Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джессика Альба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
305 ответов в теме

#21 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:13

Cегодня Красавице, Атличнице, Умнице и просто замечательной девушке Джессике Альбе исполнилось 25 лет. С чем её и поздравляю!!!
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#22 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 23:59

Когда я смотрю на ее фотографии, чувства переполняют меня, снизу вверх. Милая девушка, как актриса тоже не плоха, нравится она мне блондинкою. Такая хрупкая и в тоже время не бьющаяся, что ж могу сказать? Познакомится бы с ней и узнать ее как человека, тогда сложилось б окончательное мнение.
N'abandonnez pas!

#23 Dariaj

Dariaj

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 01:23

миленькая, я ее в темном ангеле заприметила, поэтому пришлось пересматривать "руку-убийцу"-) еще есть у нее отличный фильм "паранойя", там еще Миша Бартон кстати-) у Родригеса она была среди многих, так что это не считается, а добро пожаловать в рай я пока не смотрела. в общем, мой совет посмотрите паранойю-))) там она хоть чуть-чуть развернулась, в отличии от других фильмов

Изменено: Dariaj, 03 Июнь 2006 - 01:24


#24 Иван V.3.0

Иван V.3.0

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 05:35

Интересно, сколько мужчин на планете влюблено в эту лапочку? Уверен, что наберется как минимум население целого города такого как Новосибирск.

#25 Чёрный Кир

Чёрный Кир

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 16:33

Камрады, мне тут сегодня заявили, что две недели назад Джессика Альба погибла в автокатастрофе. Я таки слежу на новостями и что-то не слыхал о таком. Неужели правда?
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!

#26 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 18:24

Баба как баба. В Московском метро денёк покатайтесь- там этих альб! Альба на альбе сидит и альбой погоняет... А грим и косметику смыть так может и смотреть неначто будет...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#27 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 12:19

Чучундрик
Да прям, баба как баба. Ничего подобного.

Как вспомню танец из "Города Грехов"... Ммм...
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#28 avril16

avril16

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:49

Советую посмотреть "Добро пожаловать в рай".. Хорошие формы...

даааа,фильм супер.....сам по себе красивый а еще она,Пол Волкер еще там в тему......так что фильм просто ПЭРСИК:)))

город грехов не видела-не знаю такшто,а вот по фантастической 4ке и по добро пожаловать в рай могу сказать молодец девченка:)))

#29 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 02:08

Когда вижу ее на фото или в кино, то не могу... думать... головой... Все ее актерское мастерство (если оно есть) остается где-то далеко. Но оно у нее есть. Наверное… Не помню… Была совсем не против, кстати, что бы в Городе Грехов сняться обнаженной, как это и было в комиксах, но Родригес решил, что это будет отвлекать от повествования. Правильно, наверное, решил, но я его все равно за это ненавижу теперь. Требую вернуть бесценные кадры в режиссерской версии! :angry:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#30 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 14:30

Ее самый большой провал, на мой взгляд, это Ф4. Ее заливания, типа" О Джони, я твоя сестра и т п, и т п" очень не убедительны. Так что пока тока стерильно...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#31 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 20:22

Я Фантастическую Четверку во второй раз бы не осилил, если бы ее там не было.


Госпеди, я четверку и один раз не осилил, не смотря на то что она там есть ;)

#32 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 23:39

Милая девушка

Я тут подумал головой и решил, что она та еще стерва. Не знаю, почему так решил. Может потому-что она уж о-о-о-очень красивая и пользуется этим. Или в ее красивых глазах что-то такое проскальзывает...
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#33 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 12:29

Чучундрик

Баба как баба. В Московском метро денёк покатайтесь- там этих альб! Альба на альбе сидит и альбой погоняет... А грим и косметику смыть так может и смотреть неначто будет...


Золотые слова!:))
Тело хорошо "сделано", "профессионально", на фотках отретушировано, впрочем там любого из нас поставь - сделают "конфетку" (хотя мы и так все вполне себе:))). Грима многовато для 25, даже слишком. Да и интеллекта хоть проблеск не мешало б добавить. Про "актерское мастерство" - скромно умолчу:)))

Не, по бабам я, конечно, не спец, но предпочитаю роскошных женщин и актрис типа Кэтрин Зета-Джонс. И вообще - индивидуальности люблю, а куклами барбами я уже наигралась в детстве:)))

#34 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 19:13

Буду краток: на данный момент одна из самых красивых девушек ИМХО в кино. Наряду с Камерон Диаз. Воть.
single-player88.livejournal.com

#35 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 19:31

Чучундрик

Баба как баба. В Московском метро денёк покатайтесь- там этих альб!

Рискую быть забросанным помидорами, яйцами и кирпичами, но... Согласен. Лично для меня в Альбе нет ничего особенного. Баба как баба. Красивая - да, но такой шумихи имхо не заслуживает.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#36 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 19:30

Лучшие ракурсы!! Только в этой теме!! Не пропустите!! ;) :rolleyes:

Прикрепленные файлы:


Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#37 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 21:00

Хазимир, неплохо :) Фото 3-5 так вообще замечательно :)

PS Я не в теме, кто такой на 5 фото рядом я нашей куколкой? o_O
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#38 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 04:35

Альба is fantASStic
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#39 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 23:56

Оффтоп:
Смит, это прямо-таки игра "Угодай фильм по кадру". Откуда последнее фото? Из "Добро пожаловать в рай"? Если да, то завтра же побегу за диском, потому как ранее этот фильм не представлял для меня никакого художественного интереса ;)

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 03:31

Именно оттуда...ты чего, там собственно океан и Альба. Класс! Такой релакс всегда получаю, смотря :lol:
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru