Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#2961 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 23:32

Напомните три фильма. 1. Советский про милицию. Там есть момент, когда милиционер-главгерой приводит к себе домой отсидевшего уголовника, которого ограбили на улице. Но папаша героя сразу раскусил кто перед ним. 2. Французский(?). Молодой парень устраивается к одному типу личным секретарем или типа того. Там есть такой знаковый момент, когда этот мужик заставляет парня есть какую то жутко невкусную дрянь, которую сам обожает. 3. Помню только этот момент( возможно это не фильм даже, а серия какого-то сериала). Какая-то баба совершает самоубийство ножом в живот, пачкает всю обстановку кровью, чтоб было обставлено так, как будто это убийство. С целью подставить какого-то мужика. 



#2962 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 04:18

Предложение тем, кто ищет фильмы, добавляйте примерно каких времен фильм, так круг существенно сужается. А то "советский фильм" и сразу думаешь о 70-летней истории Советского кинематографа.



#2963 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 08:06

1. Советский про милицию. Там есть момент, когда милиционер-главгерой приводит к себе домой отсидевшего уголовника, которого ограбили на улице. Но папаша героя сразу раскусил кто перед ним.

 

"Внимание, всем постам"



#2964 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Май 2017 - 16:39

из какого фильма взяты кадры для этого коуба 

 

http://coub.com/view/tumr9



#2965 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 01:07

из какого фильма взяты кадры для этого коуба 

 

http://coub.com/view/tumr9

Там у этого Коубиста ещё из этого фильма. По Урганту-старшему вычислил.  Окно в Париж 1993 года. 



#2966 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Май 2017 - 04:57

LostDed Огромное вам спасибо! 

#2967 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 13:53

Ищу два фильма Фильм первый США.Зима. Возможно Нью-Йорк.Мужик становится свидетелем убийства некого господина, которого зверски забивают клюшкой для гольфа.  То же место, но уже летом. Город парализован жарой. Чернокожая полицейская ведет свидетеля через город к зданию суда, попутно отбиваясь от пытающихся убить его бандитов. В определенный момент они спасаются в доме начиненным ловушками. Был уверен что это фильм с Вупи Голдберг, но чет в её фильмографии не нашел.  Фильм второй Тут все более мутно. Парень похищает мужика вместе с его машиной. Парень возможно сильно болен. Вдвоем они еду к некой горе. По дороге мужика кусает змея и его лечат ударом тока. Полиция идет по пятам. В конце фильма они добираются до горы. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2968 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 14:00

Ищу два фильма Фильм второй Тут все более мутно. Парень похищает мужика вместе с его машиной. Парень возможно сильно болен. Вдвоем они еду к некой горе. По дороге мужика кусает змея и его лечат ударом тока. Полиция идет по пятам. В конце фильма они добираются до горы. 

это фильм Майкла Чимино Ловец солнца с Вуди Харельсоном


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2969 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 16:35

Ищу фильм. Последний раз когда его видел на дворе стоял 1998 год. Начало. Вертолёт с каким то элитным киборгом прилетает на место для выполнение задачи. Киборгу что то там замыкает и он хуячит всех и вся. На поиски киборга, у него были вроде волосы собраны в хвост, посылают стандартную команду. Нигер. Главный герой. Баба главного героя. Какие то второплановые ребята которых выпилят в первой половине. Всё разворачивается на фоне захолустного городка, по ощущениям где то в Неваде. Ещё там по моему были пухи на подобие тех с которыми ходили Васкес и Дрейк в Чужих. Почему то казалось что фильм называется Часовой. Возможно название и верное но просто это было настолько B муви что история стерла его с лица земли а возможно я просто пронес сквозь время и пространство неверное название.


Изменено: Seror, 30 Май 2017 - 16:35

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2970 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 170 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 21:48

На самом деле Часовой - это такой сериал, примерно из тех времен. Ты точно не его имеешь в виду?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2971 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 21:53

ещё в догонку  Фильм про то как некому мальчику нужна особая кровь или органы или ещё какая-то срань, но срань эта есть только у опасного преступника, который естественно пользуясь тем что его привезли в больничку пытается смыться. Предотвратить это пытается отец мальчика, вроде полицейский.  В конце есть эпичный прыжок в воду с моста. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2972 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 22:03

Фильм про то как некому мальчику нужна особая кровь или органы или ещё какая-то срань, но срань эта есть только у опасного преступника, который естественно пользуясь тем что его привезли в больничку пытается смыться. Предотвратить это пытается отец мальчика, вроде полицейский.  В конце есть эпичный прыжок в воду с моста. 

До боли знакомый.  Отчаянные меры 1998 года.



#2973 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 02:37

Фильм первый

может это? https://www.kinopoisk.ru/film/102769/ Сам не смотрел, просто нагуглил. 

 

А по двум другим фильмам тебе уже ответили. 


Изменено: WarriorX, 31 Май 2017 - 02:37


#2974 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 11:59

Все помогавшим большое мерси.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2975 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 19:17

Может кто знает такой фильм, там вроде бы двое друзей шутки ради решили поиграть с ФБР на предмет фальшивых сообщений, как будто они советские агенты и хотят работать на США( или наоборот скорее всего по логике) или что-то в таком роде. В итоге для них все кончилось печально, их схватили и впаяли реальные сроки за шпионаж.



#2976 Жаба

Жаба

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:28

Не могу вспомнить название фильма, смотрел в девяностые, на кассете с гнусавым переводом.

 

Один момент помню довольно ярко: мужик, вроде как профессиональный киллер, приходит убить некую девушку. Она, кажется, дочка полицейского или просто какой-то крупной шишки, но её это не спасает. Схватив пушку и начав люто палить в киллера, она превращает в решето несколько стен комнаты, а он в это время прячется за диваном. Когда у девушки заканчиваются патроны, киллер парой выстрелов (может, и одним) укладывает её, после чего выбирается из укрытия и подходит поговорить.

 

Девушка смертельно ранена куда-то в живот, и, осмотрев рану, киллер очень проникновенно сообщает примерно следующее: "Вот видишь, как всё плохо. Положи руку сюда и держи, проживешь ещё двадцать минут. Если будет болеть, то зажми вот тут, но проживешь только пятнадцать минут..." После этого киллер уходит и приезжают полицейские, скорая, все с мигалками, девушку грузят на носилки и увозят, но уже поздно. Больше ничего не помню, но сцена была очень крутая, хотелось бы пересмотреть.


Изменено: Жаба, 23 Июль 2017 - 19:32


#2977 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 01:54

Не могу вспомнить название фильма, смотрел в девяностые, на кассете с гнусавым переводом.

 

Один момент помню довольно ярко: мужик, вроде как профессиональный киллер, приходит убить некую девушку. Она, кажется, дочка полицейского или просто какой-то крупной шишки, но её это не спасает. Схватив пушку и начав люто палить в киллера, она превращает в решето несколько стен комнаты, а он в это время прячется за диваном. Когда у девушки заканчиваются патроны, киллер парой выстрелов (может, и одним) укладывает её, после чего выбирается из укрытия и подходит поговорить.

 

Девушка смертельно ранена куда-то в живот, и, осмотрев рану, киллер очень проникновенно сообщает примерно следующее: "Вот видишь, как всё плохо. Положи руку сюда и держи, проживешь ещё двадцать минут. Если будет болеть, то зажми вот тут, но проживешь только пятнадцать минут..." После этого киллер уходит и приезжают полицейские, скорая, все с мигалками, девушку грузят на носилки и увозят, но уже поздно. Больше ничего не помню, но сцена была очень крутая, хотелось бы пересмотреть.

Це ж Шакал с Брюской Уиллисом. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2978 Жаба

Жаба

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 02:07

 

Не могу вспомнить название фильма, смотрел в девяностые, на кассете с гнусавым переводом.

Це ж Шакал с Брюской Уиллисом. 

 

 

Ах ты ж, это ведь тот самый фильм с пулеметом на пульте дистанционного управления! Благодарю.



#2979 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 22:36

Приморский бульвар



#2980 serega_sim

serega_sim

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 18:16

Друзья, кто-нибудь может подсказать, что это за фильмы/сериалы? Из детства запомнились отрывки, но даже примерно не представляю, что это может быть.  

1) Действие в туалетной комнате. Мужчине отрезают голову, при этом за действием подглядывает мальчик (его сын?)

 
2) Человека подвесили к разводному мосту и открывают мост. В итоге человек разрывается на 2 части



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru