Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3241 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2020 - 19:14

C введением православных мидихлориан вся эта чушь должна была быть объявлена неканоном.


Это же... спам


#3242 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 00:27

Так ну пошёл уже лютый бред, якобы есть лукаскат девятого эпизода, и он длиннее на 40 минут, и там есть Энакин, и воскрешение Палпатина объяснено отсылкой к мультсериалу, и объясняет всё тоже Энакин. Лукас же монтировать не умеет)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3243 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 01:16

Вообще, ЖЖ Абрамс намекал, что его фильм очень сильно порезали. Думаю, изначально 9 эпизод был гораздо длиннее. Не зря же он подумывал его на 2 фильма порезать.



#3244 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 01:31

Да, да, сейчас очень модно жаловаться, что фильм порезали, если публика его не приняла. Просто универсальная отмазка. Но я не представляю, ЧТО нужно сюда добавить, чтобы девятка стала хотя бы смотритебельной.


Изменено: Lynx, 28 Июль 2020 - 17:14


#3245 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 02:31

У таких проектов есть таргет "сделать Х минут фильм". Материала снимают больше потому что больше не меньше. 

Нельзя снять Х минут, для Х-минутного фильма. Снимают гору материала и оставляют самое удачное.



#3246 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 537 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 10:53

Ну в мире кино достаточно примеров, когда кинотеатральный релиз сильно резали. Бывали даже случаи релиза режиссёрских версий, которые отличаются от кинотеатральных достаточно сильных. Ярчайший пример - "Царство небесное". Из недавнего - "Лига справедливости".

 

По поводу эпизода 9: повторял и буду повторять, что фильм сняли в угоду воющим фанатам, осуществив все их тупейшие хотелки. В этой связи мне сложно представить, как перемонтаж может исправить ситуацию. С другой стороны, возможно, фильм не будет так быстро сказать по событиям и локациям.

 

Что касается слухов о скоро отставке Кеннеди и назначения Лукаса режиссёром новой трилогии, то я не верю. Не потому что это глупо (тут кому как), а потому что авторитетные источники об этом не пишут.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3247 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 11:04

По поводу эпизода 9: повторял и буду повторять, что фильм сняли в угоду воющим фанатам, осуществив все их тупейшие хотелки. В этой связи мне сложно представить, как перемонтаж может исправить ситуацию. С другой стороны, возможно, фильм не будет так быстро сказать по событиям и локациям.

Да в том-то и дело, 9-ка как была "дорогим говнецом" так ей и останется, хоть полтора часа добавь! Сюжет то это не помянет  -_-

Хронометражом можно лишь сгладить углы и излишний темп, ну и добавить объяснялок (большинство из которых будут странными или нелепыми). 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3248 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 17:50

Красивым говнецом, что уж там :) а вообще, с технической стороны фильм отличный, люди видно старались, а вот наполнение, да... Деградация видна вообще в Голливуде. В сторону российского кинематографа идут. Остаётся только этим гордится)))

Изменено: Thrawn, 23 Июль 2020 - 17:52


#3249 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 537 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 17:55

Да я как-то технически ни одной сценой не проникся, если честно.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3250 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 18:42

Да я как-то технически ни одной сценой не проникся, если честно.

Вот-вот, были попытки в интересной постановке кадра... но всё так бегом и мельком, что ничего особенного. Просто нормально снятое кино. Вот в 8-ке было пару красивых кадров, особенно запомнился таран: с точки зрения визуала - это было круто!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3251 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 23:24

Не, я имел ввиду визуализацию. Мне понравилось. Что сделано на компе - волны, космос, зс.

#3252 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 537 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 10:36

Кому как, конечно, но для меня - мельтешение. Вот в эпизоде 8 баталии сделаны со вкусом.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3253 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 15:36

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]4 года отдыха от "ЗВ" на большом экране. Только "Мандалорец", "Оби Ван" и "Кассиан Андо" на Диснеи плюс смотрим[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Обновленный премьерный график новых фильмов по «Звёздным войнам»:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]• 22 декабря 2023-го;[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]• 19 декабря 2025-го;[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]• 17 декабря 2027-го.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 24 Июль 2020 - 17:20


#3254 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 15:46

Это хорошо. Больше времени на проработку сценариев.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3255 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2020 - 15:59

Представляю какой у аватара 2 будет проработанный сценарий.  не говоря уже о пятом 



#3256 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 18:25

Обик позже выходит ликвидатора- террориста Кассиона, жуть.

#3257 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 10:56

чё то расстраивает, что в сетке нет 3 сезона Мандалорца


Тёма


#3258 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2020 - 11:03

да зачем делать из него санта барбару 

и второй-то не нужен 



#3259 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 12:26

Рэй Парк обосрамшись. https://pluggedin.ru...Instagram-25729


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3260 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2020 - 12:38

Отличненько.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru