Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Николас Кейдж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Николай Кейдж (162 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Март 2006 - 13:22

Не нравится он мне. У меня всегда складывается впечатление, что он играет лоха. Когда надо сыграть преступника вижу какого-то лопуха с мягким лицом, спецназовца - слишком добрый. Уже не говоря про Скалу и Воздушную тюрьму. Любой, кто побыл зэком не может быть таким добреньким, и даже военные химики не такие. Но в некоторых фильмах смотрится уместно ( в семейных например) и вполне нормально играет роль. Хоть убей не пойму почему его берут на роль крутых мачомэнов - совершенно не типаж. Призрачный Наездник - как этот человек договорится с дьяволом, чтоб ездить на огненном мотике и палить людей? К его роже также стойкое отвращение - ДЛИННАЯ какая-то, а еще лысеть начинает. Фубля.

#22 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 23:21

Не люблю Кейджа. Все время он абсолютно положительный и правильный во всех фильмах. Даже если он играет профессионального преступника. Всегда один и тот же. Разве что "Дикие сердцем" классный фильм. Но все равно Кейдж там смотрится как-то чужеродно. Прыгает, дерется, трахается... Но у него ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА, что повеситься хочется.

#23 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 12:26

Вот тут все накинулись на его выражение лица... Но ведь это правда! Просто какой-то капец - во всех фильмах одинаковое лицо с миной типа: Ой-Что-Случилось-Я-Сейчас-Всех-Спасу! И еще. Помню, он как-то отказался от роли в каком-то фильме (не помню в каком), из-за того, что роль показалась ему слишком брутальной и он побоялся испортить имидж. Пха! Имидж... :wacko: Фильм оказался ужасно успешным (может, кто вспомнит?).

#24 zaycelov

zaycelov
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 11:51

Я импонирую этому актеру. Скала, Без лица... И ещё очень понравился фильм Семьянин. Это драма. Из последнего Оружейный барон тема. А вот Национальное достояние(сокровище) не оценил. Кажись и Плетёный человек также лажей будет.

#25 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 13:34

zaycelov

Кажись и Плетёный человек также лажей будет

почему будет? уже вполне состоявшаяся лажа

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#26 prodigykid

prodigykid

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 12:28

Не особо люблю Колю Клеткина )) Но его спасла для меня роль в "Восьми миллиметрах". Странно, что до сих пор никто не вспомнил это кино. Попал на просмотр случайно, отвертеться было неприлично... Но потом ни разу не пожалел. Там он раскрылся хорошо и очень к месту пришлась его грустная физиономия. Впрочем представление о Кейдже как о нормальном человеке недавно окончательно сломал "Плетеный Человек". Вложить деньги в такое фуфло и играть в нем мог согласиться только законченный шизик.

#27 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 15:47

На самом деле Кейдж не так уж плох, у хороших режиссеров, с хорошей каммпанией вполне хорош, к примеру в Птахе, Дикие Сердцем, Рыбка по имени Ванда, в Воздушной Тюрьме Малкович его вытянул. А про выражение лица, это у него просто такой образ сложился, если кому нужен нытик, его и зовут.) Вобщем ситуация такая же как и у Круза
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#28 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 18:05

Оффтоп:
turok

вполне хорош, к примеру в Птахе, Дикие Сердцем, Рыбка по имени Ванда

Бойцовая рыбка ;)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#29 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 18:20

Оффтоп:
Человек в чёрной одежде все бля надо голову менять )

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#30 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 03:04

Николас вполне себе хороший актер. В "Птахе" и в "Коттон-клуб"он просто великолепен. Мне понравилось. А особенно в "Городе Ангелов". Это была его роль. Его пронзительные печальные глаза. Ему удается так сыграть любовь, что ему веришь. Без лишних кривляний и ужимок. Хорош.

1-900-ROCKSTAR

#31 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 04:06

испортить имидж

Дык, я бы не сказал, что он чисто герой боевика или же драматический или комедийный актер. в разных жанрах снимался и будет сниматься, и никуда нам от этого не деться, так как связи решают все в нашем продажном мире. Но стоит отметить, что несмотря на связи, актерский талант у него есть, хоть и действительно, не особенно многогранный.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#32 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 05:12

Отличный актёр. И то что не видно как он играет из-за каменного лица - бред. Лицо у него вполне живое, а актёрскую игру оценивают не только по рожам, которые как наверно кое кто считает нужно строить... Задорнов классно сказал, в Америке комиков любят не за остроумие, а за то как он скорчится в агонии пытаясь изобразить какую-либо чюшь. Мы же не амрикосы, не нужно ограничиваться на этом. Главное это почувствовать во время просмотра - Верю !... и если вникнуть, то оценка другая.
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#33 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 11:53

Мой самый любимый фильм с Ником это "Воспитание Аризоны". Уморительный фильм, классные актёры, потрясающий цитатник. Пересматриваю при каждой возможности. Хорош Кейдж и в "Городе ангелов". Согласен с тем, что эта роль его. Слезливый фильм даже для меня.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#34 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 23:10

Не люблю Кейджа... очень однообразный без тени самоиронии... Хорошо выглядит только в связи с кем-нибудь вроде Малковича, Коннери и пр. В Городе Ангелов не особо-то и нравится - весь такой слезливый. В общем, если его заменить, то ничего для фильма не случится 6-) Но есть один фильм, куда, как я думаю, он вписался просто идеально - Покидая Лас-Вегас. Вот! Это действительно стоящая игра.
no friends on a powder days

#35 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 01:23

Donnie Darko

В общем, если его заменить, то ничего для фильма не случится

Ну, не знаю... Я, например, Без лица с другим актером даже не представляю.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#36 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 17:56

Оффтоп:
MirrorMask тренируй фантазию :-)

no friends on a powder days

#37 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 20:49

Последний понравившийся с ним фильм - Семьянин, после этого сплошной атракцион - "джерри брухкаймер". Кейдж в последнее время не хочет, (а может и не умеет) выбирать роли. А все почему? Начал сниматься у Джона Ву и надорвал себе пупок.

Изменено: proximo, 17 Декабрь 2006 - 20:51


#38 SiriusSPb

SiriusSPb

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:50

все, пинайте.


Драссте! Только что зашел сюда и стало интересно! Кейджа обожаю и считаю одним из лучших актеров в голливуде. Г-же Serialmom хочу сказать и говорю, посмотрите с ним фильмы не на русском языке, а в оригинальной озвучке. Как актер играет голосом - это тоже немаловажно! (зачастую переводы губят и актерскую игру и, даже, смысл фильма)
А на счет родственных связей, насколько я знаю, он сменил фамилию только для того, чтобы попасть в киноиндустрию как самостоятельная личность, а не как родственник Великого Господина Копполы.
Любимые фильмы... Да, почти все, где он играет. "Семьянин" - обалденный фильм.
Адаптацию не смотрел, почитав посты, загорелся желанием, сегодня же вечером в инет - качать!
Легок и заманчив путь на Темную Сторону,
но не боясь препятствий, на путь Света ступи!

#39 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 19:42

А на счет родственных связей, насколько я знаю, он сменил фамилию только для того, чтобы попасть в киноиндустрию как самостоятельная личность, а не как родственник Великого Господина Копполы.

Ага, но почему-то все прекрасно знают, кто он такой :-)
И почему-то в своем первом фильме (не ТВ), он Коля Коппола, а сразу следующий фильм - фильм ФФ Копполы, где Коля одну из глав. ролей играет, с никому не известными Микки Рурком, Мэттом Дилоном, Дэйян Лэйн, Деннисом Хоппером. Видимо, на съемочной площадке дядя его не узнал... Очень странно... Просто инкогнито проник в Голливуд :-)

Драссте! Только что зашел сюда и стало интересно! Кейджа обожаю и считаю одним из лучших актеров в голливуде. Г-же Serialmom хочу сказать и говорю, посмотрите с ним фильмы не на русском языке, а в оригинальной озвучке. Как актер играет голосом - это тоже немаловажно! (зачастую переводы губят и актерскую игру и, даже, смысл фильма)

Ну, допустим.... Допустим, что и я, и Сериалмом смотреть фильмы любимы в оригинале... Что изменится лично для меня - ровным счетом НИЧЕГО. Помимо мимики должны работать и жесты, но самое главное - глаза. У Коли в них всегда какой-то страшный безумный огонек - какую бы роль он не играл... видимо, тараканов много съел-таки...
Для меня он везде одиноково-слишком-цныло-грустно-серьезный и, как я уже говорил, без тени самоиронии... Его взгляд, кочующий из фильма в фильм (да-да, я про взгляд затравленной дичи) просто убивает...
Мне многие фильмы с ним нравятся. По ряду причин: во-первых, он все же хороший ремесленник, по крайней мере, отдается работе целиком и старается, так что хуже обычно не делает; во-вторых, кампании в которых он играет, но об этом я упоминал выше. Плюс, все же есть пара фильмов, где он смотрится неплохо сам по себе, я такое называю "попал в струю".

Не хотел обидеть твои чувства к нему, но вот такое мнение....
no friends on a powder days

#40 SiriusSPb

SiriusSPb

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 13:37

Это не повод для обид! Тем более, что я предпочитаю оставлять это действо слабому полу :) Каждый имеет право на собственное мнение, а на вкус и цвет фломастеры разные. Выражаю лично свое мнение: Из современных актеров мало кто играет лучше чем Кейдж. Ну, нравится мне все их семейство, и ничего не могу с собой поделать! Я не утверждаю, что он - Лучший из Лучших. Нет! Просто, Кейдж - хороший актер, коих сегодня много. P.S. Я категорически рад, что нашел сообщество людей понимающих в таком виде искусства, как кино.
Легок и заманчив путь на Темную Сторону,
но не боясь препятствий, на путь Света ступи!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru