Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (327 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 14:44

Опубликованное фото
Люди-Икс: Последняя битва
X-Men: The Last Stand
2006
IMDb

Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Иэн МакКеллен и др.

В принцыпе, ничего особенного не жду, но посмотреть будет интересно, так как являюсь также поклонником этой серии комиксов.
Сюжет пока неизвестен, но обещается быть интересным.
На вторую часть пошёл 1-го мая в 10 утра, а она по всему миру пошла 2-го мая.

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 23:13

Жду очень сильно по одной причине: РОСОМАХА. Считаю, что один из самых интересных персонажей комиксов, у него наряду с Бэтменом драматическая составляющая на высоте, не то что какая-нибудь женщинокошка. Ну а в фильмах 1 и 2 ИМХО лучший и интереснейший персонаж. Хью Джекман отлично вписывается в роль.

#3 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 23:54

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Пару постеров с Хью Джекманом(нажмите для увеличения)

#4 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 01:17

Все зависит от сценария. Во второй части были превосходные персонажи, сценарий и спецэффекты. За третью уже не ручаюсь. Хоть и потенциально "зрелищных" персонажей прибавилось, среди которых Ангел, Зверь, Джагерноут, Мультиплмен (создает свои клоны), Siryn (громкая летающая барышня)...

#5 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 03:16

вторую часть смотрел в два захода: к утру скачал 1-ую половину фильма, посмотрел перед тем, как идти в универ. К концу понял, что зря... ушел в универ, оставив закачиваться вторую часть... день пропал... только о фильме и думал: чем все закончится? коркоче, все оч понравилось)) персонажи просто гениально описаны и сыграны... на тртью возлагаю боьшие надежды. Хотя пугает то, что там (съемки) все ссорятся... то им одно не так, то то другое, то времени мало персонажу дали, то вообще парики носить отказваются...

Изменено: leto_O, 30 Ноябрь 2005 - 03:18

друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#6 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 20:54

В свежем комиксе Ultimate X-Men (#65) - выясняется что Колосс - гей. Дай бог чтоб в фильме ничего подобного не выяснилось.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#7 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 21:08

очень сильно жду вторую часть,так как до 12-13 лет являлся БОЛЬШИМ поклонник одноименного мульта на сами-помните-каком-канале ,ну и до последнего номера читал ultimate x-men. обожаю первый и второй фильм:за настроение,темп и атмосферу,которые царят в этих фильмах. судя по первому тизеру "Х3",новый фильм стал ещё более стильный,но преждевременные выводы делать не стоит: история кинематографа знает случаи,когда трэйлеры были суперские,рекламы до жопы,но фильм ожидаемого так и не оправдал,я говорю о "Ван Хэльсинге",ИМХО. одним из самых культовых,для себя конечно,персонажей считаю Росомаху,ну а Джекмэн-один из моих любимых актёров.

#8 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 15:59

Ни х*я себе тизер! По-больше бы таких тизеров - это ж почти трейлер.
Девиз кина: больше мутантов - хороших и разных - (нас тьмы и тьмы и тьмы).
Зверь в ролике выглядит гораздо более похожим чем на фотографии - благо ракурсов с ним напихали дофига.
Вини Джонс в роли Джаги-джаги - это круто.
Джина вернулась - и сил у неё явно прибавилось, двери в зал Церебро она выносит не напрягаясь.
Разрушение Бруклинского моста - привет Миллару!
Магнето задрал уже - как будто других злодеев нет.
Сентинелов не видать.
Ах, да - еще Бобик Дрейк изменяет Роуг (видимо с Кошкой Прайд).
Показывают чьи-то похороны - видимо обещаные - Ксавье.
Войнуху какуюто показывают - прямо небо над Берлином.

Надергал шотов http://www.spidermed...p?p=46668#46668
Запостил бы здесь - да движок форума не разрешает

Изменено: sterpazook, 07 Декабрь 2005 - 16:10

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#9 Tantra

Tantra

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 16:18

Стерп, лишь бы и в фильме они тоже были красивые, хорошие и разные. Тизер - еще далеко не фильм. Тизер хорош донельзя, кста. Крайне жду фильму, потому что он в моем вкусе. Хе!

#10 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:55

Показывают чьи-то похороны - видимо обещаные - Ксавье

Мне думается это могила Джин Грей, до того как она вернулась. Хотя не факт. (извините если чё, совершенно не помню конец второго фильма - хоронили её там или нет).

#11 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 23:50

А что Джин Грей делает в компании Магнето? Неужто она уйдет от людей икс.

#12 whistler

whistler
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 00:30

Очень сильно проникся трейлером. Кадры просто потрясающие - драйв, эффекты, фильтры. Предыдущие две серии фильма были просмотрены на ура. Ждем-с... Как бы не оказалось, что он побьёт Spider-Man 2? Не буду загадывать, но фильм действительно достоен внимания.

P.S. Неужели Хелли Берри согласилась на второстепенную роль в фильме? :-)

#13 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 01:20

Стерп, лишь бы и в фильме они тоже были красивые, хорошие и разные. Тизер - еще далеко не фильм.

Ну если бы это был обычный тизер - а тут, понимаешь, сразу почти все карты - на стол.

Опубликованное фото


Мне думается это могила Джин Грей, до того как она вернулась. Хотя не факт. (извините если чё, совершенно не помню конец второго фильма - хоронили её там или нет).

Тела-то не нашли - кого ж хоронить тогда? Да и на похоронах присутствует зверь - его тогда в команде не было, значит хоронят кого-то другого и значительно позже. Либо Ксавье - либо, как утверждают люди где-то видевшие сценарий, Циклопа. Кого-то убьют точно.


А что Джин Грей делает в компании Магнето? Неужто она уйдет от людей икс.

Ну, если она стала Темным Фениксом - то теперь она "на темной стороне силы". Вобще Темные Фениксы существа лютые.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#14 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 15:05

Кстати, Джин Грей по ходу фильма станет плохой, я еще раньше это лсышал, sterpazook , на форуме еще фото забацали где она там... Зато заметили как много стало Халле Берри? Вот что значит "либо больше экарнного времени, либо я ухожу". И еещ - я не совсем понял что это были за парящие в воздухе очки Циклопа. ТАм ясень пень РАсомаха подрались с Циклопом, но летающие очки...

#15 JeannyGrey

JeannyGrey

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 19:41

И еещ - я не совсем понял что это были за парящие в воздухе очки Циклопа. ТАм ясень пень РАсомаха подрались с Циклопом, но летающие очки...


Чего же тут непонятного? Пришел, понимаешь, порыдать по девушке... тут еще один воздыхатель приперся. Ну и решил его по-тихому... А девушка против оказалась :)
Я так понимаю, что это как раз сцена, когда они должны Джину найти. По идее озеро то самое...
- Do you believe in God, Mr. Le Chiffre?
- No. I believe in a reasonable rate of return.

#16 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 21:53

Да не, Циклоп походу решил высушит озеро своим взглядом, а Джин Грей обиделась и прибила его. И похороны его скорее всего показывают, т.к. ни в одной из схваток его не показывают. А что за мутанта Магнето освободил?

#17 JeannyGrey

JeannyGrey

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 22:04

И похороны его скорее всего показывают, т.к. ни в одной из схваток его не показывают.


То, что Циклопа нет, это заметно, но вообще - типун вам на язык :) Мне что-то сомнительно, чтобы режиссер пошел на убийство одного их главных персонажей :D В первоисточнике-то его не хоронили... кажется...
Ксавьера, кстати, на похоронах тоже не заметно...

А вообще - фиг их всех знает... Джина вполне могла его прямо там, на берегу, в порыве "нежности" прибить... Она все-таки слегка не в своем уме :(
- Do you believe in God, Mr. Le Chiffre?
- No. I believe in a reasonable rate of return.

#18 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 13:52

Ну, в первоисточнике Джина мертва. Магнето освободил Джагернаута (актер Вини Джонс). В комиксах способностью Джагернаута является несокрушимость и... эээ..."неостановимость" - любое припятсвие может разрушить, короче. Но эти способности в комиксах скорее мистического характера, что ему оставили в кино - пока неизвестно.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#19 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 22:28

А кстати что умеет Ангел кроме как летать?

#20 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 04:19

А ничего не умеет. Голова действительно большая - да и вобще актер выбран совсем не подходящий.

Если верить журналу Визард - будет еще Multiple Man - способностью которого является саморепликация (создание своих копий).

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru