Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16127 ответов в теме

#7721 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 15:12

Игра Эндера

 

сказка для самых маленьких

серьезно, какой пг 13? все настолько примитивно, что нормально ляжет под восприятие только ребенка лет семи

да и он под конец поворотит носом от того, насколько неправдоподобно и фальшиво выглядят стыд Эндера и стремление все исправить, потому что сам процесс, как он проникся и полюбил врага, не показали, а просто поставили перед фактом

 

стерильно

 

Из серии:

Как испоганить фильм рейтингом пг 13 вмеcто R



#7722 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 15:22

Несносный дед

С дедом-Ноксвиллем случилась та же беда, что и с Диктатором-Коэном. Ну то есть когда "фильм"  - это полтора часа бессвязных скетчей - это угар и сдомоия, а когда пытаются связать в какой-то общий сюжет - уже не очень. И потом, практически все гэги - самоповторы из предыдущих фильмов. Единственный пробивающий на адский ржач момент - финальный стеб детских конкурсов красоты. Ну может еще прощание с бабулькой-Спайком Джонзи.

Стерильно.


Изменено: El Salvador, 25 Январь 2014 - 15:22

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7723 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 16:46

Из серии: Как испоганить фильм рейтингом пг 13 вмеcто R

нет, тут наоборот и pg 13 многовато, надо было делать pg или g, потому что 13-летним детям это покажется слишком детской хуетой

#7724 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 07:45

Переодетый для убийства - дань хчкоковскому саспенсу от Де Пальмы, такая дань, что от этой "шокирующей" переживательной музыки, которая играет в самых идиотских моментах, хотелось выпрыгнуть из окна, до того всё это бестолково и тупо сделано. Женщина, страдающая от тяги к сексу (это понятно чуть позже и вся сцена, которая будет описана, смотрится нелепо, глупо и затянуто) бегает по картинной галерее за понравившимся мужиком, теряет перчатку, ищет её, но её находит мужик, потом он манит её перчаткой из такси, потом там же начинает её ласкать (блеать, какая хуйня), а таксист поправляет зеркало и смотрит, а женщина так кричит, будто веками секса не знала. И всё под напряжённую музыку Потом, как в Психо, её внезапно выпиливают и другая актриса выходит на первый план. Становится чуть лучше, но в конце опять херня. К сожалению косплей Психо с голыми женщинами совсем не удался, хотя Нэнси Ален местами очень  хороша.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7725 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 08:58

Мгновение ока - фильм с самой красивой актрисой 90-х Мэделин Стоу, которая играет слепую девушку, которой сделали операцию ,благодаря которой она может кое как видеть. Знакомиться с полицейским и её тут же начинает преследовать какой-то маньяк. Весьма неплохой триллер с хорошими ролями и режиссёрой для данного незатейливого жанра.

 

Коготь тигра - когда-то давно был мегахит с Синтией Ротрок и Боло Янгом. Я заорал и выключил через 10 минут. Офигеть, конечно, шляпа.

Чудило/на кинопоиске Чистильщик  - предыстория забавной немецкой пародии "Безумцы из Скотланд-Ярда" с теми же инспектором Мачо и Вери Мачем. Всё те же приёмчики, скетчи и обыгрывания детективной истории с элементами мистики. Очень прикольная ТАЙНАЯ организация НСинк, где есть коварный мистер Лягушка и Жопоголовый. Прикольная пародия.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7726 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 10:16

Реальные парни (Stand Up Guys)

Полная тоска-печаль и безблагодатность. Пачино и Уокен (и, отчасти, Алан Аркин) разыгрывают на экране закадычных друзей, встретившихся после длительного тюремного срока Пачино, чтобы провести вместе одну отвязную ночь. Понятно, что не все так просто, но... Но оба при этом демонстрируют к происходящему интереса чуть меньше, чем две дворняги к картинам Сальвадора Дали. Уныл и печален Уокен, еще более уныл и печален Пачино, даже со своим стояком от передозировки гипотетической "виагры" (Де Ниро, в своем кинематографическом унижении ты теперь не одинок). А я-то еще переживал из-за участия последнего в "Такие разные близнецы". 

Никаких просветов не будет и в весьма предсказуемом финале, а всплывающие в кадре титры послужат долгожданной отмашкой к завершению этой экранной пытки. Живи быстро, умри молодым. 


Изменено: Ken Adams, 25 Февраль 2014 - 10:27

Особенно енот!


#7727 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 15:00

«Притворство — это уже не смешно».

Джонни Ноксвил о трюках, съемках скрытой камерой и номинации на «Оскар»

http://lenta.ru/arti...1/24/knoxville/

 

Опубликованное фото


Изменено: thelig88, 27 Январь 2014 - 15:01


#7728 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:48

Диктатор смотрел версию без цензуры, правда какая цензура у Саши чот не понимаю. Фильм смешной, камео круты, особенно с Нортоном. Фотка со Шварцем на стене просто порвала. Никак не мог узнать, что а девушка Лицо знакомое, а вот всё отстальное, оказалась анна фарис - умница какая!

 

В Целом мне понравилось - Кино



#7729 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 09:48

Даллаский клуб покупателей Сыграно хорошо, но не более. Никого не жалко, апофеоз отсутствует. Большую часть просмотра одолевали мысли "бля, какие же они тут все худые". Кино.

Я думаю, что тут и не должно быть никого жалко. Не задумывалась эта история как жалостливая. Рон - еще то говно, но главное в истории как жизнь привела человека к тому, чего он не мог предположить. Болезнь сделала Рона немножко меньшим придурком, чем он был.  

Девушка с жемчужной серёжкой Фильм о рожеднии художественного шедевра сам шедевром не стал. Более того, что мы можем знать о героях кроме того, что Вермеер нарисовал работающую у них служанку? Oстальное домыслы авторов, весьма унылые. Сам художник показан какой-то размазнёй, который лишнего слова никому не скажет. А нарисованная девушка  будет посимпатичнее Скарлетт, которая тут ну совсем гадкий утёнок. Стерильно.

А по-моему это очень хороший фильм, завораживающий. И почему Вермеер должен быть не "размазней"? Если человек творит красивые полотна - это еще не значит, что он и личность выдающаяся. Потом опять же, ему приходилось писать на заказ, за деньги, тут особо не повыступаешь. У Скарлетт отличный образ, специально выхолощенный, бледное лицо и высокий лоб, как раз каноны красоты, присущие тому периоду времени, когда для того, чтобы лоб казался выше даже брови полностью сбривали. Мне нравится. "Butch Cassidy and the Sundance Kid/Бутч Кэссиди и Санденс Кид" (Джордж Рой Хилл) восполняю пробелы в образовании. Грабители банков и поездов, которые грабят не столько для денег, а больше для веселья, как мне показалось. Отличный фильм, где не так много слов, но все они "иконичны" и запоминающиеся. Была бы совсем комедия, если б не финал. Пол Ньюман - боже, как он прекрасен. Редфорд тоже, один из немногих, кому удаётся выглядить прекрасно с усами, но Ньюман... Таких сейчас уже не делают. Истинное удовольствие получила от фильма. Кино. "Flowers in the Attic/Цветы на чердаке" (Дебора Чоу) Новая экранизация широкоизвестного одноименного романа, где мама и бабушка поселяют 4 детей на чердаке и что из этого вышло. Хизер Грэм играет отвратно, Кирнан Шипка и напарник - приятные, инцеста непростительно мало, я разочарована. Стерильнище. "Clerks./Клерки" (Кевин Смит) Ничего лучше "Догмы" Смит не снял, я снова в этом убеждаюсь. Но "Клерки" тоже довольно весёлый фильм, мне нравится, когда раздолбаи разговаривают сложносочинёнными предложениями с причастными оборотами. Диалог про количество секса меня просто убил. Кино. "Say Anything.../Скажи что-нибудь" (Камерон Кроу) Должна же я была узнать о чем вообще эта знаменитая сцена с поднятым магнитофоном. Узнала. Вообще, оказалось довольно славный фильм, герой Кьюзака неожиданно милый. Кьюзак и Скай вместе в машине - уффф... Из-за чего был разрыв - я понимаю смутно, и что девочка пришла назад, только когда у неё никого не осталось - это... как-то не очень хорошо. Ну да ладно. Кино. "A Teacher/Учительница" (Ханна Фидел) Я люблю всякие истории про "запретные" отношения. История, где учительница имеет сексуальные отношения с учеником, - дайте две. Но нет. Эта оказалась не такой хорошей. Когда училка вдруг начинает вести себя эмоционально нестабильно, после собственного же решения закончить отношения, это выглядит так странно и ниоткуда. Этот момент совершенно не раскрыт, как и линия матери, которая мельком упоминается в разговоре с братом. Понятно, что корни эмоциональной проблемы идут отсюда, поэтому именно этому вопросу следовало уделить внимание. А так всё очень пусто. Говно. "Little Women/Маленькие женщины" (Джиллиан Армстронг) Экранизация одноименного романа с отличным актёрским составом. Отрывок из жизни 4х сестёр и их семьи, обретение любви, пути в жизни и пр. и пр. Милейший фильм, приятно посмотреть на юных тогда Данст, Райдер, Дэйнс и Бэйла. Кино. "Austenland/Остинлэнд" (Джеруша Хесс) Молодая американка, помешанная на Джейн Остин,отправляется в тематический "парк развлечений" в Англии, чтобы встретить там своего Мистера Дарси. Понимая всю глупость этого фильма, всю "пушистость" и тд. не могу не признаться, что после просмотра было так тепло внутри, что не могу я его ругать. Опять же, Дж Дж Филд - очарователен. Как и Кэри Рассел. Кино, но только для ценителей. "Short Term 12" (Дэстин Креттон) Short Term 12 - это название временного приюта для детей до 18 лет, у которых так или иначе плохая обстановка в семье/доме. Бри Ларсон играет Грейс, одну из "консультантов", которая пытается всячески помочь детям, при том, что у самой было то еще дерьмовое детство. Сказка про акулу и осьминога, звучащая в фильме, - одна из самых страшных, что я слышала. Кино. "Prisoners/Пленницы" (Дени Вильнёв) Отличный триллер, астмосферный и красивый. Папаша, берущий "правосудие" на себя. Детектив, с именем, ставящим под сомнение все его действия. И тема боженьки, так или иначе проходящая через весь фильм. Джейки - прекрасен, жду теперь "Врага" Не могу не сказать в очередной раз до чего же мерзок Пол Дано. Но поступок папаши я всё равно чрезвычайно не одобряю. Кино. "S.F.W.", "Dazed and Confused", "Bill & Ted's Excellent Adventure" - мне очень лень про них всех что-то писать, они так вообще ничем не примечательны, кроме того, что 1. И в 90х медиа-машина была той еще шлюхой. 2. Откуда в речи МакКонахи это "alright, alright, alright". 3. Что для Киану серфер SoCal dude - отличный образ. Еще я посмотрела "Гильду" и могу заявить - Рита Хэйворт - сногсшибательна.  



1-900-ROCKSTAR

#7730 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Январь 2014 - 10:16

Еще я посмотрела "Гильду" и могу заявить - Рита Хэйворт - сногсшибательна.

Опубликованное фото


Изменено: Криленку, 29 Январь 2014 - 10:25


#7731 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 18:45

How I Live Now / Как я теперь люблю (2013)

Более унылого дерьма я не смотрел за весь 2013 год. Решил посмотреть после того как прочел краткое описание.. "действие разворачивается в недалеком будущем...третья мировая война.." В голове завертелась мысль At Last! Постапакалипсис ! Первые минуты разрушили эти фантазии. Дальше привлекла вроде интересная героиня, своей не стандартностью. Мысли в голове аля "Как стать успешным, НЛП и все такое" тоже добавили интриги. Но потом был полный пи...ц. Веселящиеся деревенские дети, которые остались без родителей, полная не адекватность мышления и поступков , начались рвотные позывы, удержался чтобы не выключить только ради того чтобы посмотреть переход к III Мировой войне и смену обстановки. Ага...как бы не так. никакой смены так и не произошло. После первых выстрелов дети все так же вели себя как имбицилы с раком мозга. Все те же не пойми к чему и совсем не к месту красоты природы. Секс с незнакомым парнем во время приближения глобального пиздеца убил все клетки мозга ГГ окончательно. Постоянные провисания, наверно по задумке автора должны были привести меня к поиску глубинного смысла. Но мой опыт уже подсказывал мне, что никакого раскрытия персонажей не будет, ответов на интригу вначале фильма тоже не будет.  Досмотреть до конца не используя тазик, увидеть как жестоко убивают ггероев, возрадоваться что ГГ не найдет свой "первый перепихон" (любовью я не могу это назвать, как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!) вот единственные чувства к середине фильма.

Эх, ладно это все эмоции, перейдем к здравому смыслу.

Сюжет - говно. Какому нормальному мужику понравится фильм по роману женщины (Мэг Рософф) Этакая смесь артхауса и голодных игр.

Сценарий - говно. Манера подачи унылая. Как я уже упоминал, множество провисаний, не нужных сцен, смысл в диалогах наверно понятен только женщине ибо логика хромает.

Актерская игра - говно. Единственный кому я чуточку сопереживал это маленькая девочка, остальных было желание взорвать. ГГ - как хорошо вначале и как х...во после траха. Возможность просрана.

Спецэффекты - отсутствуют.

Оригинальность - штамповка. Ничего нового. "Дорога "(2009) тому доказательство.

 

Итог : Зря потраченные 1.5 часа. Не рекомендую смотреть никому (даже девочкам школьницам до 14)


Изменено: SourceFree, 29 Январь 2014 - 19:43


#7732 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 01:27

Быстрее, чем кролики

 

очень удивлен, думал говнище, а оказалось охуенно

фильм хорош в первую очередь классным концептуальным сценарием с кучей киноманского удовольствия, и только потом уже юмором, и не отдельными шутками, а общим абсурдным настроением и легкостью, контрастирующей с поднятой темой

 

нехуево


Изменено: Tайлер, 31 Январь 2014 - 11:28


#7733 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:45

Devil's Dude

Это просто потрясающе. Я весь фильм боролся, нет, не со страхом, со сном. 

Эллисон Миллер ня, вот и все плюсы. Хотя сотонисты-чурки это сильно, хорошо хоть без поясов шахидов.

Говно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7734 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 07:43

Интервью с вампиром - всегда считал необычным достойным вампирским фильмом, потом, как-то, взялся за книгу, там страничек то было всего ничего, но она оказалась настолько нудной и пидорской, что я даже до конца не дочитал. Сейчас я уже не помню всех нюансов перевода в предыдущих просмотрах, но память рисует, что потерялся смысл на счёт того, что Круз, что Бандерас  хотели героя Брэда Пита, хотя взглядики были ого-го. И вот до меня смысл теперь дошёл. Закрою глаза и голову в песок - я не видел я не видел всего этого. Фильм так и остался красивым и хорошо поставленным.

Месть - датский фильм про мальчиков, которые заигрываются со взрослостью. Непростое, конечно, кино, философию папы врача я не могу принять до конца, хотя он  и оказался прав, ведь взрослые мыслят не так, как дети, делая это несколько другими категориями. Вот он подставил щёку, по идее должен быть и сам жив здоров и дети тоже. Такое сложно принять. Достойное, очень достойное кино.

100 дней после детства - встречал в списках лучших подростковых фильмов СССР, в итоге выключил чераз полчаса. Форма сильно превалирует над содержанием. Идёт мальчик, вдруг, бабааах такая музыка, будто, сейчас вылезет Джейсон Вурхиз и всех завалит, а мальчик, просто, продолжает идти. Сюжет топчется на месте, мальчики и девочки переигрывают,  а всежизненная вдохновительница режиссёра Сергея Соловьёва, тогда ещё салага, Татьяна Друбич отвлекает на себя слишком много внимания. Говно.

 

Жить - очень хороший коротенький фильм от будущего режиссёра фильма "Майор". Сложно что-то подробное сказать, но очень хорошо, а местами, прям, охуенно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7735 AnnaAnna

AnnaAnna

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 18:19

Быстрее. чем кролики

 

Отличное кино. Мне вообще все вещи от ребят нравятся без исключения. может я где-то предвзято к ним отношусь. УмнО и с юмором. Кино.



#7736 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 21:01

Черный плавник (Blackfish) 2013 

Очень сильная документалка о жизни китов-убийц в неволе различных аква-парков, о том как их ловят, что им приходится переносить, когда представление закончено, и как они порой жестоко мстят людям.

Всем любителям животных сильно рекомендую. Но есть несколько моментов, когда фильм очень тяжело смотреть, причем не из-за страданий людей, а из-за страданий животных.

А академики просто мудаки, что прокатили этот фильм с номинацией. 


Изменено: Криленку, 03 Февраль 2014 - 21:02


#7737 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 10:15

Мальчик в полосатой пижаме Концовка с дверью хороша. А вот подводка к ней, сиречь все повествование фильма, неловкая: сценарий сшит грубо. Из хорошего я бы выделил образ и отыгрыш еврейского мальчика. Пожалуй, Кино.

 

Бойфренд из будущего Очень скучный, абсолютно бесконфликтный фильм. Будто подглядываешь за соседями, которые абсолютно нормальные, хорошие и интеллигентные люди.

 

Пожары

Режиссер Дени Вильнев ну очень любит Кадр, с большой буквы, любит Сцену. А вот сюжет двигать не любит, оставляя связки зрителю. Напомнило рвань последних ближневосточных фильмов Бигелоу (просто двойное совпадение какое-то). Я лично такую манеру на дух не переношу, потому что из-за нее не воспринимаю драму эпизода. Например, близнецам рассказали об их рождении , но сцена не бьет из-за того, что на героях внимание то акцентировали до этого минут 5, остальное время создатели смаковали кадры. (Аналогично и в Zero Dark Thirty, героиня то там, то сям, ее драма расконцентрирована). И отдельно хочется подметить такую деталь: например, первая, открывающая сцена, зарисовка под Radiohead, крайне информативна. Но если упустить детали, через пару сцен все расскажут. То есть или ты смотришь внимательно и на шаг впереди, а потом скучаешь (наверное в этот момент надо смаковать кадр), или смотришь "лишние" сцены, попивая чаек, а потом уже затягиваешься историей. В оригинальность картины я б добавил жанр: на мой взгляд, это трагедия, точнее так должна выглядеть современная трагедия. Разумеется, Кино.



#7738 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:15

 
Бестолковая и бездарная хрень. Если авторам хотелось рассказать ещё одну историю любви парочки из разных миров/сословий и тп, то стоило ли закручивать псевдофантастический сюжет с законами, которые даже и не думали соблюдаться. И ладно бы сo странной гравитацией, но что было с другой стороны обоих планет?о_О Ну и угнетение одних другими потому, что те, якобы, снизу, просто эталон хуёвой логики. Для "верхнего" мира "нижний" ведь тоже наверху.
Говнище.
 
Аллен снимал мокьюментари ещё в 80ых (хотя, как я потом прочла, есть ещё одна его более ранняя работа в таком стиле). Но несмотря на то, что этот фильм считается одной из лучших его работ в 80ых, мне было скучно. Интересный феномен мимикрирующего человечка на деле оказался не очень интересным. Хотя работа с тем, чтоб вклеить Вуди в хронику той эпохи, была проделана немалая.
Стерильно.
 
Что-то Ардженто оказался для меня чересчур сюрен. Какое-то нагромождение героев и сюжетных линий. Злодей с так и оставшейся непонятной мотивацией. Неожиданно всплывший фантастический элемент происходящего. Всё вместе держится очень плохо.
Стерильно с уклоном в говно.
 
Уж не знаю как этот фильм очутился в моём вочлисте (даже обвинить некого), но такой бредятины сложно сыскать.
То есть фильм даже не пытается быть серьёзным, в кадр попадают то микрофон, то группа разбрызгивателей клюквенного сиропа, то актёры обращаются непосредственно к кому-то за кадром (парню с камерой). Но есть стёб грамотный, а есть шлаковый, как сабж. Хотя монолог про ненависть к винограду запомнился.
Стерильно с уклоном в говно.
 
Во время великой депрессии по пыльным дорогам, меняя автомобили, путешествует парочка милых аферистов - отец и дочка (а может и не дочка). Забавно было видеть, как легко девочку навязали почти незнакомому мужчине, чтоб довёз по месту назначения. И забавно, что девочка временами оказывалась смекалистее своего взрослого партнёра. 
Может сыграло свою роль, что главные роли исполнили отец и дочь по жизни, но между персонажами установились по настоящему живые и добрые отношения.
И не знаю, чем закончилась книга первоисточник, но мне показалось, что хэппи-энд (относительный) сняли  в угоду зрителю. Впрочем, вышло славно.
Кино.
 
Даже фильм о силе воли и воле к жизни может быть скучнейшей поделкой. Ну в самом деле, уже после получаса за мытарствами героя смотришь скрипя зубами - ну сколько может наваливаться бед. Тем более, что рутина на яхте не самое увлекательное зрелище.
Собственно от оценки говно ленту спасает спасение героя. Если бы все эти трепыхания в итоге оказались зряшными, то было бы совсем уныло .
Стерильно.
 
Милый мультик. Ничего особенного. Ну так, рисовка, которая в пику вылизанному диснею довольно неряшливая и схематичная, странный мир, где враги мышей почему-то медведи, ну и стандартная история о парочке (на этот раз просто друзей) из разных миров. 
Кино.
 
Японский фильм, который прежде всего демонстрирует "о времена, о нравы". Он молодой парень с красным гребнем, её в нём подкупает раздвоенный язык и татушки. За месяцы вместе они даже не удосужились узнать полные имена друг дружки и места работы. Она с лёгкостью идёт на измену, тоже от скуки, видимо. Тупые пёзды и просто потеряшки по жизни есть везде и кино это наглядно показывает. Колорит татушек/пирсинга и обнажённой натуры прилагается.
Стерильно.
 
На самом деле великих людей не стоит видеть в таком состоянии, даже если сыграно замечательно. Да и никого не стоит, но реальность суровее.
Кино.
 
С Бертолуччи у меня отношения так себе. Он из тех классиков, с которыми я плохо знакома и не очень понимаю. Но Конформист не таков. Это необычайно стильное и сильное кино. История простого парня, который старался быть как все, не высовываться, быть правильным и лояльным. Рассказанная дозировано и с неожиданными флешбеками. И да, красота картинки и постановки сцен просто завораживает. Танго двух героинь и последующий танец толпы - загляденье.
Кино.
 
Ну, так сказать, проба пера Петру не удалась. Автор старается побольше шокировать, но в самом деле, если после полутарочасового фильма запоминается только питьё блевоты , значит трэш не удался. По три раза вкладываемый на место кусочек мозга уже не смешит, как и бездарные однообразные пострелушки в финале. Бюджетность-то понятна, но может стоило ограничиться коротким метром.
Стерильно с уклоном в говно.
 
О, это было чудесно. Я ждала от Фульчи совсем уж чего-то низкопробного, но в фильме есть какой-никакой сюжет, не самые тупые персонажи (хотя бабы иногда глупейше визжали и сами подставляли нежные шейки монстрам), красивая заглавная муз. тема и собственно грим зомби. Это сейчас зомби в основном бледные парни с парочкой трупных пятен, а тут как положено разлагающиеся тела, черви, мерзейшие куски плоти. Особый шик - подводная сцена (зомби против акулы ). Может немного нелепо, но красиво.
Кино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7739 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 20:56

Убийство Кеннеди (Killing Kennedy) 2013 

Совершенно неожиданно, очень хороший ТВ фильм, который правильнее было бы назвать "Освальд", так как убийце президента здесь отведено гораздо больше времени. 

А для меня этот фильм смотрелся практически как экранизация романа Стивена Кинга 11/22/63.  Все моменты с Освальдом, описанные там, показаны и тут - не самый счастливый брак с Мариной, хичкоковская мама, неудачное покушение на уёбка-генерала... Я даже углядел небольшую отсылку к роману, когда на секунду показали вариант, как Освальд не стал стрелять в президента. Роб Лоу в роли ДжФК добился почти портретного сходства, но главный в этом фильме все же не он, а Уилл Ротхаар, которого помню еще вот таким, в роли друга детства главного героя в "Сердцах в Атлантиде". Парень отыграл на отлично, можно дать Эмми или чего там дают за роли в телевизоре. Так же отмечу Мишель Трахтенберг в роли жены Освальда Марины - получилась очень, очень русская внешность, и ее русский местами был безупречен, хоть и говорить приходилось порой что-то вроде "ты делаешь это звучать смешным ".  

Кино, 8 из 10  


Изменено: Криленку, 08 Февраль 2014 - 07:35


#7740 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 06:39

Автострада - наконец-то китайские товарищи сделали это - сняли свой вариант уличных гонок без ганста стайла, тёлочек трясущих попами и тюненга закисью азота. Молодой полицейский любит погонять, пожилой напарник постоянно его сдерживает и вот, внезапно, в городе появляется профессиональный гонщик, который вызволяет своего друга из тюрьмы. Очень достоверно поставленные гонки - нет никаких орущих нигеров слушающих реп, никто не нервничает и не устраивает истерик, у все спокойные покерфэйсы, нет никаких куч разбитых тачек, а минимальная авария, от которой в любом другом боевике люди выживают и продолжают стрелять дальше, тут приводит к смерти. Может быть чуток в конце не дотянули с гонкой по гаражу, которую гонкой то не назвать, а так весьма хорошее и неожиданно правдивое кино про уличные догонялки  без крутых тачек с хорошими актёрами. За понимание темы нехуёвое кино.

 

Город в осаде - китайский комикс - это нечто, это настолько беспощадное зрелище, что не рекомендую смотреть людям без чувства юмора. Я оказался именно таким - ужасающее говнище, просто, ужасающее.


Изменено: Николаич, 10 Февраль 2014 - 06:45

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



24 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 21 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru