Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кейт Бекинсейл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#1 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 17:49

Опубликованное фото

Бессомненья моя любимая актриса.Кто со мной?

Видел почти все ее фильмы. Кроме "Много шума из ничего" и еще парочки старых фильмов. Плохого пока не встречал...

#2 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 19:16

О, я с тобой. Катя великолепна. Таких чудесных англичанок не часто встертишь (точнее, она одна, по-моему, такая). Плохих фильмов у неё, вроди, и правда нету. Любимыми поправу считаются у меня Другой мир и Интуиция. К слову о красоте, на её сайте много отличных фотографий в выском разрешении. Шикарные фотки.

#3 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 21:19

Присоединяюсь ко всем отметившимся - одна из любимых актрис по всем параметрам. Видел не так, чтоб уж очень много фильмов, но видел... только вот с "Другим Миром" пока никак не складывается, а жаль.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#4 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 21:33

Всмысле не видел или всмысле плохой фильм?

#5 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 22:02

А я как раз в Другом Мире впервые её и заметил. Я и до этого её знал, но не замечал.

#6 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 22:18

Мне Кейт Бекинсейл больше всего понравилась в Ван Хельсинге. Да настолько, что я был сильно разочарован в фильме, когда ее героиня в самом конце ....... (спойлер - кто смотрел, тот понял).

#7 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 22:24

Это так специально было сделано, чтобы она тебе ещё больше понравилась. Тебе было её жалко и оттого ты проникся ещё большей любовью ;)

#8 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 22:42

Всмысле не видел или всмысле плохой фильм?

Не видел, не видел. Причём так - пишу с ТВ, потом свободного места нет, думаю "что затереть?!" и сразу попадается Другой Мир. Так уже три раза было.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#9 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 00:52

А я как раз в Другом Мире впервые её и заметил.

Я тоже Кейт в Другом мире увидел, очень красивая актриса и очень хороший фильм, а вот кроме Другого мира и Ван Хельсинга, больше не довелось видеть фильмов с ее участием, нужно будет этот пробел заполнить :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#10 wint

wint

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:27

Я с тобой. Кейт-наше все.Особенно в Underworld'е.

Прикрепленные файлы:


Изменено: wint, 29 Ноябрь 2005 - 01:32


#11 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 03:24

Один из моих аватаров еще с прошлого форума:

Опубликованное фото
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#12 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 10:17

А я ее впервые в Перл-Харборе увидел!И очень знаете ли...Неужели никто Перл-Харбор не смотрел?И прям уж все только в Другом мире ее заметили?Странно!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#13 Brodie

Brodie
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 13:18

Присоеденяюсь к всему вышесказанному=) Любиомй актрисой она у меня стала совсем недавно, а увидел я ее впервые в Перл Харборе! Но любимын фильмы с ее участием - Другой мир и Интуиция Кейт- высший класс ^_^

#14 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 16:08

Люди, присоединяюсь к вам. Одна из моих любимых актрис, не только по актёрсккому таланту, но и по внешности.. Честно говоря, внимание на неё тоже обратил в "Другом мире". После пересматривал "Перл-Харбор". Действительно, симпатичные англичанки - редкость. В "Ван Хельсинге" она хороша, хотя мне фильм не покатил. Жду с нетерпением "Другой мир: Эволюция", потому что после "Ван Хельсинга" я фильмов с ней не видел. Кто может представить краткую фильмографию?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#15 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 17:08

Кто может представить краткую фильмографию?

http://www.imdb.com/name/nm0000295/ Вот тут смотри :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#16 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 04:20

Красивая, конечно, но я бы не сказал, что хорошая актриса. Впервые увидел ее в фильме "Дом призраков". Там есть несколько весьма откровенных сцен с ее участием, я думаю, всем ее поклонникам будет интересно. ;) Теперь-то мы уже вряд ли такое увидим...
ррр

#17 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 05:09

Впервые увидел ее в фильме "Дом призраков". Там есть несколько весьма откровенных сцен с ее участием


Не, она на самом деле не раздевалась для этого фильма - у неё была дублёрша. :(
Будь ты проклят, Аквачист!

#18 Voxifera

Voxifera
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 21:48

Я тоже впервые увидела ее в Перл-Харборе, с тех пор она моя самая любимая актриса!!! Хорошо что она бросила Оксфорд и стала актрисой! Кстати 28-го по ТВ будут показывать "Маленькие пальчики", если кто не видел посмотрите!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  005.jpg   86,87 Кб   89 раз скачано


#19 Cancerman

Cancerman
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 22:07

Люди, я с вами! Кейт - любимая актриса! Впервые увидел ее в Перл-Харборе, но больше всего она мне нравится в Интуиции - само обаяние! Авиатор смотрел только из-за нее. Очень жду Другой Мир 2.

#20 eurica

eurica
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 20:46

Очень хороша в Другом Мире, прям смотришь и не налюбуешься. А раньше казалось, что весьма обыкновенная внешность. Черный обятигивающий латекс ей идет ;)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru