Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Властелин колец / The Lord of the Rings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
460 ответов в теме

Опрос: Властелин колец / The Lord of the Rings (413 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (42 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (2 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

  3. Говно (1 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:00

Опубликованное фото
Властелин колец
The Lord of the Rings

Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен и др.

Конечно шедевр.
Не как части, а как целый фильм.
Никогда не смотрели все 3 части подряд?
Я смотрел, не устал.

#2 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 16:57

Исессна шедевр. Все 3 подряд смотерл. Причём 3 была режиссёрская. Не устал. Хочу чтоб в кинотеатре нонстопом прогнали все 3 части в реж. версии. Полетел бы туда.
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#3 DETOX

DETOX
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 19:56

Все понравилось в этом шедевре кроме "Орков" больно убогие, визуально в мозгу сравниваю их с роликами от BLIZZARD, делающая короткие ахеренные анимацыонные ролики для своих игр, и это добавляет немношко яду.

#4 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 19:59

визуально в мозгу сравниваю их с роликами от BLIZZARD

Так этож круто, разве нет? :blink:
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#5 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 20:03

Наверное я в детстве пречитала властелина колец, но фильм меня не вставил, затянуто, и как-то не то, ну с книгой все время сравнивала. и не в пользу фильма
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#6 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 20:14

Хм, я до выхода последней части так и не знал, чем закончится... книгу читать начинал раз *дцать, не вставляло ну ни одним местом - культ, чего с него взять, не всем дано проникаться "высшим" :mellow: ... короче, зомбирование удачно прошло мимо меня (дюралевые мечи... тьфу, бл). Вот, вспомнилось: сдаю я зачОты в универе, а подходит чувак и говорит, мол, сегодня Братство Кольца в Америце вышло... :o Кто б сказал тогда, что вторую и третью части я буду смотреть в премьерный день уже по другую сторону Атлантики... хе-хе B) Прочтение книги или какой-либо поиск аналогий непременно испортили бы впечатление: источник написан более полувека назад, поколения сменились. а анрод тщится мыслить и воображать книжными категориями (бл, да большинство книгу и так в переводе читало! И фильм смотрели тож в переводе, кстати). А как неотождествляемое - фильм вполне тянет на шедевр. In my book. Ничего лишнего, дань времени, не больше. режиссёрские версии -мастхэв.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#7 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 00:48

А 12 часов слабо? А мы смотрели :)

Я люблю посмотреть фильм, чтобы потом походить и остаток дня поторчать от запоминающихся моментов. А 12 часов смотреть в одну и ту же точку - это точно не для меня. Маразмом вроде не страдаю, когда поставлю следующаю часть, смогу вспомнить, откуда у нее растут ноги.

Из режиссерских версий я смотрел "Братство кольца". Непплохо, в начале так и просто в кайф. Но в общем - затянуто.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#8 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 01:06

Рискну сказать, что я не был в восторге. Обычный голливудский штамп, который можно посмотреть только ради боевых сцен да красивых бэкграундов. На этом заканчиваю, а то опять начнётся!
И немедленно выпил...

#9 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 01:52

Рискну сказать, что я не был в восторге. Обычный голливудский штамп, который можно посмотреть только ради боевых сцен да красивых бэкграундов. На этом заканчиваю, а то опять начнётся!


Я вот тоже пытаюсь в пидорской порнухе высшие гениальные идеи отыскать... только... только нет их там :unsure: А кто-то же просто ради "боевых сцен" да "красивых бэкграундов" её смотрит. Вот. Не всем понять дано, наверное.

Такие вот "штампы".

Стук-стук.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#10 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 01:55

Ну, вам тоже меня не понять! Фильм нормальный, но никак не на Оскар. Я чуть не помер, когда узнал, сколько ему Оскаров дали. Чудеса. Куда катится этот мир?
И немедленно выпил...

#11 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 02:10

А я вот под режисерку отлично засыпаю. просто чудесное снотворное)))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#12 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 02:40

Ну, вам тоже меня не понять! Фильм нормальный, но никак не на Оскар. Я чуть не помер, когда узнал, сколько ему Оскаров дали. Чудеса. Куда катится этот мир?


Так Оптом Дешевле)))

Им же за все три части дали...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#13 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 03:16

Получается, что дали только за объём проделанной работы. А уж результат был не так важен.
И немедленно выпил...

#14 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 03:51

Получается, что дали только за объём проделанной работы. А уж результат был не так важен.


Но посуди - третий год приходят с сагой, которая под миллиард прибыли приносит, а их прокатывают... вот и дали напоследок чтоб с Хоббитом и Сильмариллионом не приперлись)))
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#15 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 09:44

Дали за огромные труды, Джексон ведь сколько лет это всё мутил!

#16 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 09:45

чтоб с Хоббитом и Сильмариллионом не приперлись)))

Не, Сильм не будут экранить... Это слишком сложно...
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#17 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 14:44

Не, Сильм не будут экранить... Это слишком сложно...

только Джексону главное этого не говорить, точно тогда заснимет))) Он трудностей не боится
А Хоббита было бы не плохо, только пусть режиссер другой снимет, там же больше сказка детская))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#18 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:54

Шикарные фильмы. Много раз ходил в кино, смотрел дома как обычные так и режиссерские версии. Джексон рулит! Одни из лучших фильмов в истории. С нетерпением жду Кинг-Конга и надеюсь на снятие "Хоббита".
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#19 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:58

только Джексону главное этого не говорить, точно тогда заснимет))) Он трудностей не боится
А Хоббита было бы не плохо, только пусть режиссер другой снимет, там же больше сказка детская))

Я читал.
Впрочем от ВК не особо отличается. Не такая уже и сказка. По-моему, Джексону только Фэнтези и снимать.
А на данный момент, я хотел бы чтоб он снял цикл по книгам Ника Перумова!

#20 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:20

А на данный момент, я хотел бы чтоб он снял цикл по книгам Ника Перумова!


Ооо.... Это канешна да... Вот тока он наверна даже и не слышал про Перумова... :(
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru