Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Друзья / Friends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
885 ответов в теме

Опрос: Друзья / Friends (571 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (66 голосов [95.65%])

    Процент голосов: 95.65%

  2. Стерильно (2 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.45%])

    Процент голосов: 1.45%

Любимый "друг"

  1. Чендлер (32 голосов [46.38%])

    Процент голосов: 46.38%

  2. Росс (9 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  3. Джо (10 голосов [14.49%])

    Процент голосов: 14.49%

  4. Голосовал Все крутые (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Любимая "подруга"

  1. Моника (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Рэйчел (21 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  3. Фиби (13 голосов [18.84%])

    Процент голосов: 18.84%

  4. Голосовал Все крутые (17 голосов [24.64%])

    Процент голосов: 24.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 serialshop

serialshop
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 03:46

На мой взгляд, лучший из приглашенных героев сериала - Брюс Уиллис! Ну и Бред Питт в эпизоде с "клубом ненавистников Рейчел" отлично сыграл ;) Еще вспоминается эпизод с Джулией Робертс (где они с Чендлером в туалете хотели заняться любовью..... дальше, кто смотрел, знает, что было ;) И Бен Стилер - хорош чертяка. Так правдоподобно сыграл роль неврастеника ;)

Изменено: serialshop, 11 Январь 2006 - 09:33


#42 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2006 - 15:44

Да вы правы - идея не для текстового вида! А жаль! Момент: Джо пирожку, - "Ха Ю дуинг!!!". Вспомнил одну вещь: в "непомню какой серии" у Рейчел был парень - двойник Росса. Чумовая серия. Вопрос такой - этого персонажа играл Швиммер или же реально двойник?

#43 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 18:46

Швиммер, Швиммер
se7en ways to die

#44 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 19:57

Не Швимер, в титры посмотрите, если меня очень тога не глючило, то там другое имя напротив Расса! Из Запоминающихся моментов: росс рассказывает про свою работу и озвучены мысли других. Так вот Джо в мыслях напевает, а Фиби думает: "Кто это поет?"
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#45 minority_report

minority_report
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 20:14

Не Швимер, в титры посмотрите, если меня очень тога не глючило, то там другое имя напротив Расса!
Из Запоминающихся моментов:
росс рассказывает про свою работу и озвучены мысли других. Так вот Джо в мыслях напевает, а Фиби думает: "Кто это поет?"


упрямый какой. говорят те швиммер!
в титрах было так: Snaro (Расс), а Snaro = David Schwimmer!!!
и тока попробуй шо нить возразить!:)

а самый gag был в 6 сезоне: серия про день благодарения,
The One Where Ross Got High,
когда Росс собачился с Моникой

#46 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2006 - 10:14

Вот идея: сняли бы они новый сезон, только в ретро - когда они учились в колледже! Наблюдать за прической Чендлера можно было часами! А нос Рейчел - так сильно меняет человека!

#47 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:33

В школе они не дружили, чего там снимать то? а с чего вдруг snaro - Швиммер, объясни
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#48 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2006 - 12:36

Как же все забыли про "Дженис" - ахххахахахаххаха! "O, my god!" - произносится с паузами. Тоже довольно харизматичный персонаж!

#49 serialshop

serialshop
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 15:48

А еще Гюнтер (Гантер), ну вы поняли о ком я :rolleyes: Вроде бы роль эпизодическая, но как он ее играет. Нет слов, одни эмоции :D

#50 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2006 - 16:20

Прикольный момент, когда Росс нарядился спуДником, а все думали что какашкой. И вот армреслинг кролика-Чендлера против какашки Росса. Росс: Чендлер у меня уже рука отваливается, моя девушка смотрит, поддайся! Чендлер: А я уже по локоть не чувствую. Росс: Я в костюме какашки! Чендлер: Ты же говорил ты спуДник! Росс: Кого я обманываю! Я какашка...

#51 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 19:34

Охрененная серия с днем рождения Рэйчел, когда они пытались спрятать мать Рэйчел от отца и ноборот.

#52 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 21 Январь 2006 - 22:06

Охриненная серия про то, когда Моника с Чендлером скрывали их отношения, а один Джо знал про них: "Я же Джо. Сукин сын (или что-то типа того)..."

#53 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 22:23

"Я же Джо. Сукин сын (или что-то типа того)..."

"Ну я же Джо. Я мерзкий тип"

А потом когда подумали, что это Мон к нему приставала, она тоже самое повторила: "Ну я же Моника. Я мерзкая"
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#54 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Январь 2006 - 14:54

когда Моника с Чендлером скрывали их отношения

А потом когда подумали, что это Мон к нему приставала, она тоже самое повторила

Да нет там никто ни к кому не приставал там то у Джо нашли трусы Моники (которые Чендлер там оставил), то у Моники трусы Чендлера (которые свалили на Джо).
А как вам серия, когда Джо учился у Рейчел мореплаванию?
Джо: Я не могу это запомнить, я сдаюсь.
Рэйчел: Мы Грины! Грины не сдаются!
Джо: Чтооо? Я Трибиани! Трибиани сдаются!
Рэйчел: Боже! Я как мой отец!
А потом момент, когда Джо учил Рэйчел есть сэндвич. Рэйчел уронила кусок:
Джо: Как ты его держишь?! Бастурма падает!!! ...О Боже! Я как мой отец!!!!

#55 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 16:21

Тут появилась новость, что снимут продолжение Друзей. Сайт, сразу скажу, не очень надёжный, посему интересно - это правда или очередная утка? (Кстати, новость взята с киномании...)

Изменено: Alucard, 25 Январь 2006 - 17:42

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#56 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 17:16

Гон. Готов поспорить, будет, как со всеми знаменитыми ситкомами (ярчайшие представители - Seinfeld, Frasier и Friends): через пяток лет снимут reunion-шоу - документалку, наполненную кадрами из разных эпизодов. И все... По крайней мере, я раньше не слышал о том, чтобы шоу такого масштаба, у которого уже был такой внушительный финал, вдруг поднимали из пепла.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#57 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 23:19

Вот, что говорит по этому поводу IMDB:

Producers of the hit show Friends have hit out at claims the six stars are set for a money-spinning reunion. According to reports, Jennifer Aniston, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer, Lisa Kudrow and Courteney Cox met in secret before Christmas and each agreed a $5 million deal with NBC bosses in Los Angeles, to reprise their roles in four special one-hour episodes. But a Warner Bros spokesperson insists, "There is absolutely no truth to it. There is nothing planned of any kind."

Как видите, они всё отрицают. Впрочем, то, что Дисней собирается купить Пиксар, тоже долго отрицалось - а ведь купил же! Так что Бог его знает, чему верить...

Изменено: Мистер Гриб!, 25 Январь 2006 - 23:20

И немедленно выпил...

#58 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 28 Январь 2006 - 21:27

Говорят типа все были за продолжение съёмок друзей, а Дженнифер Энистон против, так как её кинематографическая карьера идёт наиболее успешно. Что б это означало? Роли в фильмах типа Брюс Всемогущий говорят совершенно не об этом. Так какого хера отказываться от мильёна за эпизод? Конечно таким богачам деньги уже ни к чему, но с другой стороны денег никогда не бывает слишком много.

Изменено: Spravedlivy, 28 Январь 2006 - 21:27


#59 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2006 - 17:09

Трудно сказать. Бывает, актёры просто не хотят становиться рабами своих героев. К примеру, Шон Коннери сумел избежать этой участи, вовремя отказавшись от дальнейших съёмок в Бонде, а вот Броснан - нет. Теперь Броснан для всех в первую очередь - Бонд. И все видят его именно в этой или похожей роли. Может и Дженнифер Энистон просто не хочет быть "вечной Рэйчел", тем более, какие-никакие, а достаточно заметные роли на большом экране ей достаются. Вот и отказывается.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#60 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 20:37

Энистон девчонка конечно симпатичная, но талантливая как молоток. Просто у каждого человека есть своя роль. Возьмите любого человека с улицы, и одну роль, свою, он сыграет блестяще. Просто редко случается так, что человек в эту роль попадает. Джени попала в Ракель, ну и слава Богу, нечего ей лезть в другие роли. Жалко она выглядет что в "Брюсе", что в "Девчонке". Хотя как то давно она снималась в семейном сериале, играла такую старшую сестру-буку, ей там лет 16, говорят тож неплохо играла, но на этом все. И кстати, посмотрите на Пэрри, явно "вечный Чендлер", и не парится, и в этом он хорош!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru