Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:32

Вся знают его, все видели его фильмы... А теперь все могут проголосовать за лучший и худший фильм с его участием! Голосуем! К сожалению, все фильмы не поместились. Я голосую за Пиратов Карибского моря!

#2 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:43

Нельзя делать вот такое вот голосование, когда только один фильм можно выбрать. У Джоньки же каждый второой, если вообще не каждый, можно выбрать.

#3 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:43

Эй, где мультипал чойс? Я б там не менее десятка отметила!

Щас особо отмечу все, что я смотрела.

Взвод: фильм, где Джонни затерялся в общей куче. Плохо запомнился. Уиллем Дефо оттащил все одеяло на себя.

Эдвард-руки-ножницы: очень красивая сказка. Джонни отлично удалась роль неуклюжей грустной куклы.

Донни Браско: отличное перевоплощение из примерного семьянина в гнусного шакальчика. По-настоящему жалко его в конце.

Девятые врата: хоть сам фильм (и Переса-Реверте заодно) терпеть не могу, Джонни там смотрится к месту. Неплохо.

Жена астронавта: вообще, его неправильно называют "фильмом с Джонни Деппом". Надо говорить - "фильм с Шарлиз Терон". Вот она там действительно развернулась. А Депп так, для мебели.

В последний момент: очень понравился герой и собственно выход из положения. Джонни молодец!

Сонная Лощина: голосовала за нее. Вот где по-настоящему проявился Джонни как гротескно-чернушный актер!

Шоколад: трудно понять, что он там делает... Цыган он и есть цыган :)

Человек, который плакал: если честно, тоже плохо запомнился... и о чем фильм, и что там делает Депп...

Труп Невесты: увы, смотрела в дубляже. Но если учесть, что куколка полностью срисована с Деппа, то тогда... убедительно!

Из ада: еще один фильм, куда Джонни подходит офигительно хорошо. Ему идут костюмы прошлых эпох!

Дон Жуан де Марко: отлично! Просто отлично! И - см. предыдущий пункт.

Однажды в Мексике: зверски приукрасил собой фильм, затмил всех остальных. Гнусно-симпатичному Сэндзу - респект!

Тайное окно: опять ходит-бродит-колобродит... для мебели.

Волшебная страна: тоже не так чтобы очень... скучноватая у него роль вышла.

Чарли и шоколадная фабрика: маньячный у него получился Вонка. Но милый!

И, наконец, Пираты Карибского моря: это фильм, который раскрыл лично мне глаза на Джонни как на многогранного актера. Знаете что? Я после просмотра выходила из кинотеатра "легкой походочкой" Джека Воробья! Цепляет, очень цепляет!

Изменено: Aza, 24 Ноябрь 2005 - 23:15


#4 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:59

Все фильмы Деппа просто супер. Но голосовал я лично за "Пиратов" - их больше всего раз пересматривал.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#5 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:07

А я все жджал когда появится подобная тема. Впрочем опрос все равно не полный. При чем тут "Взвод" ? У него там роль очень маленькая - это вообще роли Шина, Дефо и Беренджера. А остальные отличные фильмы? Автор их что ли, не смотрел? Где "Что гложет Гилберта Грейпа" Где "Аризонская мечта"? Где "Пока не наступит ночь" ? Эти фильмы дадут фору доброй половине опроса. Например "Храбреца" можно смело выкидивать - люди даже фильмом его не считают.

Изменено: Chrysler, 24 Ноябрь 2005 - 23:08


#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:11

Вообще проще сказать так - для меня самый плохой фильм с Джонни - это Жена астронавта.. Совершенно "не его" фильм.. Правильно сказала Аза - Джонни там на заднем плане
The Joker Never Dies...


#7 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:12

При чем тут "Взвод" ? У него там роль очень маленькая - это вообще роли Шина, Дефо и Беренджера.

А кто тогда при таком раскладе голоснул за "Взвод"? :D

#8 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:15

Ну вот видите, даже самая мелкая роль может быть лучшей ...%))

#9 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:19

А кто тогда при таком раскладе голоснул за "Взвод"? :D


Тот кто подумал что опрос про "просто хороший фильм", "Взвод" - фильм отличный, вот и проголосовали.

Я думал что "лучший фильм с Джонни Деппом" - имеется ввиду "фильм где главную роль исполняет Джонни Депп", следовательно фильм может иметь полное право именоватся ЕГО лучшим фильмом.
Во "Взводе" он там че та походил:"да сэр, так точно сэр" вот и все. Это и я, и даже Netman может сделать.

#10 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:22

А кто тогда при таком раскладе голоснул за "Взвод"? :D

Я проголосовал за "Взвод" :D . Потому что субъективно он затыкает всё остальное в данном списке за пояс. Да, там ведь еще Депп играл ;)

Изменено: jihor, 24 Ноябрь 2005 - 23:24

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#11 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:26

Я проголосовал за "Взвод" :D . Потому что субъективно он затыкает всё остальное в данном списке за пояс. Да, там ведь еще Депп играл ;)


Ага "играл"! Странно что на Оскара не выдвинули. И Джон Траволта в "Тонкой Красной линии" тоже "играл".

#12 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:28

Оказывается, я смотрела 17 фильмов с Джонни Деппом! Кажется, это личный мой рекорд - ни с одним другим актером у меня столько не наберется :)

Так, пользуясь случаем... желаю также похвастаться. В моей коллекции имеется 4 фигурки, изображающие Джонни в различных ролях. И пять, если считать "Труп невесты":

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

+ Victor van Dort (Corpse Bride)

(кликабельно)

#13 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 23:36

Ага "играл"! Странно что на Оскара не выдвинули. И Джон Траволта в "Тонкой Красной линии" тоже "играл".

Ага, играл. Точно! Я сам на imdb проверил, в credited cast он есть :D
А если без фигни, то это мой любимый фильм, где у Деппа есть роль. Неважно, что она второплановая.
Так что, в опрос поместили - пеняйте на себя. o_0

Изменено: jihor, 24 Ноябрь 2005 - 23:44

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#14 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:05

Aza завиидую!!! какие фигурки!!!! Ну а голосовать. это ж разорваться! долго выбирала между Эдом Вудом, Рки0ножницы лощиной мертвецом и.... ну в ощем дико сложно))) ладно, Эдвард Руки ножницы, пусть будет так

Изменено: Cherubic, 25 Ноябрь 2005 - 00:05

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#15 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:40

Таки однозначно Чарли и Фабрика. Трижды в кино ходил - это у меня рекорд. Наравне с Думом.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#16 Mifrill

Mifrill

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:47

Да как же тут выбрать-то... Невозможно. Лично для меня - нет, не могу. Слишком разные у него работы, почти в каждом фильме Депп уже "совсем другой". В его послужном списке, такие разноплановые работы, что их сравнивать просто непредставляется возможным. Ну КАК можно сравнить, скажем, Метвеца и Пиратов?! Это вообще несопоставимо ни разу. Практически каждый фильм Деппа - уникален (не буду говорить "шедевр", на вкус и цвет все фломастеры разные), эпизодические роли, коенчно, в расчёт не беру. Меня всегда всего шокировало и восхищало в этом актёре именно то, как он меняется от роли к роли. И за какие вообще работы берётся. Многие на его месте бы испугались, наверное, а он - не только берётся, но и вытаскивает, ввиду своего участия, практически любой фильм... Да, я очень люблю Деппа. Да, я собираю его фильмы и не только их. Я считаю его действительно одарённым человеком, именно от слова "Дар". Но я никогда в жизни не смогу выбрать из его фильмов лучщий, ни-ког-да.
- You William Blake?
- Yes, I am. Do you know my poetry?

#17 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 06:20

А мне Пираты не понравились почему-то, хотя Депп там неплох. Вообще то половины из этих фильмов не видел, из тех что смотрел - имхо лучший Аризона Дрим, но его тут нет, так что голосую за Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
ррр

#18 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 08:14

Ператы, однозначно. Всё остальное, конечно же, имеет высочайшую художественную ценность и прочая, но Ператы... это Ператы. //а чо он во второй части творит - это ж ваще... от тизера глоза на лоб полезли :blink: :D
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#19 js!

js!

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 10:13

/me за Кошмар на улице Вязов. Серьезно. =)
- There's hot as hell in here.
- You see it too?.. For me, it's ALWAYS like this.

#20 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 11:07

тут ещё про "плаксу" не вспомнили...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru