Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16122 ответов в теме

#10921 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 20:32

Бельканто (Bel Canto) 2018

Джулианна Мур, Кен Ватанабе, Кристоф Ламбер, Себастьян Кох. 

 

Во время выступления оперной дивы в посольстве какой-то мексиканской страны, здание захватывают местные революционеры. К счастью, среди заложников оказывается бывший японский спецназовец, мастер карате, ниндзюцу, ходячая машина убийств Кен Ватанабе.

А, нет. Ватанабе оказался обычным бизнесменом, и в итоге заложники провели в компании захватчиков почти месяц. Естественно, начался Стокгольмский синдром, в том числе и у зрителя, в том числе и у меня. Но мы знаем, что подобные события очень редко кончаются благополучно... 

 

Хорошее кино, главное достоинство которого - это божественный голос Рене Флеминг, звучащий из уст Джулинанны Мур. 

в частности, этот НИЕБИЧЕСКИЙ трек 

 


Изменено: Krilencu, 27 Сентябрь 2018 - 06:58


#10922 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 21:27

Прям очень пиздатая бэшка, "Крепкий Орешек" на стадионе, но в разы лучше того "Крепкого орешка на стадионе"

Неужто здесь есть что-то круче угорающего Пауэрса Бута и драки с мужиком, одетым в талисман команды?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10923 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:15

Актер готовится (An Actor Prepares) 2018

Джереми Айронс, Джек Хьюстон

 

Очередной роуд муви про пожилого отца (знаменитого актера) и сына нашего возраста (независимого кинодокументалиста), едущих на машине через Америку, в данном случае - на свадьбу их дочери / сестры. Все по стандарту роуд муви - приключения, смешные и дурацкие ситуации, выяснения отношений, семейные ссоры и примирения. 

Кино 


Изменено: Krilencu, 27 Сентябрь 2018 - 20:15


#10924 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 01:13

"Война богов: Бессмертные" - и снова вольная интерпретация древнегреческой мифологии, на сей раз под раздачей миф о Тесее и минотавре. Собственно, от мифа осталось мало что, и в центре истории поход злого царя Гипериона с целью освободить титанов из Тартара и попытки Тесея этому препятствовать. Титаны в данном случае не какие-то сиджиайные монстры (см. "Гнев Титанов"), а те же боги, только проигравшие в войне и после этого заточенные в Тартаре. Основная достопримечательность фильма - визуал, стиль Тарсема Сингха не спутаешь ни с чем. В архитектуре преобладает дичайший кубизм, зато костюмам не занимать экстравагантности, особенно у богов. Очень занимательно обыграли минотавра, хоть он тут совершенно для галочки. Экшн отличный, в финале так и вовсе крышесносящий. Генри Кэвилл справляется с ролью мифического персонажа гораздо лучше Сэма "Полено" Уортингтона, Микки Рурк страшен, аки стая пиздецов, Фрида Пинто клевая, Люк Эванс - отличный Зевс. Кино.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10925 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 04:14

 

Бельканто (Bel Canto) 2018

Джулианна Мур, Кен Ватанабе, Кристоф Ламбер, Себастьян Кох. 

 

Во время выступления оперной дивы в посольстве какой-то мексиканской страны, здание захватывают местные революционеры. К счастью, среди заложников оказывается бывший японский спецназовец, мастер карате, ниндзюцу, ходячая машина убийств Кен Ватанабе.

А, нет. Ватанабе оказался обычным бизнесменом, и в итоге заложники провели в компании захватчиков почти месяц. Естественно, начался Стокгольмский синдром, в том числе и у зрителя, в том числе и у меня. Но мы знаем, что подобные события очень редко кончаются благополучно... 

И всё бы хорошо... ну или как минимум неплохо, если бы не чудесное спасение самой симпатичной (в смысле, как персонаж... "ужасной но симпатишной", как говорил известный мультгерой) девушки-террористки, мелькающей в финале на очередном концерте этой монсеррат в вечернем платье   - убивает произведение нафиг!

 

Ты не понял, там же и Ватанабе был живой ! Это она лишь представляла себе, что они живы. Как прошили Ватанабе из автомата, он бы точно не выжил, и Кармен все равно прострелило, это было видно.


Изменено: Krilencu, 28 Сентябрь 2018 - 04:15


#10926 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 08:17

Ветеран (베테랑):
Охреневший от вседозволенности сын чеболя "обижает" друзей одного следака. А тот хоть наполовину и разиня и наполовину долбоёб, но зато честный и принципиальный как асфальт.

Да и весь отряд такой же: есть у них строгий но добрый начальник отдела -- аналог Соловца, есть аналог Абдуловой, есть "пацан" Волков, есть Дукалис, а глав герой Ларин и есть только не бухарик.

В общем вот эта колода корейских "Ментов" борется с золотым сынком корпорации:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото


Человек из ниоткуда (아주씨):

"Понаехавшие" со всех уголков Азии в нерезиновый Сеул молодые отморозки вытесняют старых бандитов и вовсю начинают бесчинства. И тут опять -- попадают на полу-бомжа который как всегда в боевиках внезапно оказывает бывшим спецназовским военным с Орденом им. Пурпурного Сердца.

Тот методично вырезает, отстреливает и убивает всех плохишей и спасает лолю:
Опубликованное фото

Драки -- это не Рейдижанейро но вполне годится. Вон Джон Вик и за меньшее кол-во экшона считается за боевик почему-то...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#10927 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 08:29

Кровавая луна - боевичок из 90тых с Гарри Дэниелсом (была такая типа-звезда боевиков, которые выходили сразу на vhs (Video Home System, произносится как Ви-Эйч-Эс или Вэ-Ха-Эс (произношение букв латинского алфавита)) — кассетный аналоговый формат наклонно-строчной видеозаписи) или сразу в телевизоре мотеля для дальнобойщиков на границе штата Алабама и Теннесси. Ну то есть его помнят только старпёры этой страны и Сильвестр Сталлоне. В принципе у него есть смотрибельные фильмы и этот из их числа. Постановщик драк и режиссёр тут какой-то китаец, так что смотрится вполне прилично. Это конечно не уровень Рейда и видно, что драки репетированные, но смотрятся вполне прилично и дерутся продолжительно. Сюжет прост - некий таинственный убийца в маске убивает всех мастеров восточных единоборств города и это должны предотвратить главный герой - отставной полицейский, которого и играет Гарри и его напарник - негр. Короче, понравилось. Действие бодрое, хорошо поставленных драк много. Что ещё нужно, что бы встретить старость?


Изменено: Николаич, 28 Сентябрь 2018 - 08:30

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10928 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 17:55

Турбо пацан.

 

Ещё один ностальгический фильм по 80-м. Мне нравится эта незамысловатость и незатейливость, с которой (будущие) авторы фильма "Лето 84" преподносят кино, целиком состоящее из оммажей и ностальгии. Чудесным образом в этом фильме работают и не вызывают отторжения все штампы дешёвых фильмов о постапоке. "Турбо кид" - это тот случай, когда сделано "дёшево и с душой". Да, создатели сделали ставку на изобретательную расчленёнку и не прогадали: буквально ждёшь, а каким образом лишат жизни следующего ноунейм-бота. Даже как-то забываешь, что снято это всё в поле, а самая дорогая декорация - велосипед.

 

Короче, пусть эти ребята и дальше снимают ностальгию по 80-м, мне нравится.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10929 S1noptik

S1noptik

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 21:52

Судная ночь 2018   Не смог заставить себя досмотреть этот кал. Аналог - это Детроит, который какое-то время назад здесь активно обсуждался. И то, и то говно. В Детроите хоть лица знакомые были, но сама задумка ментовского беспредела Быковым передается ближе и роднее.

 

Пропуск.



#10930 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 05:57

На часах час ночи, хочется спать уже с восьми, и вдруг встречаешь какую-то заметку про фильм, на который были отсылки в Топ Гире.

И что делать? Правильно! Смотреть "Мост через реку Квай" (1957).

1943 год, английские войска в плену у японцев в Бирме, в том же лагере есть и американский военный Ширз.

Японский полковник Сайто должен построить мост через реку Квай, дабы наладить железнодорожное сообщение между точкой А и точкой Б. 

Английские войска, как военнопленные, должны это выполнить. Даже офицеры. Но подполковник Николсон (Алек Гиннесс) с последним не согласен.

Первая треть фильма - противостояние Сайто и Николсона. Это интересно.

Гиннесс хорош (как и весь фильм), да и японцы не выглядят такими уж зверьми. Ну, и американец (Уильям Холден) сбегает. 

Вторая треть - своеобразное примирение и начало строительства моста. И Николсон намерен сделать всё хорошо.

И я бы смотрел  про мост дальше, но американец попадает в госпиталь, где его забирают британцы к себе, дабы взять его в маленькую диверсионную группу, чтобы взорвать этот мост. Нет, Холден отлично играет Ширза, но сам персонаж почему-то вызывает неприязнь.

Последняя треть - почти только про диверсантов и их дорогу к мосту. Понятно, что логически, мост, должен быть уничтожен.

Да и пленные выглядят, по сути, как коллаборационисты, сделав работу как надо. Но я болел за англо-японскую команду.

У Николсона была хорошая цель, что мост может служить народу уже после войны. 

Поэтому, к концу я переживал за отношения моста и поезда больше, чем за любые другие отношения когда-либо. 

В общем, хорошие актерские работы трех главных героев. И война, которая никогда не меняется. Бессмысленна и беспощадна. В жопу её.

Шикарное кино. Пойду спать.



#10931 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 21:20

Монахиня

По крайней мере, Заклятье-верс оставил попытки реально кого-то напугать всякими там саспенсами, особенно пустые без Джеймса Вана. И, отчасти, фильм даже обаятельный, милый такой. Туман стелется по полу, на каждом углу торчит по десятку распятий, испуганное личико мышки-героини, на заднем плане что-то такое готичное от Абеля Коржнепеннидредфул... Ну милота же! Еще здесь есть крестоносцы с мечами и Священной ручной гранатой Антиохской. Да, Священная ручная граната Антиохская - отныне часть голливудской кино-вселенной. Короче, режиссер решил попытаться уйти в отрыв - насколько это возможно в спин-оффе про бабайку-трансвестита - и снять по студию Хаммер.

В чем ему усиленно решили помешать, и тут вступает другая половина фильма. Она не милая, и она точно не страшная. Она раздражающая. Помните, как новый Пеннивайз злоупотреблял тем, что набрасывался на экран со своей зубастой рожей? Ну, теперь я знаю кто давал ему уроки. И еще здесь самая притянутая за уши и необязательная концовка, какую вообще можно было сочинить, так и хочется отмахнуться.

Стерильно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10932 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 00:35

"Последние рыцари"  - серость и уныние. Унылый Клайв Оуэн мстит за смерть унылого Моргана Фримена унылому же Акселю Хенни в антураже серого альтернативного средневековья. Декорации красивые, даром что снималось все в реальных замках по-моему в Чехии, костюмы интересные, но бля, до чего же все скучно и серо - ощущение, что из картинки специально убрали весь цвет, что очень странно, учитывая прошлые работы режиссера Казуаки Кирии ("Гоэмон" и "Кассян"). Сюжет шаблонный, актеры хорошие, но играть им особо нечего, экшн суматошный и поставлен не очень, разве что неплох финальный поединок Оуэна с азиатом. В общем и целом - совсем-совсем Стерильно.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10933 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 07:27

Её (Her):

Социальная НФ о тяжёлой жизни неудовлетворённых личинок в стране победившего изобилия, где даже сервисная экономика уничтожена автоматизацией и единственная оставшаяся работа для бледнотиков -- в сфере предоставления эмоциональных симулякров: фальшивых открыток, видеоигр, написание макулатуры и прочего.

Опубликованное фото

Несмотря на то что фильм про любовь но задумка всё равно почему заставляет сворачивать мысль на политико-экономические темы. Может быть это вина Эми Адамс в роли такого же мечущегося планктона как и из "Nocturnal Animals", который вызвал такую же реакцию?

Главнорольное креветко обласкано обустроенным бытом, непыльной работой но так как мозг в отсутствии проблем внешних неизменно создаёт внутренние, то оно страдает запущенным сплином и неудовлетворённостью в личной жизни. К счастью ползучая автоматизация находит решение даже для наших потерявших смысл белочек в колесе: душевно говорящая программа. Найдя чуткость, заботу и понимание в наушнике, ГГ влюбляется в свой Windows 30 и фильм это история любви чувачка с голосом в портсигаре.

Лучшая роль Йоханссен.

Покушение (암살):
Полу-террористическое правительство Кореи в изгнании отправляет трёх бойцов для уничтожения кровавого сатрапа японской империи в колонизированной Корее и его местного прихлебателя-кабанчика оппортуниста.
Опубликованное фото
На задание идут женщина-снайпер снятая с фронта, и две урки вынутые из Шанхайских застенок. Шанхай да и сам штаб подполья кишит японскими стукачами поэтому покушение обречено на провал даже не начавшись:
Опубликованное фото
Остросюжетный боевик о сопротивлении. Режиссёр Цой Дон-Хун взял почти весь состав из "Воров" и пару актёров играют по сути те же самые роли но уже в контексте военного времени.
Опубликованное фото
Как и в "Ворах", Джианна Джун тащит фильм. Даже надоевший мыльносериальный сюжетный ход с близняшками разделёнными войной отыгрывается с уверенной лихостью. Кстати о телесериалах -- фильм снят на цифру (?) отчего очень тяжело отбросить ощущение "дешевизны" картинки несмотря на очевидно огромные деньги вложенные в костюмы и декорации:
Опубликованное фото

Начало с междуусобной грызнёй корейского подполья в Китае слишком длинно, но к середине фильма завозят и отличную пальбу, и экшон и твисты.

Классно.

#10934 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:51

Днюха - ничо не знаю, но я хихикал в ладошечку, как на фильме Горько. Так что, если кому не претит немного натуральный юмор и если ты участвовал в попойках промышленных масштабов, то этот фильм для тебя. Отличные образы, смешные моменты. В общем, мне понравилось

 

Сканнеры - маэстро, способный вызвать брезгливость, Кронненберг со своим классическим триллером. Всё такое пиздецово мрачное, безысходное и тревожное, что я поражаюсь, как, при таком мастерстве, Кронненберг не снял пост-апокалиптику какую-нибудь. Очень хороший, держащий в напряжении фильм о людях со способностями, которых хочет подчинить себе самый крутой и плохой герой Майкла Айронсайда, но, как говорится, на каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой. Внезапно, удивило обилие перестрелок из дробовика, которых иногда больше, чем в каком-нибудь боевичке того же времени. Иногда конечно смешно, когда актёры корчатся, что бы показать ментальное противостояние, но это картины вообще не портит. В общем, отлично.

 

Сканнеры 2 - хоть в чём-то и повторяющий оригинал (хороший потенциально сильный медиум с дамочкой против мега-корпорации, мечтающей подчинить себе весь мир), но всё равно хороший сиквел. Снятый директ ту вхс фильм режиссёром фильмов категории Б Кристианом Дюгеем. Думал, будет говно на перемотке, но внезапно досмотрел до конца. Хорошие практические эффекты и та же тревожная тональность оригинального фильма. 


Изменено: Николаич, 01 Октябрь 2018 - 09:10

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10935 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 19:21

Хорош смотреть всякий отстой, будь лучше, смотри Сканнера-полицейского! Кстати, не посещала ли мысль, что в конце первого фильма выжил именно Айронсайд, а не герой?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10936 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 19:53

Первый фильм мне вроде не очень зашёл, а тут совпало: хорошая погода, хорошее настроение, я одна в кинозале - подтанцовываю в кресле. История светлая и позитивная (хоть героиню Стрип и выпилили между фильмами ), все обретают любовь вопреки здравому смыслу. Иногда душа жаждет такой вот жвачки.
Кино.
 
Не думала, что в наше время можно снимать подобное на серьёзных щщах. Жертвы балканского конфликта, какие-то странные заговоры, где под конец сложно понять "кто кого подставлял и зачем", если все причастные не раз и не два за фильм имели возможность друг дружку выпилить.
Поворот предугадывается, но от того меньше фейспалмным не становится.
Стерильно с уклоном в говно.
 
Хотела сперва написать, что в девяностых, наверное, смотрелось неплохо, а потом уточнила: фильмец-то сняли в 2004. 
Авторам сперва даже удалось сбить меня с толку. Типа видишь в титрах Кифера Сазерленда - личность главзлодея уже ясна , но оказалось, всё не так. 
В целом, не самая удачная работа про маньяка и ФБР. "Собиратель костей" остался непревзойдённым.
Вялое стерильно.
 
Как и Крил, я люблю подобные истории "о жизни". В фильме реально ничего такого не происходит, герои просто два часа общаются о бытовой ерунде, но смотрится с огромным интересом. Во-первых, японцы: такие чуждые и одновременно похожие на нас (блин, уборка могилы - будто попал на славянское кладбище на проводки и подслушал разговор). Во-вторых, люблю подмечать сходные детали конкретно со своей семьёй и без этого в данном фильме тоже не обошлось. 
Может, потом посмотрю ещё что-нибудь от этого режиссёра.
Кино.
 
Как говорится, не могу понять низких рейтингов и хуёвых отзывов. Не, в первые минут тридцать, когда героя раз пять посетили однообразные глюки-сны, а потом посреди нападения маленькой девочке вдруг срочно понадобился её плюшевый мишка, я была готова согласиться, что сабж и правда хуйня. Но потом нам потихоньку начинают раскрывать интригу и кино для меня внезапно стало очень захватывающим. Короче, поворот годный (может, где-то такое уже обыгрывалось, но для меня оказалось вновинку), фильм в итоге очень зашёл.
Кино.
 
Какая-то нелепая хрень про очередных умников, которые решили схватить бога за бороду и нажиться на богатеньких лохах. В итоге пострадали, конечно, сами умники и один педиковатый мошенник.
Очень скучно и без изюминки.
Стерильно с уклоном в говно.
 
Стандартный ужастик про дом с призраком, который запомнился мне лишь тем, что в конце ни за что, ни про что завалили няшного мальчика.
Стерильно.
 
Ребятки, вы уж определитесь, снимаете вы кино про опасных киллеров, способных убить противника осколком чашки или разводите драму про дамочку с фобией открытого пространства и убитым сыном-наркошей в анамнезе . Сочетание вышло так себе.
Стерильно.
 
Я люблю таинственные истории в викторианском антураже, но, простите, не такое кино про "сильную и независимую" мне хотелось посмотреть. Тот случай, когда в сюжете натянуто всё, вплоть до гомосятничества некоторых персонажей.
Стерильно с минусом.
 
Да ёбана в рот, опять обманули трейлером. В ролике всё было красиво и душевно. На деле вышло до жути неправдоподобно. Нет, я не жаждала историчности, но как-то странно было видеть при титрах "десять тыщ лет назад" металлические украшения на женщине. И, блин, герои шли к месту охоты неделю (может, укр. переводчики че-то лажанули?), обратно наш герой добирался месяца два (такое ощущение) и по совершенно другим локациям, где снег и лес то и дело сменялись пустыней (привет, Эммерих).
Да, последние пять минут, когда волчик оказался волчицей на сносях очень душевны, но полтора часа хуерги до этого совсем не искупают.
Вялое стерильно.
 
Это не та социалка, которую вы ищете.
Сложно проникнуться сабжем, если нет сопереживания ни одному из персонажей. Главгероиня упорно кидается в гущу "помощи" незаконным мигрантам, вместо того, чтобы, например, пойти кассиршей в магазин.
Тюпые мигранты хотят работать не иначе как в одной из самых дорогих стран Эуропы - Британии. Господа, да вы сперва в Польше параши помойте или в Италии, чем переться на Туманный Альбион. И вообще, лучше сидите в своих клоповниках и не жужжите.
Стерильно.
 
Слив по всем фронтам. Вместо няшне Хлои Мориц (азазаза ) какой-то дурацкий несимпатичный ниггер, вместо ударного выпила злодеев на складе под бодрую музычку, растянутые на двадцать минут побегушки в тумане. Даже интригу с злодеями подбили на взлёте. Походу, Педро Паскаль скоро будет как Кифер Сазерленд - одним лишь своим именем спойлерить главзло .
Стерильнище.
 
Беда фильма, что он интересен ровно до попадания в поселение с безумными последователями древнего божества и собственно до того момента, когда монстр является во всей красе.
А вот первые две трети - топчик. В кои-то веки с неведомой хуйнёй столкнулись мужики средних лет. Их разговоры и реакция были куда интереснее оной у каких-нибудь сраных подростков.
Кино с минусом.
 
Сейчас что ли мода на подобные фильмы? Если видели "Эксперимент Белко", то эту киноху можно и пропустить. Хотя она не такая серьёзная, а совсем наоборот. Но забывается через пять минут после просмотра, такие дела.
Стерильно.
 
Штампованное говно.
 
Не верю! И это единственная мысль при взгляде на этих тринадцатилетних оболтусов, которые пытаются себя вести, как оболтусы из 80ых, но всё равно выглядят как оболтусы нулевых, которые просто спрятали временно свои айфоны под подушку. И, блеать, перебор с пошлостью от юнцов. Хочется всем запихнуть в рот по ложке стирального порошка и хорошенько их прополоснуть.
Фильм могли бы вытянуть за счёт поворота в духе: коп всё таки оказался не маньяком , а в итоге полный wtf. Да, пришлось рано повзрослеть, и друганы оказались так себе, но что-то как общая идея кина это не канает.
Стерильно.
 
Божечки, давно меня так не типало на просмотре фильма и давно я так не жаждала справедливого возмездия злодею. 
Всё таки не зря я побаиваюсь ебучих детей .
Может, история и не блещет правдоподобностью, но эмоции вызывает на раз-два.
Кино с минусом.
 
Спасибо челу, который обмолвился тут об этом фильме, иначе я бы никогда о нём не узнала.
Идейный собрат прошлогоднего "Счастливого дня смерти", но более серьёзный и без интриги с убийцей. 
И хотя уже после первой смерти ясно, что нужно сделать героине, это не делает кино предсказуемым или скучным. Потому что оказывается, что оно прежде всего о трудностях подросткового бытия, о том, как становятся изгоями и прочих девчуковых мелочах (да, кино, кмк, больше всё таки для девушек).
Ну и твист, собственно, тоже имеется, хотя он тут совершенно не главное.
Кино.
 
А это кино о мужской дружбе, пронесённой, пусть несколько своеобразно, сквозь годы. После отзыва многоуважаемого казахского аксакала я ожидала какое-то запредельное говно, а в итоге фильм вышел, может, не совсем добрым, но очень позитивным. И с верным настроем не стареть душой.
Кино.
 
Кино для адептов "она сама хотела/была не против". Хотя таких кином не проймёшь, конечно. 
 
Детское кино для любителей котов, которые не гнушаются смотреть всякое старое дерьмо (с). 
 
В целом, кошмарный пиздос, до боли напомнивший "Перед закатом/рассветом". Хотя общего всего-то: два человека противоположного пола ведут типа философские разговоры. Но каким бы ни был посыл конкретно этого фильма, единственная жизненная в нём штука: неуклюжий секс в поле. Остальное жуткий шлак.
 
Довольно неуютный фильмец по сравнению с теми же "Аннабелями". Монастырь прямо очень криповый, хотя реакция героев на творящийся ужас довольно напрягает. Чувак хер пойми как оказался закопанный в гробу, вместо того, чтобы пиздовать оттуда, теряя тапки, довольно спокойно продолжает своё типа расследование .
Атмосфера, конечно, сходит на нет, когда призрак (или чем оно там является) начинает в открытую прыгать на персонажей и злобно корчить ебало, но это уже обычное дело для таких фильмов.
Кино с минусом.
 
Довольно забавный фильмец (тоже, наверное, для дамочек прежде всего) про сложности бытия мамочкой-одиночкой, про ещё большие сложности женской дружбы, если одна из подруг - безумная маньячка , да ещё и с оммажами к классике детективов (что напрямую проговаривают в кадре).
И хотя не питаю тёплых чувств ни к Кендрик, ни к Лайвли, дамочки тут очень хороши, как и впечатления от кино.
 
Неизвестный никому ужастик (точнее триллерок) с банальной завязкой "собралась молодёжь потусить и застряла в каком-то ёбовом месте". Вышло так, что кино я смотрела, зная основной спойлер, но даже так местами напрягалась, так как несмотря на чуть ли не любительские спецэффекты и игру актёров, авторам удалось нагнать туману и пощекотать нервы.
Кино с минусом.
 
Первые две трети - очень хорошо. Сперва незатейливый быт Динклейджа, который привык к одиночеству в мире, где все умерли, потом небольшой сумбур при попытках ужиться с ещё одной выжившей. А потом кино надо было как-то заканчивать, и тут-то началась странная и неубедительная херота.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#10937 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 10:46

Хорош смотреть всякий отстой, будь лучше, смотри Сканнера-полицейского! Кстати, не посещала ли мысль, что в конце первого фильма выжил именно Айронсайд, а не герой?

 

Мне кажется, что, таки, ГГ. Ведь цвет глаз поменялся. Но это случай, как с Вспомнить всё. Хоть так хоть так

 

Сканнеры 3 - ну, в общем-то, то, что должно было случиться во второй части, случилось в третей. А случилось говно. Низкобюджетный бестолковый фильм с отвратительной актёрской игрой. Ужасающе плохая и бездарная актрёская игра заглавной актрисы, которая была хорошей, но приёмный папа, по совместительству доктор, ищущий лекарство от сканнерства, дал ей новый препарат, который внезапно включил в ней режим 

 

Опубликованное фото

 

она стала хотеть зла во всём мире, но ей будет противостоять её брат, который случайно своим сканнерством убил своего друга и теперь лечит своё психологическое здоровье у буддистских монахов. Полный пиздос. Смотреть невозможно в принципе. Не могу к сожалению найти файнал баттл между братом и сестрой, но это апофеоз кривляния и ужасающей актёрской игры, которая даже на пародию не походит. Включите онлайн, домотайте до конца и нарежьте мне гифок.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10938 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 10:48

Невидимка

Не думала, что в наше время можно снимать подобное на серьёзных щщах. Жертвы балканского конфликта, какие-то странные заговоры, где под конец сложно понять "кто кого подставлял и зачем", если все причастные не раз и не два за фильм имели возможность друг дружку выпилить.
Поворот предугадывается, но от того меньше фейспалмным не становится.
Стерильно с уклоном в говно.

Ратажовски показывает?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10939 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 11:17

Секретное досье - типичный под-оскаровский фильм снятый именитым режиссёром, который на старости лет может снимать всё, что душе угодно. Он может по звонку собрать пару-тройку известных актёров и актрис, которые с удовольствием сыграют для него в любом его фильме. В общем-то так тут и получилось. Том Хэнкс и Мерил Стрип сотоварищи разыгрывают драму из американского прошлого о том, как отважные журналисты не побоялись суда и гнева самого Ричарда Никсона, и опубликовали слитые данные о подоплёке и о полной нахуй-никому-ненужности войны во Вьетнаме. Первые полчаса на мой взгляд вяленько, не понятно, чем я, исконно русский человек, должен восторгаться в этой патриотичной агитке про торжество пятой поправки и демократии. Разве что охуенной операторской работой Януша Камински (меня, кстати, вот эти выебоны бесят. Когда в простом фильме о разговорах начинаются приёмчики словно Властелина колец смотришь). Но дальше постепенно в историю втягиваешься и, в принципе, я остался весьма доволен. Актёры хорошие, хорошо играют. История такая была? Была. Люди не зассали? Не зассали. В общем, со смазкой со скрипом, но зашло.

 

Формула 51 ака 51 штат - в те годы, как помню, не зашло, но теперь есть современные молодые и талантливые переводчики (эти прихвостни Гоблина), которые могут навставлять матов в любой перевод и кино будет смотреться уже выигрышнее. Бодрые диалоги и пикировочки персонажей играют новыми красками. Роберт Карлайл в своей футболке Ливерпуль просто охуенен. Отвязный нагловатый типок, которому надо доставить героя Самуила Джексона к боссу, ведь босс заинтересован в новом наркотике, придуманном Самуилом. Если бы не идиотская героиня-киллерша Эмили Мортимер, был бы охуенчик, но, по мне, вся история с ней и Карлайлом шита белыми нитками, да и какой из этой дамы с внешностью библиотекарши киллер? Хотя выпил банды из автомата круто снят. В целом, весьма позитивный бодренький фильм под Гая Риччи.

 

Останься со мной - у меня лично всегда бомбит, когда "Фрэнк Дарабонт лучший экранизатор Стивена Кинга". Ведь есть Роб Райнер, который снял две не менее охуенные экранизации маэстро. Самая простая и в тоже время многогранная история Стивена великолепно перенесена на экран. Квинтэссенция кинговщины - история взросления четвёрки друзей (где негр блеать?) в последнее лето детства, когда дороги лучших товарищей разбегутся в виду тех или иных обстоятельств. Самое отличное, что здесь совсем нет мистики, присущей мастеру. Финал лично меня постоянно заставляет взгрустнуть - друзья уходят в виду тех или иных обстоятельств, дружба постоянно этими же обстоятельствами проверяется на прочность, но те самые деньки того самого лета ты будешь помнить всегда. Не теряйте и не забывайте своих друзей, друзья. Прекрасный фильм.


Изменено: Николаич, 02 Октябрь 2018 - 11:27

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10940 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 11:28

Ратажовски показывает?

 

 

Нет.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


23 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 20 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru