Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16092 ответов в теме

#11801 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 09:48

The Dark Side of the Moon (1990) / Темная сторона луны

Как-то повёлся на синопсис, ожидая чего-то хоть отдаленно напоминающего «Сквозь горизонт», но нет: нихера подобного не будет. Крайне убогий и дешевый рип-офф "Чужого", даже плагиатят известный слоган и проговаривают его от лица главного говно-злодея, типа "кричи - всё равно никто не услышит".

Полная хуйня, космической темой даже и не пахнет, интерьеры «кораблей» напоминают скорее какой-то подземный бункер, а персонажи тупо бегают туда-сюда, чтобы хоть как-то растянуть хронометраж. «Понравилась» актерская игра в самом начале, когда персонажи сперва думают, что у них в запасе месяц времени, а потом заявляется ещё один и заявляет «да не, всего лишь 24 часа», притом делая это с таким похуистичным выражением, будто на его жизнь это никак не влияет, да и остальные воспринимают это с такими же покер-фейсами. А, да, ещё тут корабельный компьютер в прямом виде, блять, баба в кожаном костюмчике, сидящая в кресле в соблазнительной позе и нихуя не делающая. Вот реально, чтобы обратиться к бортовому компьютеру, заходят в комнату и общаются с этой бабой: до чего дошёл прогресс!

 

Highlander: Endgame (2000) / Горец: Финал

Перед этой частью посмотрел таки первую серию сериала, единственную где они тоже вместе. Ну, так, сериал есть сериал, всё очень дешево и ни о чём, хотя начинать интро с первых секунд с Queen – это нихуевый заход с козырей такой, и их музыка на протяжении всей серии – единственное, что поддерживало интерес. Теперь, насчёт фильма:

Понятно, почему фанаты восприняли его в штыки: они убили Коннора , блять! У Эдриана Пола могло быть дохуя фанаток из-за сериальчика, но всё равно: Коннор – это Коннор, который должен быть только один. Ещё и сделали это под ебанутым предлогом: правила-хуявила. Да ложите хуй на эти правила и идите пиздить главгада вдвоём! Он ведь сам их нарушал неоднократно и нечего ему не было, так что похер должно быть на все эти правила, как и создателям всех этих сиквелов-хуиквелов всё время было похер и на логику, и на континьюити.

Но, правда, если отбросить это и ТП эксвайфу Дункана, в остальном – даже смотрибельно, хотя, сразу после 1й серии сериала, очень забавно видеть как постарели "нестареющие" "бессмертные". Во-первых, уровень постановки вырос на глазах, бои и драки поставлены на высоком уровне и их много. Во-вторых, охуенный и молодой Донни Йен, красиво раздающий люлей, хотя и его суки тупо слили. Вообще вся эта сцена «вечерии», когда эти олени сидят и тупо дают себе отрубить головы – фейспалм ёбаный . А вот если бы запилили длинную охуенную экшн-секвенцию, в которой злодей реально бы смог завалить всех пятерых в ожесточенной зарубе – была бы годнота. Флешбеки, опять же, годные и с хорошей работой костюмеров/декораторов, их реально интересно смотреть в отличии от унылых филлеров третьей части.

В общем, типичная Бэ-шка, конечно, но такая «полудорогая», на стероидах. На финальную драку видать уже не хватало бюджета, потому там скопировали одни и те же шоты боя на мечах, с интервалом меньше одной минуты. Я аж реально охренел и перематывал, подумал, что привиделось: около 10 секунд драки тупо вставлено повтором, после того, как Дункан падает за мечем.


Изменено: Spidey-Man, 24 Октябрь 2019 - 10:04


#11802 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 10:06

Ну когда помниться купил кассету West Video в детстве фильм даже понравился, но не давно пересматривая Горца могу сказать что фильм не очень. Особенно лично меня раздражает Брюс Пэйн, который одинаковый везде для меня, да и актёр он весьма хреновый. Ну а сериал тоже посмотрел первую серию и понял, что многое что было актуально и интересно в детстве, сейчас не в коем случае нельзя смотреть. Ну а теперь Spidey-Man если хватить сил самый лютый кал серии, Горец 5, вот там вообще все отвратительно и это не бэшка, это вообще лютое что то.

#11803 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 10:25

 

сейчас не в коем случае нельзя смотреть.

если как-нибудь на "убить время", то может и сойдёт. не исключаю возможности

ну и, на самом деле, почти у всех сериалов, тем более того времени, пилотные серии гавнястые, а дальше лучше становится

 

"горец 5" - та можно глянуть, что уж там. я на самом деле думал горец-2 пересмотреть даже, только в версии с песнями квин. вот смотрел пилот сериала, слушал и думал, какие ж они реально оухенные. наверное 50% успеха первого горца были в них. и, ЧСХ, ни в одном из последующих сиквелов их вообще не было, не считая этой особой версии второй части



#11804 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 11:40

Ну Горец 2 мне даже зашёл в версии с Queen.

#11805 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 12:38

Почему особая версия? Вроде я всегда смотрел её с kind of magic, я по-моему оттуда эту песню и знаю

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11806 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 14:45

Ну песни  Queen  в  специальных версиях, в них и убрано инопланетное происхождение Коннора, Рамиреса и Катаны. Она вроде покороче и концовка изменена.



#11807 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:33

не во всех специальных версиях, а только в двд-изданиях. на блюрей горцы из прошлого, а не с другой планеты, и есть момент выхода на поверхность купола, но песни вырезали, скорее всего из-за срока авторских прав на музыку



#11808 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 10:29

Europa Report Как-то очень вяло, скучно и затянуто. Никакой изобретательности, частой для "потерянных пленок", как будто нет. Никакой выдумки с монтажом и операторской, всё в одном помещении, итоговый внешний вид монстрика - обычный кальмар, суперожидаемо , фильм на полтора часа, и почти весь из каких-то необязательных сцен и диалогов. Вот люди обозначают ремонт и какую-то деятельность, но именно обозначают. Я понимаю, конечно, что это не Марсианин с его бюджетом, но те же сцены с Марком в теплице с подготовкой к сельхозу тоже не требуют больших бюджетов, но тем-то видно - вот, человек что-то делает, потом что-то чинит там, строит. А тут все просто нажимают какие-то кнопочки и иногда перекладывают какие-то предметы и инструменты с места на место. В общем никакого впечатления реальной деятельности не создается. Плюс (т.е. минус), нагнетать напряжение у фильма просто не выходит. То, с чем лучше всего справляются представители жанра как правило, не работает вообще. Может потому что всё в одном помещении, от 1 лица почти ничего нет, или я уж не знаю, почему, но переживать не за кого, да и не веришь как-то. Глубочайщее, как океаны Европы, стерильно. С минусом

Изменено: Кристо, 25 Октябрь 2019 - 10:39

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11809 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 11:56

Одесса, 2018

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, sans-serif, Arial, Helvetica;font-size:13px;]Этот фильм не спасает ничто. Даже блистательная актерская работа Ярмольника (никогда бы не подумал, что напишу такое). Даже великолепная пыльная атмосфера советского приморского захолустья, скрупулезно воссозданная с явной любовью и несомненным знанием дела. Даже то, что он сделан на довольно приличном уровне (традиционные проблемы со звуком присутствуют, но это фамильная черта). Не спасает ничто - эта картина омерзительна настолько, что хоть сейчас в палату мер и весов. Классическая, хрестоматийная, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, sans-serif, Arial, Helvetica;font-size:13px;]претенциозная[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, sans-serif, Arial, Helvetica;font-size:13px;] интеллигентская срань. То, что плещется у них в межушной параше, здесь старательно размазано по пленке и выблевано в мир. Без какого-либо намека на коммерческий успех, конечно (полный провал, хотя никаких сомнений и не было), но забрызгать может любого. Будьте осторожны, не наступите ненароком. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, sans-serif, Arial, Helvetica;font-size:13px;]На финальных титрах нестерпимо хочется помыть руки и протереть экран телевизора.[/color]



#11810 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 12:46

Бандит, полицейский, дьявол / The Gangster, the Cop, the Devil / Akinjeon (спонсор просмотра - Николаич)
 

Корейцы в принципе уже давно наловчились снимать неплохие экшен-триллеры. Не хватающие звезд с неба, но более чем смотрибельные и сделанные на качественном уровне. Вот и этот фильм - точно такой же. Да, к финалу есть вопросы, слишком уж надуманными выглят некоторые допущения в угоду фильму. Да, титульный полицейский кривляется в лучших традициях корейского кинематографа. Да, половина фильма могла бы быть чуть пободрее. Но при всем этом целиком и полностью оправдывает потраченное на него время. 

 

И это несмотря на то, что заявленный в названии "дьявол", тот самый орудующий ножом серийный убийца, про которого Николаич писал в своем отзыве, здесь не равноценный "бандиту" и "полицейскому" персонаж. Скорее предлог, чтобы свести в противоречивый дуэт мафиозного босса и принципиального копа, эдакий макгаффин, за обладание которым и соперничают два героя, пытаясь обойти друг друга. Да и сам маньяк получился откровенно так себе: ни харизмы, ни эффектности, ни чувства опасности, ни-че-го. Вот в другом корейском фильме "Я долбоеб видел дьявола" был маньяк так маньяк, попросту на все деньги, про такого можно было сказать "дьявол". А тут тьфу - и растереть. И по факту вся интрига строится не вокруг его персоны, а того, кто из напарников поневоле первым его возьмет. 

 

Зато действия, связанные с его поимкой, не дадут заскучать. Тут тебе и внутренние терки внутри мафии из-за того, что после нападения маньяка некоторые начинают ставить под сомнение авторитет мафиозного босса; тут и полицейское расследование, постоянно спотыкающееся из-за внутренней бюрократии и тщеславных амбиций отдельно взятых копов; одна массовая драка, без этих ушуистских кривляний и брутальная; одна автомобильная погоня, снятая точно так же эффектно, как и драка. Ну и вишенка на торте - тот самый босс, которого играет Ма Дон-сок, (некоторые его могли видеть в зомби-фильме Поезд в Пусан, в роли здоровяка мужа беременной девушки), натурально крадет фильм и практически каждую сцену, в которой появляется. 

Хорошее КИНО, мне понравилось. 


Особенно енот!


#11811 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 04:20

Гремучая змея (Rattlesnake) 2019 [color=#ff0000;]Нетфликс [/color]

реж. Зак Хиддлич (1922)

Женщина едет с дочкой через американскую глубинку (похоже, так начинается каждый фильм Нетфликс этой осени), проколола колесо, пока возилась, дочку укусила змея. Связи нет,  машина еще не на ходу, что делать? Появившаяся откуда ни возьмись женщина спасает девочку, потребовав от матери в обмен совершить Страшное (спойлер - убить человека, не важно кого, главное убить до заката, или дочка умрет). 

 

В отличие от прошлогоднего хита Хиддлича, да и от всей осенней обоймы Нетфликс этого года (В тени луны, В высокой траве, Перелом, Элай) - обычная бэшка на раз. Пусть тут нет известных актеров, даже так можно снять мощный триллер, но вот нет, не вышло. Мотивация Зла остается туманной, метания женщины тоже не особо убедили. 

 

Стерильно (значит ли это, что фильм еще хуже, чем пишет Крил, или что хорошие сапоги, надо брать?) 


Изменено: Krilencu, 26 Октябрь 2019 - 04:23


#11812 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 11:04

The Green Berets (1968) / Зеленые береты

Здесь Джон Уэйн, со-режиссер и консерватор до мозга костей, выразил своё отношение к Вьетнаму, так что фильм вполне может быть охарактеризован как «пропаганда» и «агитка». Причём активно критиковался не только всякими хиппями, но и непосредственным ветеранами той войны.

Тем не менее, чего тут не отнять, так это зрелищности и аутентичности. Фильм снимался при полной поддержке армии, так что практически вся показанная техника и амуниция, вплоть до формы и нашивок, соответствует реально использовавшимся в то время. Некоторые образцы, такие как эксклюзивные кадры самолёта АС-47, невозможно увидеть в иных фильмах на эту тематику. Показано и десантирование, и знаменитое fulton recovery – уникальный материал для того времени. В фильме предостаточно действия, есть и длительная сцена штурма американской базы, и стелс-операция. Всё это снято на широкую ногу и с размахом: динамита и декораций не жалели. Да и Уэйн хорошо сыграл, видно, что старался.

Забавный факт, но Чехов в Стартреке также появился благодаря этой картине. Оригинальный Сулу снимался впритык к съемкам Стартрека, но съемки «Беретов» затянулись, поэтому для сцен, в которых изначально был запланирован Сулу, пришлось сочинять нового персонажа, который и стал Чеховым.


Изменено: Spidey-Man, 26 Октябрь 2019 - 11:04


#11813 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 20:01

Убийственная команда (The Kill Team) 2019

Александр Скарсгард, Нат Вульф

 

Новобранец армии США в Ираке подозревает своих сослуживцев в убитйствах невиновных афганцев и решает сообщить на них начальству. Сослуживцы и сержант подозревают, что среди них завелся стукач. 

 

Почему я купил этот фильм? Из-за дуэта Скарсгарда и Вульфа, которые будут играть в новой версии "Противостояния" по Кингу, Рэндала Флегга и Ллойда Хенрида соответственно, то есть практически те же отношения, что и в этом фильме.

 

В принципе Кино


Изменено: Krilencu, 29 Октябрь 2019 - 20:08


#11814 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 17:21

Кулак легенды: Возвращение Чэнь Чжэня / Jing wu feng yun: Chen Zhen

 

Помнится, мне как-то попался на глаза отрывок, в котором Донни Йен, ловко уворачиваясь от пулеметного огня, люто бешено крошил ножами немецких солдат в декорациях Первой Мировой Войны. Оказалось, что это было как раз из данного фильма, после чего и решил посмотреть его целиком. 

 

Оказалось, что данный эпизод был практически открывающей сценой фильма, из которой можно было предположить, что режиссер смотрел и уважает "Спасти рядового Райана". Но уже через пять минут, когда главный герой возвращается с европейских фронтов ПМВ обратно в Китай, становится понятно, что режиссер отдает себе отчет в том, что он - не Спилберг, и снимает совсем-совсем другой фильм, с определенным китайским колоритом и резким как понос Йеном.

 

А снимает он самый настоящий патриотический эпик про чуть ли не китайского Бэтмена, стоящего на страже свободного Китая от поползновений империалистической Японии. Ведь, как говорит герой, Китай - вот где настоящее поле боя. При этом намешали туда столько всего - мама дорогая! Тут тебе и любовная драма, и хитрые политические интриги, и шпионские игры, и, конечно же, ногомахательный мордобой. При этом, как мне показалось, режиссер фильма, как и некоторые наши отечественные творцы, тяготеет показать ту Россию тот Китай, который они потеряли, под хруст пекинской утки. Существенная часть действий картины происходят в интерьерах шикарного клуба "Касабланка", где дорого-богато одетые китайские, да и не только, дамы и господа вкусно пьют-едят и весело проводят время под бодрые джазовые композиции. Ни дать, ни взять "Великий Гэтсби".

 

И я уже хотел было расплеваться от того, какую херню я тут смотрю... как меня действительно увлек сюжет. В те моменты, когда титульный Чэнь Чжэнь в исполнении Донни Йэна не бьет кому-то морды, он как настоящий Штирлиц ведет свою революционную борьбу прямо под самым носом японских аргессоров, одновременно при этом крутя роман с их тайной агентессой. При этом фильм совершенно беспощаден к тем или иным героям, периодически выпиливая их без всяких сантиментов. Что, согласитесь, добавляет некоторой остроты происходящему. Пару раз я даже слегка привстал с дивана от местных сюжетных поворотов. 

 

Ну, и понятно, не дает особо заскучать экшен. Да, его не так много на весь хронометраж, как хотелось бы, и местами не обошлось, как это водится у китайцев, без веревок, но скачет и раздает люлей Донни Йэн все еще бодро и весьма беспощадно. Нанести в прыжке три удара ногой за раз? Запросто! Отбросить врага ударом метров на 10, да так, чтобы он проломил собой деревянную стену? Да сколько угодно!

 

Минусы фильма напрямую проистекают из жанра картины - тот самый патриотический эпик. Разумеется, практически все китайцы, как один, благородны и самоотвержены, а японцы - подлы и коварны. Вообще, для Китая вот эта японская тема, то, сколько китайцы натерпелись от них за годы войны, как видно, до сих пор не дает покоя, прям как нам с немецкими нацистами. Поэтому, главный герой, конечно же, к финалу должен обязательно единолично измочалить главного японского гада и всех его подручных, да так, чтобы кровавые джыбзы во все стороны летели. Что характерно, для меня это уже второй, после "Ип Мана", фильм, где Донни Йен прописывает кровавых люлей главной японской сволоте. Ну и местами в экшен сценах такой духоподъемный хорал звучит, что хочется стремительно вскочить со свого места, немедля вступить в Коммунистическую Партию Китая и промаршировать в сторону Гонконга, на защиту целостности и суверенитета великого Китая. Да, про целостность Китая и как это не нужно всяким там бриташкам и янки, а уж тем более японцам в фильме говорят открытым текстом. Это еще в 2010 году, ага.

 

Мне, в целом, понравилось, но если вы соберетесь смотреть, то сразу имейте в виду, что у нас тут не про нон-стоп экшен, а претензии на нечто большее и серьезное, плюс некоторым может оказаться непросто следить за перипетиями сюжета, со всеми этими хитрыми схемами и всякими Лю Ютанам, Хо Лонгами, Су Чжэнями и Пнем Пенями. 

КИНО-


Изменено: Ken Adams, 30 Октябрь 2019 - 18:13

Особенно енот!


#11815 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 16:33

Слежка (Холодные глаза) / Cold Eyes / Gam-si-ja-deul (спонсор просмотра - Gadman)

 

Мой марафон азиатского (корейского) кино продолжается. В этот раз корейский криминальный триллер о противостоянии полицейской команды специалистов по внешнему наблюдении и банды матерых грабителей. 

 

Да, основа сюжета, прямо скажем, бесхитростная. Как говорили в одной советской киноклассике, "один бежит - другой догоняет". С другой стороны, и жанр соответствующий, "таков неприложный закон жанра". И все решает качество подачи материала. Вот тут у "Слежки" все просто прекрасно. Уже открывающая сцена, в которой нам представляют главных действующих лиц, просто образцово показательная. Мы до последнего мгновенья не знаем, что это за люди, что ими движет и какие цели они преследуют. Кто-то из них положительный, а кто-то отрицательный персонаж? Первые вопросы, догадки - и вот режиссер уже поймал внимание зрителя, даже без особого экшена и мудреных CGI-эффектов. Почему-то вспомнилась сцена ограбления банка из "Темного рыцаря". 

 

Еще одна удача фильма - главный антагонист. Умный, расчетливый, безжалостный, натурально хищный зверь. Достойный противник, никакой игрой в одну калитку тут и не пахнет, несмотря на все технические чудеса и опыт полиции. С другой стороны, и полицейские показаны профессионалами своего дела, которые если и совершают ошибки, то не из-за своей глупости, наивности или некомпетентности, а потому, что им противостоит не меньший профессионал. Ну и кто вообще не совершал ошибки? Здесь тоже живые люди работают, которые могут устать, дать волю чувствам, показать характер. 

 

Темп повествования бодрый, хотя чистых экшен-сцен и не так много, больше внимания уделено тонкостями оперативной работы внешнего наблюдения. В общем, смотреть было интересно: хотел было прерваться на середине, чтобы досмотреть на следующий день - да где там, так залпом все и посмотрел. За почти два часа хронометража придраться могу разве что к паре моментов в финале, которые работают несколько против созданных образов, выглядит будто поддавки в угоду сюжету. Тем не менее, общую картину они не сильно портят.  КИНО


Изменено: Ken Adams, 31 Октябрь 2019 - 16:55

Особенно енот!


#11816 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 05:30

Death Wish (1974) / Жажда смерти

Годнота с Чарльзом Бронсоном. Фильм примечателен тем, что это не просто один из боевичков, где Бронсон играет уже матерого «механика», методично истребляющего подонков на протяжении хронометража: здесь есть и недурственная драма и развитие титульного персонажа. При всей «хэппиендовости» фильм остается весьма мрачным: дочь главного героя так и остается не в себе , бандиты не найдены и гуляют на свободе , да и полиция просто заметает всю ситуацию под ковер. Удивительно, как сценаристам удалось подцепить множество аспектов реальной проблемы, чего стоит хотя бы короткий комментарий, что плотная застройка приведёт к трущобам, откуда и вылупится вс эта гопота. Ну и отдельного упоминания стоит сцена уличной постановки вестерна, предопределяющая путь героя; вообще, весь этот относительно короткий эпизод с поездкой в Аризону – мини-шедевр, и блистательный пример как надо двигать сюжет. Концовка у фильма, конечно, малореалистичная, зато какой отличный задел на кучу сиквелов! Думаю, гляну их все, хотя сразу ясно, что все остальные части – Бэшные боевички, даром что снимались Голан-Глобусами, и ждать от них драмы и тонких оттенков оригинала не стоит.

Одного из грабителей-насильников сыграл Голдблюм, первая роль (сам не признал, потом прочитал на имдб).


Изменено: Spidey-Man, 01 Ноябрь 2019 - 05:32


#11817 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 05:56

Там и Дэнзел есть 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 01 Ноябрь 2019 - 05:57


#11818 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 06:37

опровергнуто

 

It has been rumored that Denzel Washington played one of the alley thugs at around 47 minutes (albeit uncredited). While the actor in the film may bear a resemblance, Washington confirmed in a 2016 interview with Yahoo! that he did not appear in the film nor had he even started acting yet in 1974. Washington also stated in the interview that he saw it added to his IMDb page.


#11819 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 07:14

Обидно. 



#11820 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 10:22

Пора продолжить с фильмографией Шо Косуги, тем более в этот раз у нас прямо выдающийся образец:

 

Nine Deaths of the Ninja (1985) / Девять смертей ниндзя

Это вам даже не «Голан-Глобус», эта дрянь позабористее в сто раз!

Действительно лютая трэшатина, прямо из разряда «так плохо, что даже хорошо». Здесь и вступительные титры в бомж-бонд стиле, и Косуги – крутой спецназовец, постоянно сосущий чупа-чупсы, и главный злодей – немец-нацист (свастика прилагается) в инвалидном кресле, напрямую попизженный с «Д-ра Стрэнджлава», и отряд белых, но якобы филипиннских, террористок модельной внешности, возглавляемый черной лесбиянкой! Террористки нападают на Косуги даже под водой, где он борется с ними, срывая купальники (сцена, естественно, включена в трейлер), а «битва» Косуги с подводной террористкой с ножом, только что вынырнувшей из пучины в фиолетовой маечке – вот настоящая услада для глаз! А ещё здесь есть драка четырьмя карликами, и злодеям сперва просто поджигают, а потом реально подрывают пукан. А ещё... в общем, столько всего, столько, что просто невозможно описать – надо смотреть! Это реально самый веселый и забористый трэш из того что я видел.

 

Косуги, кстати, не промах, и опять затащил в картину обоих сыновей, устроив уже традиционную сцену детского кунг-фу с Кэйном. Также в фильме есть какая-то китайская пародия на знаменитый миниган – что примечательно, на 2 года раньше «Хищника», а сперва подумалось, что оттуда попиздили.

 

Прикрепленный файл  kosugi_attacked.jpg   72,12 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  kosugi_fights.jpg   61,12 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  minigun.jpg   85,32 Кб   0 раз скачано




8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    Bing (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru