Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2441 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 20:45

Зато это хорошая новость для тех кто не смог осилить эти мультики. Про преступный мир они тоже снимут так что не надо растраиваться. Эту корову они будут доить пока она окончательно не сдохнет.

#2442 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 20:54

Это пока только слухи. Думаю, там не только Мандалор будет, а вообще - про окончание войны с Империей. Только без главных героев ОТ.



#2443 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 22:21

Зато это хорошая новость для тех кто не смог осилить эти мультики. Про преступный мир они тоже снимут так что не надо растраиваться. Эту корову они будут доить пока она окончательно не сдохнет.

 

Ты хотел сказать "Эту корову они будут доить и после смерти наших внуков"?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2444 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 22:33

Биовару дали бы эти 150 лямов, они бы конфетку сделали. Мандалор , да нахуй он нужен

#2445 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 03:37

Биовары уже как несколько лет не делают конфетки, а без Карпишина точно не сделают, тем более тема мандалориан неплохо так уже была раскрыта во втором которе, а это уже обсидианы



#2446 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2018 - 15:10

Была же какая-то закрытая игра 1313, которую я так дал после пока геймплея на е3 в далеких годах, ей на смену пришли десятки проектов от КОТОР онлайн до кучи мультиков, у Диснея план по срубанию денег еще на 50 лет расписан только с ЗВ.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2447 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 557 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 03:48

Стриминговый канал Диснея не будет включать в себя ленты киновселенной, котрые вышли раньше 2019-го


Изменено: MemphisRains, 17 Август 2018 - 04:10

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2448 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 08:43

Похоже, не смогли договориться, либо же не стали выкупать права на собственные ленты.

Вместе с тем:

Нил Ламонт (арт-директор "Звездных Войн") сообщает, что Татуин появится в предстоящем спин-оффе. Приводим его слова: "Мы начали нашу работу над новым спин-оффом "Звездных войн". Мы на самом деле просто отметились на Татуине. Надеюсь, если дело выгорит, то мы сможем дальше работать в этом направлении."

 

Давайте просто скрестим пальцы, чтобы это бы сольник Кеноби, снятый прямиком на потоковый сервис.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2449 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 22:15


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2450 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 19:03

То есть новая трилогия никогда не увидит 4K HDR? Забавные, хоть в iTunes бы выпустили.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2451 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 13:15

Увидит наверное после того, как права на телепоказ вернутся к Диснею.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2452 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 00:28


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2453 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 22:40

Фильму про Оби-Вана дан старт. По сообщению сайта Fantha Tracks, фильм про Оби-Вана Кеноби вступил в стадию предварительного производства. Основные съёмки запланированы на весну 2019-го, а премьера фильма — на 2020 год.  Как сказано в новости, опубликованной на сайте, хорошо осведомлённый источник смог ознакомиться с рядом документов, которые позволяют говорить о следующем:  Проект приобрёл достаточный масштаб, и художественный отдел начал работать в Pinewood Studios в режиме предварительного производства. Вспомогательные работы проводятся в лондонской студии Industrial Light & Magic. Несколько художников-концептуалистов, художников по реквизиту и раскадровщиков совместно работают над двумя локациями фильма, и их число увеличивается с каждым месяцем.  Контрактами также охвачены те члены команды, которые ранее работали в Pinewood Studios над другими фильмами «Звёздных Войн» эпохи «Диснея» — они присоединятся к процессу, когда завершат работу над Эпизодом IX.  Стадия предварительного производства будет осуществляться в Pinewood Studios параллельно со съёмками Эпизода IX, которые должны пройти этим летом. Основное производство фильма про Кеноби планируется запустить в середине января 2019 года, а съёмки должны начаться в апреле 2019-го. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2454 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 23:35

Фильму про Оби-Вана дан старт. По сообщению сайта Fantha Tracks, фильм про Оби-Вана Кеноби вступил в стадию предварительного производства. Основные съёмки запланированы на весну 2019-го, а премьера фильма — на 2020 год.  Как сказано в новости, опубликованной на сайте, хорошо осведомлённый источник смог ознакомиться с рядом документов, которые позволяют говорить о следующем:  Проект приобрёл достаточный масштаб, и художественный отдел начал работать в Pinewood Studios в режиме предварительного производства. Вспомогательные работы проводятся в лондонской студии Industrial Light & Magic. Несколько художников-концептуалистов, художников по реквизиту и раскадровщиков совместно работают над двумя локациями фильма, и их число увеличивается с каждым месяцем.  Контрактами также охвачены те члены команды, которые ранее работали в Pinewood Studios над другими фильмами «Звёздных Войн» эпохи «Диснея» — они присоединятся к процессу, когда завершат работу над Эпизодом IX.  Стадия предварительного производства будет осуществляться в Pinewood Studios параллельно со съёмками Эпизода IX, которые должны пройти этим летом. Основное производство фильма про Кеноби планируется запустить в середине января 2019 года, а съёмки должны начаться в апреле 2019-го. 

Скажи мне эти 3 слова!

Скажи мне их!

Эван Мак Грегор ?)

Оби-Ван Кеноби ?)


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2455 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 05:45

Не удивлюсь, если Обиван здесь попытается убить 5-ти летнего Люка в палатке, внезапно почувствовав в нем угрозу. И ведь это будет логично, учитывая в кого превратил ГонДжонсон лучшего джедая галактики

#2456 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 07:24

Да, поймите наконец, что в "Новой надежде" Люк это образ наивного юноши с верой в самоотверженность, любовь, дружбу, преданность борьбе за свободу, при том что в те времена в США ещё жили махровые расисты, кто реально видели в гробу Мартина Лютера Кинга и радовались его насильственной смерти в апреле 1968 года. Если прибавить 2,5 миллиона ветеранов вьетнамской войны с десятками тысяч самоубийств из-за чувства вины и с передозировки героина, то это будет далеко не полная картина депрессии при Джимми Картере. 

 

Потому так отлично приняли по сути детский фильм про благородных рыцарей с лазерными мечами и про жестокого императора с его страшным карателем, кто предал джедаев и убил отца Люка. В то время вселенная звёздных войн ещё не заматерела и потому честь и благородство присуще только положительным персонажам с чётким разделением того, кто прав и кто виноват. Однако годы шли и с тем уровнем технического прогресса вокруг нас даже пареньки понимают глупость с огнём имперских штурмовиков, кто толпой не убили всех четырёх нарушителей на борту "Звезды смерти". Ясен пень, что им приказали промахиваться из-за установки маяка на "Тысячелетний сокол" и прослеживания до базы повстанцев.

 

Ну, какой из Люка лучший джедай галактики с надломленной психикой от юношеской любви к родной сестре (при абсолютном незнании этого факта поначалу) и до известия, что палач и правая рука императора это его отец. Даже в "Диснее" понимают, что с пафосностью джедаев предыдущие создатели сильно переборщили, приписав им тысячи и тысячи лет сохранения мира в галактике. Одна эта фраза означает бездну могущества на грани бессмертия к утешению смертных людишек, покупающих билеты ради красивой картинки и сильных переживаний за главных героев. Либо это делалось проще за счёт намеренного сдерживания технического прогресса и оставления ручного оружия на уровне мощности примитивной пукалки. Второй вариант куда трагичнее, то есть на мирную планету нападала армия дроидов под управлением Торговой федерации и тогда местные жители становились рабами при том с беспомощностью джедаев против крупнокалиберных лазеров на роботах с шарами силовой защиты.

 

По сути сольник Оби-Ван Кеноби будет полон сожаления про недосмотр о развитии военной техники Торговой федерации условно на планетах, закрытых облаками звёздной пыли, и при маскировке первого варианта "Звезды смерти" под носитель рассеивающего луча и никак не в качестве уничтожителя целой планеты. Аллюзия с Российской Федерацией, что создаёт оружие против американской ПРО, будет очевидной и для американцев это подсластят тем, что те же русские ракеты выведут лунные корабли для постоянной станции вокруг естественного спутника Земли. Да, несколько сотен мини-контейнеров будут содержать прах экстравагантных богачей с предварительной покупкой мест на лунном кладбище. На фоне пессимизма и 7-го и 8-го эпизодов "Дисней" закончит съёмки 9-го эпизода и продаст этот проект Мексике с Канадой как балласт, отягощённый раздражающим пафосом...      



#2457 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 07:58

Опубликованное фото



#2458 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 15:29

TpaHtopeLL слишком хитро развился - на этот раз я начал читать его весьма осмысленный текст и едва не попался в его коварно расставленную ловушку в конце мысли. Сгинь нечистая от меня.



#2459 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 10:32

Уж на что я не люблю аниме, но такой мульт я бы посмотрел..

 



#2460 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 18:34

Всё таки для меня, нету лучшей истории, как история про Эникина. Эпизоды 1-3, на порядок лучше получились чем 4-6. ИМХО.

За Люком ни так интересно наблюдать было, за Рей тем более. Вот только Рен интересен. Посмотрим, что дальше снимут. Roger one понравился, а вот Solo, не очень.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru