Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16126 ответов в теме

#7281 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:08

Последний вампир

Лютая хуита. 

говно+клиника


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7282 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 22:02

"Реальные парни" 2012г. Фильм ниочем. Приключения старперов вышли скучными, пресными. Аль Пачино, Кристофер Уокен они красавцы, но не спасают фильм, т.к. сценарий откровенно слаб. Так что, Старики-разбойники с грохотом скатились в Говно.
('_')//

#7283 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 22:49

Гранит науки/ Rocket Science (2007)

 

Инди-муви про заикающегося подростка и дебатный клуб. Посмотрел этот фильм из-за Анны Кендрик. Здесь она весьма пухлява и квадратна, но мила. Главный герой реально заставляет переживать, а актер хорошо сыграл заикание. Прям сидишь и напрягаешься, когда парень пытается выговорить слово "пицца".

В фильме нет типичного хэппи энда, но это к лучшему. 

 

Смотрится в принципе легко, актеры неплохие. 

 

Что-то между Стерильно и Кино.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#7284 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 18:04

Враг государства

Такой Тони Скотт нам нужен. Еще не приобретший любовь к кислотно-зеленоватым фильтрам и бешеной камере. Отлично сколоченный триллер, с тогда еще не стремившимся заполнить своими ушами весь фильм Уиллом Смитом. Куча знакомых рож в подтанцовке у Войта.

 

Нехуевое кино.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7285 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:26

Никто не выжил

Целую неделю мне везло в кинотеатре придти на фильм, о котором я ни хрена ничего не знал, утонуть в кресле и радостным выйти из зала. Ну кто мог ожидать, что сбоя не даст даже какой-то второсортный ужастик?

Начинается картина - хуже не придумаешь. Девушка бежит, но ни хрена не убежит. А потом в кадре молодая парочка, и ты уже уверен, что покадрово знаешь всю историю: сейчас эта парочка попадется в руки неебическому психу и начнутся гонялки-расчлененки с человеьчими глазами в банках по углам. Пальцем в небо. Кино вообще не этой части.

Хотя маньяк есть. Отмороженный на всю башку. И эта отмороженность картине очень к лицу. Кадры, когда маньяк вылез из внезапного места (что-то я спойлер не нашел как ставить) - прямо-таки хук слева. Кто бы ожидал? Режиссер в общем расстарался, Никто не умер он сделал от души, поделив расчлененку с изобретательностью.

Маньяк-Рэмбо, кстати, отлично сыгран. Все актеры здесь для меня новые лица, и ни к одному вопросов у меня не возникала. Хорошие получились ужасы

Кино, 710


Изменено: levcar, 25 Апрель 2013 - 09:00

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#7286 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:53

Никто не выжил

Разгадка оказалась проста - не давать Китамуре больших денег на фильм. Иначе выйдет херня типа Полночного поезда, с интригующей завязкой и бредовым эпилогом с богами из машины демонами в метро.

Хорошее годное бюджетное. Хотя и постмодерн такой постмодерн, чуть ли не Попутчика и кучу других роуд-трэш-триллеров решили цитировать, ну да ладно. Не хватало разве что комиксных вставок с мыслями героев. А так - бодро, в меру цинично и изобретательно(хотя поездка в здоровяке немного смазала логику ). Прошли по краю, почти зафейлив концовку, но пронесло. Люк Эванс хоть и похож на менее ванильный вариант Орландо Блума норм. А минус - Аделаид Клеменс, хоть иногда и доставлявшая толстейшим троллингом, но ходившая все полтора часа с таким сморщенным и недовольным лицом, будто кто-то не смыл за собой.

Кино

 

Скажи что-нибудь

Когда-то Джон Кьюсак был молод и романтичен. Наконец-то я увидел воочию ту сцену с бумбоксом и песней питера габриэла, столь часто пародирумой. Такое ламповое молодежное кино, и таки да куча знакомых лиц - от Ари Голда до Лили Тейлор.

Кино


Изменено: El Salvador, 25 Апрель 2013 - 08:58

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7287 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 00:48

Наши матери, наши отцы. Немецкий трехсерийный фильм, вызвавший бурю негодования у поляков. События начинают разворачиваться перед немецким вторжением в Советский Союз. Их было пятеро друзей: два брата немца, две немки и еврей. Все полные радостных надежд, ведь в ближайшее время Третий Рейх одержит блестящую победу над СССР и все немцы заживут богато и счастливо. Братья отправляются на Восточный фронт служить в пехоте, одна из немок - туда же штопать раненых. Ещё одна немка осталась в Берлине, обуреваемая мечтами о карьере певички и лямуром с евреем.  Естественно, что реальность вместо радости и счастья заставила их хлебнуть говнеца. Что же вызвало польские нервные корчи? А то что создатели этого сериала весьма своеобразно подошли к раскрытию темы нелюбви фашистов к евреям. В фильме их гнобят лишь злобные эсесовцы да польские партизаны. Кстати русские солдаты тут показаны как любители снасильничать немок да пострелять по раненым гансам в захваченном госпитале. А снято все на очень хорошем уровне. Фильм выглядит куда дороже своего десятилимонноеврового бюджета   Последствия. А это уже польский триллер тоже затрагивающий тематику холокоста. Один из братьев возвращается в родное село, до этого он 20 лет прожил в эмиграции в Чикаго. В родном селе выясняется что проживающий там брат втянут в какойто странный конфликт с односельчанами. Поводом служит то, что он свозит к себе на поле старые надгробные плиты с еврейского кладбища. евреев извели во время немецкой оккупации, кладбище разрушили, а плиты пущены на хозяйственные нужды: где дорогу ими замостили, где крыльцо подложили и все такое. И вроде бы достаточно безобидный бзик, тем более за плиты он платил немалые деньги, но уровень агрессии односельчан начал стремительно расти. А разгадка то в том, что: 1) евреев не стало и их собственность по быстрому разделили между собой живущие в том селе поляки и они отнюдь не горят желанием дождаться появления каких-нибудь наследников (а оные обязательно появятся при большей огласке этой истории). 2) а самая мякотка в том, КТО и каким образом избавился от евреев . Надо сказать что этот фильм также вызвал польские бурления

#7288 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 14:55

Любовное настроение

 

Любовь как предчувствие. Фрагменты.

 

Как можно так показывать женщину? В некоторых сценах, она так красива, что комок у горла. В некоторых, например когда ест, нет. Наверное, так нужно. (Затемнение)

 

У главной героини, так много платьев. Они красивые, но одного фасона. Деталька. (Затемнение)

 

Акценты, на предметы. Акценты на руки, на обувь. Кругом и всюду акценты. Дождь, как участник фильма. Улица и таксист, как свидетели. (Затемнение)

 

Если вы поселились рядом, в соседних комнатах. А ваши муж и жена стали изменять, повод ли это сделать так же? Вот тут видна огромная пропасть между Западом и Востоком. И перепрыгнуть её очень сложно. (Затемнение)

 

Красивые волосок к волоску причёски, у главных героев. А потому, чуть растрёпанный вид одного из них, ошарашивает почище любых спец эффектов. Мужи и жена наших героев, которых не показывают, вообще, потому что не нужны. (Затемнение)

 

Сценки, что герои разыгрывают. Если бы мы сделали так, ты бы сказал это. А я бы сказала вот это. Это как игра, без последствий. (Затемнение)

 

А потом, понимаешь, что шаг надо было сделать, ещё тогда, а теперь остаётся лишь. Проговорить всё накопленное в лунку в стене и залепить грязью. Ибо прошлого не воротишь. (Затемнение)

 

Не принятая любовь, самая сильная. А если с двух сторон? Лучше не надо. (Конец)

 

P.S. Затемнение любимый приём режиссёра. Оценки не будет, слишком специфично.

                                 

#7289 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 00:11

Кокни против зомби
Мягко говоря, я недолюбливаю фильмы про зомби. Чаще всего они обладают однообразным сюжетом "разношерстная компания спасается от мертвяков" и не блещут ничем остальным. Впрочем, у фильма про зомби повышаются шансы, если он преподносит тему с юмором. Но и тут, чаще всего, всё сводится к тому насколько разнообразно уничтожаются зомбаки. Так вот, у сабжа все составляющие ровно на его рейтинг на имдб (5,9). Группка уникумов разной степени долбоебнутости и ооооочень меееедленныыыые зомби. Классические. "Умирают" они почти без изюминки. А вот выживающим на этот раз необычайно повезло. Обычно в такого рода фильмах гибнет 90% от начального состава группы, а тут почти все остаются в живых, казалось бы даже в безнадёжных ситуациях.
В общем, это ничем невыдающееся кино на разок, да и то, желательно быть фанатом жанра.
Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7290 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 05:13

-How many dicks is that? - A lot! ©    На выходных посмотрел целых три версии классической книги Германа Мелвилла.   Моби Дик  (2010) Версия с Уильямом Хертом оказалась самой смотрибельной. В его капитана Ахаба я поверил сразу, как и в Ишмаила, главного героя, от лица которого ведется повествование, и с которым зритель ассоциирует себя.

Не зная тонкостей сюжета, было очень интересно сдледить за историей. Неплохие эффекты (на ТВ более-менее научились делать их на уровне), отличные сьёмки в море, хороший каст (Итан Хоук, Билли Бойд, Дональд Сазерленд, а также все второстепенные актеры на своих местах. Один из тех фильмов, где начинаешь сразу сопереживать всем героям.)  9 из 10    Моби Дик (1956) Потом был отсмотрен классический фильм с Грегори Пеком. И хоть я всегда ратую за классику, этот фильм оказался чрезвычайно скучным и страдающим от мискаста. Грегори Пек похож не на тиранистого капитана, а на Линкольна со шрамом. Ишмаил, молодой парень , все называют его Бой или Янг Мэн, а играет его мужик за сороковник. Какая уж тут наивность, какая потеря невинности, так сказать. На сцене проповеди с Орсоном Уэллсом в роли священика я вообще чуть не заснул. Да и вообще, весь фильм снят очень скучно.  5 из 10   Моби Дик (1998) На закуску остался еще один ТВ фильм, снятый в доцифровую видеокассетную эпоху. 

Патрика Стюарта с его добрейшим лицом я вообще никак не воспринимаю в роли жестокого капитана. Все время вспоминалась его лучшая роль - фейспалм из стартрека. а совсем добил Тед Левайн в роли боцмана - каждый раз, услышав его характерный голос, я никак не мог абстрагироваться от образа Дикого Билла - оно кладет лосьон в корзину. Ну и пластмассовые эффекты, где за кита выдают крупный план "куска спины" белого цвета тоже не добавляют фильму баллов.  

2 из 10 


Изменено: Криленку, 29 Апрель 2013 - 05:30


#7291 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 12:22

Хуясе ты подсел на этого кита. 


Изменено: levcar, 29 Апрель 2013 - 12:23

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#7292 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 17:02

Есть еще версия от Асайлума, но я на такое не осмелился. 



#7293 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 20:28

"Робот и Френк" 2012г. История дружбы старика и робота. Все происходит в недалеком будущем. Старикашка страдает потерей памяти, ворует мыло в магазине, это дают о себе знать воровские делишки в молодости, наводит срач в доме, капризничает, короче нужен присмотр, вот сын и привозит ему робота-няньку. Все очень мило, но... Немного не дотянули, веет скукотой иногда, каплю бы поинтереснее и кино, а так больше на стерильно тянет.
('_')//

#7294 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 23:06

Spoiler
Опубликованное фото


#7295 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:49

Ржавчина и кость

После той фееричной "игры" Котийяр у нашего всего Нололона (сцена смерти так прекрасна, что не нуждается ни в какой пародии) воспринять ее как серьезную актрису было немного тяжело, да. С другой стороны, бепроигрышный вариант - сыграть калеку, авось еще и премию какую отхватить получится. Но надо отдать должное Марион - не стала делать банально озлобленную на весь мир суицидальную калеку. Добавив в пару не какого-нибудь высокогодуховного интеликента, а обычного бугая, не обременненого лишним умом,  дало в общем-то нужный контраст, простоту действий в непростой период.

Кино, жаль такие роскошные ноги в расход пошли.

 

Потомки

У Пэйна здорово получается такое слегка чернушное кино - довольно простое, жизненное, но при всем еще и весьма тролльское. А вот снимая про гавайцев, их быт и проблемы(хотя казалось бы какие тут могут быть проблемы) - решил переключиться в другое русло, более трагикомичное чтоли. Меньше цинизма. Зато есть отличный Клуни, не играющий в кои-то веки Клуни, а изображающий что-то похожее на своих коэновских персов, правда с меньшей придурью. Неторопливо, с приятным гавайскими панорамами, и гавайским же саундом(тоже годным). Шайлин Вудли клевая, отличная должна выйти Мэри Джейн(хотя бы не такая эталонная ТП, как у Рейми).

Кино.


Изменено: El Salvador, 30 Апрель 2013 - 11:50

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7296 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 18:08

Few Best Men

Давно мне не попадались нормальные R-ные комедии. И тем неожиданней оказался австралийская ноунейм комедь про свадьбу и обязательных дебилов-дружков на оной. Давно так не ржал, хотя ситуации в общем-то не блещущие новизной, но поданы угарно. Единственный минус -целиком положительный и невыносимо скучный жених.

Кино


Изменено: El Salvador, 30 Апрель 2013 - 20:50

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7297 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 23:50

People Like Us / Люди Как Мы (2011 г.)

 

У парня умирает отец, в результате чего он вынужден через силу вернуться в родной дом, а там внезапно выясняется, что у него есть сестра, про которую он ничего не знал. Одно только описание сюжета - уже клише на клише и клише погоняет, поэтому надеешься, что в самом фильме будет что-то необычное и захватывающее. Но нет, слово "стерильно" еще никогда так точно не описывало происходящее: во-первых, сюжет строится на дико раздражающем приеме, когда один человек обманом втирается в доверие к другому, прекрасно зная, что проще сказать правду с самого начала ; во-вторых, это один из тех фильмов, где у людей вроде как серьезные проблемы, но это не делает их несчастными, это делает их "клевыми": клевая мать - бывшая алкоголичка, клевый сын - трудный подросток, такая "ванильная реальность" . Что реально удивляет, так это две вещи: во-первых, сообщение о том, что вся эта тягомотина "основана на реальных событиях". В таких случаях подразумевается, что эти события чем-то исключительны и интересны, но что, прошу прощения, исключительно интересного в истории о том, что какой-то мужик жил на две семьи?; во-вторых - рейтинг на IMDB - 7.0, для IMDB это достаточно высоко, обычно таким фильмам красная цена - пятерка. Совершенно непонятно, что тут можно так высоко оценить, если история - неинтересная и диалоги - никакие (можно звук выключить и за героев разговаривать, не ошибешься).


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#7298 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2013 - 13:20

Супер

Сначала было страшно похоже на Kick-Ass, но потом - такой чернухе позавидовали бы ранние говноделы а-ля Рейми. Тупо, жестоко, и при этом дико угарно. Великовозрастный идиот, впридачу рогоносец, страдающий христозом головного мозга, возомнивший себя носителем высшей справедливости. И все это в форме пьяной укуренной байки. Камео Филлиона ядерное. Ох взорвет Ганн стражей галактики, как пить дать.

 

Нехуевое кино.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7299 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2013 - 14:13

Есть тема


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#7300 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 09:04

Безумцы из Скотланд-Ярда - пародийная комедия от немцев про англичан. Есть мегаломаньяк по прозвищу Чудило (Wixxer[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);] это искаженное от так же звучащего немецкого слова [/color]"wichser"[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);], дословно - [/color]"дрочила"[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);], [/color]

[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);]а в общепринятом смысле - [/color]"мудила"[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);]. Ну, вот отсюда и Чудило. [/color][color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(220,225,229);]примечание переводчика[/color]) Есть два полицейских ловящих этого балбеса. В итоге перед нами нехилый коктейль из пародии на все жанры. Мне очень понравилось, было весело и не скучно. Пародия на сериал "24" была внезапная и смешная. Нехуёво.

 

Пьяный мастер 2 - Джеки Чан во всей красе - не сильно молодой, где была бы шутка про нос, не сильно старый на тросах, тут он в самом соку. Сюжет? Да нахуй он не нужен, я даже не запомнил его. Драки тут прекрасны, финал на заводе не разочарует никого. Оухенное в своём жанре кинцо.

 

Гипнотизёр - шведский детектив. Зверски убивают отца, мать и дочь, сын сильно изранен. Полиция начинает расследование, к которому, по совету врача выжившего мальчика, подключается гипнотизёр. Начинается интрига. Хорошее кино. Как всегда у скандинавов, неторопливое и интересное.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



23 пользователей читают эту тему

3 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru