHtopeLL, 30 Июль 2018 - 22:32


#2430 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Making Star Wars по данным разных источников считает, что съемки девятого эпизода могут пройти в Иордании[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2431 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 15:00

Кроссовер с Индианой?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2432 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 18:31


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2433 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 12:55


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2434 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 18:20

А Дарт Вейдер антагонист или протагонист?  :rofl:


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2435 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 19:16

все кругом протагонисты, один я Дартантагонист!



#2436 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 12:10

Дженнифер Лоуренс рассматривалась на роль Рей в Трилогии Сиквелов.

 

А вам всё не так. Посмотри какие Дисней классные ребята, а ну как бы не одумались? Вы себе это представляете вообще?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2437 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 17:21


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2438 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 00:49

Ну тут бы больше "Атака Клонов" подошла, как по мне


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2439 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 17:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Новые слухи относительно сериала по Звёздным Войнам от Джона Фавро. Ранее стало известно, что бюджет 10 серий сериала дойдет до 100 миллионов долларов, сейчас эта цифра выросла до 150 миллионов, вдобавок источники сообщают, что стоит готовиться к большим сюрпризам.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Также DiscussingFilm сообщает, что съемки сериала начнутся 1 октября в Лос-Анджелесе, а премьера пройдет в конце 2019 года с запуском стримингового сервиса Disney. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Относительно сюжета новых подробностей не появилось,. Действие сериала развернется через три года после «Возвращения Джедая».[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По неподтвержденным данным, в центре сюжета встанет история Мандалора после падения Империи. [/color]


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2440 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 17:47

Мандалор - наименьшее, что интересно мне, учитывая, как его раскрыли в "Войнах клонов" и "Повстанцах" (и даже будет очередная арка в новых "Войнах клонов"). Мне бы лучше про преступный мир далёкой галактики.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru