Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
735 ответов в теме

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 21:40

За всю мою историю, меня заставил поплакать только один фильм, было очень давно... Фильм про касатку, я даже уже забыл как он назывался, но тогжа меня он :(

#2 Kliuv

Kliuv

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:04

1 - Белый Бим Черное Ухо 2 - E.T. 3 - Друг (с Шакуровым)

#3 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:04

Netman - Освободите ВИлли ?? Что касаемо меня - то... не я не плакал, однако носом хлюпал при просмотре "Искусственого интиллекта"! Все. Помойму это был один.

#4 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:12

Что касаемо меня - то... не я не плакал, однако носом хлюпал при просмотре "Искусственого интиллекта"!

!!!
Я не одинок. Первый фильм, который заставил меня прослезиться.
Вторым стал "У моря" Спейси.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#5 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 16:17

Гм... ВК:ВК, без вопросов :) От сцены с "You bow to no one" и далее, включая бесподобную песню в титрах %) Из недавнего - на "Элизабеттауне" был момент, когда почти, но не. Возможно, на "Вечном сиянии чистого разума", скорее всего, в сцене в конце, с хорошим джазом. Музыка играет большую роль во впечатлениях :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#6 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 17:06

Что касаемо меня - то... не я не плакал, однако носом хлюпал при просмотре "Искусственого интиллекта"!

я тоже на нм плачу, сколько не смотрю. так что нас уже трое))) Там мальчик просто супер играет!
Еще Мосты округа Медиссон, старый фильм, но все равно слезокапательный
Ну и ЗВ Э3 плакала при просморе дома, причем в начале почему-то, когда все еще хорошо :huh:
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#7 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 17:18

Зелёная Миля Гладиатор Куда Приводят Мечты Последний Самурай

#8 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 17:58

Еще Мосты округа Медиссон, старый фильм, но все равно слезокапательный


Мутный, скучный он. Я все ждал - когда все это закончится. Концовку я, хоть и не смотрел, но знал заранее - все так и вышло.

#9 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 18:34

Зеленая миля, состояние было на грани всхлипывания и слез, момент, когда говорят, что маусленда не существует и следующая за этим казнь хозяина мышонка.
Не лезьте в мой психоз!

#10 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 19:04

на самом деле много таких фильмов... эх... сентиментальный я. ну, первое, что пришло в голову - "Форест Гамп" - концовка...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#11 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 19:44

Из последнего - "Месть ситхов"
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#12 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 20:05

О да, меня что-то тоже часто стало пробивать на поплакать. Старею, небось, сентиментальна становлюсь :) Труп Невесты смотрела - чуть ли не рыдала в двух местах. Вообще, мультики в последнее время сильно слезу вышибают, например, Ice Age, где мамонт смотрит на наскальные рисунки. Или Мулан, где она волосы отрезает. Вообще, отрезание длинных волос главными героинями на меня сильно действует - даже тут недавно пересмотрела старый советский мультик "Василиса Микулична", так и там этот момент очень сильный.

#13 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:01

А у меня странное дело. Там, где вроде как положено плакать - мне не плачется. А там, где не задумывалось - само собой получается. Например на протяжении почти всей Большой рыбы :-)

#14 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:06

Ах да... Плакал я на "Очень страшное Кино-3", правда от смеха:)

#15 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:37

Всё те же Green Mile и Big Fish. Не то, чтобы рыдал, но пробивало.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#16 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:46

Мне прямо-таки стыдно признаватся, но довольно много фильмов заставляли меня плакать. Я очень эмоциаональный человек, поэтому любая грустная хорошо-сыгранная сцена в кино может вызвать у меня слёзы.
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#17 wint

wint

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:00

А вот у меня такого не было. Т.е. было, когда мне в раннем детстве один печальный мультик показали, но это не в счет. А так даже если смотрю ОЧЕНЬ печальный фильм слезу не пускаю. Вот такой я холодный. ЗЫ Зря вы Хауз оф дед вспоминили.Это очень необычный фильм, снятый за скромный для своих спецэффектов деньги с оригинальным сюжетом и выдающейся игрой актеров.Работа операторы и современные эффекты типа bullet time и slo-mo тоже на высоте.Я даже сказал, что они создают неповторимый коктель который хочется разделить с ближними без остатка.Надо признать Уеболл очень яркая личность.Режисеров подобных ему единицы.Вотъ ЗЫЫ Не бейте меня, я пошутил :D

Изменено: wint, 24 Ноябрь 2005 - 22:02


#18 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:04

Ох, люди, а как же "Титаник"? В конце не пустить слезу просто преступление... Еще в ЗВ3 в конце тоже... Еще было несколько фильмов, но не вспоминаются что-то сейчас. Потом допишу... Еще в некоторых фильмах сцены почти заставляют пустить слезу или пережить сильные эмоции. В этом плане прото бесподобна "Реальная любовь". P.S. Знаешь, wint, меня чуть инфаркт не хватил, пока я читал это... Пожалуйста, не шути так больше:)))

Изменено: ReVaN, 24 Ноябрь 2005 - 23:05

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#19 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:04

"Моя девочка". Фильм 94-ого года, если не ошибаюсь. Летом показывали по Первому. На похоронах слёзы так и текли. "Игры разума", на фразе "Вся моя причина - это ты". Глаза были на мокром месте, но сдержался :) "Зелёную милю" не видел, но исправлю это в ближайшее время.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#20 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:12

. Вообще, отрезание длинных волос главными героинями на меня сильно действует - даже тут недавно пересмотрела старый советский мультик "Василиса Микулична", так и там этот момент очень сильный.



Представляю как ты смотрела "Царство Небесное" :)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru