Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16092 ответов в теме

#7221 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:25

Сарик не разочаровал - убогое говнецо. Нет, я понимаю - сиськи, фарс, 4 любвеобильных мудака, но всё остальное .. Я ещё приму, когда "Джоконда" и Таир Мамедов - это ёбари, но, когда мне показывают, что Гавр и этот лысый свиноподобный хер из "Сестёр зайцевых" красавцы-любовники потрахивающие с ровного места мамаш учеников и официанток, я не верю этому. Мамашу оттарабанили у школьной доски, а она идёт растрёпаная, виляя жопой, с мелованой спиной, как ни в чём не бывало - я такое не понимаю даже в комедиях. Всему есть предел и фарсовому поведению в том числе. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7222 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 09:01

Я ещё приму, когда "Джоконда" и Таир Мамедов - это ёбари, но, когда мне показывают, что Гавр и этот лысый свиноподобный хер из "Сестёр зайцевых" красавцы-любовники потрахивающие с ровного места мамаш учеников и официанток, я не верю этому.

это блядская гипербола



#7223 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 13:49

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]"Последний киносеанс/The Last Picture Show" (Питер Богданович)[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Я в книге Бискинда прочла про "Киносеанс" и как-то ничего особого не ждала. Многие фильмы той эпохи кажутся мне примечательными именно в контексте "той эпохи" и не производят на меня впечатления. Но жизнь в захолустном техасском городке, снятая под влиянием "французской новой волны", впечатление произвела.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Умирающий городишко, эпоха урбанизма приходящая на смену эпохи "жизни на земле". Подростки и взрослые, умирающие со скуки и от скуки завязывающие отношения. И тоска, тоска по времени, которое уходит и никогда не вернётся.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Медленное ленивое черно-белое повествование под завывание ветра и заунывное кантри про двух друзей, про отчаяние маленьких городков, где поколения проживают словно одну и ту же жизнь, и где мечты имеют свойства не реализовываться. Чертовски грустно всё.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Кино.[/font]



1-900-ROCKSTAR

#7224 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2013 - 22:02

Крамер против Крамера. Простые истины Они женаты уже восемь лет, он работает, она сидит дома с ребёнком. Он всё больше погружается в работу, она в депрессию. А потом она уходит, а он остаётся один с маленьким ребёнком. Простая история. Тогда, наверное это было откровение. Сейчас смотрится слегка нелепо. Но смотреть интересно, приятно. Дастин Хоффман отлично изображает папаню, пусть не супер ,но любящего и старательного. Мерил Стрип отлично изображает плаксивую бабу с тараканами в голове. Она бросает сына, а через год возвращается и судится за право опеки. Сцена суда феерична и слегка фантастична на мой взгляд. Суд она выигрывает, я повторюсь история ну очень простая. Приятный фильм, было интересно окунуться в то время. З.Ы. Сцена с абсолютно голой девушкой, которую встречает заспанный сынишка по пути в туалет, феерична. Сейчас такого не снимут!

Изменено: Bigbin, 28 Март 2013 - 22:04


#7225 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 06:46

Не понял, почему смотрится нелепо?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7226 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:02

Не понял, почему смотрится нелепо?

Мне так показалось, что подается так, вот нетипично! Хотя это сплошь и рядом, одинокие отцы. Хотя, я походу неправильно мысли свои выразил.

#7227 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:36

Джонни взял ружье/Johnny Got His Gun - да Джонни взял ружье (точнее ему его дали), а теперь у него его нет.

А еще у Джонни нет рук, ног, глаз, ушей, зубов, носа и языка. Как-то так. И что же дальше?

А дальше, говорить не буду, так как не хочется пересказывать сюжет. Фильм просто кричит "НЕТ ВОЙНЕ!" именно так - громко и большими буквами. И пусть сны героя немного раздражают, и актерская игра местами слишком пафосна. Мы все равно искренне радуемся солнечному свету вместе с Джонни, и ликуем вместе с ним, когда, наконец, узнаем какой же сегодня день. И несмотря на общую безнадегу, у нас, хоть и ненадолго, появляются лучики надежды.

В моем мире медсестра врежет этому придурку военному, и завершит свою хоть и тяжелую, но верную миссию. Я даже скачала книгу, и посмотрела окончание, чтобы проверить - вдруг так оно и есть. Но в жизни все не происходит, как нам хочется.

Это паршиво. Кино.


Изменено: HelenMoody, 29 Март 2013 - 12:37

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#7228 killers

killers

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:58

Бродяжнечество
Это милая и прекрасная, медетавивно-философская картина рассказывающая о столкновение природы и цивилизации.Здесь хорошие натурные съемки прям как смотришь national geographic. Режиссер показывает различные стороны жизни с разных точек зрения и не делая никаких выводов.После финальный титров наступает печаль и грусть,нас будет всегда тянуть на лоно природа хотя уже полного единения у большинства людей с ней уже не получиться слишком привыкли к цивилизации.
кино

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

#7229 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 18:25

Военно-полевой госпиталь (МЭШ)]
О войне можно снять с юмором и удачных фильмов с такой направленнстью хватает. Но начало истории о бравых хирургах, о которых потом состряпали сериал, мягко говоря не удалось.
Вообще, если охарактеризовать сабж в двух словах, то это будет - шовинистическая хуйня. Что интересно, линия с Сладкими губками (майор О'Хуллиган) не самая важная в фильме, но, как для женщины, самая запоминающаяся. Глупая травля героини, последующее превращение её в полную тупицу, и такой мужской ответ на её вполне оправданню жалобу "трахни её". Что это вообще за хрень?
Впрочем, всё остальное в фильме такое же унылое. Попытки совместить смешное и немного трагичное (сцены операций) с треском провалились. Юмора (тонкого, толстого, грубого, да какого угодно) просто не замечено.
Говно.

Изменено: Извр, 29 Март 2013 - 18:27

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7230 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 15:58

"Слепая" 2011г. Южная Корея. Очень-очень понравился фильм, корейцы на высоте, под впечатлением. Отличный детективный триллер, жизненный, интригующий, держит, даже слизливые моменты есть, я на грани сидела, чтобы не разрыдаться. Кто не смотрел, советую, думаю не пожалеете о потраченном времени. Кино
('_')//

#7231 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 09:18

Что творят мужчины

Невыдающаяся хуета, однако эпизод, где толстяк показывал минет на банане заставил меня биться в истерике. Честно гвооря, весь фильм просмотрел, надеясь встретить что-нибудь такое же истерично смешное. Но нет. Из плюсов можно отметить разве что жирдяя Дмитрия Нагиева. Все остальные ходы, гэги и актеры - тупизм и бред. От данного режиссера другого ничего и не ждали. К сожалению, картина принесла прибыль, видимо будут продолжения. Туда, наверное, позовут лечиться сниматься вместо Камедиклаба Дом2. Задел-то сделан - функции одной из безмозглых кукол в кадре выполняет участница самого длительного реалити в мире.

К главным актерам особых претензий нет, просто им написали безсодержательный по части остроумия сценарий. Или режиссер все зсарал. От Сарика добра-то не ждешь.

310+Говно


Изменено: levcar, 01 Апрель 2013 - 10:51

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#7232 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 10:06

25 час - я, признаться, не сильный поклонник Спайка Ли. Все эти разговорчики про то, как тяжело чёрным мужикам трахать белых тёлочек и кто лучше белые или чёрные, меня утомляют. Точнее утомляет не сама тема, а то, как долго и упорно герои Ли могут трещать ни о чём. Как будто Тарантино и Кевина Смита возвели в куб. Фильм этот я видел в момент его выхода и впечатления он на меня, в силу моего возраста, не произвёл. Теперь всё наоборот. Хотя кино минут на 20 затянуто, оно производит сильное впечатление. Нортон прекрасен в роли мелкого торговца, который мгновенно всё осознаёт, когда его берут. В принципе, легко понять сразу всё, когда тебя уже садят, раньше то он не задумывался ага? Нортону удалось передать всю гамму чувств такого осознавания. Да, его герой обычный человек, который боится тюрьмы, а кто бы не боялся? Сеймур, как всегда, толстяк с комплексами, обычная для него роль, а вот Пепер очень хорош. Нехуёвое кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7233 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 14:07

О чём фильм? О.о Ник, ты мастерски ничего не написал )

#7234 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 15:02

О чём фильм? О.о Ник, ты мастерски ничего не написал )

ГГ - это пойманный на торговле мелкий барыга. Ну как мелкий - у него нехилая квартирка, у него нехилые, видимо, денежки водятся, но, в целом, не наркобарон, его хотят вынудить сдать рашн мафиози, на которого он работает, но ГГ отказывается, ему светит 7 лет. Фильм про последние 24 часа его жизни на воле - он прощается с друзьями, с девушкой, с "коллегами". Друзья - это Пепер - какой-то торговец акциями, который, так-то, хуйло - хочет трахнуть Розарио Доусон, которая является девушкой героя Нортона и, которая, как все полагают, его сдала, ну и плюс он несёт какую-то чушь, что будет ждать главного героя и он возьмёт его себе в дело, на что Нортон справедливо замечает, что всё это хуйня, Хоффман - второй друг, он всячески противится тому, что хочет трахнуть свою ученицу, короче, Сеймур играет чисто свой типаж, как всегда. Собака главного героя, которую он спас в начале потом поможет ему в желании трахать обычных девок. Что ещё то? А всё - охуенный фильм посмотри. :)


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7235 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:42

Закрой мои глаза   Цвета «Вы не бывали в Лондоне, сэр? Этот город безукоризненно сер» ( Суини Тодд)   В руках у меня палитра, на голове куртуазно заломленный берет. Начнём. Немного серого цвета. Брат и сестра. Он Клайв Овен, она, неважно, похожа на всех и ни на кого. Клайв проектирует здания, она же запустила свои художественные наклонности, плюс её бросил бойфренд. Серые серые будни. Добавим красного. Брат приезжает что бы её утешить. Поцелуй, как бы случайный, длится чуть дольше чем необходимо. Небольшой звоночек. Серый цвет снова вступает в свои права.   Несколько лет прошло, сестра вышла замуж и приглашает брата увидеться с мужем. Брат же поменял работу, теперь он в маленьком коллективе, но со свободой действий. Муж, блондинист, нескладен, с офигительным акцентом и Алан Рикман по совместительству. Он богат, у них дом, но чего-то не хватает. Больше красного на холст, больше! Сестре тоскливо, а брат очень даже ничего, его губы сладки, а руки сильны и нежны. Всплеск красного больше страсти. Пока Рикман, воюет с посудомоечной машиной, жена под предлогом поездки по работе во всю резвиться с младшим братиком. Красный и добавим синевы для романтики.   Где там мой чёрный тюбик, вы же понимаете, что всё так просто не закончится. Сестра страдает, зов плоти утолён, а что дальше делать? Братец жаждет любви, о она сомневается. Чёрный цвет расползается их угла к центру. Муж сомневается, братец беснуется, Таблетки белого на холст! Завершающий штрих и картинка готова.   Небольшая зарисовка, о временах и о нравах! Кино!   P.S. На самом деле, там один цвет, смешной! Я смеялся всю дорогу, очень смешно, местами истерично. Какая там драма! Это радуга! P.P.S Забыл, для девушек в фильме присутствует полностью обнажённый Клайв, достоинство показывают, вполне так даже очень. Для парней тоже есть. Там в общем под одеялом любовь не любят заниматься.

Изменено: Bigbin, 03 Апрель 2013 - 22:12


#7236 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 17:46

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]"Как нарисовать идеальный круг/How to Draw a Perfect Circle" (Марко Мартинс)
Тягучая португальская драма про странную семью с неприкаянным, немного "аутичным" сыном, пофигистично настроенной мамашей, распродающей имущество, сестрёнкой, любящей гулять и папой, который поэт и который живёт отдельно. Тоскливо, дождливо. Стерильно.

"Кровь/Blood" (Джерри Чиккоритти) Еще одна семейная драма, братско-сестринские отношения, довольно интересная тем, что на экране всего два человека в одном помещении. Но в фильме отсутствует развязка как-таковая и поэтому всё просмотренное действие кажется "ни о чём" Стерильно.

"В хлам/Smashed" (Джеймс Понсолдт) История о молодой супружеской паре, где оба любят друг друга, а еще любят изрядно выпить. И когда жена решает завязать с алкоголем, становится ясно, что трезвый пьяного не разумеет и браку не быть. Аарон Пол прям отличный. Стерильно.

"Полночный экспресс/Midnight Express" Широко известный фильм Алана Паркера совершенно ничем не впечатлил, кроме до боли знакомой музыкальной темы. Билли я совершенно не сопереживала, как, впрочем, и всем остальным сокамерникам, которые попали в тюрьму по своей дурости. Тюрьма турецкая, показана гипертрофированно ужасной, чего сами создатели и не отрицали. Единственное, что еще как-то взволновало - это страстная речь Билли на суде. Остальное - мимо.
Стерильно.

В рамках Рулетки был отсмотрен спектакль Гришковца "По По".
Про Гришковца я знаю только то, что он, вроде как, модный. Спектакль представляет из себя вольное изложение рассказов Эдгара Аллана По, если я верно поняла.
В главных ролях сам автор, т.е. Гришковец и вторая половина бывшего дуэта "Академия", Александр Цекало. Этот дуо-спектакль поставлен как чёрный кабинет и должен держаться только на двух главных актёрах. Он на них не держится совершенно. Цекало словно прямиком из "Прожектора Пэрисхилтон", та же манера подачи, дурашливость и утрированность жестов. Гришковец, как актёр, отсмотрен мной впервые, и тоже не впечатляет. Им обои не достаёт актёрского магнетизма или харизмы, как там не называй, и смотреть на них просто скучно. Вот, посмотрела кусочек интервью: Гришковец, интересный, вроде, персонаж. Но тут, нет, увы.
Сам спектакль представляет из себя рассказики, рассказанные а-ля "болтовня простачков" или "простоватая болтовня". Чертовски неинтересно и даже тривиально.
Говно.[/font]



1-900-ROCKSTAR

#7237 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:24

По По очень смешной ) Плюс все эти рассказики складываются в единую историю. Жаль, что не прониклась.

#7238 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:45

По По очень смешной ) Плюс все эти рассказики складываются в единую историю. Жаль, что не прониклась.

Да не смешной он. Он, возможно, дурацкий,если так можно выразиться. Такая манера подачи, где юмор как бы подчеркивается каждым жестом, мне не интересна. Мне не надо стоять у портала и об'яснять. Тем более, это не комедия дель арте, где это пристало. Самый смешной момент был про кладку, которую хорошо положил. Остальное - мимо меня.

1-900-ROCKSTAR

#7239 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:28

У каждого своё восприятие, да. Это не дель арте, это более классический театр и работает он по законам театра, что логично ) Но всё ясно, Гришковец мимо тебя. Насчёт модности можно поспорить, но смысла нет.

#7240 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:33

У каждого своё восприятие, да. Это не дель арте, это более классический театр и работает он по законам театра, что логично )

Но всё ясно, Гришковец мимо тебя. Насчёт модности можно поспорить, но смысла нет.

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Моя основная претензия как раз, что он "не классический". Но спорить и правда, нет смысла.[/font]



1-900-ROCKSTAR


18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


    Google (1), Bing (5)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru