Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
735 ответов в теме

#21 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:55

Представляю как ты смотрела "Царство Небесное" :)

В мультах это сильнее пронимает, вот!

#22 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:45

Вк. Причём несколько раз... ВК1 - Сцена в самом конце. Фродо пытаицца драпать - Сэм его догоняет, тонет, Фродо его вытаскивает и када они стоят и смотрят на Ородруин, а птом топают "на встречу неизвестности" ВК3: 1) Гэгдальф увозит Пиппина. Прощание Пиппина и Мерри 2) Фродо прогоняет Сэма 3) Преклонение Короля и Народа перед хоббитами 4) Прощание Фродо с друзьями перед отплытием в Валинор.
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#23 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:47

ну, когда маленький был, короля льва посмотрел - вроде плакал)) потом сильно зацепил Искусственный Интеллект... но не до слез... З.Ы. ИИ - фильм офигенный. Хотя второй раз смотреть не хочется, странно...
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#24 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:46

Таинственная река, 21 грамм, Зеленая миля, Гладиатор.....еще очень трогают: Реальная любовь, Большая рыба. На ЗВ не плакала, но все время када смотрю на душе как-то тяжело. Особенно когда еще все вроде как хорошо, но ты то уже знаешь чем все это кончится...вообщем, грустно все это :(
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#25 ER17

ER17
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:52

Эх, а меня вечно пронимает концовка "Заплати другому", блин когда малой с 6 чувства ( кстати и с искусственного интеллекта тоже) помирает, а Кевин Спейси с Елен Ханной оплакивают его на диване, потом слышат кокой то шум выходят посмотреть что там, а там... там ... там..(достает платок вытирает слезы, заодно протирает мокрую клавиатуру) там.. блин люди.. со свечками, и не видно им конца и края, камера все отъезжает и отъезжает, а люди со свечками все прут и прут, Кевин и Ханна рыдают за кадром играет задушевная песня про ангелов, блин как вспомню так вздрогну. Как говорил Пол Вити –« Наденьте на меня пару титек, я стал бабой». :(
Делаю что делаю, и будь что будет.

#26 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 06:00

Дневник памяти - привык, что в мелодрамах хэппи-эндов не бывает, а там все так складно у героев вышло, типа жили они долго и счастливо... Не удержался. Еще Дом из песка и тумана - там все наоборот все весьма печально, так глупо жизни себе загубили.

Изменено: Родион Романыч, 25 Ноябрь 2005 - 06:00

ррр

#27 js!

js!

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 10:08

Труп невесты, было дело, да. =)
- There's hot as hell in here.
- You see it too?.. For me, it's ALWAYS like this.

#28 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 11:59

Зеленая Миля,Крупная Рыба,Эффект Бабочки(когда заиграла песня "Don't cry your heart out")Форрест Гамп,ВК3,Матрица3(когда Тринити умирала во второй раз),Военный Ныряльщик,Перл-Харбор,Донни Дарко,Терминатор2(когда он вошел в лаву:),ЗВэп.6,Красота по американский,Вечное сияние чистого разума,Леон,Жизнь Прекрасна,Шестое чувство,Гладиатор,Почти Знаменит,Трудности перевода,Одержимость(Wicker Park) и т.д. и т.п.Вообщем как вы (наверное:) заметили есть огромное количество фильмов которые тронули меня до глубины души!Хотя до слез не довел ни один.
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#29 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 14:17

"Полет над гнездом кукушки", "Старое ружье", "Летят журавли"... З.Ы. Не, ну вы даете... ВК, Матрица... :)
Азъ езмъ оргазмъ!

#30 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 15:01

Мулен Руж
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#31 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 17:12

"Говорящие с ветром" и "Спасти рядового Райна" ничего кроме вонных драм так не пробивает на скупую слезу... а вот Месть Ситхов не дотягивает... хотя и есть моменты. Зеленая миля... хм... моя ошибка была смотреть ее по телику... с рекламами, они все горечь разбавили йогуртом =)

Изменено: SandroX, 25 Ноябрь 2005 - 17:13

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#32 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 19:29

E.T. и Страсти Христовы
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#33 Griffith

Griffith

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 19:38

Белый Бим разве что..
Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.

#34 ARt

ARt

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 23:35

Я что то неожидано для себя заныл когда смотрел "Телохранитель", а в самый первый раз я разрыдался когда смотрел "Английский пациент", вооот а так стандартный набор "Гладиатор", "Храброе сердце", но вот в последнее время, что-то мало вот таких фильмов. их последних даже вспомнить нечего

#35 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 01:52

Меня сложно пробить на слезы, особенно в кинотеатре, но вот не так давно Форест Гамп... вот и вроде не самый трагичный сюжет, а тут не удержалась почему-то. Вот еще "Легенды осени" и "Осень в Нью-Йорке" - после них настроение на неделю ушло. А еще "За гранью" с А. Джоли - там вообще все плохо, еще хуже чем в предыдущих, куда там, хуже чем в Титанике. Маленькие африканские дети умирают с голоду... все, не могу.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#36 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 03:55

Был у меня один такой фильм. "Достучаться до небес". Концовки трогательней чем в этом фильме я ещё не видел. Может, просто потому, что тема близка. Буквально, рыдал как маленькая девочка. А вообще, есть не мало фильмов, которые задевают за живое, но всё же не настолько. Близко, но всё-таки не так, как с "Достучаться до небес". Сильнейшая концовка!
И немедленно выпил...

#37 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 14:48

Зеленая миля, Жанна д'Арк, Буря столетия(можно сказать буквально рыдал в сцене где выбирали, кого из детей нужно отдать Линожу), а вообще я весьма сентиментальный человек и есть много фильмов в которых если не плачу, но глаза становятся мокрыми
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#38 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 15:27

Достучасться до небес - да, и Белый Бим тоже А еще Плата вперед там Хейл Джоэль Осмет тоже играл, вообще мальчик такой слезокапаельный А еще есть акой фильм Бишунмо, там герои в конце умирают, сам фильм затянут, но в конце рыдала И Герой, тоже концовка

Изменено: Cherubic, 27 Ноябрь 2005 - 15:31

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#39 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 15:49

Давно в детстве смотрел "Соленого пса" с Меньшовым, так вот, когда собака пытается доплыть до корабля в конце, очень трогательно.
Не лезьте в мой психоз!

#40 Kuffs

Kuffs

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 17:36

К своему стыду не помню название фильма. Герой Дензела Вашингтона, захватывает в больнице заложников, чтобы добиться пересадки сердца для своего больного сына. Там еще врача Вудс играет. Так вот, я не просто плакл, это была истерика!!! :) Начинаю смотреть и слезы текут ручьем. Я понимаю - это идиотизм - иду в ванную умываюсь, матерюсь подхожу к экрану телевизора - опять рыдаю. Так смотрел весь фильм между телеком и ванной :)

Изменено: Kuffs, 27 Ноябрь 2005 - 17:36



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru