Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16092 ответов в теме

#10801 S1noptik

S1noptik

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 00:30

сам по себе да. но ты забыл главное - это событие в рамках киновселенной. кому то нравился жч, комуто кэп, третьим стражи и т.д. но на такое событие идут они ВСЕ

Мне очень сложно оценить объективность эмоций от мультсериала 15-летней давности на стс и сегодняшними блокбастерами вселенной, но тогда я смотрел с большим интересом и мульт был однозначно фаворитом среди прочих, что крутили на тот момент. Здесь же я просто не вспомню отличия между первой и второй частами СГ, да и с этими мстителями все 1в1. Штампованный донельзя сценарий: начало, злодей, хэппи-энд.

 

Единственное интересно увидеть Венома. Судя по трейлеру первая роль Харди за несколько лет, где он играет не отрешенного чувака, а живого на эмоции и мимику адекватного хиро. В том же бэтмене он все равно не раскрылся как актер, а тут хотя бы хоть какое-то разнообразие. А то после Легенды не любить его нельзя, но все эти роли последних лет, это просто рука-лицо.

И с антагонистом они попали, помню этого индуса по сериалу про судебную систему в США, про подставное убийство и адвоката с экземой, но он вообще не зашел на роль невинного пай-мальчика, а тут сходу смотрится очень даже на своем месте.



#10802 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 00:52

 

Мне очень сложно оценить объективность эмоций от мультсериала 15-летней давности на стс и сегодняшними блокбастерами вселенной, но тогда я смотрел с большим интересом и мульт был однозначно фаворитом среди прочих, что крутили на тот момент. Здесь же я просто не вспомню отличия между первой и второй частами СГ, да и с этими мстителями все 1в1. Штампованный донельзя сценарий: начало, злодей, хэппи-энд.

а я както подохладел к мультсериалам. супермен 90х правда зашел, а новые приключения бэтмена уже так себе. ну и опять же, то что не нравится вам не значит, что не нравится всем. по мне киновселнная марвел самая проработанная киновселенная за всю историю кино благодаря чему ее фильмы и собирают такие кассы. там свой живой мир, который живет, меняется и развивается. персонажи не живут от мстителей до мстителей, но и ходят на свои приключения, или приходят в гости в чужие похождения. киновселенная чувак



#10803 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 02:25

музыки хорошей в фильм нет.

Встал и вышел.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#10804 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 03:11

Вот про хорошее кино не всегда есть, что написать, но когда попадается какая-нибудь ебанина.
Впрочем, ничто не предвещало. Один мой клиент, почтенный мущщина под шестьдесят, который иногда советует мне всякое, спросил "ты же смотришь ужастики?" Я ответила "конечно, да". И он сказал, ехидно хихикая, что посмотрел один забавный испанский фильмец и что мне такое тоже может понравиться. Естественно, я сказала, что так уж и быть, внесу в вочлист, только не надо ничего спойлерить. Хотя его жена всё порывалась рассказать кое-какие подробности, но в итоге, всё что я знала про кино перед просмотром: там ОЧЕНЬ страшные актёры (про это было сказано аж три раза), всё происходит в замкнутом помещении и что по сюжету творится какой-то трэш.
Начиналось всё довольно прозаично: молодой парень (да, таки весьма несимпатичный) в клубе в новогоднюю ночь пытается подцепить девочку, но в итоге удаётся подцепить лишь женщину неопределённого возраста (актрисе пятьдесят). Они приходят ней домой и тут всё заверте... Хотя заверте не совсем сразу. Я никак не могла понять, куда рулит это кино. Потому что ничего ужасного или особо смешного не происходило. То есть видно, что дамочка себе на уме, но первая часть фильма довольно скучная попытка в комедию про неудачные свиданки. 
И вот наконец выясняется, что дамочка поклоняется культу какой-то тибетской богини, и из-за определённых обстоятельств, нужно именно в эту ночь зачать ребёнка и сделать это с этим девственником. Примерно в это же время в сюжет вводится третий персонаж - дружок этой дамочки, который жаждет ей помочь всей душой.
Дальше прикрою спойлером
Spoiler
Что я хочу сказать: не вздумайте смотреть это кино. Это раз.
А второе: испанцы по части "удиви Викочку киношкой", пожалуй, переплюнули японцев, которые долго держали первое место со своей "Токийской полицией крови".
Без оценки.)
 
А этот испанский фильм - довольно  пресный детектив, в котором главный конфликт вообще случается на ровном месте. То есть, если бы пацанчик не соврал , то главная героиня бы не обратилась к его отцу, который в итоге героиню поимел . И собственно, завязка фильма вроде как не при чём.
Единственное, чем запоминается фильм: условно плохие парни делают условно положительную героиню.
Стерильно.
 
Немецкий фильм про то, как трём поколениям мущщин одной семьи пришлось временно жить под одной крышей и наводить мосты взаимопонимания. И с одной стороны, приятная история получилась: в нужных пропорциях юмор и драматизм. С другой, немного задалбывает сюжетный ход: я папку всю жизнь ненавидел, но провёл с ним недельку, посмотрел фоточки, как он меня маленького на ручках держал (привет, кодахром) и сразу оттаял. В жизни оно происходит совсем по другому.
Кино.
 
И вроде до середины фильм даже захватывает. Все эти попытки разоблачить шарлатанов (и не очень). И сценка с жмуриком вполне стрёмная. Но когда главный герой обретает свою возможность , а жмурик начинает ходить по пятам типа страшно раскрывая рот, весь интерес сходит на нет.
Стерильно с уклоном в говно.
 
Забавно, но ещё один фильм, завязка которого состоит в том, что герой занимается разоблачением аномальных случаев. И тут авторы с объяснениями вообще не старались. Да-да, это так оригинально: весь фильм строить интригу, а потом сказать "ну типа, наш герой весь фильм валяется в коме, а это его глюки ". Давайте все потенциально интересные истории так заканчивать.
Говно.
 
Честно сказать, я несколько разочарована тем, как автор сценария натягивал сову на глобус, пытаясь увязать несчастную судьбу девушки с каждым членом семейства . Хотя суть истории, конечно, не в этом, а в ответственности за свои поступки (а ещё про тяжёлую женскую долю), но не зацепило.
Стерильно.
 
Ну, впервые на моей памяти вроде как правильный поступок отца показывают с иной стороны. Что поделаешь, иногда детишкам нужно прожить по своему и дать совершить собственные ошибки. 
А вот законодательство Исландии (если, конечно, показанное хоть частично правда) - тот ещё топчик.
Кино с минусом.
 
И в парочку к серьёзной "Клятве" комедия, поднимающая те же вопросы. 
Трейлер в своё время меня не впечатлил (хотя сцена с питиём пива через трубочку была эпична) и я пропустила сабж в кино. О чём пожалела при просмотре, ибо на украинском фильмец подарил бы ещё больше позитива. 
Авторам удалось совместить абсурдно-сортирный юмор с верным посылом. За что им спасибо.
Кино.
 
Я, конечно, всё понимаю, но за такую локализацию таки надо отрывать руки.
Что до фильма, то первая треть была слегка интригующей, хотя и бестолковой местами. А когда вдруг с бухты-барахты в историю вернулся недобитый Дуриф, характер которого изменился на 180 градусов по сравнению с началом кина, всё пошло наперекосяк.
Хотя ксенофилия немного порадовала.
Говно.
 
Ломка и Паранормальное смотрелись в правильной очерёдности. Не скажу, что впечатлили, но мне понравились обе истории. И дело даже не в таинственной ебанине, которую в первом фильме не удосужились объяснить, а вот в этих диалогах двух друзей (ну и их взаимодействии с прочими персонажами). 
Вторая лента добавила деталей к мифологии этой вселенной и наконец дала какое-никакое объяснение. Но моё мнение, лучше было бы без всякого объяснения.
Оба фильма - кино.
 
Странно, но при том, что кино довольно тупенькое (а МакКиннон снова несмешная; ей удаётся запороть даже шутки про говно), оно меня порадовало почти так же, как МИ-6. Драчки, погони и прочий экшн почти нон-стоп (уровень их невысок, но бодр), милашка Кунис. Короче, зачётные почти два часа. 
Кино.
 
Какой-то странный фильм про дружбу двух не совсем нормальных девушек, но есть в нём что-то притягательное, почти гипнотизирующее. 
Кино.
 
Я честно пыталась найти в этом фильме что-то светлое, славное, но блин, не шмогла. Я и забыла, что оригинальный Пух по сравнению с советским Пухом практически даун. Вот это "мне бы медку" заёбывает уже через пять минут. МакГрегор вроде тащит, а иногда у него на лице испанский стыд. Ну и как гнилая вишенка - мораль про семью в финале. Опять эти ебучие крайности: или работать как проклятый, или сюси-пуси с детьми. Тьфу.
Стерильно с минусом.
 
Ещё одно кино про бестолковость родительской любви. Даже на краю гибели (собственной и мира) родители будут спасать крайне больного ребёнка. И хотя волей сценариста в финале это обретёт смысл , но такие ходы бесят безумно.
Стерильно.
 
Стандартный триквел стандартной мультфраншизы про монстров.
Стерильно.

 Странно что нет отзыва Извр.

Отзыв есть


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#10805 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Август 2018 - 04:09

Никто не узнает (Nobody Knows/Dare mo shiranai) 2004

 

Известный левак Хирокадзу Корееда разоблачает пороки общества, как я это люблю. В данном случае, японского. 

 

Начинается все с того, что в небольшую квартирку в спальном районе приезжает женщина с сыном 12 лет. Вроде милые с виду люди, но в чемоданах у них спрятано еще трое более мелких спиногрызов, которых успела нарожать безответственная мамаша от разных мужчин. Сама она целыми днями пропадает неизвестно где, дома всем заведует тот самый 12-летний Акира, а остальным троим нельзя выходить даже на балкон, не то что на улицу, ибо об их существовании домовладелец не должен знать. Однажды барышня решает начать новую жизнь и уезжает, оставив детям немного денег. Однако денег хватает ненадолго, со временем в квартире отключают свет и воду, детишки, несмотря на все попытки Акиры, постепенно начинают деградировать, превращаясь в этаких Маугли...  Хотя в целом это совсем не чернуха, потому что мы видим окружающий мир глазами детей, которые умеют радоваться цветочку или пролетевшей бабочке, не замечая срач в квартире, и то, что питаться приходится в основном японскими дошиками...

 

Кино, и пожалуй самый сильный фильм Корееды из виденных мной. 


Изменено: Krilencu, 15 Август 2018 - 04:26


#10806 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 08:33

Встал и вышел.

не, хрень, я такое себе в плеер качать не буду а вот кстати ктонибудь знает, что за песня играет в баре мафии в двойном ударе? я когда саундтрек фильма просматривал там той песни не нашел. а вот она классная была


Изменено: omega88, 15 Август 2018 - 08:40


#10807 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:09

Честно сказать, я несколько разочарована тем, как автор сценария натягивал сову на глобус, пытаясь увязать несчастную судьбу девушки с каждым членом семейства . Хотя суть истории, конечно, не в этом, а в ответственности за свои поступки (а ещё про тяжёлую женскую долю), но не зацепило.
Стерильно.

 

Зацени советскую экранизацию - она попсиходеличней:

 


Изменено: DfS-76, 17 Август 2018 - 00:10


#10808 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:40

а МакКиннон снова несмешная; ей удаётся запороть даже шутки про говно

 

Тонко подмечено: порой люди, когда пытаются выглядеть глупее, чем они есть, выглядят по-настоящему глупо. Вот. :)

Впрочем, и заметно иссохшую ветку Палестины... пардон, Ивано-Франкивской области Милу Кунис тоже перехваливать не след - измученный у нее тут вид какой-то. И в целом сия комедь весьма вымученная и перегруженная. Хотя конечно и не без смешных моментов.


Изменено: DfS-76, 17 Август 2018 - 00:51


#10809 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 13:06

Срок жизни / Term Life

 

Вы, наверняка, знаете такие фильмы: плеяда известных или, по крайней мере, узнаваемых актеров, многообещающее описание фильма и интригующее начало, невольно отсылающие на уровне ассоциаций к кому-то фильму который вы видели раньше, и он вам, в принципе понравился... А на финальных титрах ты сидишь и думаешь: что за хуиту я щас посмотрел? 

 

Не буду ходить вокруг да около: "Срок жизни" в Винсом Воном - как раз такой фильм. Во-первых, начинайте загибать пальцы, кто там снялся еще, помимо него: Хейли Стейнфелд, Билл Пакстон (RIP), Джонатан Бэнкс (тот самый Майк из "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу"), Джорди Мола, Теренс Ховард, Ши Уигхэм, Джон Фавро, Тараджи Хенсон (и еще я уверен, что видел Дэниэла Бернхарда, но IMDB этого не знает). Впечатляет, не правда ли? 

 

Идем дальше: Вон играет такого гения-планировщика воровских операций, сам не грабит, только план составляет. Но вот в один день что-то пошло не так - и он уже в компании своей дочери-подростка, с которой он, разумеется, раньше практически не общался, в бегах и от полиции, и от злобного криминального босса. Мммм, выглядит как некий симбиоз "Расплаты" с Гибсоном + "Три дня на убийство" (благо там та же Стайнфелд играет) + "Кровный отец", наверное. Не самые гениальные фильмы, но у них есть своя аудитория. При этом синопсис картины нагло мне врал, что, мол, Вону надо продержаться пару дней, чтобы вступила в силу страховка его жизни, выгодоприобретателем по которой он оформил свою дочь. Мол, папку кокнут, а деньги получит любимая дочка. А теперь будем лихо скрываться и бегать пару дней, а там хоть камни с неба трава не расти. Спойлер: хер там, про эту страховку в фильме сказали всего 2 раза. 

 

Ну и как можно обосраться с такими исходными данными? Оказывается, запросто. После довольно бодрого начала начинается просто какой-то сценарный бред, мешанина из персонажей, логика из параллельной вселенной, сдобренные закадровым голосом Вона, который вроде как поясняет за происходящее. Все это позиционируется как криминальной триллер, но по факту выглядит будто таковой в представлении младшеклассников и исполнении идиотов. Ни напряжения, ни драматичности, при этом практически ни одной стоящей шутки, чтобы хоть как-то разбавить эту натужность. Вот, например, есть у нас "Счастливое число Слевина", хороший пример несерьезного криминального триллера, где сразу видно, что люди понимают, что делают. Здесь такого нет. Хорошие и узнаваемые актеры выходят на сцену, зачитывают свою роль (весьма посредственно)... чтобы минуты через две их тупо убили и забыли. Или просто забыли. Например, Тараджи Хенсон появляется в кадре меньше, чем на минуту, играя роль того самого страхового агента, выписавшего герою Вона полис, оказавшийся для фильма нахер никому не нужным. Все. После этого я снимаю всякие претензии к нецелевому использованию Гарри Олдмана в "Планете обезьян. Революция", которые, было дело, я озвучивал. 

 

Есть ли тут что-то хорошее? Ну, в принципе, общение и взаимоотношения отца и дочери, героев Вона и Стейнфелд, более или менее. Да вот, пожалуй, и все. Даже экшена хоть сколько-то годного не завезли, чтобы скрасить общую унылую картину. Для меня остается загадкой: как удалось завлечь столь узнаваемых и, наверняка, занятых актеров в такой беспомощный фильм, больше похожий на дружеский капустник, снятый за пару дней и с первого дубля? Творческий отпуск? Винс Вон имеет на всех какой-то жуткий компромат? Съемки в фильме друзей, которым должен услугу, о чем говорил еще Бен Аффлек? Не знаю, видимо это так и останется тайной, но фильм это точно не спасло.

 

Извините за столько сумбурный и объемный отзыв, но лучше вы потратите время на него, чем на этот фильм.

 

Оценка: "что за хуиту я щас посмотрел?"


Особенно енот!


#10810 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 10:22

Культурная программа прошедших выходных заключалась в просмотре фильмов и катании по паркам города. По Миссии Невозможно -- длиннóты, две тёлки -- слишком запутанно, выбрали бы одну. Плюс ещё show don't tell -- не надо говорить и напускать пуку какой ваш очередной злодей бука-бяка -- покажите это. Небоскрёб -- Скала даёт отличный фильмец. Предсказуемо, шаблонно, но как то душевно в первую очередь благодаря Джонсону. Он добавляет щепотку добра и переживаещь за героя-инвалида спасающего семью. Невидимый гость -- победитель в номинации "лучший фильм вик-энда". По чесноку -- единственный фильм с художественной само-ценностью, остросюжетный детектив-говорильня, где все сюжетные попороты происходят в одной комнате в течении полуторачасового разговора. Сан Андреас -- решив заценить больше из фильмографии нового, подающегося надежды молодого актёра Скалы, стащил рип. На удивление и в этом фильме Дуэйн самый душевный персонаж. Посреди бесконечно радующих пейзажей уничтоженной Калифорнии Джонсон высится добрым папой который пересиливает не только природу и но и личную ДОРАМУ.

#10811 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 11:15

Ледяной.

 

Противоречивые впечатления от фильма, но сходу хочется сказать, что потенциал не дожат. Казалось бы, историю о наёмном убийце, грохнувшем 100+ мешков с мясом, невозможно запороть, но создатели "Ледяного" пытались. Вместо расстановки акцентов на важных деталях сюжета и характера главного героя, сценаристы "Ледяного" решили, что вполне сойдёт просто показать хронику событий. В финале банально не понимаешь, а почему, собственно Ричард Куклинский убивал? Да, в фильме показана аж целая одна 5-секундная сцена, в которой отец будущего киллера лупит брата героя, однако ИРЛ добрый батя забил одного из братьев до смерти. Фильм почему-то эту подробность упускает.

 

На пользу картине идёт в основном мерзкий натурализм (хотя гуро мало) и актёрская игра ведущих героев. Майкл Шеннон внушает своим тупым и холодным взглядом, Рэй Лиотта в принципе не умеет играть плохо, а Дэвида Швиммера и Криса Эванса я даже не сразу узнал с их смешным причёсками и усами.

 

Короче. Сюжет не раскрывает героев, но как серия "Криминальной России Америки" фильм вполне сканает.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10812 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 12:27

Никсон - лично на мой взгляд, два очень долгих фильма Оливера Стоуна "Выстрелы в Далласе" и "Никсон" можно приводить в пример яркого, ненадоедающего за 3,5 часа фильма. Помню, первый раз Никсона я увидел по тв, его показывали ночью + реклама ... короче, когда фильм окончился, уже рассвело на улице. То есть он мне даже тогда в юности весьма зашёл. Так и тут. Стоун умудрился все 3,5 часа насытить событиями, нелинейным повествованием, яркими актёрскими работами, снабдив это своей любимой игрой с камерой, когда к реальности примешивается тв-картинка. Хопкинс охуенно сыграл этого трагического политика, которого любили и ненавидели одновременно. Его постоянная нервная потливость перед камерами, неумелые попытки оправдаться, это всё отлично передано. В общем, на одном дыхании, удивительно даже.

 

Вторая жизнь Уве - шведский фильм про старого ворчуна, который доводит соседей своими постоянными придирками - то у вас машина не так припаркована, то у вас собачки, то что-то ещё. Ходит и гундит постоянно, а тут ещё и новые соседи объявились со своими порядками и ужасно доставучими детьми. Но никто не догадывается, какое доброе сердце и нескончаемая любовь к умершей супруге скрывается за всей этой маской ворчливого деда. Вроде бы стандартная история, но смотрится очень хорошо. Экскурсы в прошлое тоже нисколько не портят повествование, а только больше раскрывают главного героя. Хорошее и доброе жизнеутверждающее кино.

 

Части тела - атобиографический фильм про известного американского радиоведущего Говарда Стерна, который славится своими пошлыми передачами. Внезапно, весьма неплохой байопик, не скажу, что прям смешной, но забавный. Творить такое в Америке 80тых (оргазм для женщины, сидя на колонке, пока высокие частоты выключены, а низы доведены до самого верха), оставаясь, при этом примерным семьянином (если фильм по этой част не врёт конечно), было наверное нелегко. Очень много мата, сисек и есть фул-фронтал от Дженны Джеймисон.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10813 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 01:02

Части тела[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - атобиографический фильм про известного американского радиоведущего Говарда Стерна, который славится своими пошлыми передачами. Внезапно, весьма неплохой байопик[/color]

 

Николаич, тебе не противно? 

Не, Николаич, я это к тому, что ты и сам можешь помнить тот случай, случившийся лет пятнадцать назад, как этот вдохновивший тебя тип вонял, говнился и кривлялся по поводу одной твоей соотечественницы (подробности тебе нетрудно будет найти в сети) - а она просто встала и ушла.

При всей своей любви к западному киноговну будь иногда патриотом, а?



#10814 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2018 - 05:38

вы про этот случай? 



#10815 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 08:27

- Когда вы потеряли девственность?

- Я уже не помню. (Оксана истерично хихикает, пытаясь скрыть замешательство.)

- Ну хорошо, в каком возрасте вы впервые отдались мужчине? -

А вы?

-В 16. А женщине - в 17. - Стерн профессионально невозмутим.

- Вы когда-нибудь спали с женщиной?

- Пока нет. - Но хотя бы думали об этом?

- Каждый день женщина думает об этом.

- Так поцелуйтесь прямо сейчас с вашей переводчицей! Оксана послушно тянется к губам помогающей ей в общении американке Фэй.

- Вы могли бы переспать с негром?

- Мне некогда думать об этом.

- Ну, к примеру, с Колином Пауэллом?

- Ха-ха! Нет... Зачем наша умная и такая правильная красавица пришла на это шоу? Мне не удалось спросить об этом Оксану. Но я уверен, что и ее не спрашивали. Она еще не привыкла к Америке и не научилась говорить «Нет!». «Мисс Вселенная» во власти контракта с хозяином конкурса красоты вальяжным миллиардером Дональдом Трампом. Скандалы - его хлеб. Трамп и отдал Оксану на растерзание Стерну.

- Вы бреете свои гениталии?

- Конечно.

- Что, целиком?

- Нет... немного оставляю...

- Для вас важен размер пениса партнера?

- Для меня - нет...

- Тогда мы подошли бы друг другу. У меня маленький.

- Для меня важны в мужчине ум и доброта.

- А какой самый большой пенис вы видели в своей жизни? - не унимается Стерн.

- Ой... Я могу говорить только о своем друге.

- У него - большой?

- Достаточный...

- А у вас настоящие груди?

- Конечно.

- Можно их пощупать? - приподнимается с кресла Стерн.

- Нет, это только для меня. - Оксана опять близка к истерике. «Мисс Вселенную» жалко. Более бесцеремонного допроса она, пожалуй, не слышала даже в своей милиции. 

 

ахаха. по моему Оксана Фёдорова вполне справилась и, как я понял, никуда не выходила https://www.kp.ru/daily/22581/18598/


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10816 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 11:26

и, как я понял, никуда не выходила

 

Ну а дальше если ты помнишь, она сложила с себя титул "Мисс Вселенной". Помню, в американской прессе (тогда уже был интернет) в связи с этим рты поразевали "Это как ваще? Кто это от такого отказывается?", а один наш разразился пространной статьей вот примерно в духе твоего отзыва - бла-бла-бла, карнавальная культура, хуё-моё, дух бунтарства,  а наша дура деревенская тупо не сечет фишку! Короче Короче, носатый хам цинично отрабатывает вкусы быдла, имеет на этом успех, а "небыдло" (в лурковском смысле), нанятое и просто распропагандированное, подводит под это идеологическую базу. И Бог с ней, с Оксаной Фёдоровой (судя по всему ей и так неплохо), но вот последнее довольно противно. Вот как-то так.



#10817 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 11:33

 

и, как я понял, никуда не выходила

 

Ну а дальше если ты помнишь, она сложила с себя титул "Мисс Вселенной". Помню, в американской прессе (тогда уже был интернет) в связи с этим рты поразевали "Это как ваще? Кто это от такого отказывается?", а один наш разразился пространной статьей вот примерно в духе твоего отзыва - бла-бла-бла, карнавальная культура, хуё-моё, дух бунтарства,  а наша дура деревенская тупо не сечет фишку! Короче Короче, носатый хам цинично отрабатывает вкусы быдла, имеет на этом успех, а "небыдло" (в лурковском смысле), нанятое и просто распропагандированное, подводит под это идеологическую базу. И Бог с ней, с Оксаной Фёдоровой (судя по всему ей и так неплохо), но вот последнее довольно противно. Вот как-то так.

 

 

Я не понимаю, что вы от меня хотите. Не смотреть американские фильмы? Не смотреть американские фильмы про реальных личностей? Не смотреть американские фильмы про реальных личностей, ведущих себя по-хамски?

Или рекомендуете хотя бы разбавлять?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10818 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 11:45

Я не понимаю, что вы от меня хотите

 

Клянусь, ничего! Вы высказали своё мнение по поводу некоего культурного феномена, я высказал своё - в этом и суть интернет-форума. За переход на личности пардон.



#10819 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 13:11

Во власти стихии.

 

Похоже, Бальтазар Кормакур так вдохновился реальной историей (по которой снят фильм), что забыл, что подобное снимали до него тыщу раз. В итоге фильм почти без откровений, но в номинации "ещё один раз о..." занимает достойное место, ибо снят добротно.

 

Ах да, фильм про то, как яхта под управлением молодой влюблённой пары попадает в шторм, после чего они оба очень долго пытаются выжить и доплыть.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10820 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 16:30

Оффтоп:
Интересно, смотреть фильмы про Гитлера можно? И восхищаться. Фильмами, не Гитлером.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых


    Bing (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru