Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (327 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 11:11

а что за Колосс? я тоже думаю, теперь Джин злой будет... скорее всего... а Ангел за кого? блинн, стольок вопросов.. но тизер вставил не по детски... бля, грядет ВОЙНА между мутанами... это будет круто... спидормен обделается, мне кажется...
no friends on a powder days

#22 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 13:56

По сборам врядли Спидормена уделают, но по интересности люди Хэ мне всегда нра намного больше.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#23 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 14:39

Я посмотрел тизер и воскликнул: "Ну наконец-то!". Магнето сносящий Бруклинский мост - это сильно.

I will eat you! I will eat you all!


#24 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 15:00

Хазимир Фенринг, да уж... вечно рефлексирующий спидормен... кому он интересен? хотя... если продолжат начинания 2 части, разовьют их, то может и подогреют мой интерес..

Gobbit, Ангелочек выпускающий крылья тоже не промах... Да вообще, мне очень понравились кадры во второй половине ролика - настоящяя война, это наконец-то началось! Наконец-то Магнито собрал кучу отморозков, и не будет с одной лишь Мистик шарахаться :-) вот кадры их наступления - это сильно... и лекция в лесу тоже хороша, партизаны, блинн :-)

Ксавье, как мне кажется не умрет... хотя... с одной стороны, магнито тогда бы шлем не носил, но с другой в самом начале, когда заходят в церебро, почему ощущается не уверенность... как буд-то знают, что сейчас придется учится...

Я думаю, может Джин хоронили, но Скотт все не успокаивался - нашел ее, но ее клинонуло и она перешла к Магнито...


а кто знает в совершенстве английский? можете дословно перевести все, что они там болтают, а то я понимаю только % 50....
no friends on a powder days

#25 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 15:08

роль хэлли бери увеличили, вот она и согласилась, а могила, как мне кажется, чарлина! а джин теперь не совсем джин, это феникс, или темный феникс, поэтому она за магнето!

Изменено: Lenny, 14 Январь 2006 - 15:15

Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#26 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 03:00

а по комиксам Джин\феникс теперь всегда за Магнито будет? что вообще за феникс? переродилась? как?
no friends on a powder days

#27 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 05:27

Феникс он\она типа сам себе на уме - жжёт и своих и чужих, но вроде как Джин научилась его контролировать... Там в комиксах такой бред, честно говоря, творится - мало того, что их несколько различных сериалов (Ultimate X-men, Xtreme X-men, Uncunny X-men etc.), так эти сериалы ещё друг с другом не связаны и каждый предлагает свой вариант развития событий. Там даже Росомаха на стороне Тёмных, в смысле плохих, был (и на Магнето работал, и Всадником Апокалипсиса был...), и Циклоп тоже к Братству перебегал, короче без стакана не разберёшься. Блин, жалко, что убрали Ночного Змея... Помню, у меня такой восторг был, когда он появился во второй части, всё-таки любимый персонаж, а теперь...
Будь ты проклят, Аквачист!

#28 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 15:39

Сериалов не так много, все они связаны между собой, кроме Ultimate версии, которая является римейком всех Marvel комиксов! по комиксам, феникс - это космическая сила, вселившаяся в джин, там дальше полная неразбериха, но в фильме это все скорее всего пределают! но джин по любому уйдет от магнето!
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#29 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 18:33

а что за Колосс?
а Ангел за кого?

Колосс - это русский мутант Петр Николаевич Распутин ( http://img477.imagen...1917/x317vy.jpg ) - он кстати и во второй части был:
http://SpiderMedia.R.../x2_divx_08.jpg
http://SpiderMedia.R.../x2_divx_09.jpg
Он может принимать металличскую форму и отлично рисует:
http://SpiderMedia.R.../x2_divx_10.jpg

Ангел - за наших.

а кто знает в совершенстве английский? можете дословно перевести все, что они там болтают, а то я понимаю только % 50....

Приблизительный перевод:
Голос Ксавье: "С начала существования мира, происходили события которые меняли направление истории. Одно из таких событий происходит сейчас."
Магнето в лесу: "Они хотят убить нас. А я так скажу - мы сами их убьем!"
Голос Ксавье "Борьба добра и зла заложена в самой нашей природе. Результат этой борьбы может изменить мир так, что возврата не будет. Не знаю возможна ли победа - знаю одно потребуется принести великую жертву. И так как судьбы многих будут зависить от нескольких - мы должны вступить в последнюю схватку!"


а по комиксам Джин\феникс теперь всегда за Магнито будет? что вообще за феникс? переродилась? как?

Там в комиксах такой бред, честно говоря, творится - мало того, что их несколько различных сериалов (Ultimate X-men, Xtreme X-men, Uncunny X-men etc.), так эти сериалы ещё друг с другом не связаны и каждый предлагает свой вариант развития событий

Это в тех комиксах что издают в России хрен разберешься - т.к. издатели поперепутали все серии - смешали в жуткий компот.
А так всё ясно. Xtreme и Uncanny (а также Astonishing X-Men и New X-Men) связаны между собой рамками одной вселенной и противоречий в них нет - события там переплетаются и взаимосвязаны.
Ultimate X-Men - это осовременненый римейк всего вышеперечисленного - вот там уже есть отличия. В классических комиксах - Феникс это космическая сила пожирающа миры, вселившаяся в Джину. А в Ultimate - Феникс это просто подсознательная способность Джины, как бы вторая личность, которую она уже научилась контролировать.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#30 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 18:58

знаю одно потребуется принести великую жертву

уж не собой ли он пожертвует?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#31 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 22:24

Блин, жалко, что убрали Ночного Змея...

а кто это?

#32 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 22:30

а кто это?


Синий с хвостом, телепортер. Правда в фильме он какой-то... слабовольный, что ли, получился.
Будь ты проклят, Аквачист!

#33 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 00:30

Сегодня по первому показывали (и в данный момент продолжают показывать) целых два фильма Бретта Раттнера - "Час Пик" и "Красный Дракон". Вроде не самый плохой режиссёр, хотя выдающимися его работы назвать сложно - экшн неплохой, саспенс классический, не Брайан Сингер, конечно, но кто знает... Просто всё никак не покидает чувство, что лучше бы третьих Людей Икс делал Мэттью Вон.

Изменено: КаггиКарр, 16 Январь 2006 - 00:31

Будь ты проклят, Аквачист!

#34 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 15:39

Бретта Раттнера

Раттнер-посредственный режиссер,ничем не выдающийся.Часы Пик-проходные боевички(собравшие ,правда,внушительную кассу), Красный Дракон-вообще издевательство над маркой Молчания Ягнят.Непонятно,как ФОКС доверила такой дорогостоящий и важный проект как Х3 такому треш-режиссеру как Раттнер. Да и снимать сиквел знаменитых картин(даже двух) куда более талантливого режиссера -дело неблагодарное,все равно неизбежные сравнения будут не в его пользу. Сингер Обычными Подозреваемыми и Способным Учеником доказал,что способен снимать "штучные" триллеры-драмы, Люди Х доказали,что тот же режиссер способен на адекватную экранизацию комикса, а Бретт не такой! Тизер ,спору нет,отличный, да вот только рекламные материалы создаются отделом маркетинга, а не непосредственно режиссером плюс фильм-это не полутораминутная эффектная нарезка. Короче,опасаюсь не столько кассового провала Х3(в любом случае-это последняя часть),а превращения фильма в откровенное дерьмище стараниями Бретта -лучше бы ты выбрал другую-профессию Раттнера.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#35 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:25

опасаюсь не столько кассового провала Х3(в любом случае-это последняя часть),а превращения фильма в откровенное дерьмище стараниями Бретта -лучше бы ты выбрал другую-профессию Раттнера

А что это последняя часть? Ну знаете Вачовские к примеру обещали что первой Матрицей всё закончится. Лучше б конечно оно так и было. Однако я представляю себе такую сцену:
Ларри: Эй Энди бабки заканчиваются может снимем какой-нибудь сиквел неважно что он испортит целостность и шедевральность первого, главное бабла срубить по-быстрому и приняться за что-нибудь эдакое с фарфоровыми масками и второй мировой.
Энди: Блядь...
Короче когда Fox захочет срубить бабла их не остановят слабые протесты зрителей типа "вы ж обещали", что касается Ратнера то он еще молодой, крупных проектов у него всего штук 5 есть, конечно к возрасту всех знаменитых режиссеров к которым употребимо слово "борода", (ну вы знаете) наверно будет что надо.
Что касается тизера: как сказано выше этим занимается не режиссер. Они там опытные люди, он же не просил их "пихните лучшие моменты это отстойного фильма, может тогда кто-нибудь придёт посмотреть". Все фишки надо полагать не раскрыты, а уж если так смотреть, то раскрыто мало - так для затравки.
П.С. Тизер же не обязан быть нарезкой эффектных кадров, вон у Пиратов Карибского Моря был тизер: минуту показывали Карибские острова, еще 30 сек. пафосно объявляли Брукхаймера :)

#36 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 23:24

крупных проектов у него всего штук 5 есть

Да,прямо как у Дэвида Финчера.Вообще для того ,чтобы показать что ты из себя представляешь достаточно одного проекта ,на мой взгляд.Вот за ПИРАТОВ и М:И:3 я не беспокоюсь-знаю что ГОР-Звонок-Вербински(который ,кажется,уже попробовал себя во всех жанрах) не подведет, а уж ДЖ.ДЖ.Абрамс и Крузер вообще зададут жару.А Бретт ,сука,не такой!!!!Бретт,сука,хитрый!!
МЕСТЬ НА МНЕ...

#37 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 00:43

Spravedlivy
тебе что, жалко, если снимут больше фильмов, чем обещали? так даже лучше, мы ничего не теряем, зато можем получить хорошие фильмы, а сколько фокс получит бабок и ради чего будет сниматься фильм - это дело десятое
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#38 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2006 - 17:19

Spravedlivy
тебе что, жалко, если снимут больше фильмов, чем обещали? так даже лучше, мы ничего не теряем, зато можем получить хорошие фильмы, а сколько фокс получит бабок и ради чего будет сниматься фильм - это дело десятое

Да нет я как раз за то чтоб снимали! Я хотел сказать, что если создатели говорят: Это последняя часть, следующей не будет, то это ничего не означает. А уж тем более Раттнер - сколько можно выжимать соки из Часа Пик?

Да,прямо как у Дэвида Финчера.Вообще для того ,чтобы показать что ты из себя представляешь достаточно одного проекта ,на мой взгляд.

Опять же я не говорю, что Раттнер это бля бздец как замечательно. Я говорю, что есть режиссеры которые начинали ещё хуже. Опять же в сравнении (я не перебарщиваю в сравнениях?) Питер "сбрось100кг" Джексон, до Властелина не снял ничего шедеврального, были такие же проекты как у Раттнера, но не более, а уважать его стали как раз после оного.
Так вот я и говорю, раз в Х-3 набралось моментов на шикарный тизер, то может хоть на хороший фильм хватит.

#39 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 21:03

Питер "сбрось100кг" Джексон, до Властелина не снял ничего шедеврального

Гм... А "Плохой вкус"? А "Живая мертвечина"? А "Небесные создания" с Кейт Уинслет? А чудесные "Страшилы", наконец. Да, конечно первые два фильма принадлежат к потрясающему жанру "треш" (в хорошем смысле слова), но уже тогда было видно, что человек далеко пойдёт. Хороший режиссёр или нет, как правило можно определить уже по первому фильму. А когда он снял пять никакущих фильмов, то маловероятно, что что-то дельное из него получится...
Будь ты проклят, Аквачист!

#40 Goshmar

Goshmar

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 15:41

Взрывы, драки и прочии спецЭффекты уверен будут просто Шикарные! ! про грим уже есть очень много притензий... Джагернаут откровенно расстроил :( Подскажите кто пишит сценарий?? :wacko:


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru