Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#1 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 12:02

Мне вот например стыдно признаться, но я не видел "Мертвеца". 2 раза в баре без звука не считаются. Всё собираюсь... Есть ли у вас фильмы, которые давно хочется посмотреть, но никак руки не доходят?
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#2 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 13:57

Мне вот например стыдно признаться, но я не видел "Мертвеца".
2 раза в баре без звука не считаются. Всё собираюсь...

Есть ли у вас фильмы, которые давно хочется посмотреть, но никак руки не доходят?


Да полно таких. Из нового вон "Ночной Рейс" уже месяца 3 лежит на харде, никак руки не дойдут. Из старого и того больше. К стыду своему не смотрел "Бегущего по лезвию", "Омен", "Крёстного Отца", того же "Мертвеца". Надо исправляться, но нет времени. :(
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#3 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 14:46

Страсти Христовы, Труп невесты, Команда Америка: Мировая полиция, Бэтмен: Начало, Война миров... в общем много фильмов которые хотелось бы посмотреть, но найти нормальные пиратские ДВД нереально, а на лицензию столько денег нету :-(
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#4 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 15:20

Хочется Файрфлай посмотреть... да и Крёстного отца

#5 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 15:27

Да полно таких. Из нового вон "Ночной Рейс" уже месяца 3 лежит на харде, никак руки не дойдут. Из старого и того больше. К стыду своему не смотрел "Бегущего по лезвию", "Омен", "Крёстного Отца", того же "Мертвеца". Надо исправляться, но нет времени. :(

Хорошие все фильмы.
А Крестного Отца надо обязательно. Причем все три части.

Вот блин, у меня длиннющий список не просмотренных, но очень хотимых фильмов. По большей части - это старые фильмы 30-60 гг. Не найти нигде.

#6 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 15:29

Вот ещё вспомнил - ДИКИЕ ПАЛЬМЫ. правда это мини-сериал. Тоже хочу посмотреть "Бэтмен: Начало" - а то всё равно, что не видел, на диске попался с вырезанным куском (было обидно, такого давно не встречал).
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#7 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 15:43

Тоже хочу посмотреть "Бэтмен: Начало" - а то всё равно, что не видел, на диске попался с вырезанным куском (было обидно, такого давно не встречал).

Было такое. Взял DVD, а оказалось, что кино там идет 1:40, хотя на самом деле 2:15. Даже смотреть не стал.
Пришлось брать еще...

#8 Kliuv

Kliuv

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 16:01

если не считать кучи русских фильмов, которые не видел, а посмотреть надо (Война и мир, Москва слезам не верит, Любоь и голуби и т.д.), то до сих пор целиком не смотрел Касабланку и Унесенные ветром.

#9 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 19:05

Страсти Христовы, никак не решусь посмотреть, хочу, но как то страшно почему-то, Бен Гур - интересно, почему он до сих пор один из лидеров по оскарам? 2046 и чангкинский экспресс Кар-вая Ходячий Замок Клерки (так и не посмотрела, хотя уже месяц. как скачано и еще много всего интересного...
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#10 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 19:33

Бен Гур - интересно, почему он до сих пор один из лидеров по оскарам?

У меня уже больше года лежит на полке, все никак не соберусь посмотреть... А вообще у меня в списке "не видел, но посмотреть хочется" порядка 400 фильмов :) От древней классики до вчера вышедших.
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#11 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 21:51

У меня уже больше года лежит на полке, все никак не соберусь посмотреть... А вообще у меня в списке "не видел, но посмотреть хочется" порядка 400 фильмов :) От древней классики до вчера вышедших.

Гыыы. У меня больше года на полке лежит Лоуренс Аравийский. Списков маст-си не составляю.
Invaders Must Die

#12 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 00:14

Я не смотрел "Клерки". Очень хочу посмотреть "Горькую луну"... пока еещ незнаю чего я еще хочу...

#13 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 00:59

Донни Дарко. Надо, но негде... И Страсти Христовы, кстати, тоже. Да и клерки...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#14 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 01:48

ТОже забыл про "Страсти Хрестовы"

#15 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 09:21

По-моему, все что хотел посмотреть - посмотрел. Конечно могу ошибаться, но не припомню чего-нить такого, что хотел посмотреть, но руки не дошли. Не кидайтесь помидорами :)
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#16 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 10:01

Я не видела: - Мертвеца; - Малхолланд Драйв; - Эффект бабочки; - Трассу 60; - Бойцовский клуб; - Серенити и Файрфлай; - Эквилибриум; - и еще до фигища фильмов, про которые мне все уши прожужжали :) А чё, а я ничё! У нас такие сложно достать.

#17 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 13:33

Гыыы. У меня больше года на полке лежит Лоуренс Аравийский. Списков маст-си не составляю.

"Лоуренс" у меня недолго провалялся :) Всего месяца два :)
А без списка я и половины фильмов не запомню, которые хочу посмотреть :) Память подводит, столько фильмов непросмотренных запоминать...
Да, еще дома уже больше месяца лежит "Se7en". Тоже никак посмотреть не могу... И "12 разгневанных мужчин" месяца два. Это еще если не считать всякую мелочь, типа "Куба", "Крестного отца-3", "Американских граффити" и т.п. :)
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#18 makmerphi

makmerphi
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:29

Не знаю как точное название фильма. Играет там Том Хенкс..потом один черный из очень страшого кино... сюжет таков..группа людей сидят в каком то подвале и хотят от туда сбежать. Комедия. Давно хочу найти этот фильм..но все мои попытки безуспешны((

#19 Будзык

Будзык

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:49

Может ты о Зеленой миле, хотя она совсем не похожа на комедию... А вообще если кто не смотрел Крестного Отца, то потерял пол жызни. То же касается и людей которые не смотрели шедевр - Храброе Серце и Форест Гамп.
Император Францыи, Король Италии, Король Швейцарии, Протектор Рейнского Союза

#20 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 12:32

Не знаю как точное название фильма.
Играет там Том Хенкс..потом один черный из очень страшого кино...
сюжет таков..группа людей сидят в каком то подвале и хотят от туда сбежать.
Комедия.
Давно хочу найти этот фильм..но все мои попытки безуспешны((

По описанию очень похоже на Ladykillers. Но странно, почему найти не можешь, всего год фильму, должен быть.
Вчера наконец посмотрел "Кошмар перед рождеством". Давно хотел. Впечатлен. Шикарный анимационный мюзикл, с великолепной главной темой, явно навеянной "Реквиемом" Моцарта. Просто здорово :)
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru