Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16092 ответов в теме

#7621 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 17:45

"Тайна аббатства Келлс" 2008г. Просто отличный мультик основанный частично на реальных событиях. Музыка прекрасна, герои не вызывающие отвращения, а наоборот сопереживание и умиление. Смотрела второй раз, как первый, только положительные эмоции. Кино.

Оффтоп:
Присоединяюсь, мульт отличный. Местами рисовка совсем раковая, но во время просмотра этого не замечаешь. Музыка просто волшебная, песенка Pangur Ban особенно запомнилась.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#7622 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 17:56

Чертополох - старое кино с николсоном, играющим спившегося бродягу, прозябающего на улицах в годы Великой депрессии. Очень хорошее кино, Николсон выложился по полной, видимо, быть алкоголиком - это что-то личное. Рвань, грязища, холод показаны очень аутентично, Том Уэйтс и трагичная Мэрил Стрип на подпевках тоже весьма стараются. Чуть не понравились песенки и, может, чуть затянут, но встреча с семьёй очень лиричная. В общем, мне понравилось.

Да, очень хороший фильм. Первое, что вспоминается - Мэрил Стрип, представляющая , как она исполняет песню в баре - до слез просто. И вообще, такие трагедии, приводящие людей на дно - страшно, по-человечески страшно.

Spoiler



#7623 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 17:59

Гуманитарные науки

Рэднор вообщем-то перебарщивает со своим образом социально не адаптированного интеллектуального сноба средних лет. Дженкинса мало, Олсен милая, профессор романтизма - шик. Местами ванилька.

 

Кино-

 

Измена

Скучнейший и зануднейший шпионский триллер. Пытались играть с психологию, но хотелось зевать.

Даверна ня.

Говно+


Изменено: El Salvador, 17 Декабрь 2013 - 03:09

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7624 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:26

Пленники ака Пленницы ака Prisoners

Давно мне хотелось посмотреть фильм с Джекманом, чтобы при этом у него из рук полуметровые сабли не торчали. А тут как раз "Пленники", да с таким-то актерским составом, да с таким-то сюжетом!

Небольшой городок, похищенные дети, играющий желваками решительный Джекман, даже более решительный, чем его Росомаха в краю цветущей сакуры, слегка заторможенный Джилленхол, своей размеренностью словно олицетворяющий неотвратимость наказания, запутанная история, горе, драма, ливень. Слов нет, фильм с первых кадров начинает раздавать весьма щедрые авансы, сулящие не менее чем золотые горы к финалу. Тем печальнее, что на последних минутах фильм предстает эдаким колоссом на глиняных ногах. Немного критичного взгляда, пара логичных вопросов - и посыпалось, казалось бы, крепкое кино. Нет, драматическая часть режиссеру Вильневу удалась на славу, тут сложно придраться. В чем, пожалуй, главная заслуга Джекмана: эмоции его убедительны, поступки, хоть и сомнительны с точки зрения морали, но тоже способны найти понимание у зрителя. Но на поле детектива/триллера господин режиссер сыграл крайне посредственно, грубыми стежками пришив финал к имеющимся предпосылкам. На фоне развивавшейся интриги развязка истории оказалась настолько банальной и проходит через такие допущения, что невольно чувствуешь себя обманутым. Благо, что даже схлопнувшаяся детективная интрига не снижает градус переживаний и на последних минутах фильма. 

 

Поставил бы "СТЕРИЛЬНО", но слаб духом, субъективен донельзя, поэтому из-за Джекмана с убедительным драматизмом повышаю до "КИНО" (с огромным минусом)


Особенно енот!


#7625 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:56

Посмотрела киноэпопею "Война и мир" Сергея Бондарчука 1965-67гг. Великое произведение Толстого, прекрасная мастерская экранизация, одни масштабные батальные сцены, огромная массовка, декорации, костюмы, актеры, такой тщательный подход, столько труда, просто уму не постижимо, браво Бондарчук. Жаль, что в блюрей еще не появилось данное произведение, будем ждать. Кинище. "Соблазн" 2001г. Откровенный фильм, много постельных сцен. Джоли и Бандерос сыграли неплохо, но сам сюжет фильма какой-то не серьезный и повествование скучное. Два часа тянулись как все три. Так на разок просмотра. Стерильно. "ВодительПоединок" 1978г. О чем этот фильм, да ни о чем. Он пуст, весь смысл, чтобы показать погони. Актеры все деревянные, на лицах эмоций никаких, скукотень и уныние. Говно.
('_')//

#7626 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 12:06

Одноклассники 2

Куда-то ушла теплота и душевность первой части, вместе с ними ушел юмор, зато прискакал ссущий олень, срущий продавец мороженого, крутящий сальто Тейлор Лотнер и пук-чих-рыг. Сальма Хайек бесит (о боже, я это написал). Но вечеринка в стиле 80-х конечно сильный козырь.

Третью часть не хочу.



#7627 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 08:01

Последний шанс Харви - Дастин Хоффман (у него такие мелкие ручишки, совершенно случайно обратил внимание) играет музыканта-неудачника, создающего джинглы, работа его не устраивает, жену он бросил, у дочки свадьба в Лондоне, но она, пригласив папу, его чурается и не селит с остальными родственниками и даже её отчим теперь для неё важнее. Случайное знакомство с женщиной в аэропорту поможет старому Харви. Очень хороший милый и добрый фильм, который я посмотрел с огромным удовольствием, вроде бы ничего нового, но мне понравился.

 

Пленницы - очень хороший триллер, мне очень понравился, 2,5 часа пролетели незаметно. Претензии только к "невозможности позвонить, надо гнать с снегопад раненому на автомобиле" В остальном - нехуёвое кино, побольше бы таких эмоциональных фильмов.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7628 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 06:02

Начал фестиваль Хичкока. Я не настолько эстет, как кое-кто, поэтому для меня Хичкок  - это не немые фильмы 20-х годов, а его американский период.

 

Зарубежный корреспондент (1940)

Типичный для Хичкока шпионский сюжет и отличная новаторская работа оператора – камера тут даже залетает в окно летящего самолета. Также отлично снята катастрофа вышеозначенного самолета. Немного смущает флагомахательный патриотизм вплоть до исполнения американского гимна в финале, но, думаю, в 40 году это было вполне оправдано. 

7 из 10

 

Спасательная шлюпка (1944)

Вот это отличный триллер прежде всего из-за своего психологизма – девять пассажиров, спасшихся с затопленного  немецкой торпедой корабля, проводят несколько дней посреди океана. В наборе присутствуют богачи и работяги, интеллектуалы и быдло и даже настоящий немецкий матрос. Вот где простор для столкновений и моральных дилемм, и Хич его эксплуатирует по полной. 

10 из 10

 

Завороженный (1945)

Молодой Грегори Пек, Ингрид Бергман в роли влюбленной дамы-психоаналитика, закрученный детективный сюжет, плюс фантастические декорации Сальвадора Дали и охуительная фишка в финале с использованием цвета в Ч/Б фильме – все это заставляет меня поставить этому фильму 10 из 10

 

Дурная слава (1946)

Всегда считал американских актеров типа Кэри Гранта  и Алана Лэдда лубочно-деревянными. Как хорошо, что Гранта таки не взяли на роль Джеймса Бонда!  Но тем не менее шпионско-детективная сторона, переосмысленная позже Джоном Ву в МИ-2, дает мне право оценить этот фильм в 8,5 из 10

 

Веревка (1948)

Камерная лента об излюбленном Хичкоком «Идеальном убийстве» призвана создать иллюзию одного непрерывного дубля. Конечно, до появления цифровых камер это было физически невозможно – сколько там входит пленки на одну бобину в камере? 10 минут? Но, тем не менее, иллюзия отлично поддерживается весь фильм.

Лишь недавно с удивлением узнал, что два главных героя задуманы как гейская парочка. На первом просмотре я этого не просек, а теперь нет никаких сомнений.

8 из 10

 

Незнакомцы в поезде (1951)

Отличный триллер, снова про идеальное убийство по принципу quid pro quo. Интересна и трагична судьба Роберта Уокера, сыгравшего тут злодея Бруно – до этого полежал годик в психушке из-за нервного срыва, и умер спустя меньше чем год после сьёмок. И пусть финал на карусели, когда тупые копы начинают палить в злодея, спрятавшегося среди детишек, несколько недотягивает до общего уровня фильма, ряд истинно «хичкоковских» эпизодов, когда ты начинаешь переживать за убийцу, позволил мне поставить «Незнакомцам» 9 из 10


Изменено: Криленку, 24 Декабрь 2013 - 07:18


#7629 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 21:48

Путешествие на Запад Стивена Чоу

Отличная сказка про охотников на демонов с суперспособностями, с кунгфу и любовной линией. Идиотизм, но весёлый, местами скатывающийся в серьёзную драму. Несколько сюжетных поворотов даже удивили. Король Обезьян очень хорош.

По стилю почему-то напомнило комиксового Хеллбоя.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#7630 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 12:24

Ва-Банк тот что Ранер-Ранер - скучное, затянутое, не понятно зачем снятое...или стерильно или говно. Может Бэт Аффлек в покере проигрался причем так крупно что хватило на Тимберлейка и Артетон. 



#7631 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 17:38

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Рулетка: [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]1. Веревка.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Первый, как пишут, цветной фильм Хичкока, и мой первый Хичкок, по пьесе на одну из вечных тем «тварь я дрожащая или право имею». Мастер ходить, буквально, вокруг да около и нагнетать, не церемонится – открывающая сцена [/font]удушения [font="arial, helvetica, sans-serif;"] озадачивает, последующая игра убийц в кошки-мышки затягивает, а возмездие в форме не только огласки, но и осуждения обожаемым преподавателем – удовлетворяет. Преподавателя, конечно, оказывается жаль куда больше, чем отца и невесту убитого Дэвида – ответственность за посеянные в злые умы идеи и их последствия сломала его. Это как с сундуком – сначала в него были вложены книги, а потом он оказывается вместилищем трагедии и нравственного краха их читавших.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кино.[/font]

Spoiler

 

2. Я - Куба.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]«Наш» фильм 1964 года про жизнь и события на Кубе, знаменитый, как выяснилось, шедевральной работой оператора Сергея Усуревского. И правда, иногда представить, каким образом были сняты те или иные кадры, просто невозможно – оператор будто бестелесный призрак проникает и смотрит с совершенно невероятных ракурсов, словно добавляя в призму временных и национальных различий еще одно измерение.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;"]Да простят меня киноманы всех стран и народов мира, но мне с первых кадров панорамы Кубы припомнился открывающий полет над просторами Пандоры, а уж когда начался монолог «Я - Куба», подумалось – ну точно Эйва с ее плачем по утраченной целостности и самобытности.[/font]

 


Изменено: Маруся, 01 Январь 2014 - 13:15


#7632 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:56

Продолжаю фестиваль фильмов Хичкока. Часть вторая

 

Я признаюсь (1953)

Неплохой триллер о священнике, который не может нарушить тайну исповеди и выдать настоящего убийцу. Несмотря на то, что зрителю личность убийцы известна с самого начала, фильм смотрится интересно из-за бэкстори священника, девушки, которую он любил и жертвы убийства.

9 из 10

 

Для убийства наберите М (1954)

Отличный триллер про «идеальное убийство» с Грейс Келли, переснятый в свое время даже в СССР. Классно закрученная интрига, и снова переживаешь скорее за злодея, чем за инспектора полиции, ведущего расследование. Фильм приправлен доброй долей хорошего юмора. Также стоит добавить, что фильм был снят в 3D, а посему на переднем плане постоянно маячат полицейские-бобби, столбы и настольные лампы.

10 из 10

 

Окно во двор (1954)

Один из самых известных фильмов Хича о человеке со сломанной ногой, вынужденно сидящем дома, который постепенно приходит к выводу, что сосед из дома напротив убил свою жену. Герою, естественно, никто не верит, кроме его подруги Грейс Келли и знакомой старушки. Неплохая интрига, хотя я бы сделал в конце твист, что сосед на самом деле никого не убивал. Тогда вместо традиционного хэппи энда мы бы получили сносящую крышу концовку. Из минусов – мне было трудно поверить в любовь старого Джеймса Стюарта и годящейся ему в дочери Грейс Келли. Но у Хича так было постоянно, девушки у него постоянно водили роман с седыми папиками.

8 из 10

 

Поймать вора (1955)

Отошедший от дел вор пытается восстановить свое нечестное имя после совершенной кем-то серии краж, копирующих его почерк. Опять Грейс Келли, а в пару ей деревянный Кэри Грант, явно пересидевший в солярии. В принципе неплохо, есть ряд интересных моментов, шуток, и Келли конечно красавица. Но меня почему-то не очень зацепило. Опять седеющий папик и юная пассия. Типичный образчик глянцевого голливуда пятидесятых. 

6 и 10

 

Неприятности с Гарри (1955)

Отличная черная комедия о жителях небольшой деревушки, отчаянно пытающихся избавиться от свалившегося на их головы трупа. У всех были причины убить его, все желают поскорее закопать его, что и происходит, несколько раз за фильм . А назойливый полицейский уже начал что-то вынюхивать. Наблюдать за метаниями этой разношерстной компашки - настоящее удовольствие. 

10 из 10

 

Человек, который слишком много знал (1956) 

Хороший триллер о «маленьком человеке» в исполнении Джеймса Стюарта, совершенно случайно узнавшем о заговоре с целью убийства крупного политика, и вынужденном теперь спасать своего сына, ставшего заложником убийц. Нет, спасает он его конечно не в духе Лиама Нисона, но триллирующих ситуаций в фильме немало. Плюс конечно музыка. Во-первых скор Бернарда Херрмана, еще не такой героиново-шедевральный как в «Психо» или «Головокружении», но уже с фирменным Херманновским саундом. (Херман начал работать с Хичем еще на «Неприятностях с Гарри, но там его музыка была мало заметна). Во вторых, песенка «Ке сера, сера», в исполнении Дорис Дэй, умело обыгранная в фильме. В первом акте Хич вешает ружьё на стенку, в третьем оно, как положено, стреляет. Ну и в третьих, сама задумка с убийством во время симфонического концерта.  

9,5 из 10

 

 

PS Посмотрел на годы выхода, мастер конечно крут - клепал по два первоклассных фильма в год. 


Изменено: Криленку, 30 Декабрь 2013 - 05:05


#7633 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:06

возобновление рулетки.

 

киллер джо (2011) после просмотра сей картины я задумался, не над кином, а над тем, с какого хуя, оно кому могло прийтись по душе. я наверное слишком тупой и ем слишком много аватара на завтрак, потому что ответа я так и не нашел. когда то давным давно, семью фридкина, его собаку и даже любимый портсигар изнасиловали, расчленили и сожрали банда копов. объяснить по другому такую ненависть к товарищам в синей форме я не в состоянии. даже еще во времена связного копы у него не особо блистали. выглядят как те еще гопники, ведут себя подобающе, целый фильм рвали жопу, а в итоге обосрались. потом был какой то высер с пачино в тылу пидорасов. я смотрел и плакал, три дня после лупил головой о стену, что бы забыть это. дальше жить и умереть в л.а. где крутые, солнечные копы из вроде бы неплохих ребят один за другим под влиянием тех или иных обстоятельств превращаются в злобных ублюков и мразей. апогеем его ненависти стал киллер джо. местный служитель закона дикий садист, педофил и просто неуравновешенный извращенец без капли порядочности. и если раньше копы хотя бы работу свою выполняли, они кидали ради этого, выглядели как тупоголовые деревенщины и лазали по самым глубоким и злачным местам пидорастического мира, но они делали свою работу. то ныне фридкин и на это забил болт. тут его коп еще и киллер. ладно про фашизм и содомию. поговорим об остальном. жил был тупой реднек, тупому реднеку рассказали тему на деньжата, тупой реднек не почуял подвоха, хотя ему подвохом прямо в нос совали. тупой реднек подбил всю свою семейку на эту тему. семья такова. папа реднек - конченный дебил, мозг крошечный и целиком из куриного дерьма, любит пивасик и гыгыкать по реднекТВ. мама реднек - вторая жена, шлюха, тп, алкоголичка и просто невоспитанная сука. сынок реднек - инициатор, мозг не такой крошечный как у папочки, но во второй класс точно не перевели, иногда бывают приходы благородства, но в целом тот еще мудак и истеричка. дочка реднек - на всю башку пизданутая дура, таких надо изолировать в принудительно порядке и отсылать в порядке эксперимента колонизировать марс без скафандров. и вот значит все это быдло нанимает страшного садиста, по совместительству полицейского, что бы прикончить одного субъекта для получения немалого гешефта. денег у реднеков понятное дело нету, но как вариант, садист предлагает в долг ебать несовершеннолетнюю дочку семейства до тех пор, пока остальной сброд не получит гешефт и не сможет с ним расплатиться. на таких вот условиях начинается катавасия. заканчивается фильм вообще никак, как будто пленка кончилась, оператор застрелился, а команда монтажеров ушла в запой. снята катавасия кошмарно. использованы какие-то невнятные фильтры, такие никчемные, что даже покойный тони скотт удивился. выглядит кино дешевле моих 3хлетних рваных в хуй конверсов. в прошлом году за те же деньги с тем же макконехи сняли мад, там все было красиво, качественно и нихуя не дешево выглядело. тут видать все деньги просрали на убогий грим, да дерьмовые фильтрики на объективы. сюжетно фильм просто как и вся эта деревенская семья, никаких откровений. основная суть кина - "не будь тупой деревенщиной", "инициатива наказуема", "люди больные нахуй животные". актерам судя по всему заплатили только за присутствие. все ходят с тупыми рожами и только дико орут во все стороны. в прочем, от такого состава я другого и не ожидал. но вот в том же мад, макконехи хотя бы старался, и похуй, что у него из конкурентов там два школьника. я вообще не понимаю зачем, почему и для кого это снято. это тупо, это скучно, это некрасиво, это заезженно и это откровенно грязно выглядит. это просто тупое говно. фу так делать.

 

 

 

 

незнакомцы в поезде (1951) тут много и не наговоришь. это хичкок и на этом можно заканчивать любое словоблудие. великий мастер просто не умел лажать, он не умел снимать даже просто посредственно, самый худший из его фильмов укатывает в асфальт любой шедевр последних десятилетий. этот человек настолько виртуозно обладал кинематографией, что на его фоне камерон, спилберг, кубрик и какой-нибудь финчер выглядят застенчивыми неумехами, которые к камере впервые прикоснулись. невероятно размеренная и спокойная поначалу история о каком-то одержимом и застенчивом пай мальчике, которых злодейка судьба однажды познакомила в поезде, к концу разгоняется как локомотив и нагоняет такого напряжения, что все ногти на руках и ногах сгрызаются под чистую. прекрасные съемки, роскошный сценарий, безумпречные, за редким исключением перфомансы актеров. и просто восхитительная режиссура. это далеко не лучший как по мне фильм великого кинематографиста, но определенно один из них. любые слова тут лишние, такое просто надо брать и смотреть. без лишних размышлений и раздумий. сейчас таких вещей уже не снимают, и скорее всего, никогда больше не начнут.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#7634 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:27

точно. надо какой-нибудь фильм Хичкока разнести. Веревку? Головокружение?



#7635 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:44

Головокружение будет проще. Там же, как любит сокрушаться Николаич, герой бабу не узнал только из-за перемены парика.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7636 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 05:01

Ты сначала с Иствудом разберись 



#7637 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 14:41

Ва-Банк тот что Ранер-Ранер - скучное, затянутое, не понятно зачем снятое...или стерильно или говно. Может Бэт Аффлек в покере проигрался причем так крупно что хватило на Тимберлейка и Артетон.

я хотел выключить еще на первых минутах, когда показали досье на Аффлека -- его фотку и подпись под ней: "Ivan Block - king of online games" или что-то типа того. ))

#7638 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 16:52

Odd Thomas

Странно, что подобный фильм совсем прошел над радарами моего внимания. Но тем приятнее был сюрприз, когда я наткнулся на него на торрент-треккере.

Очень милый мистический детектив, чем-то напоминающий моих любимых "Страшил", хотя до них и не дотягивающий. Незамысловатое, но приятное жанровое кино.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7639 AnnaAnna

AnnaAnna

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 22:15

Каникулы по обмену

Захотелось мыльного рождественского мыла, и я его получила. На актеров смотреть приятно, на всех. Ну и мозг не нагрузила :)

 

Про жену, мечту и еще одну...

Русское кино, но продюсер один американец. Очень и очень неплохой фильм. Кстати, будет выложен бесплатно легально сюда  1.01, под елочку.



#7640 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 10:33

Каникулы по обмену

Захотелось мыльного рождественского мыла, и я его получила. На актеров смотреть приятно, на всех. Ну и мозг не нагрузила :)

 

Про жену, мечту и еще одну...

Русское кино, но продюсер один американец. Очень и очень неплохой фильм. Кстати, будет выложен бесплатно легально сюда  1.01, под елочку.

и это ты называешь отзывами? не позорься.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru