Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3634 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1901 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2017 - 21:48

Альтернативная концовка «Возвращения джедая».  Как, наверно, известно многим фанатам «Звездных войн», Харрисон Форд никогда не считал Хана Соло особо интересным персонажем и в свое время долго упрашивал Джорджа Лукаса убить его в...



#1902 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 22:31

Обложки к будущим комиксам по ЗВ

 

Опубликованное фото

 

Остальное тут http://imgur.com/a/Tl8dQ


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1903 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 22:42

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Юэн[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Макгрегор[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] лишний раз подтверждает, что хотел бы сняться в возможных спин-оффах про [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Оби[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]-Вана, однако он также утверждает, что до сих пор к нему никто не обратился с конкретным предложением.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Я очень раскрыт в отношении этого вопроса. Да, я готов вернуться к этой истории. Я был бы счастлив принять участие в саге. Лично мне всегда казалось, что существует кака-нибудь связующая история между моим последним фильмом и первым фильмом Алека Гиннеса. Мне кажется, что сейчас у меня самый подходящий возраст для возвращения к образу. Сейчас мне 45, а Гиннесу тогда было 60, не так ли?" - прокомментировал [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Макгрегор[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;].[/color]

Опубликованное фото

Самый нужный спин-офф! Хотя я бы еще глянул фильм про молодого Квай-Гона. Как его обучал Граф Дуку, как он потом взял себе Оби-Вана в падаваны


Изменено: Christians_Inferno, 21 Март 2017 - 22:48

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1904 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 23:44

да один фильм про Вейдера, истребляющего пачками джедаев, соберет пару лярдов.  Обивана тоже любят. не тем путем дисней идет с не особо нужными фильмами про хана и фетта



#1905 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 00:07

БЛЯДЬ НУ КА МНЕ ЗДЕСЬ ЦЫЦ!!!!!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1906 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 00:10

Господи, ну пожалуйста, позвоните ему. Фетт - это хорошо, никто не спорит, но какой нахуй Фетт, если Макгрегор хочет снова сыграть Оби вана. И вообще, пилите трилогию про Кеноби. И чтоб побольше пизделок на световых мечах.

Это же... спам


#1907 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 00:46

Трилогию то куда? Кто в это время Люка будет охранять ?

#1908 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 01:56

Да и не с кем Оби Вану махаться. Не с Вейдером и Сидиусом же. Но я бы посмотрел сольник, конечно.



#1909 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 03:05

Сольник про Обивана конечно то хочется, ну они там могут такого наворотить, что на голову не натянешь. Никому кстати не приходила в голову мысль, что МакГрегор так часто раздаёт эти интервью, про то что к нему никто не обращался, что бы навести тень на плетень. Ведь он может появится уже в восьмом эпизоде и там может быть гипотетическая отсылка на его трилогию, ну в двух словах, типа я помню смутные времена тогда то и тогда то, ну вы поняли.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1910 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 10:14

можно совместить Фетта и Убивана в одном фильме.



#1911 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 10:16

Скорее, Соло и Фетта.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1912 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 13:27

С Макгрегором можно замутить крутой фильм в стиле прошлогоднего Изгой-один. Он в хорошей форме, готов сниматься, фанатов много, фильм точно окупится. Заделай туда 3 драки на мечах и фоном какую войнушку - вообще атас!

Тем более молодым он выглядел в Скрытой угрозе, потом его старили и приделывали бороду, там скачек в 10 лет же был и потом еще в 3 года к мести Ситхов. В этот промежуток и можно его впихнуть.

Да и 20 лет между 3 и 4 частями. 

Сольник про Соло (ради полетов на Соколе) и кросовер с Фетом (подпольный мир республики) жду. 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1913 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 17:40

Да и не с кем Оби Вану махаться. Не с Вейдером и Сидиусом же. Но я бы посмотрел сольник, конечно.

Почему нет? Я бы глянул на нормальную битву Оби-Вана с Вейдером (а не то что в 4 эпизоде, при всем уважении). Реванш 


Изменено: Christians_Inferno, 22 Март 2017 - 17:41

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1914 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:06

О происхождении Дарта Мола:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1915 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 18:08

Настоящий голос Вейдера.)

 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1916 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 01:31

https://www.mirf.ru/...-rabotu-cosplay Пострадала от косплея.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1917 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 05:16

https://www.mirf.ru/...-rabotu-cosplay Пострадала от косплея.

Оффтоп:
ахаха, я бы на месте девушки радовался, что ее не взяли, от таких работодателей надо держаться подальше, ради сохранения нормальной деятельности мозга. Даже ситхов ущемляют в правах, куда мы катимся. 



#1918 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:33

Оффтоп:
Ну и хорошо. В коллективе, где есть такие долбаёбы может быть хуже, чем в аду. Увернулась от пули. А хозяйку вместе с её салоном надо напалмом сжечь, а землю вокруг солью посыпать.


Изменено: Mr. Twister, 06 Апрель 2017 - 10:24


#1919 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 00:12

Обзор комикса "Дарт Мол: Сын Датомир" (на русском языке) об окончании сюжетной линии Мола в доимперский период и параллельный рассказ о событиях из "Войн клонов", предшествующих комиксу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1920 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 13:28

Marvel мутят элитное коллекционное издание комиксов по Star Wars фильмам. 

Опубликованное фото

Прикрепленный файл  3dffc97e-39c7-4d61-b3fc-861dcd617ce6.jpg   103,35 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  77ebbdff-e17f-43b4-999e-5cad492d7905.jpg   123,08 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  bd9b774f-d02f-48b7-9152-cb6ef85e3480.jpg   117,05 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  c3bf0e3e-fec8-4d16-afed-0b057b970303.jpg   154,57 Кб   0 раз скачано

 

http://comicbook.com...rs-slipcase-set


Изменено: Mr. Twister, 10 Апрель 2017 - 13:34



14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru