Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3633 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2721 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:03

Надеюсь, 18+?

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2722 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 19:10

По заветам Лукаса: [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Если верить информации портала [/color]exclusive.net[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;], в будущем на канале Disney+ может появиться сериал про эвоков.[/color]

 

Сериал «LOST», диалог:

Хёрли: У Люка то же самое было...
Майлз: Что?
Хёрли: В «Империи». Люк узнал, что Вейдер — его отец. Но вместо того, чтобы отложить световой меч и поговорить, он вспылил и... лишился своей руки. В итоге они всё уладили, но какой ценой... Очередная Звезда смерти была уничтожена. Бобу Фета сожрал сарлак. И мы получили эвоков. Этого можно было избежать. Если бы они просто пообщались... Взглянем правде в глаза: эвоки — фуфло, чувак.

 

 



#2723 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 21:01

Ну это логичная идея, если тот сериал 80-х был популярен. Я бы посмотрел, эвоки милые, можно показывать детишкам.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2724 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 13:05

блядь, он вспылил уже перед самым поражением, до этого его просто пытались заморозить, это была самозащита



#2725 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 23:13

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Часть огромной фрески, которая будет на конвенции Star Wars Celebration, проходящей в Чикаго с 12 по 15 апреля! Будут все эпизоды, включая девятый
Опубликованное фото[/color]


Изменено: War Nazi, 30 Март 2019 - 23:13


#2726 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Март 2019 - 00:16

Опубликованное фото
Прикупил наконец-то. Почитаем!

#2727 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 23:07

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2728 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 00:03

Оффтоп:
лучше бы у этого айсберга подводная часть была в виде ледяного члена. Вот это было бы Айс.


#2729 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 01:01

Странно , что Дисней не додумался до трилогии про Хакса. Это ж такая драма могла бы получиться. Отец, роман с Фазмой, нахождение в тени неуравновешенного ушастого подростка, нелюбовь Сноука, ненависть коллег, рыжие волосы...эх мечты, мечты

#2730 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 08:46

Возможно, про это напишут трилогию . Потом.

#2731 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 15:51

И даже за сценарием далеко ходить не понадобится, уверен, написаны уже все необходимые фанфики. Разве что придётся поредачить визуальный ряд под PG-13.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2732 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 16:38

Я тут икспертное мнение из 2010 года нашёл. Автор слишком известен, чтобы называть его вслух:

согласен оригинальная трилоги (4,5,6) - чистый дет-сад, ни одним нервом не пошевелил, ни на одну эмоцию не пробивает. Другое дело новая трилогия, особенно "Месть ситхов". На месте лукаса, имея такие обещанные "ГОРЫ" доп. и удалённых материалов - я бы полностью пересобрал оригинальную трилогию(т.к. штампов и занудятины в ней на 50% хронометража), наградил современными CG-эффектами(особенно ЙОДУ), назвал это "Final Director's Cut" и тогда уже рекламировал вот так пафосно. Кинг Конга 30-х годов тоже выпустили недавно на БД, и что? Никто хоть не рекламировал его как "главный фильм своей эпохи" блин... Позор Джордж, столько лет потрачено зря, .... Могли бы реал конфетку сделать.

 

полностью согласен =) Стрелляющие друг в друга в коридоре длиной 10 метров фраги, при этом не попадающие в джедаев - это бред. Про Эвоков - согласен, полная туфта, про несуразного и параноидального Йоду - вообще молчу. В Новой трилогии - нормальный такой альен, а что с ним стало потом ? Почему он в уме то повредился? Старческий маразм? Не верю.

Про бои на мечах - тишина, убого смотрятся ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ(я имел ввиду не только спецэффекты, а тогдашнюю манеру съемок), скучны, не впечатляют. Ежели вам Полтинник и вы смотрели оригина в юношеские годы - да, для вас они запали в душу так же, как моим предкам "Москва слезам не верит", но вы можете хоть до высера кишок гнать, что она - оригинальная трилогия "лучшая во всём" а точно так же буду утверждать обратное, ибо НЕ вижу в ней Ни драматизма, Ни зрелищности Ни какой-то мало-мальски эпичной составляющей. А ведь это - фантастика. Новая трилогия масштабна, красива, трагична, псевдо-реалистична(фантастика, на уровне реальности блин).

 

З.Ы. Вот Стар Варсом народ тешить - действительно ахтунг. Ибо в старой трилогии - смотреть не на что(в плане визуала она ей-богу никакая уже...)

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2733 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:01

Ну и зачем ты притащил сюда эту мерзость, Миня? Закопай обратно и вымой глаза и руки с мылом. Дважды.

Изменено: Cat M.D., 05 Апрель 2019 - 21:17


#2734 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 01:51

Фреска, посвященная всей саге «Звёздных войн» со Star Wars Celebration, теперь в качестве

Последняя часть будет раскрыта после показа девятого эпизода завтра вечером.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 12 Апрель 2019 - 01:52


#2735 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 02:20

> Последняя часть будет раскрыта после показа девятого эпизода завтра вечером. В смысле трейлера?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2736 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 02:56

В смысле тизера. 

И её уже раскрыли.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2737 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 09:37

Алан Тьюдик вернётся к роли K-2SO в сериале о Кассиане Андоре.

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2738 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 02:35

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2739 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 19:47

Как вы считаете, если бы Дарт Вейдер выжил, его бы потом судили, типа как военного преступника? Или же тёмная сторона Силы приравнивается к состоянию аффекта?


Это же... спам


#2740 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 20:27

Как вы считаете, если бы Дарт Вейдер выжил, его бы потом судили, типа как военного преступника? Или же тёмная сторона Силы приравнивается к состоянию аффекта?

Чувствую я, что второе


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru