Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Трейлеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#41 Cancerman

Cancerman
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 22:56

"Город грехов" - лучший трейлер года. Второе и третье место делят "Константин" и "Кинг-Конг". Очень хорош "Остров", но до просмотра фильма смотреть его не рекомендуется и "Домино", но сам фильм разочаровал.

#42 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 03:12

"Город грехов" - лучший трейлер года.


Без сомнений!

Причём для меня решила музыка - до сих пор в плейере (уже больше года, спасибо Кассаду).

п.с. Вчера взял спец. издание... с комиксом... хм, где бб теперь времени взять :)
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#43 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 10:50

Кстати еще вот классный трейлер у ВК 3.. мне нравится

#44 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 20:10

plintus

п.с. Вчера взял спец. издание... с комиксом... хм, где бб теперь времени взять :)

Это Американское, двухдисковое? Если да, то можно характеристики, в частности какие там субтитры?
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#45 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 08:18

Это Американское, двухдисковое? Если да, то можно характеристики, в частности какие там субтитры?


Оно: фильм - widescreen (ratio не указано), звук - 5.1/DTS English only, captions - ENG/SPA, куча бонусов (в том числе вся "зелёная" версия фильма (вау...)) + 20 минут дополнительных сцен.

Второй диск выглядит просто замечательно. Осталось разобраться, но впривоже глючит (про dual-layer сказано, но чего-то глючит безбожно).
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#46 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 11:49

plintus
Спасибо, а то на Амазоне написано что субтитры только испанские, а английский у меня пока еще не настолько хорош, иногда приходится субтитры включать. Значит диски можно заказывать :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#47 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 12:01

Никто не знает где можно скачивать русские трейлеры?

#48 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 15:28

Всё таки яблочники навострились трейлеры делать, но у Quicktime очень много ограничений по сравнению с нормальным H.264 (скажем сделанным кодеком x.264) скачивал ранее трейлеры Star Wars III в mov, а тут приобрёл лицензию на 2-х двухслойках русскую, там эти трейлеры в абалденном качестве есть - зарипал на максималке в х.264 с полным DVD разрешением (720х320) в 30Mb - качество получилось канфетка! А у яблочных в 39Mb с разрешением 640х320 забито такое Г что не хочется смотреть! Так что им еще есть просторы для улучшения качества материала!
Ну а про прочих зарубежных трейлеродержателей вообще молчу... нет слов! Flash, дерьмоформат, и прочие изыски... бррр...
А из российских только КГ и радует :)

2 Netman
В основном русские трейлеры появляются в нете после выхода фильма в российский прокат (за редкими исключениями) а на англицком выкладывают нормально! :)

#49 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 18:05

Хрен его знает конечно, но... Вот трейлер "9 роты" мне до сих пор спокойно Ыть не даёт. Выставил его на одном немецком киносайте - немцы тащаться и зубами скрипят, что у них(у нас) его не покажут! Пришлось им перевести, что гл.герои там говорят. :ph34r:
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#50 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 00:45

Что за музыка играет в ролике (отрывке) ультрафиолета?

Cначала не знаю. После начала стрельбы саундтрэк из Matrix: reload
автор трека Juno Reaktor те же что и Mona Lisa overdrive сделали и Burley Brawl

Син сити рулит однозначно. Servant - cells мегавесчь
неудивительно, что данный трек стал саундтреком к 2м фильмам. Sin city и Transporter 2 Слушаю Cells в среднем 8 раз в неделю. И не надоедает.
Сейчас меня пропирает ролик из ультрафиолета где с помощью Violet (Милка) китаезы мочат сами себя. Интересно у нас ее будут называть Фиолет? Может Вайолет? Или все таки Фиолетавая?

#51 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 02:50

Cначала не знаю. После начала стрельбы саундтрэк из Matrix: reload

не reloaded, a revolutions

#52 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2006 - 10:42

В основном русские трейлеры появляются в нете после выхода фильма в российский прокат

НЕ логично, в кинотеатрах же переводят раньше, блин...

#53 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 13:33

НЕ логично, в кинотеатрах же переводят раньше, блин...

Да но он переводится на плёнке - а оцифровать его могут например для ТВ показа - а это практически перед выходом в прокат. Никто же не будет по ТВ крутить трейлер с пафосным: смотрите через 3 месяца в кинотеатрах страны. :)

Изменено: AlexB17, 03 Январь 2006 - 13:34


#54 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 16:37

Охуительный трейлер у "Автостопом по галактике". Сто лет назад посмотрел кино - проперся, конечно. А вчера только посмотрел трейлер - и опять в восторге. Очень смешно придумано) Типа, как кто-то в "Путеводителе" смотрит слово "трейлер"))
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#55 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 00:03

А я позавчера была на Дневном дозоре, перед фильмом показали трейлер фильма "Сволочи" . Очень жестко там все. Вот меня и мучает вопрос: а перед "Гарри Поттером" они его тоже крутят? Потому как на Поттера маленьких детей водят, а тут ... кхм... это.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#56 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 01:11

Всё таки яблочники навострились трейлеры делать, но у Quicktime очень много ограничений по сравнению с нормальным H.264 (скажем сделанным кодеком x.264) скачивал ранее трейлеры Star Wars III в mov, а тут приобрёл лицензию на 2-х двухслойках русскую, там эти трейлеры в абалденном качестве есть - зарипал на максималке в х.264 с полным DVD разрешением (720х320) в 30Mb - качество получилось канфетка! А у яблочных в 39Mb с разрешением 640х320 забито такое Г что не хочется смотреть! Так что им еще есть просторы для улучшения качества материала!


А звук как при таком пожатии? Цвета там, частота кадров? :rolleyes:

Сравнить бы, для интереса...
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#57 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:10

serialmom на трейлер Сволочей я еще давно запал... жду с нетерпением февраля... глаза у малолеток такие волчие, что аж холодок пробирет...
no friends on a powder days

#58 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:52

А я позавчера была на Дневном дозоре, перед фильмом показали трейлер фильма "Сволочи" . Очень жестко там все. Вот меня и мучает вопрос: а перед "Гарри Поттером" они его тоже крутят?

Говорили, что крутят :D
Мамаши еще возмущаться начинают когда слышат "жопа" :lol:

Изменено: Экспеллиармус, 10 Январь 2006 - 03:52

Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#59 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 04:10

Я вообще не понимаю по какому принципу засовывают трейлеры перед фильмами. У нас в городе в разных кинотеатрах, перед одним и тем же фильмом разные трейлеры (или вообще без оных). Так еще и КАЗАНОВУ оба раза перед НАРНИЕЙ видел - это для кого реклама была? - "приходите детишки смотреть этот фильм"?
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#60 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2006 - 12:17

Так еще и КАЗАНОВУ оба раза перед НАРНИЕЙ видел - это для кого реклама была? - "приходите детишки смотреть этот фильм"?

Я тоже это видел, я думаю, они на своё усмотрение трейлеры показывают, киностудии тут не при чём..
Это в США по-другому, там бывает премьера фильма и премьера трейлера..
Кстати, Клерки 2 очень впёрли..


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru