Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Самый красивый актер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3887 ответов в теме

#21 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 01:09

Во, а я с тобой по названным пунктам согласен. Хотя не сказал бы, что прям сильно важно, но определённый фон отношения к кинодеятелю создают.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#22 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 17:01

На мой нездоровый взгляд, мужчин другим мужчинам стоит оценивать только с позиции "Я бы хотел\не хотел выглядеть так же". А как иначе? Ведь для меня в ощем-то все мужики далеко не эталон красоты, я другую красоту ценю. А вот если смотреть с точки зрения, как бы я хотел выглядеть, то это будет, конечно же, Джонни Депп в Девятых Вратах, Траволта в Криминальном чтиве и, быть может, Микки Рурк, и Брэд Питт в Бойцовском клубе. Опять же говорю, что ценю этих персонажей не за красоту, а скорее за стиль. У каждого из них неподражаемый стиль и, конечно же, у каждого из них голова работает что надо. Не люблю глупых людей, а потом ценю инеллигентность Дина Корсо, взгляды Тайлера и умение говорить Винсента. Ну а Микки Рурк он, как говорится, и в Африке Микки Рурк.

Изменено: Мистер Гриб!, 30 Ноябрь 2005 - 17:02

И немедленно выпил...

#23 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 20:18

"Я бы хотел\не хотел выглядеть так же"

Не согдасен. Скорее хотелось бы выглядеть так, как никто другой...

#24 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 05:11

Да, но у Вас же есть в голове какой-то образ, как вы хотели бы выглядеть. И вдруг видишь подобного человека в фильме. Неужели если Вы увидите в фильме человека, который выглядит так, как Вы сами всегда хотели выглядеть, то Вы не скажете, что он хорош? Неужели Вы тут же смените этот свой образ только ради того, чтоб ни в коем случае не выглядеть как никто другой? Вот это действительно крайность, а я совсем про другое говорю. То, как выглядит Депп в Девятых Вратах - это как раз вот этот мой образ. И я не вижу стыда в том, что говорю, что хочу выглядеть как он, ведь я хотел этого задолго до того как вышел этот фильм и я увидел в нём Деппа. Этот образ заранее был у меня в голове, а потом я увидел человека, который является воплощением этого образа. Вот вам, к примеру, понравилась 9 Рота - но ведь она Вам понравилась именно потому, что у Вас есть в голове некий образ хорошего фильма, и фильм с этим оразом совпал. И если бы вы сами сели снимать кино, то оно тоже бы соответствовало этому образу. Так и у меня с актёрами. А выглядеть как никто другой - это совсем не важно. Важна гармония между тем, как ты хочешь выглядеть и тем как ты выглядишь. У меня есть желание выглядеть так, а не иначе именно потому, что только так я могу быть самим собой, могу быть собой удовлетворён, понимаете?
И немедленно выпил...

#25 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 09:49

с трудом. У каждого своё мнение...

#26 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 13:30

А вот если смотреть с точки зрения, как бы я хотел выглядеть, то это будет, конечно же ... Брэд Питт в Бойцовском клубе.

Вот кстатида! Тут есть к чему стремиться. Торс, что и говорить, лучший (хоть и фото хреновое ;)

Опубликованное фото

#27 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 14:05

Вот кстатида! Тут есть к чему стремиться. Торс, что и говорить, лучший (хоть и фото хреновое ;)


Зато грудинка относительно цыплячья, но к "Трои" и это поправили.
За антигравитацию!

#28 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 17:49

Зато грудинка относительно цыплячья, но к "Трои" и это поправили.

Надули его на время сбёмки да и всё. Он потом опять норм стал

#29 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 20:14

Ну вот, меня не понимают :( Я тут, можно сказать, философствую, мысли высказываю, а всё сводится к обсуждению сисек Брэда Питта :)
И немедленно выпил...

#30 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 20:34

Мне кажутся безумно красивыми такие мужчины как Марлон Брандо и Ален Делон (в молодости). Из современников Бред, естественно, Питт ( красив в любом возрасте, но в настоящее время прекрасен как никогда, хорошеет как вино, чему способствует постоянно растущий профессионализм), Джонни Депп, старичок Бандерас, Джордж Клуни, Колин Фарел, Венсан Кассель (хоть и напоминает многим тролля, зато очень харизматичен) и Майкл Питт. И дело совсем не красивых чертах, неа. Красота идет от образа. И, как говорит моя мама, когда смотрит фильмы с Питтом: -"у него безумно сексуальный взгдяд".
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#31 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 20:41

А к Жану Рено Вы как относитесь? Очень интересно узнать Ваше мнение, девушки. С одной стороны - крокодил, с другой - харизмы через край.
И немедленно выпил...

#32 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 21:02

Мистер Гриб!
не знаю как девушки, но мне он не нравится как мужик и актёр

#33 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 21:25

Рено один из моих любимых актеров, но в список самых красивых включить не могу, потому что он прекрвсен. Красота, здесь обсуждается, как я понимаю, скорее физическая. Я не верно обьяснила, почему Венсан Касель - просто он покорил меня в "двенадцати друзьях Оушена", то, что он вытворял, когда крал яичко Фаберже было очень красиво, в физическом смысле.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#34 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 21:29

Ну вот, меня не понимают :( Я тут, можно сказать, философствую, мысли высказываю, а всё сводится к обсуждению сисек Брэда Питта :)

Ну а что поделаешь, если они у него такие замечательные (голосую кстати за вариант БК).

И хочется ли вам философствовать, созерцая женские формы? :))

#35 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 22:01

Electrika
полностью согласна, когда актрис обсуждают, то что-то не сильно философствуют, а мы должны философию разводить))))
кстати, вот Опубликованное фото
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#36 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 22:19

кстати, вот

АХ!
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#37 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 05:16

Меня тут кандидатка в девушки заставила приревновать к Джоконде из 9 Роты. Вот вам ещё один красавец в коллекцию. Кстати, он племянник Бондарчука.

Изменено: Мистер Гриб!, 03 Декабрь 2005 - 05:16

И немедленно выпил...

#38 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 13:17

А Джуда Лоу все забыли?А еще Киану Ривз!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#39 Будзык

Будзык

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 14:03

Бред Питт и Киану Ривз конечно класные, но вот Том Круз еще и играет прикольно:))
Император Францыи, Король Италии, Король Швейцарии, Протектор Рейнского Союза

#40 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 14:14

АХ!


Ёпт, ты так о актрисах не отзываешся как о актёрах? Прости, но ты не голубой?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru