Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#41 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:06

Лично я за Джонни Кэша и его супругу болею в номинациях актер/актриса.

А вы уже посмотрели Walk the Line?Завидую!!!Но что-то мне кажется Риз Уизерспун Оскар не светит еще несколько лет!

#42 Vovanik

Vovanik
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 14:17

Уверен отметят Cinderella Man
и не в одной номинации
Кроу полюбому будет номинирован


вряди Кроу что то получит - фильм далеко не Гладиатор
скорее всего Walk the line отметят как то - Ray все помнят надеюсь ?


ещё большие шансы у невышедших ещё Brokeback mountain и Geishы
+Syriana

Изменено: Vovanik, 07 Декабрь 2005 - 14:18


#43 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 14:33

Лично я за Джонни Кэша и его супругу болею в номинациях актер/актриса.

А это случайно не тот же Джонни Кэш, который звезда американского шансона, и чья песня звучит в начальных титрах Рассвета Метрвецов?
И немедленно выпил...

#44 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 16:34

А это случайно не тот же Джонни Кэш, который звезда американского шансона, и чья песня звучит в начальных титрах Рассвета Метрвецов?

Господи, а какой еще бывает Джонни Кэш? Я другого не знаю. :) Вообще-то он звезда кантри, но глубоко любим и почитаем рокнрольщиками. Его имя находится и в зале Славы кантри, и в зале Славы рок-н-ролла, поверьте, в эти залы очень непросто попасть, а уж сразу в оба...

Фильм пока не смотрела, о чем очень жалею, но от поклонников таланта Кэша слышала чрезвычайно положительные отзывы о Фениксе и Уизерспун.
Invaders Must Die

#45 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 17:25

Господи, а какой еще бывает Джонни Кэш? Я другого не знаю. :) Вообще-то он звезда кантри, но глубоко любим и почитаем рокнрольщиками. Его имя находится и в зале Славы кантри, и в зале Славы рок-н-ролла, поверьте, в эти залы очень непросто попасть, а уж сразу в оба...

Фильм пока не смотрела, о чем очень жалею, но от поклонников таланта Кэша слышала чрезвычайно положительные отзывы о Фениксе и Уизерспун.

У меня такое чувство, что имя Джонни Кэш по избитости ушло не далеко от Джона Смита, так что не надо измываться. :) Насколько я знаю, он самый популярный исполнитель в среде американских зеков и я не раз слышал, как о нём говорят именно как о мастере шансона. К счастью, с нашим шансоном он ничего общего не имеет :)Великий музыкант. Правда, я ни разу не видел ещё хоть одного человека, который о нём хотя бы слышал (я уж не говорю - знает хоть одну песню). Приятно знать, что я не один такой :)
И немедленно выпил...

#46 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 17:27

В прошлом году и так был переизбыток байопиков, так что я не очень уверен, что академики отметят новый фильм о Джонни Кэше (может быть, одна статуэтка, не больше).

#47 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 15:38

Академики любят извращения над внешностью, но так как фильм начала года, то Бейлу за "Машиниста" вряд ли перепадет.
Иностранный фильм: "Итальянец" уже номинирован или просто представитель от России? (кстати неплохой фильм). Но скорее всего Оскар уйдет "Краху" ("Падение", "Бункер") Оливера Хиршбигеля. Сейчас такие темы в почете...

А может и "Хулиганам" что-нибудь достанется?...

#48 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:02

Академики любят извращения над внешностью, но так как фильм начала года, то Бейлу за "Машиниста" вряд ли перепадет.
Но скорее всего Оскар уйдет "Краху" ("Падение", "Бункер") Оливера Хиршбигеля. Сейчас такие темы в почете...

Ни тот ни другой ни фига не получат :) Потому что фильмы 2004 года...
"Бункер" в прошлом году номинировался за лучший неанглоязычный. Пролетел... :(

Изменено: Hamlet, 08 Декабрь 2005 - 16:02

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#49 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:32

Мы ещё не видели ГП4. Думаю он вполне может рассчитывать на Оскары

#50 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:56

Насколько я знаю, он самый популярный исполнитель в среде американских зеков и я не раз слышал, как о нём говорят именно как о мастере шансона. К счастью, с нашим шансоном он ничего общего не имеет :)Великий музыкант. Правда, я ни разу не видел ещё хоть одного человека, который о нём хотя бы слышал (я уж не говорю - знает хоть одну песню). Приятно знать, что я не один такой :)

Верно, зэки его любят. ;) И модные нью-йоркцы любят. И реднеки. И панки. Кэш - один из самых продаваемых артистов США, и уж точно самый продаваемый кантри-певец в мире. Так что ты не один, с тобой десятки миллионов.

У нас всего семь альбомов, но очень хороших. Знаменитый Live At Folsom Prison присутствует, а это один из лучших концертников в истории вообще. Зэки - очень благодарная публика. :lol:

Номинировать "Пройти по черте" будут обязательно, а вот с получением статуэтки могут быть проблемы.

ГП4 может рассчитывать на Оскаров исключительно в технических номинациях.

Изменено: Sonya Samsonova, 08 Декабрь 2005 - 16:57

Invaders Must Die

#51 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 19:50

Насчет ГП4: Компания Warner Bros. выдвинула фильм "Гарри Поттер и кубок огня" на соискание премии американской киноакадемии "Оскар". Фильм выдвигается в следующих номинациях: "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший сценарий", "Лучшее художественное офорление", "Лучшая кинематография", "Лучший монтаж", "Лучший грим", "Лучшая музыка", "Лучший звук", "Лучшее звуковое офорление" , "Лучшие визуальные эффекты"
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#52 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 20:03

Лукас вроде тоже клювом не щелкает, насколько я поняла ))))
http://www.starwars....ws20051206.html
(если что поправьте меня)

#53 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 20:28

Если Поттеру дадут Оскара - то значит близко Конец Света. Ну не должны такие фильмы наград получать и всё тут. Для таких фильмов идеально подходит МТВишная церемония, но когда такие фильмы награждают киноакадемики становится понастоящему страшно. :)

#54 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 21:17

Лукас вроде тоже клювом не щелкает, насколько я поняла ))))
http://www.starwars....ws20051206.html
(если что поправьте меня)

Круто. Даешь Кристенсену оскара за лучшую мужскую роль!!! :)
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#55 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 21:38

Даешь Кристенсену оскара за лучшую мужскую роль!!! :)

ТОЧНО!!!
Пока что - лучшая роль года, определённо. ИМХО - офигенно сыграл.

#56 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 21:47

Жаль, что оскары за такие фильмы не дают+он еще молод, вряд ли его даже в номинацию выведут, не та роль, несправедливо блин. А вообще сыграл офигенно, я поверила и ещеМакдирмду оскара и лукасу, всем...

#57 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 03:07

Насчет ГП4:
Компания Warner Bros. выдвинула фильм "Гарри Поттер и кубок огня" на соискание премии американской киноакадемии "Оскар". Фильм выдвигается в следующих номинациях: "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший сценарий", "Лучшее художественное офорление", "Лучшая кинематография", "Лучший монтаж", "Лучший грим", "Лучшая музыка", "Лучший звук", "Лучшее звуковое офорление" , "Лучшие визуальные эффекты"

Стандарт. :) Кто-нибудь поставит хотя бы доллар на то, что ГП4 попдет в главные номинации?

Если Поттеру дадут Оскара - то значит близко Конец Света. Ну не должны такие фильмы наград получать и всё тут. Для таких фильмов идеально подходит МТВишная церемония, но когда такие фильмы награждают киноакадемики становится понастоящему страшно. :)

Это же Голливуд! А там давали и Белоснежке давали Оскары, чем ГП хуже? Однако, не в этот раз. Даже саме упертые поттероманы отмечают очевидную невнятноть сценария и режиссуры.
Invaders Must Die

#58 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 07:07

Так Белоснежка - это шедевр анимации. Это же, насколько я помню, первый диснеевский полнометражный мультфильм? Тем более, мультфильм для детей. Это же славно, когда что-то делается для детей. Сейчас для детей делается только Нарния (да и то не факт). А вот насчёт ГП - станная вещь. У нас в кинотеатре написано, что у этого фильма ограничение по возрасту до 13 лет. Идиотизм какой-то. Неужели так и есть?

#59 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 11:37

Sonya Samsonova

Даже саме упертые поттероманы отмечают очевидную невнятноть сценария и режиссуры.

отличная режиссура,отличный сценарий.
фильм в полне может претендовать на "лучший адаптированный сценарий" ,"лучшие спец.эффекты" и "лучший режиссёр".без вопросов.

#60 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 12:00

Стандарт. :) Кто-нибудь поставит хотя бы доллар на то, что ГП4 попдет в главные номинации?

Ну я поставлю :) Доллар не жалко, а сюрпризов от киноакадемиков можно любых ждать. Получил же Оскара "Влюбленный Шекспир" :)
Ну а если серьезно, то всем надо бы сначала посмотреть, а потом обсуждать. :) Я понимаю, что Соня опять воспользовалась мужем-журналистом и видела на закрытом просмотре. :) А остальные-то что?

Изменено: Hamlet, 09 Декабрь 2005 - 12:01

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru