Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Трейлеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 15:56

Ну что ж.
Я думаю, здесь можно будет побеседовать о существующих трейлерах, а также {вырезано злым админом}.
В первую очередь хотелось бы сказать, что трейлеры завлекают более половины народа сходить в кино, по этому это неотьемлимая часть Пиара.

Minsky:
ссылкам на рунетовские ресурсы - категорически отказать.

то бишь, за посты а-ля "а вот на Киномании есть пиздатые ролики, держите ссылку" будут предупреждения.

линки на зарубежные ресурсы не возбраняются. только (правило хорошего тона) убедитесь сперва, что этот ролик не мелькал на КГ - в этом случае лучше привести линку на страницу трейлера на нашем сайте.

#2 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 19:55

На данный момент из трейлеров скаченных с КГ зацепило 3 штуки: Пила 2, ГП и Другой мир. А лучшие ever seen трейлеры - это AVP и Остров (хотя и раскрыл весь сюжет :( ) - музыка и динамика на 5+.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#3 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 20:45

До сих пор не видел ничего лучше, чем трейлер Син Сити. Ну, может, трейлер Дума туда же куда-то.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#4 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 21:08

Однозначно - Син Сити. Такое совокупление визуального и музыкального ряда сразило наповал (Servant - Cells), песня до сих пор в плейере, с тех самых пор, как Кассад выложил сцылку на сайте (спасиба Кассаду :D ). Второй ролик Kingdom of Heaven - опять же сочетание муздорожки и присходящего на экране... Two Towers - "...he's not coming back". Running Scared. Hostel. Противнее всего, когда драйв, заложенный в основу ролика, на проверку оказывается всего лишь удачным монтажом, и в фильме всё не так, как представлял :unsure: ----- Самый невнятный ролик из последних блокбастеров - у Конга. Не замечаю драйва, не-а... но не будем касаться ущербности в любом её проявлении :rolleyes:
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#5 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 21:35

Советую скачать трейлер ЧП2, кажется второй. Меня лично зацепил.

#6 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 22:02

Munich - вот это вещь! Или Fountain, коротенький, но сильный тизер.

#7 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 22:13

На счёт ТВ Спотов. Сильные и ГП4 и Кинг конга.

#8 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 05:25

У меня на винте трейлеров на 600 мегов. Впрочем, старые или просмотреные фильмы я потихоньку удаляю. За редкими исключениями. Например - ролик "Царства Небесного", и все из за музыки. Мне даже надоело хапускать его из за музыки. Найти бы где нить этот трек... Из последних - безусловно "Другой Мир 2", впрочем, мне наверно по большому счету пока больше ничего не интеерсует. Кинг-Кнгов и Гаррипоттеров я не коллекционирую.

#9 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 09:38

Chrysler, у меня летов 2004-го было 2.5 гигабайта трейлеров. И это на модеме. Винт полетел, я не сохранил. Теперь 3 гигабайта. ТОже модем:)))

#10 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 15:39

Молодец. Ты лучший. Не могу ывдержать своего позора и поэтому уйду в сторонку. :unsure:

#11 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:01

Ну вы даёте :)
Я недавно трейлеры до августа включительно закатал на dvd-болванку, вторая в районе мая ожидается :)
Хотя тоже модем..

Хотя должен сказать, трейлеров сейчас, достойных внимания, нет. Закончились. ГП4 посмотрели, КК посомтрели, всякие флаксы и подобная фигня... А какие громкие фильмы ждут нас в январе и феврале? Где новые завораживающие трейлеры?
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#12 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:17

Будут... Оно всегда так, ты не ожидаешь, а тут выходит трейлер такой...

#13 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:19

Даже не знаю, судя по списку русских релизов на зиму, на все заслуживающия внимания фильмы трейлеры уже вышли, и я их посмотрел. Надежды нет :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#14 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:40

Хмм, ну так это правильно. Так поздно трейлеры не выходят. Следует ожидать на весну под новый год трейлеров.

#15 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 01:19

У ГП мощнейшие трейлеры. посмотришь - и хочецца бежать в кино не медля. Ан нет - нету его там :(. Дум трейлерами не порадовал... Ночной Дозор 2 - судя по трейлеру там такая каша...
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#16 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:08

У ГП мощнейшие трейлеры. посмотришь - и хочецца бежать в кино не медля. Ан нет - нету его там :(.

ППКС

Меня очень удивили ролики Цыпленка цыпы - их было много и многоие из них отнюдь не были нарезкой кадров из мульта.
Мне даже казалось, реклама суммарно длиннее самого фильма по времени))
И да, ролики отменные, как и сам фильм.

(Делимся на две команды: нормальные против ботаников :lol: )
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#17 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:50

у меня летов 2004-го было 2.5 гигабайта трейлеров. И это на модеме. Винт полетел, я не сохранил. Теперь 3 гигабайта. ТОже модем))


У меня за все время - 4 CD, сейчас на 5-й почти собрал и все в квиктайме.
Тоже на модеме - эх тяжела наша доля...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#18 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 13:08

У меня за все время - 4 CD, сейчас на 5-й почти собрал и все в квиктайме.
Тоже на модеме - эх тяжела наша доля...

Да ладно тебе - я с модема в иные дни по полгига в месяц трейлеров выкачивал :)
Это сейчас на аниме переключился, да и поток интересных трейлеров поиссяк...
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#19 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 13:10

Хех, я вот не коллекционирую трейлеры. Не вижу в этом смысла. Лучше кино коллекционировать, которое эти трейлеры рекламируют ;)
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#20 Puzan

Puzan
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 17:17

Трейлеры-это целое отдельное искусство. Лично мнея они давно привлекают и интересуют с профессиональной точки зрения (как начинающего продюсера) Я например провожу (в большинстве случаев) абсолютно прямую параллель между драйвом трейлера и сборами самого кино. Как пример : Jarhead -отличный трейлер (монтаж, музыка) и приличные сборы, хотя тема не новая , да и само кино скорее всего тяжеловато для простого любителя попкорна ... Из того что ещё не вышло , самый удачный трейлер у Хроник Нарнии... При том что сама книга мне не знакома и тема не особо близка , но на звучащей мощной музыкальной теме (особенно когда появляются название) у меня прям мурашки пробегают... (всё ИМХО ессесно) B)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru