Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16117 ответов в теме

#9441 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2017 - 20:48

День Патриотов (2016) 

 

Отличный триллер про теракт на бостонском марафоне в апреле 2013 и последующую поимку двух пидарасов, устроившего его.

Молодцы все - Марки Марк, Гудман, Джей Кей Симмонс. Кевин Бекон... В саундтреке шикарный Финчеровский амбиент от Резнора и Росса. 

По стилю этакая смесь "Ноль темно тридцать" (из-за расследования) и "От заката до рассвета" (потому что братья Цорионовы тут дико напоминают Ричи и Сета Гекко, не только повадками, но даже и внешностью). 

 

Кино

 

PS

В конце, как это водится, показывают реальных прототипов героев фильма, на говорящего по-английски китайца зачем-то пустили субтитры, что сразу напомнило вот это:

 

Why do I need subtitles???

 


Изменено: Krilencu, 25 Январь 2017 - 04:50


#9442 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 18:05

Аутопсия Джейн Доу (2016) Весьма годный, даже чудесный мистический жутик камерного типа от режиссера Охотника на троллей, который опять совмещает страшное с интересным показом работы профессионалов и раскрытием характеров. Первый час кино успешно выступает на поле своеобразной научной фантастики про феномен... В данном случае - тело молодой девушки под скальпелем у мощнейшего Брайана Кокса и нормального Эмиля Хирша в ролях отца-патологоанатома и сына-помощника. За окном вскоре начинается страшная буря, труп  оказывается охереть каким странным, а сердитому, грустному Коксу и офигевающему Хиршу скоро придется бороться за жизнь и говорить по душам о семейной трагедии. Как ни странно фильм обходится без некрофилии и даже вскрытие оказывается абсолютно не пошлым, без лишнего треша и потрясающе напряженным. Тем более, что до красоты тупой перевод названия - Демон Внутри - оказывается ложным, и природа зла, обрушивающегося на героев в третьем акте несколько иная. К счастью, фильм справляется не только с саспенсом, но и с откровенной крипотой. Хотите верьте, хотите нет, но здесь есть сцена с мертвецом, шагающим по темному коридору и она действительно пугает.  Кино + Серебро. Вот так блин сюрприз под конец дрянного года. Дзинь.

Довольное годное камерное кино. Правда коридор в американской версии "Проклятья" был попугающее. Из минусов - актеры всё таки иногда не дотягивали эмоции. Из плюсов - сами персонажи весьма адекватные личности. И иногда актеры играют отлично (вот такой парадокс). Про сюжет, ну тут жирный спойлер, лучше сначала посмотреть, хотя можно догадаться и сразу, но это конкретный сиквел еще одного сиквела про одну личность из Блэр . Как говорится - мушкетеры, десяток лет спустя. Кино. Атмосфера хорошая.

#9443 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 20:02

Лучшие комедии 2016 по версии томатов:
 
1 место - Любовь и дружба
То ли это ироничная экранизация британской классики, то ли экранизация ироничной британской классики, но это абсолютный проходняк, такое легкое кино ни о чем. Юмора как такового почти нет, вместо него сплошь скупая насмешка, местами очень натужно ("читай письмо со знаками препинания"). Стерильно.
 
2 место - Охота на дикарей (заодно это лучший фильм ограниченного проката 2016)
Первый фильм Вайтити, ныне снимающего очередной фильм марвел-вселенной, Реальные упыри, показался мне крайне грустным (но тоже как бы комедия). Этот же, наоборот, очень позитивный (хотя местами и взгрустнуть даст). По синопсису казалось, что хождения бородатого мужика и трудного подростка по лесу будут крайне неторопливыми, но нет - вторая половина фильма - просто динамо-машина. На сцене окружения хижины Сэма надрывал живот.
Отличный каст и смешные диалоги. Охуительно. Когда пошли титры, пел Ricky Baker Song, прям в настроение.
 
3 место - Не думай дважды
На этот фильм вполне можно бы сделать российский ремейк - команда КВН выступает по выходным в театре с импровизациями. И вот, о удача, одного из них позвали в Камеди (сцена: этот счастливчик заходит в коридор с портретами Мартиросяна, Павла Воли и т.п.), в результате чего в коллективе возникает конфликт. В целом неплохое Кино, сдобренное тем самым юмором из Первой лиги КВН (наверное). Как комедия не очень.
 
В общем, непритязательны американские критики к комедиям. 4 место - Славные парни.
 
Заодно: Девушка в поезде
Очень люблю Эмили Блант, купился. И детективный сюжетец со вплетением алкоголизма очень даже приличный, и все карты раскрываются когда надо. Однако "мясо" фильма совершенно невыносимо, эти монологи главных героинь вникуда, встречи с психологом; извините за грубость, но ощущение, что слишком уж по-бабски. Стерильно


#9444 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 09:11

Мисс переполох - я думал, Богдановичу уже под 90 лет и он не снимает, не, ну правда, его комедии были когда-то давно в 70-тых (хорошо, хорошо в начале 90-тых) и от этого фильма почти такое же ощущение - куча знакомых актёров разыгрывает перед нами спектакль про театральных актёров, шлюху, одержимого шлюхой врача, богатого театрального режиссёра, который даёт шлюхам кучи денег просто так, где всё запутывается, перепутывается, но смотрится как-то мило и по-старомодному хорошо. Мне лично нормально зашло, можно глянуть.

 

Победа - про игру в футбол между узниками лагеря и сборной Ницистляндии. Старый сюжет, который в будущем будем многократно переснят в немного других локациях - Костолом с Вини Джонсом, фильм со Скалой, фильм с Сэндлером и даже с Бертом Рейнольдсом - куча харизматичных мужиков обыгрывают/достойно сражаются против превосходящих сил противника. Тут для разнообразия позвали аж Пеле, который охуенен, и кучу других футболистов 70-тых, имена которых, кроме Бобби Мура, даже сильным любителям соккера, ничего не скажут. Плюс добавили типа смешного Сталлоне, который должен организовать побег футболистам. В целом смотрится вполне бодренько и хорошо. Сталоне клёвый, хотя местами и слишком болтливый, футбол снят очень прикольно, мне понравилось.

 

Охота на диких людей - отличное душевное кино с охуительным Сэмом Нилом, клёвым толстым пацаном, собакой по кличке Тупак (личное от меня мерси), охуительным саунд-треком, классными отсылками к голливудским фильмам (ты Сара Конор, а я Терминатор) и такой своеобразной атмосферой, где юмор пересекается с драмой. Некоторые моменты неожиданные, на сцене с вепрем я, признаться, несколько охуел от увиденного и перемотал, очень толковые и натуральные эффекты. В общем, я в восторге, как мы могли не заметить этот фильм в том году.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9445 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 09:36

"Восстание христиан" (Япония, 1962 год)

Под впечатлением от давешнего скорсезевского "Молчания" посмотрел этот японский фильм знаменитого впоследствии Нагиши Осимы о Симабарском восстании японских крестьян-христиан, последствия которого и разгребают персонажи фильма Скорсезе.

Сначала вроде обычный киночемпионат по народно-освободительной борьбе: злые помещики, самураи и прихвостни сёгуна обирают несчастных крестьян, всячески над ними издеваются и девочек ихних ведут в кабинет, пока не появляется харизматичный деятель, естественно, самурайского рода, посоветовавшись с которым крестьянские вожди (а крестьяне - сплошь христиане) решают, что ненасилие - это конечно хорошо, но проклятые даймё что-то уже совсем наглость потеряли и пора их уже в чувство приводить. И во главе с ним идут на приступ княжеского замка.

Понемногу эпичность и драматизм происходящего нарастает, Осима вовсю пользуется наработками европейского кино и театра - Эйзенштейна там, разных страстей Жанны д’Арк, Бертольда Брехта, Бергмана и т.п. - под конец фильм уже тарковского "Андрея Рублева" напоминает (снятого через несколько лет, вполне возможно, что его создатели, кроме прочего, и сабж отсмотрели). Короче, Скорсезе было от чего оттлакиваться, и сюжетно, и в образах персонажей (иногда казалось, что скорсезевский инквизитор и его коллеги это персонажи сабжа со стороны самураев, пережившие те события), и например в сценах пыток и казней (не столь драматургичны, как у Скросезе, но тоже внушают).



#9446 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2017 - 09:43

Есть еще первая экранизация книги, 1971 года, с Мако в роли Кикичиро и Тэцуро Тамбой в роли Нисона. 



#9447 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 09:47

Есть еще первая экранизация книги, 1971 года, с Мако в роли Кикичиро и Тэцуро Тамбой в роли Нисона. 

Тоже обратил внимание, но пока руки не дошли.



#9448 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 10:39

Добавил в воч-лист, спасибо за отзыв.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9449 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 08:48

Глянул че-та 1/2 фильма "Инферно" - первые две части хоть и были глуповатыми, но вторая по крайней мере смотрелась бодренько. Но тут совсем какая-то унылая херня. Рон Ховард, у меня сложилось такое ощущение, что хотел снять по современному, а не вышло. Все эти показы крупным планом лиц, типа бодренький монтаж - выглядело словно я танцую балет. Смотреть на бегающего жирного Хэнкса чот совсем стрёмно и смешно. Сценарий, как видимо и книга Брауна, унылое говно - вирус, который зашифровали в Аде Данте и Картине Ботичелли, которую пометил сумасшедший миллиардер (лолблиншто????). Эффекты как у Сарика. Говно какое-то. Досматривать вряд ли буду.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9450 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 09:59

Охота на дикарей

Очень понравилось кино. Мало того, что само по себе дико красивое картинкой и саундтреком, так ещё и жирный пацан и Сэм Нил вполне в состоянии забрать все награды за "экранную химию". Есть где погрустить и посмеяться, женщина из Child Welfare, которая типа местный злодей - вообще сплошной поток лулзов, баба-Терминатор :lol:

Ещё позабавил говор - в Новой Зеландии так все разговаривают? Например, best произносят как "бист".

Кино + нехуево

 

 

Девушка в поезде

Вообще неправильное название у фильма, должно быть "Три овцы и имбецил". Просто поразительно, как в один фильм можно напихать столько отталкивающих персонажей, да ещё и пытаться заставлять зрителей сопереживать подобным личностям.

Одна овца - тупая алкашка, а сюжетный поворот, что её всё это время обманывал муж, как-то не отменяет факта того, что она - тупая алкашка.

Вторая овца - "ах, наверно мой муж мне изменяет". Лол, он вообще-то изменял своей предыдущей жене с тобой, ДА НЕУЖЕЛИ.

Третья овца - туда ей и дорога .

Имбецил - ну тут только поаплодировать можно, убил человека, оставил в живых свидетеля и телефон .

Отдельного внимания заслуживает местная детективная линия. Её нет. У нас тут есть алкашка, которую видели в день пропажи женщины. У нас есть семья, у которой пропавшая работала незадолго до исчезновения. Какие-то допросы, аресты, хоть что-то? Да всем насрать. Я, конечно, понимаю, что это ДРАМАААА, а не детектив, но не настолько же, ну.

Говно

 


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9451 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 11:23

Девушка в поезде

Вообще неправильное название у фильма, должно быть "Три овцы и имбецил". 

"...или все мужики сво". :)

 

Просто поразительно, как в один фильм можно напихать столько отталкивающих персонажей, да ещё и пытаться заставлять зрителей сопереживать подобным личностям.

Одна овца - тупая алкашка, а сюжетный поворот, что её всё это время обманывал муж, как-то не отменяет факта того, что она - тупая алкашка.

Вторая овца - "ах, наверно мой муж мне изменяет". Лол, он вообще-то изменял своей предыдущей жене с тобой, ДА НЕУЖЕЛИ.

Третья овца - туда ей и дорога .

Имбецил - ну тут только поаплодировать можно, убил человека, оставил в живых свидетеля и телефон .

Отдельного внимания заслуживает местная детективная линия. Её нет. У нас тут есть алкашка, которую видели в день пропажи женщины. У нас есть семья, у которой пропавшая работала незадолго до исчезновения. Какие-то допросы, аресты, хоть что-то? Да всем насрать. Я, конечно, понимаю, что это ДРАМАААА, а не детектив, но не настолько же, ну.

Говно

 

 

+1

Ещё и скушно.



#9452 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 13:22

ТП в поезде.

Начать надо с того, что Эмили Блант плохо играет пьяную женщину, вот не верю. Гримерам не дали разгуляться и превратить ее вообще в синющую бабищу, поэтому она выглядит ну максимум после двух коктейлей, а не заправленная водкой без закуси до краев. Ей богу, лучше бы пошли против книги и на таблетки ее посадили.

А вот Хейли Бенет порадовала. Такая нимфоманка, что ей не хватает ежедневного секса со знойным английским мачо Люком Эвансом, она регулярно дает в лесу семитскому мачо Джастину Теру, соблазняет латиноамериканского мачо Эдгара Рамиреса, да и наверняка у того рыжего бородатика между делом берет.  Прям сумерки во все поля.

Говорили, что книга прям феминистская. Гхм, ну как минимум героини тут представлены бестолковыми овуляшками, все крутится вокруг "хочу родить. эй ты, в штанах, иди сюда".

Стерильно.


Изменено: фильмушник, 01 Февраль 2017 - 14:40


#9453 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 13:54

Вот у кого надо было учиться 

 

1


Изменено: Krilencu, 01 Февраль 2017 - 13:54


#9454 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 14:42

Вот у кого надо было учиться 

 

1

Опубликованное фото



#9455 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 15:24

Ещё позабавил говор - в Новой Зеландии так все разговаривают? Например, best произносят как "бист".

 

Кстати да, ново-зеландский выговор это что то с чем то. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#9456 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 11:56

[2016] Шпионы по соседству (Keeping up with the Joneses)

Беззубо и почти не смешно. Местами забавно, местами глупо. Прошлогодний "Шпион" был и бодрее, и интереснее. Возможно, этому фильму не повезло соседствовать в просмотре с "Славными парнями".

 

[2016] Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (Jack Reacher: Never go back)

Какое-то говно. Самый ненужный и раздражающий ребенок 2016. Самый унылый и усталый Том Круз, почему-то совсем не крутой. Скучный сюжет, скучный главгад. Только героиня Коби Смолдерс и понравилась. И в форме актриса для такой роли годной.

 

[2016] Капитан Фантастик (Captain Fantastic)

Отличное кино, отличный Мортенсен. Да даже дети что надо) Прониклась и переживала. Русское описание фильма - шляпа, хорошо, что он не о том.



#9457 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:45

Опубликованное фото

Решил причаститься престижным кино и посмотрел участников прошлогоднего Оскара. Не Тарантино с Иниярриту, не орущего Симмонса, а тех, которые, в общем-то, никому не сдались.

 

Трамбо

Довольно приятный фильм, легко смотрится, усатый Крэнстон, проговаривающий социалистические лозунги - как боженька. И да, за весь фильм ни разу не вспомнил шайку голливудских коммунистов из Да здравствует Цезарь Коэнов. Про Бартона Финка, впрочем, тоже не вспомнил, не дотянули. Но это как с тем фильмом про Хичкока, где Хопкинс в гриме - все время ждал, что с боку появится логотип Hallmark. Все очень похоже на теле-фильм, отнюдь не худший, но все же. К том же, как правильно замечает один из персонажей, сценарист Римских Каникул и Спартака был максимально далек от рабочего класса, что бы еще рассуждать о его надеждах и чаяниях. А когда героя духоподъемной драмы про превозмогание системы легко уличить в пиздабольстве, это серьезная проблема и для более сильной картины.

Между Кино и Стерильно.

 

Девушка из Дании

Ах и плачет же здесь Эдди Редмэйн! Ах и милуется он как женщинка! А один хрен - не удалось режиссеру Отверженных и Король говорит оправдать стремление мужчины сделаться женщиной, или хотя бы сделать его более понятным. То есть, видно, что киношники всецело на стороне трансгендера Вегенера (еще бы, блин, они сейчас не были на его стороне). Но, в лучшем случае, Девушка из Дании смотрится про то, как заскучавший художник тронулся умом, а его бедная красавица-жена из-за этого страдает и мучается весь фильм. Страдает, надо сказать отменно. Алисия Викандер играет очень живо, ярко, человечно что ли, особенно на фоне неплохой, но все таки пантомимы актера Редмэйна. Ему простительно, он, кажется, только так и играет. Картинка, здесь, опять же, очень красивая, широкоугольный объектив, пастельные тона вот это все. Но затем рядом проходит двойник президента Путина и все снова становится смешно и неловоко. Главным образом, неловко. Ну, хоть Викандер идет быть блондинкой.

Между Говно и Стерильно.

 

Кэрол

Что ж, Кейт Бланшетт мастерски пожирает глазами других женщин, этого не отнять. Жаль, что и прибавить к этому плюсу тут особо нечего. То есть, да, она вообще здесь очень здорово играет, но как-то весь конфликт с жалковатым мужем-Чендлером смотрелся более интересно, чем история одной одинокой лесбиянки, которая увлекает мышку-кассиршу. Фильму хорошо удается передать чувство одиночества героинь, но когда они таки уступают чувствам какой-то теплоты здесь не появляется, все выглядит так же отчужденно и неуютно. А тут еще и Картер Барвелл изображает Филипа Гласса - умная, но не самая сексуальная музыка. Вообще, в фильме много умных компонентов - операторская работа, когда нам показывают, что любовницы вечно разделены чем-то (дымом, стеклом), костюмы, смена которых явно обозначает развитие персонажей, мимика Бланшетт. Это все хорошо, но очень редко оказывается слажено. 

Стерильно.

 

Бруклин

На удивление обаятельное, понятное для современного обывателя, лишенное ненужного трагизма кино про самостоятельные надежды vs вес прошлых корней. Сиршу Ронан уже невозможно называть юной, не потому что у нее что-то отросло, а потому что она стала невероятно зрелой актрисой. По правде, на ее месте легко бы можно было представить ту же Кейт Бланшетт. И дело не в какой-то душераздирающей сцене, где она остервенело рыдает, а в способности изобразить жизнеспособный персонаж в повседневности. Собственно да, фильм берет простыми вещами, а не сложносочиненной драмой. А это таки признак величия. 

Кино + Золото.


Изменено: Artkub, 03 Февраль 2017 - 16:47

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9458 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 10:32

"Голос монстра"

Про мальчика, у которого мама болеет раком, в школе 3,14здят а по ночам является говорящее дерево и учит его уму-разуму.

Народу нравится. На моменте, когда мама таки дуба даёт (а что вы хотели - у нее рак), женщины в зале рыдали в голос.

А по мне так нудятина. Из разряда, который блогеры называют "одноногой собачкой". Разве что мультипликационные вставки, иллюстрирующие рассказы дерева красочные.



#9459 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 13:18

 

Народу нравится. 

Потому что смысл не в смерти родительницы, а в её принятии. Такие дела.

Хотя, у нас есть тема по фильму же.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9460 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 15:32

"Голос монстра"

Про мальчика, у которого мама болеет раком, в школе 3,14здят а по ночам является говорящее дерево и учит его уму-разуму.

Народу нравится.

Во-первых, есть тема.

Во-вторых, мне понравилась в фильме драма, которая заключается не в том, что у мальчика мама умирает, а он не может её отпустить, а наоборот, что мальчик заебался, и хочет, чтобы она уже поскорей умерла, потому что это всё равно неизбежно, и чувствует вину за эти свои желания, поэтому провоцирует одноклассников, чтоб они его пиздили, т.е. наказывает сам себя.


Изменено: ArcAda, 05 Февраль 2017 - 15:33

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (5)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru