Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#41 vобла

vобла
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 17:40

Я знаю людей которые ни одних Звездных Войн не видели :)


Во! Их я кстати тоже не видел - почему-то не задалось.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

#42 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 01:03

Как ни банально хочу щаз Дневной дозор заценить - а времени выехать в кино нету :(

#43 EM

EM

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 20:17

Мечтаю посмотреть "Андалузский пес", тот самый, снятый по сценарию Сальвадора Дали, но никак не могу попасть в "правильное настроение". Фильм-то очень тяжелый...

#44 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:49

Хочу "Куб" посмотреть, да вот всё как-то на "нормальную" копию в сети не нарваться... А та параша, что по сети плавает меня не устраивает.
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#45 virtue

virtue
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 16:21

Очень хочу посмотреть: "Бойцовский клуб" "Олдбой" "Пролетая над гнездом кукушки" "Страшилы" фильмы цикла "Догма" "Психо" Да вот никак...

#46 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 04:19

Хочу посмотреть ужастики годов тридцатых. "Франкенштейна" я видел, хочется посмотреть "Дракулу", "Вампайру", "Человека волка". Еще хотелось бы увидеть фильмы Эда Вуда. Вскоре достану его "План 9 из глубин космоса". И еще давно хочу увидеть "Носферату: симфония ужаса"

#47 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 18:51

Хм, а чего это тема как-то "не по теме" называется, извиняюсь за каламбур? Насколько я помню называлась она "Фильмы, которые не видели, но очень хотели бы посмотреть". Это собственно и обсуждается. А не забытые фильмы. Найн?

Изменено: Alucard, 07 Февраль 2006 - 16:46

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#48 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 20:31

Блин(( А я зашел, чтобы мне помогли фильм вспомнить(( Может, кто и сможет. Я его смотрел лет 15 назад, очень грустный, по крайней мере я обрыдался. Там мужик умер и реинкарнивал в собаку, а потом опять умер и реинкарнировал в белку. А его кореш-собак тоже умер и тоже реинкарнировал в белку.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#49 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 20:51

Там мужик умер и реинкарнивал в собаку, а потом опять умер и реинкарнировал в белку. А его кореш-собак тоже умер и тоже реинкарнировал в белку.


Кажется, это "Небесный пес" 80 года с Чеви Чейзом, но меня смущают белки.
Не лезьте в мой психоз!

#50 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 23:04

Не могу вспомнить название мультфильма Warner Bros,кажется, про собаку-аристократа породы бассет ,по роковому стечению обстоятельств попавшему из шикарного лимузина на задрипаную ферму. Сначала он издевается над местными псами:
--что вы здесь делаете вечерами?
- Воем на Луну.
-А потом выясняете кто дальше отольет?


Но со временем находит свою настоящую любовь и помогает фермеру справиться со стаей волков,терроризирующей округу. Еще в этом действии был петух на грани нервного срыва, за которым все время кто-то гонялся.

Знает кто-нибудь название?

Изменено: сафонов, 26 Февраль 2006 - 23:05

МЕСТЬ НА МНЕ...

#51 Serg_T

Serg_T

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 10:45

А может и мне кто поможет с названием мультика? Смотрел в детстве несколько раз и ни разу сначала, поэтому как называется не знаю даже, про что сам мульт тоже помню смутно, сюжет в общем такой:

у нашего русского Ивана (вроде бы) невесту Кащей похищает, а где-то далёка у татарина (то-ли ещё кого) Батыя тоже невесту какое-то чудовище (большое с пузом)
Соответственно они отправляются спасать девок, получается так что Иван спасает невесту этого Батыя, а тот - Ванькину невесту. Возвращаются и пересекаются где-то в пути, ну и давай девками меняться, а те ни в какую, типа ты меня спас - ты на мне и женись.


Вот что-то приблизительно такое там было. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет название.

#52 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 19:51

>Кажется, это "Небесный пес" 80 года с Чеви Чейзом, но меня смущают белки. Кажется, собаку в русском дубляже звали Флюк или как-то так. Мужик в собаку реинкарнировал, много горемыкал, потом сына берег, а ближе к концу замерз(?) на кладбище(?). Я сразу опять заревел, а он в белку реикарнировал. И тут же для полного счастья встретил своего кореша, которого в бытность того большой собакой завалил охранник вивисекторного учреждения при попытке к бегству. Почему белки смущают? Если бы не этот момент от тотального трагизма данного кина маленький я повесился бы.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#53 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 23:59

Почему белки смущают? Если бы не этот момент от тотального трагизма данного кина маленький я повесился бы.


Белки меня не в том смысле смущают. Смущают они меня, потому как видел я фильм с похожим сюжетом, но белок там вроде не было. Завтра попытаюсь найти эту фильму и тогда точно скажу был то "Небесный пес" или нет.
Не лезьте в мой психоз!

#54 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 00:41

ажется, собаку в русском дубляже звали Флюк или как-то так.

фильм, как это не странно, называется "Флюк" с Семом Джексоном, Мэтью Модином, Эриком Штольцом и Роном Перлманом

#55 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 09:23

А на инглише как? А, правда, сильный фильм или меня, малолетнего, чем попало впечатлили?
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#56 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 10:53

На инглише он называется.. "Fluke", смотрел маленьким, так что о качестве судить не моу, хотя запомнился, а это уже кое-что..

#57 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 19:50

Спасибо)
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#58 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 11:20

Подскажите, плиз! Фильм. В общем, там ребятам достася пикапчик, у которого в кузове все время собака сидела. они ей мяч для регби кинули, та сразу его прокусила. потом все время убегала от них, как только остановятся, а они ее искали, но потом сама возвращалась в кузов.... вот так вот. это не сюжет, просто часть фильма
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#59 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 14:09

У меня тоже, камрады, есть вопрос: Был такой пластилиновый американский (наверняка) мультик про Тома Сойера, Марка Твена, каких-то первобытных людей и т.п. Раньше (году в 1987 наверно) шел в советском прокате, ибо видел я его в кинотеатре. Очень хочу посмотреть его снова. Буду безумно рад, если поможете вспомнить название.
se7en ways to die

#60 (Гость) avgusta *

(Гость) avgusta *
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 21:12

Будьте добры, подскажите, как назывался фильм, в котором поют песню на стихи Цветаевой "Как здорово, что вы больны не мной..." Голову сломала, не могу вспомнить. Спасибо. :(


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru