Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4441 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:32

Вот эта конфетка от Сэмберга и Ко могла открывать церемонию Оскар два дня назад. Но снять все это они не успели(

 


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#4442 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:57

Американская Киноакадемия вводит номинацию для плебеев Черной Пантеры "Лучший популярный фильм". :facepalm:

https://www.hollywoo...ategory-1133138


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4443 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 22:07

Звёздные войны вангую станут первым фильмом победителем)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4444 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 22:51

Когда узнал новость, едва не убил себя фейспалмом. В рядах зарубежных критиков примерно та же реакция.

Зато у Рока наконец-то появится возможность получить статуэтку за какой-нибудь летний блокбастер.



#4445 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 05:40

ого, растет Оскар, развивается, еще чуть-чуть и будет конкурировать с MTV Movie Awards. Бибера еще ведущим не позвали? Фанзону в зале не сделали? И когда в категории популярный фильм черная пантера 2 (или сумерки звездных войн) все ровно пролетит, скажут, что их взломали русские хакеры и Трамп лично перепутал конверты. Так победим! 



#4446 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 06:38

какая пророческая гифка 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 09 Август 2018 - 06:39


#4447 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 07:16

Я щас сижу тут натурально как Томми


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4448 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 07:50

А Миньки этого мира смеются, как Кеннеди. 



#4449 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 08:18

ого, растет Оскар, развивается, еще чуть-чуть и будет конкурировать с MTV Movie Awards. 

 

на самом деле мтв куда как честнее и лучше премия.

 

оскар давным давно превратился в закрытый круг, где раз в год устраивают оргию, еще и с откровенным левым запашком.

 

 

а ведь есть ебланы которые в 5 утра смотрят это говно через сопки.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4450 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 08:23

в 8:30 утра.

А как смотрят это говно пуконюхи? Понятно, что сами они сами лучше, чем Оскар, но как они его смотрят? 



#4451 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 05:06

на самом деле мтв куда как честнее и лучше премия.

а кола вкуснее воды ... Крупные премии и награды, где результат решают обычные люди путем голосования в сети превращаются в состязания фанбаз. В итоге награду получает не лучший по мнению зрителей, а у кого больше преданных поклонников. И сделать подобную награду-премию более-менее честной просто нереально. Слушай, все всё прекрасно понимают, Оскар не оплот честности и справедливости и никогда им не был (и навряд ли будет), но жизненный опыт мне подсказывает, что лучше работать над ошибками (пытаться хотя бы), а не совершать новые и повторять старые, деградация не бывает полезной, ни для человека, ни для премии, ни для кого. 



#4452 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Август 2018 - 05:26

Эти попытки стать ближе (к кому?) выглядят как-то так 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 10 Август 2018 - 05:26


#4453 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 10:46

Учитывая, что Оцкар последнее время скатывается, это действительно может привлечь внимание к нему. Хотя номинация такая расплывчатая...

А как смотрят это говно пуконюхи? Понятно, что сами они сами лучше, чем Оскар, но как они его смотрят? 

Пуконюхи выше этого. Зачем смотреть что-то, если можно хуесосить, не глядя?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4454 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:28

Лучше бы расширили количество возможных номинантов, как было в году, когда в их число вошел Район №9. Или вообще как Глобусы, ввести разделение по жанрам. А "лучший популярный фильм" звучит чуть ли не оскорбительно, как по мне. Хотя один фиг, будет номинашка для каких-то ниггер-мувиз.

И я извиняюсь, но в чат не хожу, фольклора не знаю. Кто такие пуконюхи?


Изменено: Artkub, 10 Август 2018 - 12:30

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4455 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:50

Снобы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4456 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:57

которые нюхают свои пуки, восхищаясь их ароматом в силу собственной непревзойденной охуительности 



#4457 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 22:31

В свете новостей и возбуждения интереса предлагаю начать прикидывать будущих номинантов и фаворитов. Первым возникает Backseat Адама Маккея о Дике Чейни и его вице-президентстве. Кандидат на две-три актерские номинации плюс лучший фильм. Кристиан Бэйл играет Чейни, Эми Адамс - его жену, Сэм Рокуэлл - Буша,также в фильме Стив Каррелл, Билл Пуллман. Главный соперник - Первый человек с Гослингом. Интересно, сможет ли он забороть Бэйла? За лучшую женскую роль главным кандидатом выглядит Гленн Клоуз. Интересно, кто мог бы претендовать на лучшего актёра второго плана. Последние годы статуэтку забирали актёры средних лет, поэтому возможно получит старичок, или наоборот, молодой многообещающий актёр.

Изменено: Prognoz, 13 Август 2018 - 12:06


#4458 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2018 - 01:43

Я почти не сомневаюсь, что после всех этих лет и ролей, Адамс все-таки получит статуэтку... в номинации за роль второго плана. Я, блин, даже не сомневаюсь.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4459 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2018 - 09:37

Кристен Бэйл

Это внебрачная дочь Кристен Белл и Кристиана Бейла?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4460 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2018 - 12:10

Я почти не сомневаюсь, что после всех этих лет и ролей, Адамс все-таки получит статуэтку... в номинации за роль второго плана. Я, блин, даже не сомневаюсь.

Смотря где её номинируют. Думаю, она заслужила Оскар и в главной категории.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru