Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Трейлеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#21 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 22:15

Не, у Кинг-Конга трейлер будет покруче чем у нарнии, а вот еще мне понравился трейлер Розовой Пантеры.

#22 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 03:18

да уж трейлеры, действительно - отдельное искусство. Иные хочется пересматривать еще и еще... И музыка в них, как правило, наимощнейшая, берет за душу. Жаль не вся она, музыка доживает до самого фильма, или не в том количестве и качестве, в каком хотелось бы)) Хотя, если трейлер хороший, это еще не значит, что и сам фильм будет хорошим. Зачастую, бывает наоборот. Надеюсь, что ГП и Нарнию минует чаша сия))
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#23 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:36

Вот вы тут всё жалуетесь на Дайл Ап. Думаете с выделенкой лучше? Ничего подобного. С выделенки только с содружественных фтп хорошо качать, а вот к примеру скачать девятиминутное превью Хроник Нарнии с КГ мне обойдётся в 393 рубля. Весело, да? Уж лучше с модемом за пару ночей скачать. Гораздо дешевле выйдет. Очень обидно, так как трейлеры люблю всей душой.
И немедленно выпил...

#24 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:41

Я вобще не вижу смысла те 9 минут качать. лучше уже чуток подождать до премьеры. тем более 9 минут никак в рамки трейлера не входят.

#25 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:58

Ага, тем более за 393 рубля - уж лучше я весь фильм в кино посмотрю всего за 50 рублей.
И немедленно выпил...

#26 Rusty Duke

Rusty Duke

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 00:01

Лучший трейлер из отсмотренных - Sin City однозначно. Очень грамотный монтаж, отличная музыка, драйв,кучу знакомых лиц впихнули в две минуты.

#27 Mifrill

Mifrill

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 18:52

В общем, такое удовольствие только для модемов:)))


Не скажи. Это всё от тарифа зависит. У кого то и в правду выйдет ролик по 400 рублей, а у кого-то гиг 10-15 предоплачено и качай не хочу.
И диалап и выделенка бывают разного,.. эээм... качества 8-).
- You William Blake?
- Yes, I am. Do you know my poetry?

#28 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 19:23

раз уж письками меряемся.. 11 гигов роликов скаченных за 2 года проведённых с КГ :) Син сити и Царство небесное и вправду рулят! "who am i? are you shure you wanna know?" - тоже! Кстати скачайте запрещённый (из-за двух башен) пролик ЧП1 где-нибудь из торрентов или мула!

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 00:35

стоп оффтоп! Кстати вспомнил ещё ролики с отличной музыкой: Kinsey Alfie - "old rabbits die hard" Weather man - IggyPop-The Passenger блин! в инете нет ни одной копии Человека погоды! :(

#30 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 08:32

В кино посмотрел трейлер сволочей, проникся, теперь жду февраля. Полез на КГ, думал здесь есть, ан, нет... а жаль. В итоге скачал, сейчас до дыр затираю... Энергия так хлещет!
no friends on a powder days

#31 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 15:56

А у меня Стрим ADSL, безлимитка... так что не парюсь и качаю все трейлеры и фильмы какие хочу. (Имхо, единственный минус в моем способе коннекта - отсутствие локалки)) Хотя трейлеры давно не качал - надоело... не вижу особого смылсла... я жестко накололся с Местью Ситов, когда с помощью нета, и выкаченных из него роликов и кадров, увидел слишком многое из фильма. Потом в кино смотрел его без особого интереса, хотя можно сказать , ждал фильм считая дни до премьеры... Наверное, с того момента и озладел к трейлерам и т.п. меру надо знать))
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#32 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 19:33

Что за музыка играет в ролике (отрывке) ультрафиолета?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#33 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 00:28

у меня Стрим ADSL, безлимитка... так что не парюсь и качаю все трейлеры и фильмы какие хочу. (Имхо, единственный минус в моем способе коннекта - отсутствие локалки))


Хорошо вам москвичам, у вас есть "Стрим" - так сказать, легкое решение многих проблем....
А вот у нас В Челябинске провайдеров таких нету, разные есть и скорость выше некуда, да сильно дорогой траф.

Поэтому трейлеры сомнительного качества, фильмов малоизвестных - сразу отметаются.

#34 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 01:17

Из последних трейлеров понравились МИ-3(Экшн офигенный) и Люди-Икс 3!

#35 Che Guevarra

Che Guevarra

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 01:29

Мне очень понравилась музыка в японских трейлерах и тизерах "Войны миров",не подскажите где можно скачать?

#36 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 15:38

Дааа... Люди-Икс 3 это что-то. Да нет не то чтобы лучший ролик всех времен конечно, но вы подумайте вот о чем: в названии ролика указано что это ПРЕ-ТИЗЕР. Что же дальше-то будет, а?

#37 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:16

Что за херня, последние два трейлера, что я скачал идут БЕЗ видео, один звук. Все кодеки на месте вроде:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#38 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:21

то за херня, последние два трейлера, что я скачал идут БЕЗ видео, один звук. Все кодеки на месте вроде

Попробуй запустить на Quick Time Alternative

#39 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:51

Попробуй запустить на Quick Time Alternative

А что ето?
Я вот думаю, может из за того, что у меня версия 6.5 оказывается:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#40 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 01:23

Да, сейчас многие 7 требуют. ТОчно тебе говорю. А квик тайм альтернатив это плагин типа для Виндоус Медиа плеера.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru