Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2521 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 08:45

Я понял алгоритм Спайди-Мэна:

1) ляпнуть хуйню, выдуманную из своей головы;

2) сказать: "я ничо не утверждаю";

3) сказать: "у тебя нет пруфов, ведь ты со свечкой не стоял";

4) сказать: "фсепиздят";

5) ?????????

6) PROFIT.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2522 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 13:49

у тебя не отбомбило ещё? я напомню "хуйню" (твой пункт 1. с которой всё началось), зощитнег:

нанял бы очередного кершнера, а сам осуществлял бы только "креативный контроль"



#2523 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 15:16

Вот так читаешь со стороны дискуссию, и по мере чтения, определяешь для себя, кто звучит убедительнее, и чьи аргументы весомее. Спайдермэн,ты проигрываешь с разгромным счётом)

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2524 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 19:20

да клоны-3D в мозги насрали многим фанатам (которые и так зачастую отбитые сами по себе) учитывая, что клонов тартаковского на самом деле видело не так много народу, и ещё меньше реально их смотрели между 2 и 3 эпизодом, а не задним числом

#2525 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 20:19

учитывая, что клонов тартаковского на самом деле видело не так много народу, и ещё меньше реально их смотрели между 2 и 3 эпизодом, а не задним числом 

 

Я смотрел. И к войнам клонов в 3д тоже относился с предубеждением, когда они только начали выходить ,но они со временем раскачались, а в четвертом сезоне вообще достигли пика. Время все расставило по местам, и судя по реакции на анонс продолжения на ютюбе, 3д версию ценит и любит  огромное кол-во людей. Я считаю, что не зря.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2526 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 20:52

И вот об  этом, кстати:

 

я основываюсь на здравом смысле и законах логики, которые говорят, что сюжет клонов-3D - очередная затянутая парашная тв-хуита, без начала и конца, рисуемая в угоду рейтингов и явно противоречащая сюжету 2 и 3 эпизодов. ни в одном из ста-пицот жополизательских интервью, где один сбоку-причастный наперебой расхваливает или, что реже, обсирает других тебе этого не расскажут

 

 

Конечно не скажут, потому что это лишь твое субьективное мнение, выдаваемое за вселенскую истину, но ничего более.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2527 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 15:39

Дисней раскрыл тайну рождения Энакина:

Spoiler


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2528 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 15:46

В старом каноне было лучше. Вот честно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2529 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 15:57

Но погодите, Шми то уже беременная, при чем явно не первый месяц, а Палыч чето там шаманит. Это, как бе, всё ещё не отвечает на вопрос, кто отец Вейдера. Палыч, поди, "подпортил" его, а потом пошло вот это вот "ты должен был покончить с темной стороной а не примкнуть к ней".

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2530 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 15:58

В старом каноне было лучше. Вот честно.

Я предвидел такой комментарий, поэтому подготовился:

Этот отрывок приведён в книге «Создание «Мести ситов»:

На Корусанте ПАЛПАТИН заманивает ЭНАКИНА на тёмную сторону. Тот отказывается -- покуда канцлер не делится ошеломляющим откровением:

Spoiler
                                                                                                                                                                                                                                                                                 Rinzler, The Making of Revenge of the Sith, p. 42
Это было в сценарии Лукаса еще в старом каноне, а Майкл Камински (Тайная история Звездных Войн) писал об этом в XIII главе своей  книги еще в 2011. Так то. 

Изменено: Shini, 21 Декабрь 2018 - 16:29

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2531 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 16:27

Ну эта версия была одной из наиболее популярных, и она читалась. Скрипт Лукаса, это вольный пересказ с "Люк я твой отец. Это не может быть правдой" Почти слово в слово, а тут ещё Дисней обвиняют в "римейках". Мне кажется это затравка, и ответ мы на этот вопрос получим в 9-ом эпизоде. Так оно скорее всего и будет, как под спойлером, и становится логичным зачем им понадобился молодой Сидиус. И в чём я точно уверен, что там не будут замешаны никакие мидилохрианы, мать их за ногу. Вчера пересматривал семёрку кстати, ну отлично же всё)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2532 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 18:31

А в романе "Дарт Плэгас" был намёк на зачатие Плэгасом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2533 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 21:41

Честно говоря, до всяких форумов и Интернета думал, что мать Энакина просто с кем-то один раз переспала или вообще подверглась насилию и не захотела рассказывать Квай-Гону какие-то подробности.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2534 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 03:30

Происходящее в комексе обставлено так, что это может оказаться и неправдой. Вейдера в этой арке, насколько мне рассказали, довольно сильно глючит. Там дальше есть сцена с Оби-Ваном, который тоже типа отец. А суть в том, что оба (и Палыч, и Оби) отцовские фигуры для Энакина.

Spoiler


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2535 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 04:02

Спасибо, Извр.Я где-то так и предполагал. Ну это было бы по меньшей мере глупо раскрыть одну из самых главных загадок ЗВ на странице комикса. А на главной уже начали нести всякую чушь в комментариях

Изменено: Youmar, 22 Декабрь 2018 - 04:02

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2536 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 19:08

Фан-фильм про Ведро.

 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2537 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 23:37

В старом каноне было лучше. Вот честно.

А какая версия была в старом каноне?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2538 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 23:44

Плэгас создавал жизнь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2539 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 19:02

Плэгас создавал жизнь.

Не совсем. Плегас экспериментировал с мидихлорианами, чтобы открыть путь к бессмертию и продлить свою жизнь, ставил опыты над Силой и вообще был с ней груб и бесцеремонен. Сила сказала "ты чё охуел" и в противовес создала избранного, что стало сюрпризом и для самого старичка Плэгаса.


Изменено: Shini, 23 Декабрь 2018 - 19:03

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2540 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 15:53

причём Плэгас это мутил со своим учителем (который по имени упоминается в эп-3)

 

и для самого старичка Плэгаса.

тогда он был далеко не старичок

 

 

Это было в сценарии Лукаса еще в старом каноне, а Майкл Камински (Тайная история Звездных Войн) писал об этом в XIII главе своей  книги еще в 2011. Так то.

только вот этой хуйни не было в фильме, забываешь сказать. это был РАБОЧИЙ вариант, и в итоге, к чести создателей, его решили не использовать. а так и ту джейдайку тви-лейку мочили в вырезанных сценах, но на то они и вырезанные


Изменено: Spidey-Man, 24 Декабрь 2018 - 15:57



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru