Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16113 ответов в теме

#10901 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 12:20

Лето.

Впечатляет, что Кирилл Серебрянников не стал идти легким путем байопиков и включил в фильм отдающие наркоманией  экранизации песен группы Кино. Реально, в фильме электричка и троллейбус гуляют всю ночь до утра. Фильм рекомендуется смотреть только хорошо разбирающимся в творчестве и биографии В.Цоя и М.Науменко, причем их история подана даже в определенном ракурсе "Моцарт и Сальери", где по большому счету М.Науменко главный герой фильма, рассказчик  и его глазами мы все видим. Рома Зверь с пухлыми щеками и нечесаными патлами  -  не вызывает отвращения, это ролью он искупил свою вину перед роком, вину увлечения попсой и деньгорубиловом. Отдельно надо сказать про переозвучку песен. Даже в тех местах, где можно было просто пустить трек группы Кино, режиссер использует исполнителя с похожим голосом, который поет в одну копейку с Цоем. Возможно, это сделано, чтобы больше соответствовать голосу Дениса Клявера, который озвучивал диалоги Цоя. Песен реально много, как в мюзикле, каждые 3 минуты что-то звучит. Персонаж Скептик, олицетворяющий современного зрителяслушателя - запоминается.

В итоге некоммерческое фестивальное кино, на котором я дважды заснул, но просыпаясь отматывал назад, чтобы ничего не пропустить, а клип "троллейбус" посмотрел 4 раза.

Кино, чтобы это не значило.



#10902 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 12:48



#10903 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:08

Продолжаю неспешный марафон фильмов типа "Sword and sorcery": "Геракл" - вольная экранизация комикса "Hercules: Thracian Wars". Мне лично фильм зашел поболее комикса, в основном потому, что хотя идея и в комиксе, и в фильме общая - что Геракл совершал подвиги не один, а с партией соратников, а легенда о сыне Зевса - один из способов набить себе цену, комикс чересчур уж ударился в беспросветный мрачняк, тогда как в фильме все более героически. Геракл в исполнении Скалы вышел очень фактурным, сопартийцы не отстают - саркастичный "провидец" Амфиарай (Иэн МакШейн), "роуг" Автолик (Руфус Сьюэлл), амазонка Аталанта (Ингрид Болсай Бердал), берсерк Тидей (совершенно бесподобно выпучивающий глаза Аксель Хенни) весьма интересны, каждый со своей историей и ролью в партии. По сюжету Геракла нанимают, дабы он освободил Фракию от повстанцев и помог лорду Котису тренировать его армию, но как водится, не все так просто, как выглядит с первого взгляда. Злодействуют у нас Джон Херт и Джозеф Файнс, дама в беде - Ребекка Фергюсон. Экшн достаточно разнообразен и выглядит неплохо, хотя местами вылазит нехватка бюджета (особенно в батальных сценах). Понравилась "приземленная" трактовка подвигов. В общем - Кино.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10904 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 03:36

Каратель 

Ну и пение на гитаре от наёмного убийцы - шо это было? 

Оффтоп:
я плохо помню сцену, но точно помню, что у меня сразу возникли ассоциации с Родригесовским Эль Марьячи.



#10905 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 09:53

Над кольцом - постоянно попадался в топах лучших фильмов о баскетболе, ну вот я только сподобился. Я так понимаю, что многие американские фильмы о лучшей игре с мячом базируется на двух сценариях - подросток хочет выбиться в люди и ему мешают постоянно обстоятельства окружающего его мира чёрных братков и всё такое прочее; либо тренер приходит к компании разболтанных, но талантливых оболтусов и у них всё получается, ну или почти получается. Вот тут как раз первый случай. Талантливый подросток Уотсон, за которым присматривает джорджтаунсовский университет, разрывается между игрой, правильными словами тренера и матери и наставлениями криминального авторитета Бёрди, которого играет Тупак Шакур, у которого есть свои планы на пацана, а тут ещё объявился новый школьный охранник, который раньше был звездой школы, но сел в тюрьму и у него тоже много тараканов, которых надо победить. В общем и целом, оказался отличный фильм. Очень гармонично выглядит главный актёр, который действительно умеет играть, очень неплохо сыграл Тупак Шакур этакого змея-искусителя, который раскроет своё нутро ближе к концу фильма. И вообще, в фильме вполне много уделено внимания именно игре, финальные 20 минут на одном дыхании. единственное, что не понравилось, это самый самый финал фильма после окончания игры - как-то это было глуповато что ли. Но мне весьма понравилось.


Изменено: Николаич, 20 Сентябрь 2018 - 16:04

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10906 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 16:34

Каратель . Финальная перестрелка охуенная.

 

кстати, она один в один взята из комикса. толи каратель год первый толи както в этом роде. поскольку я считал, что фильм снят по комиксу гарта энниса (ну там драка с русским из его 3го тома взята и собственно дом с соседями кастла), а там такой разборки не было, соответственно думал, что сценаристы сами все это придумали, а оказалось нет.



#10907 S1noptik

S1noptik

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 18:23

Жизнь прекрасна
Решил посмотреть самое топовое из того, что еще не видел, и первым в списке оказался этот фильм. Сразу скажу, что это, пожалуй, худшее, что доводилось смотреть за последние несколько лет. Ума не прихожу как настолько невзрачная и бестолковая картина может оказаться в топ30 с рейтингом 8,5.

Первый час фильма - мирное время, ее можно просто выкинуть и ничего не изменится, во второй части создатели хотят создать какую-то драму, хотя все настолько наиграно и неправдоподобно, что не веришь вообще ни во что, ни актерам, ни истории, ни жертве. Это реально какой-то театр абсурда.

Отношусь с максимальной презрением ко всей этой раскрученой еврейской истории, к "геноциду" и тд, для меня фильмы на подобную тему и их награды - чисто политическая тема.

В любом случае, [color=#ff0000;]ЭТО не смотреть вообще не под каким соусом[/color], лучше уделить время на Шиндлера и Пианиста.


Изменено: S1noptik, 21 Сентябрь 2018 - 18:24


#10908 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 23:42

"Принц Персии: Пески времени" - стыдно признаться, но после просмотра в кино мне этот фильм даже понравился. После пересмотра сейчас решительно не могу понять, за что. Как обычно, у нас не экранизация игры, а нечто "по мотивам". Это вроде бы и не плохо, т.к. трилогия "Песков времени" жутко неровная (у нас тут и восточная сказка ("Sands of time"), и брутальный боевик с рок-саундтреком и отлетающими бошками ("Warrior Within"), и не совсем удачная попытка совместить первое и второе ("Two thrones")), да и автором сюжета значится сам Джордан Мехнер. Ну, пожалуй, общая сюжетная канва - это единственное, к чему не хочется придираться. Есть хороший брат, есть плохой брат (Бен Кингсли), у хорошего брата два родных сына (Тоби Кеббелл и Ричард Койл) и один приемный (Джейк Джилленхолл). Как оно бывает, приемный сын самый крутой, но его никто не любит, а плохой брат мечтает занять место хорошего, для чего ему и нужны Пески времени. Еще в сюжете фигурирует принцесса (Джемма Артертон), нафиг не нужный предводитель воровского города (Альфред Молина) и банда Хассансинов (хуй знает, почему авторы не могли их по-человечески назвать ассассинами, коими они по фильму и являются). Актеры стараются, но это фильм никак не спасает. Несмотря на явно неплохой бюджет (спецэффекты и декорации отменные), в фильме нет ни одной нормальной драки, погони хромают на обе ноги - все это благодаря совершенно уебанскому монтажу. Если драка - то ракурсы меняются со скоростью света, про хореографию тут не слышали (в драке с предводителем хассансинов принц тупо бьет того мечом сверху вниз подряд раза четыре), если погоня - жди крутых видов вроде бегущих по стене теней. События склеены абсолютно бессвязно, герои необъяснимо телепортируются из одной локации в другую и все это вершит с нихуя свалившийся хэппиэнд. Говно. Ах да, забыл добавить про мастерски завуалированный политический подтекст - персы нападают на Аламут в поисках кузниц, в которых производится оружие для врагов Персии, и которых (внезапно) не находят, а Молина постоянно ноет про то, как налоги душат малый бизнес.

Изменено: MyrddraaL, 22 Сентябрь 2018 - 11:59

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10909 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 17:35

Лето-84

Весь фильм терзался не тем, что же там прячет у себя в подвале подозрительный коп-сосед (откровение гораздо слабее Не Дыши, кстати), а тем, почему фильм во вполне вроде бы естественном сеттинге субурбии 80-х, с обычными людьми в качестве персонажей получился настолько менее искренним, чем гипертрофированный Турбо Кид от тех же господ? А, и 80-е из забавного писка кино-моды превратились уже даже не во что-то циничное на поводке у большого бакса, а в нечто откровенно ленивое и где-то даже отторгающее. Хватит. На это. Дрочить. 

А так, детишки средней паршивости, до Оно со Странными Делами далековато, концовка порадовала взрослым мрачняком, но он никак себя не оправдывает и по ощущениям очень слабо связан хоть с чем-нибудь в остальном фильме. Резкое взросление? Ну, ок, наверное.

Стерильно с минусом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10910 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 01:28

"Блич" (2018) - на удивление смотрибельная лайв-экшн экранизация одноименной манги/аниме. На сериале в свое время сидел достаточно плотно, но это было очень уж давно, так что деталей почти не помню, и по части соответствия свежей экранизации и первоисточнику и сериалу оценить не смогу. Бросилось в глаза только одно существенное различие - отсутствие буферов у Орихиме . В остальном все примерно соответствует сериалу. Фильм охватывает кусок первой арки сериала с момента превращения Ичиго в синигами и до отбытия Рукии в Общество душ . Каст вполне себе неплохой, если закрыть глаза на то, что школьников играют 25-30-летние бугаи. Все персонажи узнаваемы - как основные (Ичиго, Рукия, Чад, Орихиме, Исида), так и второстепенные (Ренджи, Бякуя, Урахара, Иссин), разве что сестры Ичиго вообще никакие, вроде бы в аниме они более активными персонажами были. Экшн в основном так себе, но реабилитируется в концовке. Очень приятная заглавная музыкальная тема. Комедии меньше, чем в аниме, но она есть. Учитывая специфичность японских фильмов - Кино, с удовольствием бы увидел продолжение.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10911 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 09:40

Когда-то, примерно год назад я посмотрел ужастик Дом - он был в общем-то неплохим в своё жанре и вот дошли руки до продолжения, название которого способно любого россиянина повергнуть в шок. Итак, Дом-2

Ну что тут сказать? Если в первой части писатель разбирался, как со своими внутренними демонами, так и с демонами внутри дома, то тут внезапно передо мной оказалась комедия. И до исключения кретинская. Сюжет я, конечно, не читал, а там оказывается:

 Молодой парень Джесси получил в наследство большой дом. Естественно, парень переезжает в него жить, но вскоре с ним и с его закадычным другом Чарли, который периодически навещает Джесси, начинают происходить всякие странные вещи: через различные части дома они попадают в прошлое. Так, через спальню друзья попадают в доисторические джунгли, где им приходится спасаться от птеродактиля; посредством камина они оказываются в храме ацтеков и освобождают девственницу-красавицу.

 

Короче, не смотрите. Это пздц. Там ещё плохо загримированный дед, которому 170 лет, всякие тайны с амулетами, хрустальными черепами и прочим. Такая упоротая Ночь в музее из восьмидесятых.

 

Джо - бездарнейшее заунывное бессюжетное говно. При всём при том, что здесь нормальный Кейдж, но всё остальное заунывный артхаусный пиздец. Хронометраж в 2 часа, где все молча смотрят в даль на качающиеся деревья. Даже досматривать не стал.

 

Мама и папа - эти братья Тейлоры определённо не от мира сего. Весьма странный сюжет, где родители начинают убивать своих детей. Всё это выглядит очень дёшево, очень дёргано, а Кейдж в очередной раз упивается ролью, старательно переигрывая, словно это его последний шанс. Но всё равно получилось по чёрному-прикольно, на финальном появлении спойлера я аж засмеялся, ибо понял, что счас будет, но концовка оставила немного в недоумении.

 

Гуляй, Вася - Каримов в очередной раз доказал, что может. Не смотря на странненькую затравочку для сюжета, фильм наполнен тем или иным количеством меметичных персонажей местного разлива, что подкупает. Я дюже прикололся с момента в бане - если это какой-то троллинг, то довольно смелый, хотя мне было и неуютно от такого напора мужицкого тестостерона. Понравились все актёры, а, особенно (ну по другому и быть не могло) десантник из больницы. Все живые, все настоящие, девушка тоже натуральная и естественная, чем и подкупает. Прекрасно. Продолжайте, Роман.


Изменено: Николаич, 24 Сентябрь 2018 - 16:16

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10912 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 11:00

Альфа.

 

Да, ждал, потому что про собаку. И не разочаровался, хотя это тот случай, когда дело скорее во мне, чем в фильме. Но по порядку.

 

Я человек невежественный, историю не знаю, поэтому сложновато мне судить о правдоподобности показанного в фильме быта неандертальцев. Но белые зубы, думаю, всё же художественное допущение.

 

История простая и прямая, как шпала, но исполнена увлекательно и местами завораживающе. Ещё в "Книге Илая" (со-режиссёром которой был Альберт Хьюз) половину фильма делали красоты постапокалиптических пейзажей. Так и тут - нужная атмосфера создаётся кадрами а-ля National Geographic. Действие балует разнообразными квестами на пути главных героев. Ну и, конечно, основных очков фильму приносит альфа-собака.

 

В общем, люблю подобные фильмы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10913 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 11:47

Гуляй, Вася - Каримов в очередной раз доказал, что может. Не смотря на странненькую затравочку для сюжета, фильм наполнен тем или иным количеством меметичных персонажей местного разлива, что подкупает. Я дюже прикололся с момента в бане - если это какой-то троллинг, то довольно смелый, хотя мне было и неуютно от такого напора мужицкого тестостерона. Понравились все актёры, а, особенно (ну по другому и быть не могло) десантник из больницы. Все живые, все настоящие, девушка тоже натуральная и естественная, чем и подкупает. Прекрасно. Продолжайте, Роман.

Оффтоп:
Николаич, я тебя предупреждаю, только не смотри его Днюху. Ну или смотри, но я тебя предупредил


Особенно енот!


#10914 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:04

Хорошее время.

 

Фильм повествует о нелёгкой судьбе карлика-гея, который открывает в себе гетеросексуальное начало и начинает спать с женщиной-карликом, что приводит к конфликту с его любовником обычного роста (его играет Паттинсон). Внезапно у героя Паттинсон обнаруживается рак, в результате чего карлик бросает женщину и возвращается к своему гею-партнёру. И если вы дочитали досюда, то всё это неправда (правда, в этот раз от этого лучше не становится). Внезапно это второй фильм с Паттинсоном, который я осилил (первым был "Воды слонам"). "Осилил" - ключевое слово. В фильме есть какие-то там события, какая-то там драма, но снято всё так, чтобы ты чувствовал себя альпинистом на Эвересте. Такое ощущение, что фильм снимали, потому что нашли оператора, у которого есть камера, сценариста, у которого есть бумага и ручка, режиссёров, один из которых умеет играть, и Паттинсона, который мотается, как говно в проруби с желанием перестать быть ранимым вампирчиком. Вот и получается, что фильм какой-то безыдейный.

 

Но вы такое смотреть не будете (и правильно сделаете).


Изменено: forceuser, 24 Сентябрь 2018 - 12:04

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10915 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:41

Лето 84.

 

Это как "Первому игроку приготовиться", только от мира ужастиков про мальчиков с рациями на велосипедах. Фильм насквозь заштампован и сюжетными ходами, и характерами героев, и даже их диалогами, в картине куча цитат из классики 80-х и даже музыка соответствующая, но этот тот случай, когда всё вышеназванное не баг, а фича. Почему так? Потому что выйди фильм в 80-ые (которые он так сильно косплеит), он был бы одним из характерных представителей. А это в плюс авторам фильма.

 

Что выбивается из общего тона и добавляет изюминки - так это концовка. 

 

Прекрасное ностальгическое кино.

PS эти же люди снимали "Турбо Кида"; что можете сказать по нему?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10916 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 16:44

PS эти же люди снимали "Турбо Кида"; что можете сказать по нему?

Турбо-Кид - это как Kung Fury, только с душой и не тянет вырубить уже спустя 5 минут. В сто крат лучше Лета и, ИМХО, один из лучших фильмов своего года. Но Лето - это фильм-оммаж 80-м, а Турбо - это оммаж тому, что снимали в 80-е, причем отнюдь не спилберги с земекисами, а direct to VHS. И еще там гораздо более крутые злодей, второплановые герои и, самое главное, просто очаровательнейшая подруга ГГ. И крайне изобретательная расчлененка по Питеру Джексону. Очень, очень рекомендую!

 

Плохой самаритянин

Лучше бы новоиспеченный режиссер Дин Дэвлин снимал такое, чем Геоштормы. Ну да, такая беззастенчивая, вполне себе ремесленническая эксплуатация нового амплуа актера Теннанта - "больной ублюдок с комплексами большого ребенка". Радует, что конфликт не сводится к пустому сталкерству, маньяк реально рушит жизнь ГГ. Шиен актер так себе, но под конец болел за его так-себе-героя как за родного.

Между Кино и Стерильно.

 

Дьявол и Кузнец

Нет, может, его в какой-то момент и подменил скучный робот-самозванец, но Тим Бертон, все-таки, великий режиссер. Подумать только, снял Сонную Лощину, а результат: Братство Волка, преступно хороший российский треш про Гоголя, теперь вот и испанцы подтянулись - не без юмора и со всамделишным Анчуткой в гриме мини-версии Тима Карри из Легенды... да и не только. Герои все наповал трагические садюги или клинические, жадные, неуклюжие идиоты на грани персонажей избранных южно-корейских фильмов, но это даже придает фильму какого-то очарования, сродни фильму-сказке. Ну да, у Роу никто не пытает красножопых чертей по 10 лет, а кретины из раза в раз не наступают на одни и те же кровавые капканы... Но мы же простим великого сказочника, верно?

Очень неплохое Кино.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10917 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 18:23

PS эти же люди снимали "Турбо Кида"; что можете сказать по нему?

Турбо-Кид - это как Kung Fury, только с душой и не тянет вырубить уже спустя 5 минут. В сто крат лучше Лета и, ИМХО, один из лучших фильмов своего года. Но Лето - это фильм-оммаж 80-м, а Турбо - это оммаж тому, что снимали в 80-е, причем отнюдь не спилберги с земекисами, а direct to VHS. И еще там гораздо более крутые злодей, второплановые герои и, самое главное, просто очаровательнейшая подруга ГГ. И крайне изобретательная расчлененка по Питеру Джексону. Очень, очень рекомендую!

К сожалению, при всем желании и настроении не смогла проникнуться атмосферой Лета-84. Видела только формальные признаки эпохи, ни один из мальчишек не пронял обаянием, а за похожим на ДжонаКоннора все время ждала, что вот-вот придет Терминатор. Не пришел . Турбо Кид же в свое время очень понравился, там отвязный финал, и чудная забавная Эппл.

Опубликованное фото



#10918 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 05:06

Третье убийство (The Third Murder/ Sandome no satsujin) 2017 

 

Судебная драма от мастера драм семейных Хирокадзу Корееды. Недавно уволенный с фабрики немолодой рабочий жестоко убил ее директора и сжег его труп.

Молодой адвокат пытается выяснить, что толкнуло его на это преступление. А подсудимый постоянно меняет свои показания, отчего картина превращается в этакий Расемон одного актера. 

 

Кино. 


Изменено: Krilencu, 25 Сентябрь 2018 - 05:07


#10919 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:13

Финальный счет (Final Score) 2018

Реж. Скотт Манн

Дэйв Батиста, Рэй Стивенсон, Пирс Броснан

 

Прям очень пиздатая бэшка, "Крепкий Орешек" на стадионе, но в разы лучше того "Крепкого орешка на стадионе", не говоря уже о несуществующей пятой части. 

Батиста очень хорош, прямо заглядение как он мочит этих мразей, хотя поначалу он сильно выхватывает пиздюлей от них. Броснана правда не так много, и он совсем не злодей тут (Стивенсон злодей. А вы тут совсем недавно обсуждали "Карателя" с ним кстати). 

Внезапно есть смешной юмор (я заржал в голос с того как невольный напарник Батисты - смешной индус эвакуировал зрителей), и годная (для бэшки) драма - я вжимался в кресло, переживая в паре моментов за племянницу Батисты.  

 

Отдельным бонусом будет киноманская игра - угадай все дружеские отсылки к Крепким Орешкам и их клонам типа "В осаде 2", а также к MCU (Киновселенной Марвел) - зацените страну происхождения террористов.  


Изменено: Krilencu, 26 Сентябрь 2018 - 04:02


#10920 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 13:54

"Лето" Серебренникова - тугая и мутная хуета. Говнари 80-х ищут свой говнарский смысл жизни, по дороге разыгрывая достойные школы шуры-муры.

 

Пусть и дальше сидит под домашним арестом.


Прикрепленные миниатюры



11 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 8 гостей, 1 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru