Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16126 ответов в теме

#10361 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Март 2018 - 19:48

Все деньги мира (All The Money In The World) 2017

 

Ридли Скотт здорового человека выдал качественное кино, мне лично сильно напоминавшее атмосферой семидесятых Спилбергов "Мюнхен", хоть фильм и совсем о другом. 

Поразил персонаж Пламмера - мразительный уёбок, который даже из суммы выкупа пытался получить налоговый вычет. Все эти разговорчики об особенность Гетти (мы не такие как вы, мы Гетти, мы с другой планеты)... А как старый пидор охуел от неожиданности, когда Марки Марк его за рукав схватил!  

Мне наверно даже было неприятно находиться с таким в одном помещении (не то чтобы у меня когда-то будет такой шанс) 

 

Fucking rich people (с)

 

Кино 

Поглядим теперь, что выжмет из этой истории Дэнни Бойл. Сможет ли Дональд Сазерленд перемразить Кристофера Пламмера? 


Изменено: Krilencu, 27 Март 2018 - 20:33


#10362 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 08:46

Четверо против банка - внезапный комедийно-криминальный фильм от Вольфганга Петерсена, который вернулся на родину и решил снять нечто совершенно иное, нежели всегда. В итоге у меня смешанные впечатления. Фильм очень напоминает время экспансии французских фильмов на наши экраны; как будто он из 1996-1998 года - такой же простой, местами буксующий, местами с откровенно переигрывающими актёрами, но в целом оставляющий приятные впечатления (только что прочитал, что это оказывается ремейк петерсенской же короткометражки чёрти какого года) Трое случайных знакомых (вышедший в тираж актёр, боксёр, маркетолог) оказываются подставленными управляющим банком, который, что бы выжить  с работы ненадёжного, нелюбимого и нерадивого лоховатого клерка, крадёт их личные средства, списывая это на некомпетентность клерка же. Ну и куча случайных совпадений сводит всех вместе и они придумывают ПЛАН похищения денег из банка, что бы вернуть себе своё. Каждый актёр своим типажом, кроме самодостаточного Тиля Швайгера, почему-то казался мне похожим на какого-то голливудца. Актёр местами чистый Сталлоне из 70-тых в этой шляпке, а местами вылитый Пьюрфой, клерк - Стив Кэрелл, а маркетолог напоминал мне ПчЁлу. Весь фильм какой-то стремительный - вот они быстро встречаются, вот они почти за час всё придумывают, вот они нелепо грабят банк и вот их пытается поймать охуительнейше-синеглазая Фаора героиня Антье Трауэ. Весь фильм - это набор случайных совпадений и везения главных героев. Весь фильм все отчаянно кривляются и переигрывают, особенно Тиль Швайгер со своим типажом боксёра, у которого голова, как в анекдоте, что бы в неё есть (он мне откровенно не понравился) Но, повторюсь, почему-то ощущения хорошие после просмотра. Есть нужное количество киноманского юмора, за это отвечает "вышедший в тираж актёр", который когда-то был хорош в каком-то сериале, но теперь не нужен никому, а самомнение осталось. В общем, Кино, но на тоненького.


Изменено: Николаич, 28 Март 2018 - 10:35

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10363 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Март 2018 - 07:59

Обратный отсчет (Countdown) 1967 

 

Ранняя лента корифея и мэтра американского кино - Роберта Олтмана. 

Очень хороший фильм, снятый на пике космической гонки между СССР и США. Два главных героя, отчаянно молодые и оттого почти неузнаваемые тут Роберт Дюваль (который не всегда был лениноподобным старичком) и Джемс Каан (Мизери, Стиратель) играют двух астронавтов, военного и гражданского. По политическим причинам, первым должен полететь на луну гражданский, несмотря на то, что военный и опытнее, и подготовлен лучше - русские готовятся отправить туда целиком гражданский экипаж, и негоже будет выставлять себя милитаристами в сравнении с ними. Между друзьями возникают трения, о которых им приходится забыть перед лицом, бла бла бла. 

 

КИНО 



#10364 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 05:22

Обратный отсчет (Countdown) 1967 

отчаянно молодые и оттого почти неузнаваемые тут Роберт Дюваль (который не всегда был лениноподобным старичком) 

Оффтоп:
я верю в добро, верю в лучшее, верю, что многие тут видели Убить Пересмешника!



#10365 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2018 - 05:54

Извр и Николаич это многие? 



#10366 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 08:21

Извр и Николаич это многие? 

 

Эй, я не смотрел


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10367 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2018 - 08:22

Извр это многие? 



#10368 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 08:54

Том Хаген - это типа мой первый аналог Локи для Извр в жизни.

 

 

Роберт Дюваль (который не всегда был лениноподобным старичком) и Джемс Каан (Мизери, Стиратель)

Лол, а Санни - второй)


Изменено: ArcAda, 30 Март 2018 - 08:56

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#10369 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 09:03

Российский фильм "Лёд" про подающую надежды фигуристку, которую позвали в Москву танцевать в паре с САМИМ (Крил, я не про Владимира Владимировича) каким-то охрененным чемпионом, с которым танцевать хотят ВСЕ. И она его поражает и вот они идут к самой вершине, но внезапно она падает, да так падает, что остаётся парализованной. Но тут на радость всем зрительницам, которые так ждали Александра Петрова аж 40 минут после начала фильма, появляется, собственно, герой Александра Петрова - резвый, бойкий, сложный хоккеист, которого наказывают за поведение тем, что бы он ухаживал за главной героиней и попытался поставить её на ноги. И СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ. Притрутся ли друг к другу два сложных характера? Как они уживутся? Встанет ли главная героиня? (да, я забыл, как её зовут, мне похуй) Вернётся ли на лёд? Воспрянет ли к высОтам невиданных побед? БУДЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ??? Всё это зритель 14-ти лет выяснит, досмотрев до конца сию картину.

Собственно, хочу сказзать следующее - фильм тупой бестолковый кал с рейтингом 12+. В общем-то, для данной категории он и есть. Это бесхитростная сказка, снятая словно на канале Россия-2 (вроде даже их лого в начале мелькает, так что я не ошибаюсь) для новогодних каникул. Это бездарнейшая картина, бездарнейшая сценарно по большей части. Ах, эта фигуристка со сложной судьбой, потерявшая маму в детстве, ах, этот сложных хоккеист со сложной судьбой, от которого ушёл папа. Ах, он ей помогает, ах, этот негодяй её партнёр, который бросил её в ответственную минуту, хотя хотел делать ей предложение руки и сердца, ах, этот их тренер - мерзкий человечишка. Это всё пипец как неестественно выглядит, хотя по канве сюжет вроде как ничем от подобных голливудских историй не отличается. Вот не умеют правильно расставлять акценты и всё тут. Лоб рукой в общем отобьёте.

Так же отмечу, что для меня было сюрпризом, что это мюзикл. Я прям так жену и спросил ЭТО ЧТО МЮЗИКЛ?????!!!!! (Да, это она попросила посмотреть) Причём песни используются из тех самых времён, когда Земфира была популярна (по моему аж три её композиции)

А вот что самое удивительное в фильме действительно прикольный Александр Петров, я даже оживился при его появлении и мне стало интересно смотреть за процессом выздоровления главной героини. Он выглядел максимально естественно в голи гоп-хоккеиста, который не распускает нюни и помогает главной героине. Вот чего не ждал того не ждал. Юмор, правильное общение, весь такой .... короче нормальный парень получился. Плюс он обожает Звёздные войны и наставлял героиню словами ТЁМНУЮ СИЛУ ВИЖУ Я В ТЕБЕ и таким подобным. И, повторюсь, это всё не выглядело, как тупой прикол - это нормально смотрится. ОНИ ДАЖЕ СМОТРЕЛИ ЗВ В ГАВРИЛОВЕ ААААААААА, ГДЕ ЭТО ВИДАНО. На словах Люк, я твой отец, девочка аж вжалась в кресло. Я уж не знаю, сам ли режиссёр это придумал, но получилось очень заебись, могут же когда хотят. С Петровым же связан единственный музыкальный номер, который мне понравился - где он в момент приведения девочки в качалку начинает петь ПЕСНЮ БОГДАНА ТИТОМИРА ЭЭЭЭЙ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ. Мой внутренний синдром утёнка просто растаял. И на мой взгялд музыкальный номер, где качки на заднем плане весьма прикольно кривляются и подтанцовывают, был настоящей находкой.

Но потом всё это кончилось и началась снова тупая сказка.

В итоге - фильм говно, но с хорошей ролью Марии Ароновой в роли тренера с детства (ну а чо - тётя фактурная, строгих дамочек с большим сердцем играет хорошо, этого не отнять); с охуенной для данного фильма ролью Петрова, который не выглядел куклой, а сыграл обычного пацана и сильно выделялся; с одним отличным и смешным музыкальным номером + отсылками к ЗВ

 

И теперь меня волнует только одно - какого хрена я написал такую простыню на фильм, который мне не понравился??? АААА???


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10370 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 19:44

"Охота на человека" Джона Ву - очень, очень, очень плохой фильм. Позиционировался как возвращение маэстро к истокам, а на выходе похоже больше на пародию. Сюжет тут просто фееричный, тут и страшное предательство, и секретные эксперименты, и (сюрприз!) объединение полицейского с подозреваемым против общего врага, короче тупо все штампы экшн-фильмов в одном. Но мы же Ву не за сюжеты любим - с экшном как? а никак...пожалуй, самая запоминающаяся экшн-сцена - расстрел якудза в самом начале. Есть погони автомобильные, водные, драки, даже любимая Ву оборона дома, но снято так, будто к виску самого режиссера приставили ствол...монтаж совершенно уебанский - какие-то непонятные переходы между сценами, затемнения, буэээ...Музыка просто ужасна. Если персонаж пытается заговорить по английски - просто как раскаленная игла в ухо, они дублировать нормально не могли чтоль...Ну и актеры...главный герой еще куда ни шло, но вот полицейский, который его преследует - такой мискаст, что при его появлении в кадре плакать хочется...И в качестве вишенки на торте маразматик Ву затащил сюда свою дочурку на роль одной из супермегакиллерш, после чего меня даже перестала раздражать Роуз в "ПД"..Говно

Опубликованное фото


Изменено: MyrddraaL, 30 Март 2018 - 19:50

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10371 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Март 2018 - 04:13

Силквуд (Silkwood) 1983

 
Хороший фильм, снятый на волне популярности фильмов об атомной энергии и ее опасностях, начатой "Китайским синдромом". 
Приятно смотреть на молодых Мерил Стрип и Курта Рассела, а еще в этом фильме просто тонна актеров, не заявленных во вступительных титрах, и все такие молодые и неизвестные на тот момент,  было так приятно видеть их минутные появления  - Уилл Паттон, Дэвид Стрэтхерн, Энтони Хилд, Джеймс Ребхорн, Брюс Макгил, Билл Коббс, и многие другие.

 

Стрип, конечно актрисище. Смотреть ее просто филигранную игру  - настоящий кайф. Порой это какие-то секундные движения глаз, которые можно пропустить, если палить в этот момент скока время в своем смартфоне. 

 

КИНО

 

 

 

 


 
 
"Охота на человека" [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Джона Ву - очень, очень, очень плохой фильм. [/color][/font]
 

Дропнул эту убогую тупую уебанскую хуйню где-то через 20 минут, дальше просто проматывал и охуевал. Потому и не стал писать отзыв.

 

Джон ву всё.

Как сказали в вышеупомянутом "Силквуд" - есть люди, которые умерли до того, как они умерли. 


Изменено: Krilencu, 31 Март 2018 - 05:05


#10372 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Март 2018 - 20:23

Посмотри Нити 1984 года, там тоже хорошо показан мрак.

Посмотрел. Спасибо, что посоветовал.    Нити (Threads) 1984   Режиссер Мик Джексон Сценарист внезапно Барри Хайнс ("Кес")    Совсем уж пиздецовое и депрессивное кино, пиздецовое в том смысле. что хорошо показаны последствия ядерной войны. Этот фильм надо показывать детям в школе, чтобы из них не вырастали пидарасы, мечтающие весь мир в труху, из-за того, что их кто-то не уважает.  Но смотреть его реально тяжело, примерно как вторую половину "Обыкновенного фашизма"   Кино 


Изменено: Krilencu, 31 Март 2018 - 20:24


#10373 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 11:53

"Не в себе" Стивена Содреберга и "Каникулы президента" не знаю кого.

Фильмы, конечно, очень разные, но имеющие нечто общее. А именно то, что каждый из них - довольно средний образчик своего жанра: в первом случае - триллер про маньяка, преследующего малоприятную женщину (в начале делаются робкие попытки создать у зрителя ощущение, что тётенька просто охуела и достаёт ни в чём не повинного мужика - но очень быстро всё встает на свои места и катится по много раз накатаннаму пути) , во втором тупенькая и не шибко смешная российская комедь... но при этом оба сдобрены изрядной долей социалки и критики отдельных встречающихся в обществе недостатков, мешающих нам жить. В первом случае - пороков американской системы здравоохранения, во втором - в том числе системы здравоохранения российской, а также того, что кое-кто у нас армян плохо любит, а они хорошие. А гаишники плохие. А в Ростове воруют. А президент не знает, что такое банковские карточки и путешествуя инкогнито таскает здоровенную котлету наличности с собой - специально чтобы с3,14здили. А один мужик прямо в кадре присоединение Крыма критикует - вот какой у нас плюрализм мнений, а вы тут "Цензура, цензура..". Ох я наспойлерил... Ну да ладно, всё равно вряд ли многие тут посмотрят. 


Изменено: DfS-76, 01 Апрель 2018 - 12:03


#10374 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 12:42

Не в себе посмотрю, конечно, но только дома. Не улыбается мне что-то смотреть на большом экране два часа, снятые на iPhone.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10375 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 12:57

Да нет, картинка нормальная.



#10376 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 15:18

Лобстер (The Lobster) 2015

 

По гильямовски безумная и очень пиздатая антиутопия.

Пожалуй, мой отзыв будет столь же странным

Фаарел с усами прекрасен (Хоть и не так, как с бородой в следующем фильме этого безумного грека). 

В конце (во время бегства из леса) я даже начал переживать за ГГ и его подругу. 

Очень жалко собачку

 Вырезал ли гг себе глаза в конце ? Его долго не было. Можно кстати было просто наврать Рэйчер Вайс, это вполне бы вписалось в правила игры фильма. 

Мне начинает нравится стиль автора, где герои говорят не как обычные люди, а  фразами, написанные филологом-графоманом. Ну например, вместо "обожаю котлеты из холодильника" - "Я нахожу, что котлеты, проведшие некоторое время в холодильнике, гораздо сильнее возбуждают мои вкусовые сосочки". Вот так все говорят что в "Лобстере", что в "Олене". 


Изменено: Krilencu, 01 Апрель 2018 - 15:21


#10377 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:16

Вырезал ли гг себе глаза в конце ?

Мне показалось, что в конце мимо Рейчел Уайз проходит именно он, сбегает из кафе. Вполне себе посыл: герой не может найти пару из-за эгоизма и неспособности измениться ради другого человека. Даже рифмуется с темой превращений и "романом" с Бессердечной.


Изменено: Artkub, 01 Апрель 2018 - 16:22

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10378 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 16:39

РОМАН С КАМНЕМ и ЖЕМЧУЖИНА НИЛА.

 

Великолепные приключенческие фильмы многократно пересматриваемые мною в детстве. Дуэт Дугласа и Тернер получился очень ярким и органичным, и в их роман по настоящему веришь. На мой вкус второй фильм мне нравиться больше, хотя его принято ругать и считать вторичным. Жалко что не вышел третий фильм.

Однозначно КИНО и классика уже наверно.



#10379 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:10

Все деньги мира

У Ридли по-любому есть какой-то брат, не покойный Тони Скотт, а что-то типа злого близнеца, который периодически снимает хуету и несёт чушь в своих интервью. А бедному Ридли-оригиналу только и остаётся, что нивелировать ущерб своей репутации, снимая по-настоящему годное кино, как, например, сабж.

Мне понравилось, правда первые полчаса я смотрела в течении трёх дней, постоянно засыпая, но чем дольше фильм идёт, тем больше прибавляет в темпе. Мишель Уильямс тащит, у неё получилась крутая маман, которая гораздо больше похожа на старика Гетти, чем её бывший муж. Почему у неё до сих пор нет ни одного Оскара, для меня загадка.

 

Кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#10380 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:40

Все деньги мира - в целом, весьма любопытный получился фильм, который, не смотря на продолжительность и какую-то спокойность повествования, вполне себе смотрится. Правда, я не осознал всей охуенности актёрства Пламмера, по мне - его возраст основная помеха, потому что эмоции отыгрывать уже не получается, поэтому его лицо часто напоминает маску. Хотя наверное это тяжело - вот так взять с ровного места сняться вместо другого актёра. Особенно меня вымораживал его грим (или это был спецэффект), где он молодой - такой-то неестественный пиздец. Всё остальное в фильме очень хорошо - и Уолберг, и особенни Мишель Уильямс очень хороши. Да и сама история занятная. Кино.

 

Водитель - предтеча всех этих Перевозчиков и прочих крутых водителей, выполняющих поручения. Райан Онил весьма неплох в роли неразговорчивого драйвера, гонки натуральные и, что удивительно, вполне себе продолжительные. Так что, если любите визг шин машин из семидесятых, то вам сюда. Но, бля, какой тупой сценарий. Он мало того, что в начале тупо повторяет "Самурая" с Аленом Делоном, так ещё и в самом начале достаёт огромный ляп из кармана - КАК БЛЯТЬ ЕГО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЗЯЛИ?. Или я что-то просмотрел? Вот он угоняет от кучи преследующих его машин, вот герой Брюса Дерна что-то находит в найденной тачке и вот уже главный герой на опознании. Ну и что это было?

 

Контракт с коротышкой/Достать коротышку - решил таки добить неровного Зонненфельда, тем более об этой ленте были неплохие воспоминания. Ну так и оказалось - снятая на волне популярности фильмов-под-тарантино неплохая криминальная комедия по путанному сценарию, основанному на книге путанного Элмора Леонарда. Куча харизматичных действующих лиц со своими фишечками занимаются попыткой прикарманить кучу денег. Дэннис Фарина, ну тот типичный кузен Ави, охуенный конечно. Я бы на его эту одинаковую роль вечно смотрел. Траволта в роли главного героя тоже неплох, ну и Джин Хэкмен в роли тупого продюсера (я искренне хохотал, как он пытался понтоваться перед героем Фарины "посмотри мне в глаза") тоже охуенный. В общем, неплохой динамичный фильм с несколько путанным сценарием с кучей киноманских приколов.

 

Дурдом на колёсах - нет ничего хуже смотреть фильм с комиком, который буквально недавно мог затащить почти любой проект, нет ничего больнее, чем смотреть фильм режиссёра, который мог (не то, что я считаю Зонненфельда каким-то прям охуенным, но у него были неплохие проекты и свой узнаваемый стиль) Поэтому я не стал себя после получаса просмотра мучить  домотал до конца. Сразу было ощущение, что данное кино должно было появиться в 1987 с Джеймсом Белуши на пИке вместо Робина Уильямса в пикЕ и с Джоном Кэнди вместо Джеффа Дэниелса под режиссурой какого-нибудь Джона Хьюза. Тогда возможно что-то бы и получилось в этой картине о познании друг друга, как семьи и всём таком. Здесь же вышло тупо, скучно, неестественно и убого.


Изменено: Николаич, 02 Апрель 2018 - 09:41

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Bing (3), Google (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru