Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4421 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 03:56


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4422 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 10:29

ГИЛЬДИЯ ОПЕРАТОРОВ

Опубликованное фото

Это 15-ая номинация и 4-ая победа для Роджера Дикинса.

Изменено: SLIFE, 18 Февраль 2018 - 10:33

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4423 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 01:23

BAFTA BEST FILM: Three Billboard Outside Ebbing, Missouri OUTSTANDING BRITISH FILM: Three Billboard Outside Ebbing, Missouri OUTSTANDING DEBUT BY A BRITISH WRITER, DIRECTOR OR PRODUCER: I Am Not a Witch FILM NOT IN THE ENGLISH LANGUAGE: The Handmaiden DOCUMENTARY: I Am Not Your Negro ANIMATED FILM: Coco DIRECTOR: Guillermo del Toro for The Shape of Water LEADING ACTOR: Gary Oldman in Darkest Hour LEADING ACTRESS: Frances McDormand in Three Billboards Outside Ebbing, Missouri SUPPORTING ACTOR: Sam Rockwell in Three Billboards Outside Ebbing, Missouri SUPPORTING ACTRESS: Allison Janney in I, Tonya ADAPTED SCREENPLAY: Call Me by Your Name ORIGINAL SCREENPLAY: Three Billboard Outside Ebbing, Missouri ORIGINAL MUSIC: Alexander Desplat for The Shape of Water PRODUCTION DESIGN: The Shape of Water CINEMATOGRAPHY: Roger Deakins for Blade Runner 2049 EDITING: Baby Driver SOUND: Dunkirk SPECIAL VISUAL EFFECTS: Blade Runner 2049 COSTUME DESIGN: Phantom Thread MAKE UP & HAIR: Darkest Hour BRITISH SHORT ANIMATION: Poles Apart BRITISH SHORT FILM: Cowboy Dave EE RISING STAR AWARD (voted for by the public): Daniel Kaluuya
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4424 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 04:03

Ну прекрасно, что ТРИ ПАННО а не Форма Говна 



#4425 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 11:11

Ну прекрасно, что ТРИ ПАННО а не Форма Говна

Это да, но в любом случае, Форма Рыбатраха все портит. Забрала три награды у действительно достойных фильмов. Особенно за декорации обидно.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4426 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 11:47

А чем для местных говноедов так плоха "Форма воды"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4427 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 11:59

Это самый уебанский фильм года, не считая 8 эпиздоа. 



#4428 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 12:10

Ну это получается, даже не факт, что ты его смотрел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4429 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 13:42

ГИЛЬДИЯ ЗВУКОВЫХ МОНТАЖЕРОВ

Опубликованное фото

Effects and Foley: Blade Runner 2049

Dialogue and ADR: War for the Planet of the Apes

Music Editing in Non-Musical Film: Dunkirk

Music Editing in Musical Film: The Greatest Showman

Dialogue, Effects and Music Editing in Foreign Language Feature: Loveless
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4430 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 11:57

ГИЛЬДИЯ ДИЗАЙНЕРОВ КОСТЮМОВ

Опубликованное фото

Sci-Fi/Fantasy Film
Wonder Woman – Lindy Hemming

Period Film
The Shape of Water – Luis Sequeira

Contemporary Film
I, Tonya – Jennifer Johnson
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4431 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 13:06

ОБЩЕСТВО ЗВУКОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Опубликованное фото
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4432 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 17:43

Помню, как на форуме читал отзыв, что пусть лучше Дикинс получит Оскар за Революционную дорогу, а не за Чтеца, который он снимал не один. Однако, он так до сих пор его не получил. Хотя и работы были, и оператор он классный. Видимо, в этом году получит. Непонятно, почему так долго прокатывали. Ждут, чтобы рекорд поставил? Остальные номинации уже предсказуемы.

Изменено: Prognoz, 25 Февраль 2018 - 17:44


#4433 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 23:15


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4434 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 00:00

До 90-ой церемонии вручения Оскара осталось совсем немного, и по традиции, самое время для публикации списка моих личных предпочтений и прогноза мнения академии.

мой выбор

прогноз



Образовавшийся в последние годы тренд на интриги в главной номинации актуален и на этот раз, с полной уверенностью будущего победителя назвать не получится. В противостоянии должны сойтись “Три Билборда” и “Форма Воды”. А главной предпосылкой к победе должен стать оригинальный сценарий, если победит МакДона, то и лучший фильм уйдет на “границу Эббинга, Миссури”, в случае победы Пила или Гервиг, лучший фильм должна будет унести “Вода”. В режиссуре победа Дель Торо гарантирована, после Бафты Нолан окончательно выбыл из игры. Адаптированный сценарий и актеры также дело решенное.

Что до технических номинаций, то Дикинс нацелился на свой первый Оскар. “БлэйдРаннер” идеально подходит для этой роли, но не смотря на его текущее триумфальное шествие, это еще не гарант. Роджер трижды побеждал на Гильдии и Бафте, прецедент с обоими победами за один фильм тоже имеется, так что Ван Хойтема еще может урвать победу.

Церемония юбилейная, а это серьезный повод надеяться, что организаторы не подведут, и ведущий перекочевавшей с прошлогодней церемонии, не значит, что оттуда же перекочует и скука. Ну и от пары сюрпризов в раздаче, особенно если они будут приятными, я не откажусь.

Изменено: SLIFE, 04 Март 2018 - 22:00

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4435 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Март 2018 - 04:18

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну и от пары сюрпризов в раздаче, особенно если они будут приятными, я не откажусь. [/color]

Награду за лучший фильм будут вручать Уорен Бити и Фэй Данауй, И ЭТО НЕ ШУТКА. Так что, сюрпризы возможны. Не факт, что приятные. Я бы на месте Битти вообще дал оскара себе. 


Изменено: Krilencu, 04 Март 2018 - 04:19


#4436 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 17:00

Как я и говорил, сценарий предскажет победителя. Форма, сука, воды. Академия уже третий раз подряд вручает главную награду фильму, которому больше никто ее не вручает. Ну почти никто. Сначала о хорошем. Рад за “Дюнкерк”, три действительно заслуженных статуэтки. Рад за спецэффекты и операторскую “Бегущего”, то что Дикинс получил свой долгожданный первый Оскар именно за него, вдвойне приятно. И, конечно, Рокуэлл с МакДорманд. Что из плохого, хоть и неизбежного, это поражение в Декорациях “Бегущего”, который пошел по стопам оригинала, также проигравшего их в 1983. И победа Пила в сценарии. Что до остального, то не так принципиально, да и лучший фильм всегда какая-то хрень получает, уже привык. Этот Оскаровский сезон подарил два фильма для ненависти. “Прочь”, который мне вполне понравился, когда я его впервые увидел, и “Форма Воды”, которая может и зашла меньше, но все же норм. Но после того как эти ленты абсолютно незаслуженно начали грести номинации и награды пачками, оставляя действительно достойных конкурентов ни с чем, нормально я к ним относится не могу. Что же касается самой церемонии, то несмотря на юбилей, уныние перекочевало с прошлой церемонии вместе с Киммелом. Он там каких-то своих сценаристов, работающий за еду, приводит? Могли бы снова Оскар за лучший фильм перепутать хотя бы, хоть какое-то развлечение. А то кроме одного монтажа ничего путного не было. Надеюсь в третий раз они его не позовут.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4437 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 18:29

Этот Оскаровский сезон подарил два фильма для ненависти. “Прочь”, который мне вполне понравился, когда я его впервые увидел, и “Форма Воды”, которая может и зашла меньше, но все же норм. Но после того как эти ленты абсолютно незаслуженно начали грести номинации и награды пачками, оставляя действительно достойных конкурентов ни с чем, нормально я к ним относится не могу.

Иными словами, сами ленты не виноваты, но достанется им. Нельзя же винить Оскар и ко. 


Изменено: MemphisRains, 05 Март 2018 - 18:50

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4438 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 19:57

Прочитал статью перед сном, и понял, что можно не смотреть ночью. Вроде бы всё в цель. Надо было в конкурсе каком-нибудь поучаствовать.



#4439 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 00:07

Как иронично, а ведь теперь Дель Торо дали бы снять и третьего "Хэллбоя", и "Хребты безумия", и "Тихоокеанский Рубеж-2"...



#4440 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 09:42

Иными словами, сами ленты не виноваты, но достанется им. Нельзя же винить Оскар и ко.

Не волнуйся, всем достается. Одним за подобные вкусы, другим за то, что снимают под них.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru