Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Друзья / Friends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
885 ответов в теме

Опрос: Друзья / Friends (571 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (66 голосов [95.65%])

    Процент голосов: 95.65%

  2. Стерильно (2 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.45%])

    Процент голосов: 1.45%

Любимый "друг"

  1. Чендлер (32 голосов [46.38%])

    Процент голосов: 46.38%

  2. Росс (9 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  3. Джо (10 голосов [14.49%])

    Процент голосов: 14.49%

  4. Голосовал Все крутые (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Любимая "подруга"

  1. Моника (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Рэйчел (21 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  3. Фиби (13 голосов [18.84%])

    Процент голосов: 18.84%

  4. Голосовал Все крутые (17 голосов [24.64%])

    Процент голосов: 24.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 10:07

в первом сезоне не приезжала..


Я просто прочитал об этом на каком-то сайте, посвященном Друзьям. Может были планы, но не срослось.

Grad кого там Кортни сыграла-то? чего-то не помню ее там, да еще и с большой грудью


В самом начале фильма подругу Адама Сандлера, которая устроила вечеринку, и у которой он угнал машину по-пьяни.

Кортни Кокс в процессе (или даже до) выхода друзей уже была более-менее звездой. На ум приходит Эйс Вентура и Крики. Я думаю на imdb можно глянуть. ДА и все остальные более-менее снимаются. даже в главных ролях.

Я так и сказал про Кортни Кокс. Но только Д.Энистон получает многомиллионные гонорары и участвует в успешных кассовых фильмах. И последний фильм (Сошедший с рельс) подтвердил, что зрители идут на нее,т.к. как в нем не снимаются звезды вроде Кэрри или Стиллера.
Кстати, к вопросу о том кто плохо в сериале играл на втором плане. Серия с Ван Даммом. Ван Дамм он и в Друзьях ван Дамм. Лучший гость сериала Брюс Уиллис. А вы как считаете?

#22 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 20:44

лучшый гость Брэд Питт. из-за роли. на контрасте. кто помнит-поймет.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#23 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 20:47

кто помнит-поймет.

Клуб ненавистников Рэйчел Грин.
Цитата: -И кто туда входит?
-Я и... Росс.

#24 Grad

Grad
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 21:02

Да! Точно. Про Питта я и забыл! Хорош безусловно.

Клуб ненавистников Рэйчел Грин.
Цитата: -И кто туда входит?
-Я и... Росс.

Осмелюсь продолжить. Росс: - Да, я входил в этот клуб...
Герой Питта: - Основал.
Как он емко это сказал!

#25 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 21:14

лучшый гость Брэд Питт. из-за роли. на контрасте. кто помнит-поймет.

Лучший гость - Уиллис:) Он был там долго и под конец просто убил своим поведением...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#26 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 22:01

А меня даже Робин Уильямс порадовал. В одном эпизоде он просто плакал в Центральной Кофейне за столиком, а Друзья пялились и затыкали его. Ну и что что маленькая роль, гений он и есть гений.

#27 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 00:00

А вы как считаете?

А мне Кристина Эпплгейт больше всех понравилась. Эпизод с ней - мой любимый во всем сериале

- Hi, Emma!
- it's Phoebe.
- Funny noise!


ррр

#28 statel

statel
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 18:35

Проще купить наверное :)
Лучше в DVD качестве. Я смотрел родную копию R1 c налож. русской дорожкой СТС. СУПЕР!!!!!!!
2 дорожки: англ. и русская + субтитры + отличное качество изображения и звука!!!!
Я фанат этого сериала. А фанаты должны смотреть свои любимые сериалы только в супер-качестве!
p/s ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты знаешь я бы с удовольствием, но вот только я живу в такой деревне под названием Краснодар))) и с покупкой сериала тут очень всё трудно))) Я бы купил еслиб продавали, но к сожелению....А заказывать через И-нэт боюсь, т.к незнаю какое на диске будет качество, перевод и тд....Может кто подскажет проверенный сайт, кто уже с него заказывал, буду очень супер-мега благодарен))
ЗЫ. ВСЕХ С 2006!!!!

#29 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2006 - 19:02

Только сейчас закончил смотреть последний сезон. И так слезы наворачивались, а тут еще и тему прочитал - аж плакать хочется... Да, великий сериал! - преобрел себе все ДВД диски с ним. Кстати - слышал, что за последнюю серию "друзьям" дали по 1млн$, так? И такой вопрос: мне только показалось, или в последней серии Моника очень (это слабо сказано) располнела? И кстати, никто не замечал, что с каждым сезоном Джо и Чендлер тоже полнели? З.Ы. НЕужели продолжения не будет??? З.З.Ы. Неужели кто-то может выбрать себе любимого персонажа? Это же ведь как: " - Джо, чтобы ты выбрал: еду или секс?...;)))"

#30 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 19:20

Да невозможно выбрать любимого персонажа. Хотя вот я когда превый раз "Друзей" смотрела, как-то Фиби вообще не воспринимала, а вот персмотрев как же она мне понравилась. Ну если вбирать из любовных линий, то мне ближе Моника и Чендлер, нежели Росс и Рейчел.
Cellar Door

#31 jpg

jpg

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 20:10

Сегодня досмотрел 10 сезон. В восторге. Друзья завоевывают талантом сценаристов и полным попаданием актеров в образ, что гарантирует выжимание из шутким всех соков. Такого не увидишь в КВН. Друзья - лучший в мире ситком, маленький шедевр в презираемом ограниченными снобами поджанре. Из шестерки моей фавориткой является Рейчел - когда эта девочка злится, от нее просто глаз не оторвать. Дженнифер Энистон, пожалуй, единственная из этой мультимиллионной шестерки, кто добилась значительного успеха в Голливуде (отчасти, благодаря скандальному браку с Питтом). Лиза Кудроу и Кортни Кокс Аркетт, подававшие большие надежды в кино (особенно Кудроу), занялись семьей (Аркетт была беременна на съемках последнего сезона, потому киткату и показалось, что она располнела), а также, помимо семьи, что-то продюсируют - одна на ТВ, другая - в кино. ЛеБланк сидит в Джоуи - хитом шоу не стало, но и провальным назвать нельзя. На том же шоу подрабатывает в качестве режиссера Дэвид Швиммер (его голос также можно слышать из уст жирафа Мэлмана в Мадагаскаре). Мэтью Перри, испытывавший проблемы со своим весом и даже лежавший по этому поводу в реабилитационной клинике, сейчас куда-то спрятался - у него назначен один проект, но пока об этом ни слуху ни духу. П.С. Любимая приглашенная звезда - Кэтлин Тернер в роли папы Чендлера.

#32 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 20:26

Уже давненько просмотрено 10 сезонов.. На дивиди (отцифрованное с СТС) качество моментами более чем паршивое.. У меня очень плохо шел первый сезон.. В общем и целом уже как-то писала об этом в дневнике.. Самыми смешными считаю 3 и 4 сезон.. Из приглашенных звезд все хороши - на то они и звезды..) Запомнились Стиллер и ДеВито..) Персонаж Кудроу очень вырос к последнему сезону.. Ну что еще можно сказать? Дубляж очень хороший..)
The Joker Never Dies...


#33 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2006 - 21:20

Сначала героиня Кудроу тоже не слишком впечатляла, над ее шутками практически не смеялся, зато под конец действительно поднялась на уровень выше. Блин, посмотрел сериал, и такое чувство, что ушло что-то радостное, какая-то магия...эх, жаль что снимать перестали. Кстати, видел Д. Швиммера в фильме "Шесть дней, семь ночей"... Вспомнил еще одну вещь, самый запомнившийся "гость" сериала для меня - Алек Болдуин. ОЧЕНЬ эмоционально реагирующий на все вещи! А самый "отстойный" - Жанл-Клод "Лебединое озеро" Ван Дамм.

#34 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2006 - 14:55

Мой любимый персонаж - однозначно Чендлер. Самые для меня смешные шутки откалывал он. И вообще остроумный человек Мэтью Перри. Он свои реплики писал сам.

#35 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 05 Январь 2006 - 18:56

Только щас вспомнил: хоть и есть у меня 10 сезонов, но заметил, что некоторых серий не хватает. Например серию, где Рейчел учит Джо кататься на яхте, или что-то в этом роде - нету. Или вот - когда Чендлер выставлял себя (нечаянно конечно же) не с лучшей стороны перед отцом Моники - то в банне сядет ему на колени, голым, то что-то еще. Уже не помню. Кто-нибудь знает в каком сезоне были эти серии?

#36 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 01:58

Мой любимый персонаж - однозначно Чендлер. Самые для меня смешные шутки откалывал он. И вообще остроумный человек Мэтью Перри. Он свои реплики писал сам.


Он их даже не писал.. Он их просто по ходу вставлял..)) Комик по природе!)


Только щас вспомнил: хоть и есть у меня 10 сезонов, но заметил, что некоторых серий не хватает. Например серию, где Рейчел учит Джо кататься на яхте, или что-то в этом роде - нету. Или вот - когда Чендлер выставлял себя (нечаянно конечно же) не с лучшей стороны перед отцом Моники - то в банне сядет ему на колени, голым, то что-то еще. Уже не помню.
Кто-нибудь знает в каком сезоне были эти серии?


седьмой сезон, третья серия :P
The Joker Never Dies...


#37 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 15:52

У меня самый любимый персонаж - это Джо :) Я как и он люблю опошлять любое слово, просто повторив его с плотской улыбкой и низменной интонацией :)
se7en ways to die

#38 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2006 - 21:28

Идея! Давайте пробовать писать, или оставлять замечания в стиле кого-то из героев этого сериала?

#39 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2006 - 00:09

Фирменная фраза от Джозефа Френсиса Трибиани: Как поживаешь? (произносить пошлой интонацией, сексуальным голосом) aka How are you going? (ударение на слово you).

Изменено: Spravedlivy, 11 Январь 2006 - 00:09


#40 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 01:10

А как вообще на форуме можно передать манеру Чэндлера? хотя идея неплохая, но не для текстового вида!
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru