Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Самый лучший режиссер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

#21 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 09:30

Ах да, еще Альфонсо Куарон неплохо снял ГП

да, и еще Стивен Соммерс!

Ещё хочу поблагодарить Ридли Скотта за суперский "Черный ястреб".

А я за Царство Небесное.

#22 Будзык

Будзык

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 00:55

Гай Ричи - ето класс... просто шыкарые фильмы, особенно Карты,Деньги, Два ствола. А какая там операторская робота... Вообщем ето класика современного кино
Император Францыи, Король Италии, Король Швейцарии, Протектор Рейнского Союза

#23 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:20

Обожаю работы Кубрика, Джармуша, Спилберга, остальное - приходящее (хотя фильмы Кевина Смита тоже ОЧЕНЬ хороши, все без исключения). Ну и Лукас, великий человек, подсадивший на одну идею миллионы людей по всему миру.
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#24 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:30

Экшн: Бэй, Эммерих. Драма: Спилберг, Хоуард. Саспенс: Линц, Финчер. Ещё хочу поблагодарить Ридли Скотта за суперский "Черный ястреб".

#25 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 05:27

Эй! А как же Пол Андерсон? Отличный режесер кина-по-играм! Кто там еще... Разумеется Лукас (бессмертные звездные войны), Спилберг (перечислять хиты можно долго), Тарантино (нк с этим все понятно), Ридли Скотт("Гладиатор")... Ну для меня это элита.
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#26 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 19:37

Лучшие- Тарантино, Тарковский, Радригес (не считая Детей шпионов1,2,3), Бессон, Спилберг, О. Стоун(не считая Александр). те режисеры, чьи фильмы можно смотреть без сожаления, что заплотил за них деньги(естественно не считая тех фильмов, которые я перечислил в скобках)!!!

#27 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 20:05

Кажись, никто Петю Джексона не вспомнил

#28 wolfing

wolfing
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 13:19

У меня любимый - Майкл Манн. Все фильмы, которые смотрел у него - ИМХО, шедевры.
Try getting a reservation at Dorsia now, you fuckin' stupid bastard !

х/ф American Psycho

#29 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 14:06

Линч, Финчер, Земекис, Кубрик... Ну и Тарковский, куда без него.

#30 virtue

virtue
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 20:39

А все забыли Орсона Уэллса, вот уже 40 лет возглавляющего список лучших режиссеров по мнению критиков и самих режиссеров.

#31 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2006 - 21:11

Уве Болл - лучший режиссер :lol:
Блин я так пошутил, что даже самому страшно стало. Вообще многие режиссеры могут биться за это звание.

Гай Ричи - ето класс...

Гай Ричи ИМХО ныне сдал позиции, а всё из-за некой Луизы Чикконе :) - антимузы, вампиршы творческого вдохновения, бездарной актрисы.

Изменено: Spravedlivy, 09 Январь 2006 - 21:11


#32 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 04:13

Хмм......что на языке крутится, так это Тарантино, Бертон(гений!), Скорсезе, Спилберг(ремесленник, зато какой, из любого говна конфетку сделает), Кубрик, Камерон( аналогично со Спилбергом...мастер боевикового жанра:) ), ну и Риччи наверное. Из наших-уже упомянутый Тарковский.

#33 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 20:09

Все режиссёры работавшие над фильмами про Чужих (кроме Пола Андерсона): Ридли Скотт, Джеймс Камерон, Дэвид Финчер, Жан-Пьер Жене. А ещё очень хорош Сэм Рэйми, ну и все остальные ранее перечисленные (Бёртон, Спилберг, Тарантино, Ричи, Кубрик, Джексон, Родригез, Линч...) И ещё Джей Джей Абрамс по-моему нереально зажжёт в третьей Невыполнимой Миссии. Однако, мой неизменный фаворит это Дэвид Финчер.
Будь ты проклят, Аквачист!

#34 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:58

Мел Брукс! Вот по чьим кадрам видно, что человек ловит вооотакееенный кайф от каждой секунды съемок. Лублу!
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#35 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:48

Финчер. Финчер. И еще раз Финчер. ... И Бертон.
se7en ways to die

#36 Adolf Hilter

Adolf Hilter

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 01:54

Мой выбор: David Lynch John Woo Joel Coen Paul Verhoeven James Cameron Martin Scorsese Stanley Kubrick Sergio Leone

#37 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 15:32

Много выделить много, но основная тройка такова: Бэй - красивые картинки, мощный экшен. Линч - фильмы, которые заставляют мой мозг думать + единственный режиссёр, после фильма которого, я не мог уснуть ("Твин Пикс"). Родригес - экспериментатор, который делает кино с энтузиазмом и всегда выдаёт, что то оригинальное, качественное и безумно интересное. Исключения: Шарк-бой и Лава, Дети шпионов.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#38 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 10:14

Дети шпионов.


А что этот фильм не был эксперименом - оригинальным, качественным и безумно интересным? По-моему это был отличный детский фильм, который можно посмотреть и взрослому. А вот "Шаркбой и Лава" действительно неудались, тот ещё трешняк. А с другой стороны, сколько лет было его сценаристу? Одиннадцать? Девять? Эх, жалко у меня отец не Родригез, а то столько идей пропадает зря:).
Ещё несколько отличных режиссёров вспомнил - Терри Гиллиам, Джон Карпентер и Дэнни Боил!
Будь ты проклят, Аквачист!

#39 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 22:38

Одназначно Тарантино! После него могу назвать Копполу, Коэнов, Джона Ву (скорее его американские работы), Джон Карпентер однозначно решает! Лукас, Спилберг, нравятся незатейливые, и безусловно крутые фильмы Тони Скота, Бёртон, Дарабонт, Шьямалан (кроме "Деревни"). Можно еще кого то вспомнить, но на данный момент так.

#40 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 18:00

Питер Джексон. ВК и КК. Точка.
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru