Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3381 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2021 - 19:10

Мамка твоя...

I will eat you! I will eat you all!


#3382 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2021 - 20:32

Да я серьезно, драматургически, актерски и по постановке первый сезон вообще любительский уровень какой-то с йутуба, а второй еле дотягивает до средних сериалов. Единственное, чем примечателен мандалорец - это то, как он умело делает минет фанатам и весело щекочет их за иички. А тем, оказывается, большего и не надо :)

Изменено: robotVedroid, 09 Январь 2021 - 20:34


#3383 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 18:31

Да я серьезно, драматургически, актерски и по постановке первый сезон вообще любительский уровень какой-то с йутуба, а второй еле дотягивает до средних сериалов. Единственное, чем примечателен мандалорец - это то, как он умело делает минет фанатам и весело щекочет их за иички. А тем, оказывается, большего и не надо :)

А ты смотрел мой разбор сериала?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3384 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 18:50

Опубликованное фото


Изменено: Youmar, 11 Январь 2021 - 18:51

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3385 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 19:08

Да я серьезно, драматургически, актерски и по постановке первый сезон вообще любительский уровень какой-то с йутуба, а второй еле дотягивает до средних сериалов. Единственное, чем примечателен мандалорец - это то, как он умело делает минет фанатам и весело щекочет их за иички. А тем, оказывается, большего и не надо :)

А ты смотрел мой разбор сериала?
Нет, а что там? Я подписан, но как то мимо меня прошло, подсел на лекции по антропологии от Дробышевского и крестовые походы Клима Жукова, все время съели. Какой именно ролик надо посмотреть?

Изменено: robotVedroid, 11 Январь 2021 - 19:08


#3386 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 19:21

 

 

Да я серьезно, драматургически, актерски и по постановке первый сезон вообще любительский уровень какой-то с йутуба, а второй еле дотягивает до средних сериалов. Единственное, чем примечателен мандалорец - это то, как он умело делает минет фанатам и весело щекочет их за иички. А тем, оказывается, большего и не надо :)

А ты смотрел мой разбор сериала?
Нет, а что там? Я подписан, но как то мимо меня прошло, подсел на лекции по антропологии от Дробышевского и крестовые походы Клима Жукова, все время съели. Какой именно ролик надо посмотреть?

 

и свежий видосик только вышел


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3387 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 21:59

 

 

Клима Жукова

Где-то здесь утрачивается способность смотреть Звёздные Войны  :spiteful:

На самом деле, на восприятие может влиять процедуральная структура (особенно первого сезона) и практические эффекты (даже новые экраны вполне могут восприниматься как экраны - местами переход между декорацией и нарисованным задником видится как будто более явно, чем при гринскрине). И, вроде как, на Мандалорца можно смотреть через одну из двух призм:

1. Хотели придумать филлер, чтобы забить время между двумя трилогиями и поиграть на чувствах фанатов. Но его придумали плохо - пришлось другими филлерами забивать. Взяли старых кукол. Сняли в павильонах. Ещё и Люка притащили, господи, ну сколько можно, клятый Дисней.

2. Попали в атмосферу ОТ, ещё и с отсылочками (и даже с Люком!). При этом история и персонажи самобытны и приносят в сагу новые темы (а то и по-новому обыгрывают старые!). Заморочились с практическими эффектами (а для cg притащили новую прорывную технологию). Ещё и такую-то музыку сделали. Ну прямо молодцы!

И оба взгляда, в общем, правильные


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3388 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 22:18

Понимаете, как внутри, для своих, для фанатов - мандалорец норм. Он просто как продукт искусства современности не выдерживает критики. Он сам по себе - плохое кино. Он точно не заслуживает своих рейтингов. Особенно он их не заслуживает на фоне современных сериалов. Отдельно от ЗВ, как самостоятельный продукт - это дно.

#3389 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 00:39

Кстати, да. Без привязки к ЗВ у каждого второго смотрящего вырывалось бы:"ЧТО ЭТО??? " И скорее всего без позитивного контекста. Но как продукт ЗВ норм.

#3390 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 07:17

Понимаете, как внутри, для своих, для фанатов - мандалорец норм. Он просто как продукт искусства современности не выдерживает критики. Он сам по себе - плохое кино. Он точно не заслуживает своих рейтингов. Особенно он их не заслуживает на фоне современных сериалов. Отдельно от ЗВ, как самостоятельный продукт - это дно.

Ты посмотрел мой видос?

PS Дробышевского и Жукова одобряю.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3391 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2021 - 08:51



#3392 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 02:20

 

Понимаете, как внутри, для своих, для фанатов - мандалорец норм. Он просто как продукт искусства современности не выдерживает критики. Он сам по себе - плохое кино. Он точно не заслуживает своих рейтингов. Особенно он их не заслуживает на фоне современных сериалов. Отдельно от ЗВ, как самостоятельный продукт - это дно.

Ты посмотрел мой видос?

PS Дробышевского и Жукова одобряю.

 

   Я посмотрел твой видос, очень достойно, где то на 25й минуте я уже хотел в слезах каяться и валяться в истерике с криками, что был НЕ ПРАААААВ, но потом что-то совсем мощный СПГС пошел и я подостыл. Я просто начал думать, а почему всего того, что ты описал (довольно логично, очень ловко ты , как говорил, о боже, нагиев, писю к носу подтянул) я особо не почувствовал и не проникся. Просто как то так вышло, что твой пересказ с анализом гораздо больше впечатлил, чем 2 сезона охуенно дорого сериала. Вот, например, в кунг-фу панде я готов был рыдать, когда растворялся, заметьте, аки джедай, учитель-черепашка время на которого было выделено минут 15, я рыдал вместе Купом в интерстелларе, (а это, на минуточку, вообще Нолан снял, "маэстро" эмоциональных приемов), за час проникшись его глубокой любовью к дочке еще даже не имея своей в то время, а в первых сезонах игры престолов с каждой смертью персонажа я так не охеревал вообще никогда, наверное, ведь несмотря на их количество, к каждому я успел что-то почувствовать, что-то о них узнать, начать им сопереживать. Т.е. я к чему - являюсь довольно эмпатичным человеком, и мандалорец меня особо ниразу не растрогал, а все те приемы, что использовали сценаристы не произвели на меня никакого впечатления.Очень смешно, что твой рассказ об этих самых приемах заставил меня проникнуться к персонажам и им сопереживать, а, блиать, сам сериал за 2 сезона - нет. Отличная работа за стока бабок!

 

   Сериал тем и отличается от кино - высвобождается ресурс для раскрытия персонажей, но даже и без этого ресурса в нормальных фильмах профессионалы из голливуда могут так расписать, что ты рыдать будешь уже после 15 минут знакомства с героем.

 

   В мандалорце вообще этого нет, это какая-то, повторюсь, непрофессиональная поделка с йутуба, особенно первый сезон. МОжно, конечно, накопать потаенных смыслов, но это в итоге очень так себе сценарий, что приходится ролики на ютубе смотреть, что бы понять истинную мотивацию персонажей. Когда гг собирал в последних сериях команду, ему только cтоило сказать "малыша забрали" и все сразу делали серьезную рожи, бросали все свои дела и шли. Почему? Потому, что он МИЛАШКА, надо точно идти выручать, ведь он такой хороший ^______^ Это по ощущениям как детская сказка, когда надо идти бить зло, потому, что оно зло, а выручать добро, потому, что оно - добро. У детей - прокатывает, не спорю. Почему это прокатывает у взрослых дядек с бэкграундом из шикарных сериалов прошлых лет, изменивших индустрию - не понятно.

Да, у тебя в ролике есть аргументация на эту тему, и Карано там чота типа потеряла, и боба фет зеркалит, но это нифига не проработано внутри сериала. В плане карано, возможно это потому, что она охуенно здоровое бревно (хотя в этом, конечно, что-то есть), а историю бобы фета я почему-то, как зритель, должен знать, хотя на самом деле - нихера не обязан.

 

   Так же я почему то должен знать историю Асоки Тано, что бы понять ее отказ принять малыша. Схуяли? Мне вот видится это так - давайте вставим асоку, все будут в истерике и слюнях, мандо сделает ее квест, а она его отправит к большой кнопке вызова нормальных джедаев. Вроде для сюжета не сильно важно, но рейтинги будут космические.

Это конечно огромный сценарный шажок для сериала, ведь в первом сезоне он бы просто сделал квест и улетел бы хз куда, узнаете в следующей серии.

 

   И как то так получается, что Мандалорец, особенно второй сезон - держится на камео полюбившихся персонажей. Были бы у него такие рейтинги, если бы там не было Бобы Фета, Бо Катан, Асоки Тано, остопиздевшего Татуина и пр. А насколько важно для сюжета их наличие? Смог бы сюжет обойтись без асоки тано и бобы фета? Я думаю - как нехуй делать. Бо Катан - наверно да, нужная баба, и раскроет ГГ как фанатика и на будущий сезон сделает завязочку. Но даже раскрытие Педро как фанатика происходит путем пуляния в зрителя экспозиции словами - мы, мол, норм мандалорцы - а ты фанатик религиозный. И все такие - оо, точно, он же фанатик, как я раньше не замечал, очень глубоко, (и почему я этого в первом сезоне не замечал? Потому, что таков путь. А во втором уже не таков!). А он потом еще и шлем снял, пошел против догмы - отец года. Без Бо Катан, конечно, было бы не то. (Врят ли) Можно было бы бо катан и в 3м сезоне ввести, она в первой серии пришла бы за мечом. Получается она тоже нахер нужна! Но рейтинги были бы не те, мы все понимаем. 

 

  Я это все к чему - заявлено, что на каждую серию мандалорца тратится 15 млн бакинских. Круто. Загуглил самые дорогие сериалы - игра престолов на первом месте, только последние сезоны по 15. Несмотря на ВОПИЮЩУЮ тупизну 8го сезона - вы видели какие там драчки? А две серии ниибической эпичности по полтора часа? А музыку, музыку слышали? Хотя тут дело вкуса, мне просто нравится аритмичные запилы на роялэ джавади больше дудукалки. И ведь это уже 8й сезон! Там только Джону Сноу с Денечкой и Тирионом надо бабок сколько отвалить, я уж не говорю про костюмы, графоний и шикарную постановку.

 

  И вот мы смотрим мандалорца - первый сезон просто какой-то позорище, пустые планеты, мандо ходит как долбоеб, актеры толком не играют, сцена подготовки ополчения из 80-90х, сценарий на уровне мморпг - вот нпс и квест и все это по 20 минут. +10 минут что было до и титры под музло. Это, блять, анимэ? Вопрос один - Где[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]деньги[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;], [/color]Зин? Я искренне надеюсь, что столько денег было вложено в разработку технологии экранов, и теперь все сериалы им будет рпоще снимать. Но даже так... чем была обоснована необходимость таких экранов? Может, там какие-ото фееричные инопланетные пейзажи? Особо Сложный космос? Нет, там пустыня и лес в больше половине серий. Может так дешевле? Не знаю, вот создатели игры престолов таскали всех по миру и уложились в пятнашку.

Спасибо, что второй сезон не такое дерьмо. Фансервис фансервисом погоняет, а в конце у всех происходит эакуляция от воплощения самого понятия "фансервис по зв" в виде Люка Скайокера таким, каким его всегда хотели видеть - безхарактерная имба-кукла. Эдакое идеальное божество, высший идеал от мира зв. Как будто это писал персонаж Кшиштовского, которая писательница фанфиков: "А потом прилетел Люк и они потрахались и он всех зарубил!"  Как то это грубо, неэлегантно. Как раз уровень фанфика, действительно. Хотя, конечно, ход мощный - рейтинги у небес. Фавро знал куда палкой тыкать, чертов гений - в самое очевидное место!

 

   Ну то есть вот этот очень средненький сериал с хуевеньким сценарием, такой же постановкой, деревянными актерами и атмосферой детского утренника - он рядом с "настоящим детективом", "шерлоком", "ломай кровать", "игра престолов", "мир дикого запада" и пр. Ну лично я в ахуе. А Фавро гений, я не спорю.

 

  Очень, только жаль, если эту модель мандалорскую будут использовать для всех остальных сериалов ЗВ: не интересные истории и персонажей писать, а тыкать фансервис во все места и на этом выезжать.

 

  А сам обзор очень понравился, гораздо больше сериала.

Хотя конечно, есть о чем обсудить. Например Энакин не такой уж и сирота - у него Оби-ван вполне отцовская фигура, не говоря о матери, у Скайокера второго с детства есть опекуны, у Леи тоже. Я бы не сказал, что основа историй ЗВ - это история исключительно отцов и детей, приквелы - история падения индивида в попытках защитить любимых людей и паралельно прогнивания системы впринципе, оригинальная трилогия - сказать, что это история о исправлении сыном ошибок отца - не думаю, она врят ли задумывалась такой, по мне проста борьба бобра с ослом, третья трилогия - вот это точно история отцов и детей, стопудов, особенно история Кайло Рена. Я думаю все, кто в подростковом возрасте страдал максимализмом и потом говорил, что мама была права, это поняли. 

К тому же подводить некоторых персонажей к единой концепцией фразой "мы не знаем его родителей" сомнительна. А скольких героев мы знаем родителей? У Джеймса Бонда знаем? А у Капитана Америки? А у Индианы Джонасы (только в третьем фильме, но мешало ли нам отсутствие этого знания в первых двух?),да миллионы их, а у Оби-Вана? Он не упомянут потому, что не вписывался в стройный ряд?

 

Если Фавро действительно так круто выстроил концепцию, как ты расписал - это просто охуенно, действительно гений. Вопрос все тот же, почему за столько бабок это всё не работает при просмотре? Когда я смотрю на рейтинги и читаю отзывы, мне кажется, что я какой-то другой сериал смотрел.


Изменено: robotVedroid, 13 Январь 2021 - 03:02


#3393 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 14:35

Кстати, прочитав вашу переписку, понял в чем беда Кайло Рена. У него не было персонального наставника/отца, который бил бы по бошке за любые отклонения от линии партии. Вот как было в ордене джедаев. Ты поступаешь в детсад, где учишься и растешь. Потом по достижении определенного возраста тебя преписывают к ПЕРСОНАЛЬНОМУ наставнику, который за тобой следит, учит, вычленяет всякие нестандартные отклонения в поведении. Конечно и тут могут быть промашки, как сказал Обик про себя - был плохим учителем, но вероятность промашек резко снижается. Вот если бы Люк как Обик за Энакинлм лично бы следил за Кайло и прочухал бы про его отклонения - голоса в голове, он мог бы что то сделать, таблетки например прописать. А так, толпа из 20-30 неупровляемых подростков, творили что хотели скорее всего, тем более у Люка ни образования педагогического, ничего нет.

Изменено: Thrawn, 13 Январь 2021 - 14:36


#3394 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 14:43

Согласен насчёт Люка в Мандо. Люк в последней серии не персонаж. Это гранитный памятник персонажу. Между Люком в восьмом и шестом эпизоде больше общего, чем у Люка из Мандо любым из них. Можно спорить что это разные люди, но это хотя бы люди, а не сияющие идолы.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3395 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 15:17

Просто как то так вышло, что твой пересказ с анализом гораздо больше впечатлил, чем 2 сезона охуенно дорого сериала.

 

Собственно, я потому свой обзор тебе и навязывал, чтобы ты смог посмотреть на сабж другими глазами и сквозь призму другого восприятия, поняв, что ж там такого хорошего-то.

 

Т.е. я к чему - являюсь довольно эмпатичным человеком, и мандалорец меня особо ниразу не растрогал, а все те приемы, что использовали сценаристы не произвели на меня никакого впечатления.

 

Здесь дело скорее в том, что сам по себе Дин Джарин скуп на эмоции и вообще всё время ходит, вот тебе эматически и не передалось то, что я прочувствовал, просто размышляя о сценарии и киноязыке.

 

Сериал тем и отличается от кино - высвобождается ресурс для раскрытия персонажей, но даже и без этого ресурса в нормальных фильмах профессионалы из голливуда могут так расписать, что ты рыдать будешь уже после 15 минут знакомства с героем. В мандалорце вообще этого нет, это какая-то, повторюсь, непрофессиональная поделка с йутуба, особенно первый сезон.

 

Лично я воспринимаю сериал как единое произведение, поделённое на главы, где практически нет чего-то лишнего. Ну смотри сам: казавшаяся ненужным филлером в первом сезоне серия с бандой, где был Мейфилд, в итоге вылилась чуть ли не в самую кульминацию всего сериала, собственно, как и введённый бэкграундный герой в итоге оказал максимально важное влияние на главного персонажа. Это как раз то раскрытие героев, на отсутствие которого ты сетуешь.

 

Так же я почему то должен знать историю Асоки Тано, что бы понять ее отказ принять малыша. Схуяли? Мне вот видится это так - давайте вставим асоку, все будут в истерике и слюнях, мандо сделает ее квест, а она его отправит к большой кнопке вызова нормальных джедаев. Вроде для сюжета не сильно важно, но рейтинги будут космические.

Это конечно огромный сценарный шажок для сериала, ведь в первом сезоне он бы просто сделал квест и улетел бы хз куда, узнаете в следующей серии.

 

Здесь я рассуждаю по-другому. Мб Асока - фан-сервис, мб я как зритель не должен знать, кто это, но (!) по факту, я знаю, кто это, и вижу, что это умело вплетённый в сюжет фан-сервис, а потому я не думаю о том, как бы я воспринял эпизод с ней, будь я другим человеком. Будучи собой, мне нравится то, что я вижу.

 

К тому же подводить некоторых персонажей к единой концепцией фразой "мы не знаем его родителей" сомнительна. А скольких героев мы знаем родителей?

 

Речь не о том, что в большинстве произведений мы не знаем родителей героев, речь о том, что в произведениях "Звёздных войн" герои переживают по поводу своих родителей, следовательно, закулисные авторы ставят это темой этих самых произведений.

 

Вопрос все тот же, почему за столько бабок это всё не работает при просмотре?

 

Ну я вау-экшна не ждал, бюджет мог уйти в создание новых технологий для студийных съёмок, например. Мне визуал понравился, и я не ждал от него чего-то уровня крупнобюджетного кино.

Согласен насчёт Люка в Мандо. Люк в последней серии не персонаж. Это гранитный памятник персонажу. Между Люком в восьмом и шестом эпизоде больше общего, чем у Люка из Мандо любым из них. Можно спорить что это разные люди, но это хотя бы люди, а не сияющие идолы.

Но разве это не нормально для камео?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3396 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 17:30

Ну я вау-экшна не ждал, бюджет мог уйти в создание новых технологий для студийных съёмок, например. Мне визуал понравился, и я не ждал от него чего-то уровня крупнобюджетного кино.

Я же не только про ВАУ экшен. Да плевать на него, я про постановку кадра, его композицию, работу со светом, про монтаж. В таких сериалах как настоящий детектив и брейкинг бэд можно каждый кадр разбирать, там композиция и свет делают не меньше работы, чем  действия героев. Я уж не говорю про актерскую игру, тут только Педро вывозит. Когда он снимает шлем, часы пробивают 12 и все вокруг превращаются в тыквы, а точнее в бревна, ибо контраст слишком велик. Просто в сцене на базе имперских штурмовиков он без слов, только лицом переиграл вообще всех вокруг. Вот такие должны быть все актеры в дорогом сериале.
Другое дело, что возможно вся эта бедность повествования, актерской игры и режиссуры - это такая стилизация под сериалы времен первых ЗВ. Т.е. они как бы за много денег стилизовали фильм под мало денег. Вот это мощный постмодернизм, снимаю шляпу.
И особенно это видно на примере Эспозито - какого он злодея играет в БромБарий, и какого здесь. Он очевидно может отыгрывать аццкую сотону, но тут словно задача была играть на грани самопародии. Ну и зачем тогда вы паскаля позвали? Он, получается перестарался и попортил все концепцию.
 
 

Здесь дело скорее в том, что сам по себе Дин Джарин скуп на эмоции и вообще всё время ходит, вот тебе эматически и не передалось то, что я прочувствовал, просто размышляя о сценарии и киноязы

В фильме район №9, с бюджетом в 2 серии мандалорца, я сопереживал мерзкой каракатице с лицом говно-мухи и при этом не размышлял о сценарии и киноязыке. Это за меня сделали создатели - они подумали как донести до зрителя идею и донесли ее. А в мандалорце так себе подумали.
 

Здесь я рассуждаю по-другому. Мб Асока - фан-сервис, мб я как зритель не должен знать, кто это, но (!) по факту, я знаю, кто это, и вижу, что это умело вплетённый в сюжет фан-сервис, а потому я не думаю о том, как бы я воспринял эпизод с ней, будь я другим человеком. Будучи собой, мне нравится то, что я вижу.

Но правильный ли это подход, надеяться на то, что зритель видел мультсериал? Я думаю ее ввели исключительно для того, что бы подготовить почву будущему сериалу. Это продакт плейсмент и заодно фансервис. И по-моему это к художественной составляющей никак не относится.
 

Лично я воспринимаю сериал как единое произведение, поделённое на главы, где практически нет чего-то лишнего. Ну смотри сам: казавшаяся ненужным филлером в первом сезоне серия с бандой, где был Мейфилд, в итоге вылилась чуть ли не в самую кульминацию всего сериала, собственно, как и введённый бэкграундный герой в итоге оказал максимально важное влияние на главного персонажа. Это как раз то раскрытие героев, на отсутствие которого ты сетуешь.

А вот если заменить его на Карано, которая тоже была штурмовиком и вложить в ее уста все те фразы снайпера - что бы изменилось? Да, тут раскрывается по чуть чуть персонаж Паскаля, но сетую я на то, что в других сериалах второстепенные герои тоже какието личности, со своими мотивами, характерами и историей. ТУт, в сериале, второстепенны персонажам просто накидали пару черт характера (много болтает, трусливмолчаливая викингша, смешной синий водяной) не особо заморачиваясь. Что то на уровне описания сюжета к первому Думу.
 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Кстати, прочитав вашу переписку, понял в чем беда Кайло Рена. У него не было персонального наставника/отца, который бил бы по бошке за любые отклонения от линии партии. Вот как было в ордене джедаев. Ты поступаешь в детсад, где учишься и растешь. Потом по достижении определенного возраста тебя преписывают к ПЕРСОНАЛЬНОМУ наставнику, который за тобой следит, учит, вычленяет всякие нестандартные отклонения в поведении. Конечно и тут могут быть промашки, как сказал Обик про себя - был плохим учителем, но вероятность промашек резко снижается. Вот если бы Люк как Обик за Энакинлм лично бы следил за Кайло и прочухал бы про его отклонения - голоса в голове, он мог бы что то сделать, таблетки например прописать. А так, толпа из 20-30 неупровляемых подростков, творили что хотели скорее всего, тем более у Люка ни образования педагогического, ничего нет.[/color][/font]

Согласен насчёт Люка в Мандо. Люк в последней серии не персонаж. Это гранитный памятник персонажу. Между Люком в восьмом и шестом эпизоде больше общего, чем у Люка из Мандо любым из них. Можно спорить что это разные люди, но это хотя бы люди, а не сияющие идолы.

 

 

Но разве это не нормально для камео?

 

 

Проблема как раз в этом - канон звездных войн стал реально каноном. Библией, а скорее Кораном, и священным писанием, где неправильно изображение Люка карается рейтинговой смертью, а изобразить его можно только исключительно как идола в саблей в руке. Вот Джонсон хотел поработать с образом Люка, представить его как человека, и что случилось? Все накрылось пиздой. Потому, что на солнце пятен быть не должно.

И что бы там Хэммил не говорил, это его очень сильная актерская работа.  Всего одно касание в сторону Люка обернулось тем, что теперь у нас нет развития вселенной, нет развития философии силы, Люк не живой человек а статУя, лукасфилм спасается тоннами фансервиса - и, главное, всем все нравится! Ну и чем звшное фанатье в итоге отличаетесь от Поклонской с ее Николаем II?


Изменено: robotVedroid, 13 Январь 2021 - 17:34


#3397 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2021 - 19:39

 

 

Тебе не лень всю эту простыню катать?Еще пару страниц и можно книгу выпускать



#3398 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2021 - 12:56


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3399 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 14:42

 Сегодня стало известно, что копилку сериалов Disney+ и Lucasfilm может пополнить экранизация невыпущенной видеоигры Star Wars 1313.
 
Анонс приключенческого экшена состоялся в мае 2012 года. Через несколько месяцев стало известно, что Джордж Лукас продал права на франшизу студии Disney. В 2013 году диснеевцы закрыли игровой отдел LucasArts и объявили о прекращении разработки Star Wars 1313. Несколько лет назад президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила: «Концепт-арты игры получились настолько впечатляющими, что однажды Disney вполне может попробовать реанимировать проект».
 
Поговаривают, что Star Wars 1313 возродится в виде сериала. Игра должна была рассказать о приключениях Бобы Фетта в промежутке между событиями третьего и четвертого эпизодов космической саги. Возможно, диснеевцы используют наработки LucasArts при создании сразу двух телепроектов — уже анонсированного сериала «Книга Бобы Фетта» и какой-то новой многосерийной драмы.

слухи


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3400 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 23:35


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru