Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинг Конг / King Kong


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

Опрос: Кинг Конг (326 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (18 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 02:54

Не справится, не справится. Со маразмом некоторых зрителей Джексон точно не справится. Вот такое нелепое кино получится - с битвой гигантов насмерть. Представляете? Точное следование, между прочим, оригиналу.

Значит и оригинал был не менее идиотским. они бы ещё заставили Кинг Конга сражаться с гигантским кальмаром! У вас, видимо, только японские годзиллы и гигантские бабочки вызывают недоумение, а когда подобную ерунду выпускает оскароносный Джексон, вы, почему-то, не удивляетесь его скудоумию, а ещё и обвиняете меня в маразме. Конечно же, это так глупо - прямо говорить, что бой обезьяны с динозавром - это полный бред! На самом-то деле, это искусство, это кино, о котором через полвека скажут, мол, хороший был фильм. Так что ли? Вы бы поаккуратней расбрасывались обвинениями в маразме. Некрасиво это. Спасибо вам большое за умение слушать других. Вы не понимаете, почему хреново смотрится бой динозавра и обезьяной -это ваше дело. Подождите ещё немного - и Джексон снимет для вас продолжение, где Кинг Конг будет биться с огромным китайским трансформером - то-то вы обрадуетесь. Шедевр!
И немедленно выпил...

#22 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 03:11

Джексон снимает веселейшее кино, которое не вставляет аж с самого первого ролика. Объективно - голливудский лоск на сто баллов, актёры просто ах (и "ух-ух-ух"), но почему-то веет не эпичностью, классикой и, тьфу, шедевральностью, а... говнецом, говнецом веет. :unsure: Как-то особой культовости не замечаю (маразм, что ли, крепчает?), одно раздувание художественной ценности сомнительной, как лично я сомневаюсь, классики. Хотя за вбуханные деньги... B) Кому понравится - тому понравится, но лично на меня вся эта самая настоящая шумиха никакого ажиотажнеого эффекта не производит. Стар, маразматичен. Всем приятного просмотра. //кто-нить ещё ожидает бледного выступления Большого Лохматого в бокс-офисе? Стучите в п.н. 6 :wacko:
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#23 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 12:34

Джексон снимает веселейшее кино, которое не вставляет аж с самого первого ролика. Объективно - голливудский лоск на сто баллов, актёры просто ах (и "ух-ух-ух"), но почему-то веет не эпичностью, классикой и, тьфу, шедевральностью, а... говнецом, говнецом веет.

Кому понравится - тому понравится, но лично на меня вся эта самая настоящая шумиха никакого ажиотажнеого эффекта не производит. Стар, маразматичен. Всем приятного просмотра.


Вот! Аналогично, камрад. Посмотрел ролики, да - всё красиво, по-голливудски, но как-то не цепляет. Пожал плечами и стёр. Я буду рад если у Джексона получится Кино с большой буквы, но по результатам просмотра трейлеров идти в кинотеатр как-то не тянет. Так что буду ждать рецензии Всеяредакции.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#24 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 13:53

Значит и оригинал был не менее идиотским. они бы ещё заставили Кинг Конга сражаться с гигантским кальмаром! У вас, видимо, только японские годзиллы и гигантские бабочки вызывают недоумение, а когда подобную ерунду выпускает оскароносный Джексон, вы, почему-то, не удивляетесь его скудоумию, а ещё и обвиняете меня в маразме. Конечно же, это так глупо - прямо говорить, что бой обезьяны с динозавром - это полный бред! На самом-то деле, это искусство, это кино, о котором через полвека скажут, мол, хороший был фильм. Так что ли? Вы бы поаккуратней расбрасывались обвинениями в маразме. Некрасиво это. Спасибо вам большое за умение слушать других. Вы не понимаете, почему хреново смотрится бой динозавра и обезьяной -это ваше дело. Подождите ещё немного - и Джексон снимет для вас продолжение, где Кинг Конг будет биться с огромным китайским трансформером - то-то вы обрадуетесь. Шедевр!

Ну тогда надо любой фантастический фильм заочно в ерунду и маразм записывать. Космические бои с использованием какой-то дурацкой "силы"? Ерунда. Завоевывающие Землю марсиане на треножниках? Маразм. Школа волшебства? Ну, это вообще сразу в клинику.
Может быть, не будем забывать. что жанр все-таки называется "фантастика", и вовсе не призван показывать нам правду жизни. За этим на другой сеанс.
А мы здесь говорим не о том, ЧТО сделано, а о том КАК сделано. И вот с этой точки зрения годзиллы совсем не интересны. А заранее записывать потенциально отличный фильм в отстой только потому, что там "Кинг Конг сражается с гигантским кальмаром!" - это как-то недостойно синефила... Да пусть хоть с китайским трансформером, пусть хоть с мутировавшей желтой соплей. И не из такого материала шедевры получались.

2Alucard
А что не цепляет - ну это временно :) Меня вот трейлеры "Серенити" тоже не цепляли никаким боком, несмотря даже на поднятую всеяредакцией массовую истерию :) А сходил - и в корне поменял мнение. Так что все проверяется только на опыте :)

Изменено: Hamlet, 23 Ноябрь 2005 - 13:56

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#25 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 14:09

Ну, на шедевр я бы не рассчитывал. Но БОЛЬШОЙ ГОЛЛИВУДСКИЙ БЛОКБАСТЕР, скорее всего, нам обеспечат. Вопрос только не переусердствуют ли с соплями (АЙ! Мою любимую обизянку убили! Щас буду плакать!) и пафосом. Опасаюсь занудства. Сильно опасаюсь. И еще. Ненавижу обезьян во всех проявлениях. По сему лично мне фильм не так интересен, как многим. А вот отдельные личности, говорящие про маразматичность боя динозавра с Конгом (кстати, нифига там не ОГРОМНЫЙ динозавр. Обычный он. Tiranosaurus Rex, если не ошибаюсь.) могут пересмотреть Парк Юрсокого Периода и погибнуть от разрыва сердца от осознания маразматичности Спилберга. Или глянуть "Птицы", и понять, что Хичкок - тупой осел, и птицы НЕ МОГУТ в таком количестве организованно нападать на людей. И вообще. ТАК НЕ БЫВАЕТ! =)

Изменено: Gonetz, 23 Ноябрь 2005 - 14:10

Азъ езмъ оргазмъ!

#26 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 14:21

С пафосом легко могут переборщить, факт. Я тоже этого опасаюсь. Забацают опять сопливый блокбастер, как уже не раз бывало. Впрочем, пока можно только догадки строить, уже через месяц узнаем наверняка (или когда он там выходит).
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#27 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:01

Неужели вы думаете, что в фантастике всё можно? Это зависит от того, как всё это дело подать. В Звёздных войнах я могу понять откуда берётся сила (мидихлорианы!), я вполне себе могу представить захват Земли инопланетянами на треножниках. Я многое могу простить фантастике, я понимаю что это жанр такой своеобразный. Но и в нём не всё можно. Фаннтастика должна быть органичной, продуманной. Каждый фильм создаёт свой маленький мир, живущий по собственным законам. Дело в том, что Кинг Конг никаких законов не солюдает. В нём всё чересчур притянуто за уши. Огоромный динозавр (он действительно не маленький, по крайней мере явно больше тиранозавра (15 метров в высоту)) не может жить на одном острове с огромной мартышкой в силу огромного количества причин. Это весьма аляповатая фантастика, не продуманная. Вы так не думаете?
И немедленно выпил...

#28 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:18

Неужели вы думаете, что в фантастике всё можно? Это зависит от того, как всё это дело подать. В Звёздных войнах я могу понять откуда берётся сила (мидихлорианы!), я вполне себе могу представить захват Земли инопланетянами на треножниках. Я многое могу простить фантастике, я понимаю что это жанр такой своеобразный. Но и в нём не всё можно. Фаннтастика должна быть органичной, продуманной. Каждый фильм создаёт свой маленький мир, живущий по собственным законам. Дело в том, что Кинг Конг никаких законов не солюдает. В нём всё чересчур притянуто за уши.

Упс... Мидихлорианы, значит, не притянуты за уши, а динозавры притянуты... Ну, зашибись...

Огоромный динозавр (он действительно не маленький, по крайней мере явно больше тиранозавра (15 метров в высоту)) не может жить на одном острове с огромной мартышкой в силу огромного количества причин.

Назовите хоть одну, и потрудитесь объяснить, а что же тут более аляповатого, чем в тех же мидихлорианах? Или в треножниках?

P.S. Причем опять же это говорит человек, оригинального фильма не видевший (а, значит, не знающий сюжета!), но утверждающий на каком-то основании, что "Кинг Конг никаких законов не солюдает. В нём всё чересчур притянуто за уши."

Изменено: Hamlet, 23 Ноябрь 2005 - 15:19

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#29 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:19

Упс... Мидихлорианы, значит, не притянуты за уши, а динозавры притянуты... Ну, зашибись...

Да и не было этих мидихлорианов до появления Новой Трилогии...
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#30 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:22

Да и не было этих мидихлорианов до появления Новой Трилогии...

Так в том-то и дело, что их притянули за уши, когда Лукасу захотелось чтобы все было понятно детям младшего школьного возраста...
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#31 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:43

Дело в том, что Кинг Конг никаких законов не солюдает. В нём всё чересчур притянуто за уши. Огоромный динозавр (он действительно не маленький, по крайней мере явно больше тиранозавра (15 метров в высоту)) не может жить на одном острове с огромной мартышкой в силу огромного количества причин. Это весьма аляповатая фантастика, не продуманная. Вы так не думаете?

А вы фильм целиком видели? Уверены, что там не будет объяснения, не более нелепого, чем "мидихлорианы"?
И вы точно знаете, что тиранозавры не достигали роста 15м.? Вы с велоцираптором случайно не путаете? Ну не 15м. Но как мимнимум 10-11 точно.
И потом. Тиранозавр с обезьяной прекрасно уживуться. Один плотоятный, второй травоядный. В чем проблема?
Азъ езмъ оргазмъ!

#32 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:54

Конечно, спецэффекты супер, но кроме спецэффектов надо еще и фильм делать. Короче, посмотрим. Схожу в кинотеатр.

#33 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:55

Блин, может я и ошибаюсь, но я твёрдо знаю одно. Просто не может такого быть, чтоб два существа таких размеров жили на одном острове. Большие хищники не живут рядом с такими же большими травоядными. Правда, я не знаю, чем там питается Кинг Конг - но в любом случае громадные хищники рядом друг с другом тоже не живут. Всё дело в том, что битва между двумя такими существами - это зрелищно. Такого не бывает и быть не может (даже в фантастике) - это уже не важно. Всем хочется видеть больших динозавров - пожалуйста. Я же вам не мешаю радоваться по этому поводу. А мне они нафиг не нужны. Не ради зрелищности в кино хожу. Зрелищность - это хорошо, но лишь тогда, когда есть что-то внутри. Кто-то ценит обёртку, а кто-то содержание. В Звёздных войнах, не смотря на мечи и бластеры, нет ровным счётом ничего такого, к чему можно придираться. Там такие же люди с проблемами, как и мы с Вами, просто действие происходит в других декорациях. Фантастика всегда связана с реальным миром. А Кинг Конг ничем не с ншим миром не связан. Оъясните мне, зачем такой большой горилле понадобилась такая маленькая женщина! Зачем идиот-режиссёр поехал снимать художественный фильм на какой-то Богом забытый остров - ежу понятно,что ничем хорошим это не кончится. Каким образом они смогли эту гориллу отвезти к себе домой? И главное, как их с этой гориллой домой пустили? Подобных вопросов к ЗвёзднымВойнам лично у меня не возникает.Та нет подобной ахинеи - там война в космическом антураже. Да, там тоже есть, к примеру, гигантские рыбы. Но там не одна единственная гигантская рыба - там их дофига. всегда есть рыбка побольше. А почему нет? Во времена динозавров на нашей планете все животные были больше. Были большие стрекозы, их ели динозавры, которых в сою очередь ели динозавры побольше. А обезьян тогда нге было - им ы никто не дал появиться и развиваться. Не можеть быть большой обезьяны и большого динозавра одновременно (тем более на одном небольшом острове). В Звёздных Войнах свои законы, но они хотя бы логичны. А не логичная фантастика - это ерунда. Это Кинг Конг. Даже Годзилла логичней подан! А о космических захватчиках вообще нет смысла рассуждать - это существа из другого мира. И они вполне себе адекватны - почему нет? А о том, что Спилберг врёт в своём Jurassik Park - так это без сомнения, так поэтому ни один здравомыслящий человек эти фильм хорошими и не считает. Ну скажите мне, в каком хорошем фантастическом фильме есть ляпы, подобные КингКонговским? Ах, да - о тиранозаврах. Они как раз и достигали 15 метров. Бывали хищники и побольше - но 20 метров - это предел. А теперь вспомните, что было в трейлере! Динозавр был размером с Кинг Конга. А Кинг Конг женщину в лапе держит! Тем более, как я уже говорил, там, где живёт такой большой хищный динозавр не может быть такой большой обезьяны!

Изменено: Мистер Гриб!, 23 Ноябрь 2005 - 15:59

И немедленно выпил...

#34 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:31

Детский лепет. "Кинг-конг говно, потомучта я так сказал и фсе. А звездные войны - этакрута и риалистична потомучта я так сказал и фсе".

Большие хищники не живут рядом с такими же большими травоядными.

Слоны прекрасно уживаются со львами. Киты - с акулами. Никакого противоречия.

Такого не бывает и быть не может (даже в фантастике)

Фантастика - она на то и фантастика, что в ней существует все, что "не бывает и быть не может". По крайней мере вы не привели ни одного доказательства, почему это Кинг Конг с динозаврами не может быть, а мидихлорианы могут.

Кто-то ценит обёртку, а кто-то содержание.

Так содержание-то как раз в оригинальном фильме есть. Не смотрели - лучше промолчать.

А Кинг Конг ничем не с ншим миром не связан. Оъясните мне, зачем такой большой горилле понадобилась такая маленькая женщина! Зачем идиот-режиссёр поехал снимать художественный фильм на какой-то Богом забытый остров - ежу понятно,что ничем хорошим это не кончится. Каким образом они смогли эту гориллу отвезти к себе домой? И главное, как их с этой гориллой домой пустили?

Повторюсь: не смотрели - сначала посмотрите.



Подобных вопросов к ЗвёзднымВойнам лично у меня не возникает.

А у меня возникает, но я же не говорю, что ЗВ - плохой фильм.

И они вполне себе адекватны - почему нет?

М-да. И многих адекватных пришельцев вы встречали? :)

А о том, что Спилберг врёт в своём Jurassik Park - так это без сомнения

Врет, да? Про генетику и клонирование никогда не слыхали?

Ну скажите мне, в каком хорошем фантастическом фильме есть ляпы, подобные КингКонговским?

Отвечу коротко - в любом.

Вот кадр из трейлера. Из него четко видно, что рост Кинг-Конга - не более 10-12 метров. Значит, и динозавр такой же. Все вполне "реалистично"
Опубликованное фото

Изменено: Hamlet, 23 Ноябрь 2005 - 16:26

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#35 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:32

Блин, может я и ошибаюсь, но я твёрдо знаю одно. Просто не может такого быть, чтоб два существа таких размеров жили на одном острове. Большие хищники не живут рядом с такими же большими травоядными. Правда, я не знаю, чем там питается Кинг Конг - но в любом случае громадные хищники рядом друг с другом тоже не живут. Всё дело в том, что битва между двумя такими существами - это зрелищно. Такого не бывает и быть не может (даже в фантастике) - это уже не важно. Всем хочется видеть больших динозавров - пожалуйста. Я же вам не мешаю радоваться по этому поводу. А мне они нафиг не нужны. Не ради зрелищности в кино хожу. Зрелищность - это хорошо, но лишь тогда, когда есть что-то внутри. Кто-то ценит обёртку, а кто-то содержание. В Звёздных войнах, не смотря на мечи и бластеры, нет ровным счётом ничего такого, к чему можно придираться. Там такие же люди с проблемами, как и мы с Вами, просто действие происходит в других декорациях. Фантастика всегда связана с реальным миром. А Кинг Конг ничем не с ншим миром не связан. Оъясните мне, зачем такой большой горилле понадобилась такая маленькая женщина! Зачем идиот-режиссёр поехал снимать художественный фильм на какой-то Богом забытый остров - ежу понятно,что ничем хорошим это не кончится. Каким образом они смогли эту гориллу отвезти к себе домой? И главное, как их с этой гориллой домой пустили?...


Нет, уважаемый, я вас решительно не понимаю. Как можно предъявлять такие пертензии к фильму, который вы НЕ СМОТРЕЛИ? И, очевидно, не смотрели предыдущих версий, тогда бы и вопросов таких не возникало.
По порядку.
Зачем Конгу женщина? А вы к котенку или щенку никогда не привязывались? =)
Зачем поехал снимать на остров? Натура нужна соответствующая, по моему. Впрочем, в фильме все расскажут.
Каким образом домой отвезли - смотри фильм.
Как пустили? Йопт! Зоологическая сенсация! Еще б не пустили...
Далее. Вы говорите, что "Во времена динозавров на нашей планете все животные были больше", так почему бы не жить на одном острове Конгу и динозаврам? Островок-то, судя по всему, не маленький!
Про нелогичность ЗВ можно распинаться долго. Начиная от лазерных мечей, конструкция которых невозможна принципиально, заканчивая червяком на астероиде, в желудок которму залетели Соло и компания, и в ктором наблюдалась атмосфера. :)

И еще раз. Сначала посмотрите фильм, а потом критикуйте.

Изменено: Gonetz, 23 Ноябрь 2005 - 16:33

Азъ езмъ оргазмъ!

#36 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:50

Хех! А я вас не на шутку раззадорил. 1. Где вы видели льва, нападающего на слона? И акулу, нападающую на кита? Вы слишком много смотрели фантастики. 2. Я, по-моему, уже объяснил, почему одновременно не может быть Конга и динозавров. А насчёт мидихлориан - это вы зря. Это хоть какое-то объяснение. У них в крови есть эти частицы, а у нас нет - вот и всё. Не будем же мы серьёзно ставить вопрос о происхождении силы в ЗВ и о том, откуда взялись мидихлорианы, тоже не будем. Раз уж люди не могут толком понять, как они сами на свет появились - то что уж тут говорить о логическом объяснении появленя силы? А вот то, что Конг и Динозавры не совместимы - факт! Тут любого посмеяться потянет. Необязательно знать, откуда у людей из далёкой-далёкой галактики появились мидихлорианы - достаточно знать, что именно они дают силу. И это вполне понятно. У нас в крови одни оставляющие с определёнными функциями - а у них другие, почему нет? А вот Кинг Конга и ящеров на нашей планетке быть не может. И не может быть на любой другой - факт. Только если их специальнно вырастить и заставить биться! Это не логично, понимаете? А вот возьмём Поттера. Я его не особенно люблю, но ведь я понимаю, что там нет уж совсем идиотских вещей в духе: когда Поттер чешет затылок, у Дамблдора взрываются яйца. А если вы такие сомнительные вещи в фильм вставляете - то потрудитесь объяснить, как, вашу маму, так! 3. Я Вам уже сказал, что оригинал не смотрел. А здесь я высказываю сво мнение по поводу трейлера. Причём трейлер не оригиналтного фильма, а римейка. Так что в таком случае и Вы не должны комментировать содержание и уж тем более тыкать мне в лицо тем, что я не видел оригинала. Мы сейчас римейк обсуждаем. И если в нём мне дадут ответы на мои вопросы -то я скажу, что это кино. 4. Ещё бы вы сказали, что Звёздные войны - плохой фильм! Ведь Вы же до сих пор только в мой адрес колкие высказывания писали, но не потрудились ответить толком ни на один мой вопрос. Просто Вам нравится абсурдный фильм Кинг Конг - вот вы и бросаетесь на всех не согласных безо всякой нормальной аргументации. 5. Какие уж там адекватные пришельцы! Тут у нас на адекватных людей дефицит... 6. Про генетику и клонирование слыхал. В фильм совершенно ирреальные динозавры. Помню во второй части одна дамочка не слабо двинула одному из них ногой по морде, а он вылетел в окно! Что только не напридумывает это Спилберг! 7. Хреновый ответ. Как всегда всё огородами да огородами, а конкретной мысли ни одной.
И немедленно выпил...

#37 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:54

Кинг Конг как обезьяна - фантастика, а следовательно и Ти-Рекс может быть не таким, каким он был раньше. Вот и всё тут....

#38 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:57

Детский лепет. "Кинг-конг говно, потомучта я так сказал и фсе. А звездные войны - этакрута и риалистична потомучта я так сказал и фсе".

Принц, не отчаивайся. Ну есть такие люди, которые ищут правдоподобность всегда и во всем. Мы им ничем помочь не сможем, чужой мозг не переделать. В коментах по Серенити, помнится, был человек, который доказывал, что терраморфинг планет в таких масштабах невозможен, ссылаясь на расчеты специалистов НАСА (!!!) по терраморфингу Марса. Какой бред тот товарищ нес про генную иинженерию, лучше вообще не вспоминать.

Собственно, Кинг Конг вообще не является фантастикой. Сказка это, урбанистическая американская сказка. Конг - самый первый герой комикс-фильма, по большому-то счету. И не важно, что графического оригинала не было, принципы те же самые.
Invaders Must Die

#39 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 17:26

Принц, не отчаивайся. Ну есть такие люди, которые ищут правдоподобность всегда и во всем. Мы им ничем помочь не сможем, чужой мозг не переделать. В коментах по Серенити, помнится, был человек, который доказывал, что терраморфинг планет в таких масштабах невозможен, ссылаясь на расчеты специалистов НАСА (!!!) по терраморфингу Марса. Какой бред тот товарищ нес про генную иинженерию, лучше вообще не вспоминать.

Собственно, Кинг Конг вообще не является фантастикой. Сказка это, урбанистическая американская сказка. Конг - самый первый герой комикс-фильма, по большому-то счету. И не важно, что графического оригинала не было, принципы те же самые.

Да я и не отчаиваюсь, собственно :) Для меня это скорее как развлечение. Такой своеобразный зоопарк.
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#40 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 17:38

Ну ясно всё. Раз я ищу правдоподобности - значит и не человек уже и не достоин высказать свой мнение. Как хотите!
И немедленно выпил...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru