Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Друзья / Friends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
885 ответов в теме

Опрос: Друзья / Friends (571 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (66 голосов [95.65%])

    Процент голосов: 95.65%

  2. Стерильно (2 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.45%])

    Процент голосов: 1.45%

Любимый "друг"

  1. Чендлер (32 голосов [46.38%])

    Процент голосов: 46.38%

  2. Росс (9 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  3. Джо (10 голосов [14.49%])

    Процент голосов: 14.49%

  4. Голосовал Все крутые (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Любимая "подруга"

  1. Моника (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Рэйчел (21 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  3. Фиби (13 голосов [18.84%])

    Процент голосов: 18.84%

  4. Голосовал Все крутые (17 голосов [24.64%])

    Процент голосов: 24.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:55

Опубликованное фото
Друзья
Friends
1994–2004
IMDb

В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и др.

Раз уж здесь обсуждается FireFly и MASH, то было бы просто преступлением не вспомнить ещё один шикарный сериал под названием "Друзья". Сериал просто изумительный, невероятно смешной и никогда не надоедающий! Иногда даже удивляюсь, как некоторые идиоты умудряются снять за кучу денег какое-нибудь г. вроде "Придурков из Хаззарда", когда другие люди в то же самое время раз за разом в каждой серии гениального сериала показывают всем мать Кузьмы. Это надо уметь, господа. Это талант. Причём как сценаристов, так и актёров. Что думаете об этом сериале, уважаемые?
И немедленно выпил...

#2 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 01:24

Кстати говоря, я вдруг вспомнил, что ходили какие-то слухи о том, что сериал закрывается, но будет новый про одного из героев. Подробностей не помню. Если кто знает - проясните, как дело обстоит.
И немедленно выпил...

#3 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:04

Единственный комедийный сериал, который не противно смотреть. От всех этих тупых шуток из Няни и Солдат просто тошнит. А Друзья - проверенное средство для поднятия настроения. Сериал про одного из героев - Joey. Стартовал в 2004, так что сейчас уже наверное второй сезон должен быть.
ррр

#4 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:20

Хех, значит про Джо! Хм... Странно, перед нами тот редкий случай, когда кого бы из персонажей не выбрали для нового сериала - разочарования всё-равно не будет. В этом сериале все герои одинакого харизматичны, а актёры играют мастерски! Причём речь идёт не только о главных героях - в "Друзьях" даже и второстепенные персонажи отыгрывают на отлично. Даже если новый сериал стали снимать про того ухажёра Фиби, что жил в Минске - я бы всё-равно смотрел. Даже если б снимали про того усатого мужика, к которому Чендлер ревновал Монику, - я б и тогда смотрел. В этом сериале гениально всё!
И немедленно выпил...

#5 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 16:53

Кстати, на Чендлера точно можноы было не расчитывать, так как если про него стали бы снимать сериал - то пришлось бы и Монику вставлять, а сказано было - сериал про одного из героев. Хотя как же так: Джо без Чендлера! Это будет уже не тот сериал, но я всё же посмотрю с удовольствием, если будет возможность. Кстати, что-то мы совсем забыли о женском составе сериала. Не могу не отметить Фиби, хотя все хороши. Очень бы хотел увидеть сериал про её юные годы - было бы здорово, но об этом остаётся только мечтать.
И немедленно выпил...

#6 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 19:10

Сам дикий фанат Друзей, смотрел первые несколько серий Джоуи - вообще не понравилось(( Не знаю, может дальше - лучше, но сомневаюсь
Сладкий и Гадкий

#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 08:22

я от сериала просто без ума... все серии, не боюсь этопроизнести, гениальны... У меня лучший друг есть, у нас большинство шуток строится именно на "друзьях", на цитатах, воспомнинаниях джае взглядах! Чендлер с его невозмутимостью, когда он шутит... блинн, улет, Джо, когда он флиртует :-) Единственный менее-любимчик-чем-все-остальные - это Фиби, меня она местами раздражает :-) но все равно всех их люблю... помню, когда последнюю серию смотрел, когда связки ключей на стол клали я сам чуть не всплакнул 6-) такое чуство, что сам лучших друзей теряю :-)
no friends on a powder days

#8 FFresh

FFresh

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 16:57

К слову о "Джо". Честно, Джо - живой труп. Ничего кроме "клеиний" уже не молодого Джо лицезреть нам не дают. Единственный изюм сериала - его агент Бобби. Вот это бой-баба! :D Жаль её совсем редко показывают, что идёт конечно же в минус сериалу. Да его уже закрывать подумывали, но пока имя сериала приводит зрителей к экрану, бабло срубать можно. А значит безнес на плаву. К тому же за весь год Джо практически ниразу не упомянул о своих "Друзьях". А ведь именно он больше всего протестовал против расставания. И как это понимать? Ясен пень, что актёров сложно затащить на тв в гости к Джо, но упомянуть в контексте то можно. Ато складывается впечатление, что вся та дружба была где-то в иной субреальности.

#9 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 02:56

не представляю Джо отдельно, особенно без чендлера)) вообще Чендлер похаризматичней будет)))

#10 FFresh

FFresh

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 03:29

Джо - туп и вызывал смех лишь своей глупостью и глупыми поступками. А это как известно практикуют клоуны. Значит Джо - клоун. А над клоунами можно смеяться только в цирке, когда их выпускают в антракте. Развеять общую обстановку, перед выходом артистов.

#11 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:18

Да не.. И из одного Джо можно было бы вытянуть нормальный сериал. Туп - это не так страшно. Джим Керри, к примеру, - актёр тупейших на планете комедий, лично у меня отрицательных эмоций не вызывает. Всё дело в актёрской игре. Как сейчас помню серию, в которой Джо устроился вести курсы для начинающих актёров. Классно играл. А значит и сериал мог бы быть неплохим. Но какая разница, сериал-то уже есть и он, как говорят, ужасен... P.S. А Джо не нужно обижать!

#12 FFresh

FFresh

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 15:49

Я клоуном его называю не в обиду. А актёр из него изначально был не блестящий, но тут вина не только актёра, чколько сценаристов и создателей. Ведь они котролируют процесс поиска новых сюжетов, развития истории.

#13 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 23:20

Даже если б снимали про того усатого мужика, к которому Чендлер ревновал Монику,

Нихера себе "усатый мужик" - это почти Индиана Джонс, только смудил он:) Чем же сериал про Магнума не устраивает?

ТЕМ у кого DVD: как там с языком и сжатием??? Я видел вариант - по 2 диска на сезон...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#14 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 14:26

самый великолепный комедийный сериал, который я смотрел за свою короткую жизнь!!! юмор простой, но все же очень смешно, шутки пошлые, но не через чур. достотачно неплохие актеры: один Мэтью Перри чего стоит!

Блин, ну вы и сказали! Какие пошлые шутки, вы что? Не соглашусь. Да, там бывают шутки на тему секса, но назвать их пошлыми язык не поворачивается.

Damien
Да я ничего не имею против Ричарда из Друзей, я просто хотел показать, что даже и бэкграундные персонажи в этом сериале на высоте
И немедленно выпил...

#15 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 15:30

Блин, ну вы и сказали! Какие пошлые шутки, вы что? Не соглашусь. Да, там бывают шутки на тему секса, но назвать их пошлыми язык не поворачивается.


ну, да ................ в одной из серий герой, который дружит с Мэтью Перри рассказывал как заставить себя плакать на сцене: делаешь дырку в кармане и тянешь за лобковые волосы!!!
или однажды им по кабельному врубили день бесплатного порно: там дофигища таких шуточек.
но всеравно фильм РУЛЬ!!!!

#16 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 21:15

ТЕМ у кого DVD: как там с языком и сжатием??? Я видел вариант - по 2 диска на сезон...


Это , по-моему копия с первой зоны. Цифра чувствуется, но качество на порядок выше, чем два сезона на одном диске. Кроме того они полнее, чем два в одном. Там некоторых серий вообще не было. Первые сезоны перевод Россия, последние СТС. Видел только с первого по восьмой сезоны в двухдисковом издании.
Да, еще. На первых изданиях пропадал перевод. Потом в такие моменты переводил один мужик. На двухдисковом серии, которые не попали на 2в1 тоже он один переводит. Но это не напрягает.

#17 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 21:43

Это , по-моему копия с первой зоны. Цифра чувствуется, но качество на порядок выше, чем два сезона на одном диске. Кроме того они полнее, чем два в одном. Там некоторых серий вообще не было. Первые сезоны перевод Россия, последние СТС. Видел только с первого по восьмой сезоны в двухдисковом издании.Да, еще. На первых изданиях пропадал перевод. Потом в такие моменты переводил один мужик. На двухдисковом серии, которые не попали на 2в1 тоже он один переводит. Но это не напрягает.

А там сколько дорожек????
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#18 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 23:06

А там сколько дорожек????


Sorry. Забыл сразу сказать. Только русская. По крайней мере, главный плюс этого издания, что это не рип-версия. Т.е. записан не с телевизионного эфира как все другие издания на нашем рынке.

Если говорить об актерах, то все они уверенные середнячки. Но все к месту и всех их за это любим. До сериала звездой была только Кортни Кокс. Теперь они все звезды, но подтверждает свой звездный статус только Дженифер Энистон.
Кстати, Кортни Кокс Аркетт снялась в небольшой роли в фильме "Самый длинный ярд" (Все или ничего). Ее имени даже нет в титрах. У нее там ТАКАЯ грудь! Операцию что ли сделала?
Сериал Джоуи тоже бы хотел посмотреть. Я слышал, что в одной серии к нему приезжала в гости Рейчел.

#19 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 01:09

Я слышал, что в одной серии к нему приезжала в гости Рейчел.


в первом сезоне не приезжала.. со вторым сезоном пока не очень, рейтинги низкие, скорее всего закроют. хотя мне первый сезон понравился, заказал на амазоне недавно)

#20 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 02:40

Grad кого там Кортни сыграла-то? чего-то не помню ее там, да еще и с большой грудью
no friends on a powder days


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru